Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 12:01   #53
GoodWin

Рейтинг мнений: 152
Поблагодарили 42 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Служба в армии.

Цитата:
Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
в большинстве случаев в армию пошли те люди, которые не могли от нее откосить, а теперь кричат что они туда пошли сами, об этом не желеют, многому там научились. а чему Вы там именно научились? я например не пошел в армию и за это время получил высшее образование. bulwinkel а у тебя какое образование? ПТУ? Ты за время службы видел в армии хоть одного сынка депутата, министра, судьи... Могу точко скачать, что НЕ ВИДЕЛ! лично я согласен идти в армию только вместе с детьми чиновников.
Да, раньше косить было стрёмно и люди не пытались, лично про себя.Окончил путягу, поступил в институт, призвали (ну не$%* страшного).Отслужил, окончил институт.Чему научила служба?Да жизни в первую очередь.В экстремальной ситуации видно кто есть кто и кто чего стоит.Быстро мыслить, принимать решения, действовать.Кто чей сын?, уж как раз это было интересно в самый последний момент.Но не сомневайся были и такие.Человек отслуживший в армии смотрел на вещи другим взглядом, не то что сейчас, с ##$м на голове, что в 15 что в 25, но зато **$, откооосиииилл!!!
GoodWin вне форума   Ответить с цитированием