PDA

Просмотр полной версии : Новая кричалка

Страницы : [1] 2

Lynx999
19.05.2007, 01:35
Это нме мой друг её подогнал сам придумал!зовут его Игорем!так что его надо отблагодарит я думаю её скоро надо будет заряжать!если у кого есть мысли можем с вашей помощью отредактировать к лучшему!!!!
вот она:
хлоп-хлоп Спартак Москва,хлоп-хлоп с тобой всегда. Хлоп-хлоп ты будешь первым навека. Хлоп-хлоп Когда угодно. Хлоп-хлоп И где угодно хлоп-хлоп ПОРВЁМ МЫ %@%%!!! =))))))))*спартак* *спартак* *спартак*
Спасибо игорю!*бог*

Славянин
19.05.2007, 02:25
Это нме мой друг её подогнал сам придумал!зовут его Игорем!так что его надо отблагодарит я думаю её скоро надо будет заряжать!если у кого есть мысли можем с вашей помощью отредактировать к лучшему!!!!
вот она:
хлоп-хлоп Спартак Москва,хлоп-хлоп с тобой всегда. Хлоп-хлоп ты будешь первым навека. Хлоп-хлоп Когда угодно. Хлоп-хлоп И где угодно хлоп-хлоп ПОРВЁМ МЫ #%**!!! =))))))))*спартак* *спартак* *спартак*
Спасибо игорю!*бог*

Спасибо неплохо но Я думаю что врятли её будут заряжать на стадио!!Имхо*пять*

smirnoff_83
19.05.2007, 11:03
вот она:
хлоп-хлоп Спартак Москва,хлоп-хлоп с тобой всегда. Хлоп-хлоп ты будешь первым навека. Хлоп-хлоп Когда угодно. Хлоп-хлоп И где угодно хлоп-хлоп ПОРВЁМ МЫ *$$#!!! =))))))))*спартак* *спартак* *спартак*
Спасибо игорю!*бог*

Нормально, но *$$# не в кассу и вообще я согласен, что вряд ли ее будут заряжать!*спартак*

Lynx999
19.05.2007, 11:04
Парни так надо стараться чтоб её продвигали,надо гденить по заряжать,кто нить что-то к лучшему переделает и будет заипись!*спартак* *спартак* *спартак*

Nix
19.05.2007, 11:08
да неплохой заряд ток вот изменить бы $#%* чтобы всегда эт заряжать :-D

Lynx999
19.05.2007, 11:12
хлоп-хлоп Спартак Москва,хлоп-хлоп с тобой всегда. Хлоп-хлоп ты будешь первым навека. Хлоп-хлоп Когда угодно. Хлоп-хлоп И где угодно хлоп-хлоп Мы будем первыми всегда!!!
А вот это как,я немного подредактировал?!*:)*

scarfer
19.05.2007, 13:44
вот она:
хлоп-хлоп Спартак Москва,хлоп-хлоп с тобой всегда. Хлоп-хлоп ты будешь первым навека. Хлоп-хлоп Когда угодно. Хлоп-хлоп И где угодно хлоп-хлоп ПОРВЁМ МЫ #$$#!!! =))))))))*спартак* *спартак* *спартак*
Спасибо игорю!*бог*

Знаеш ... на счёт того что её заряжать не будут ...
это тебе верно говорят ...
забуть те времена когда любой мог что то зарядить ...
и его бы поддержали ... если канечно ты эти времена помниш )))
сейчас все смотрят только на фратрию ... *зол*
так что забуть об этом ...
поддерживать тебя не кто не будет ... как это не печально ...
а что самое главное ...
если бы у тебя были знакомые из "основы" фратрии ...
и ты бы им предложил зажигать это ...
после чего в течении нескольких матчей ...
раздавали бы листовки с этой кричалкой ...
и все стали бы петь ...
и поверь мне ... все бы говорили что кричалка хорошая ...
так что вот так вот ))))
*спартак*

Mihailo
19.05.2007, 17:25
а мне нравится, можно покричать)

Spark
19.05.2007, 18:00
Неплохо, но мотив ведь "Моей любви". Когда строка со словом угодно, не очень звучит( А текст хороший в принцепе.

Lynx999
19.05.2007, 18:36
А можно как нить с фратари переговорить насчёт этой кричалки?

SpartakuS
19.05.2007, 18:50
Там, на Фратрии написано куда слать предложения по перфомансу!

scarfer
19.05.2007, 18:51
А можно как нить с фратари переговорить насчёт этой кричалки?

Попробуй канечно ..... но думаю врятли что из этого получится ....
ты токо не обижайся ....
можеш зажигать её на дубле или на выездах ....
где народу не так много как на домашнем ....
или всё таки попробовать на основном ....
если у тебя будет хотябы рыл 20-25 поддержки ....
*спартак*

уточкин
19.05.2007, 22:49
Попробуй канечно ..... но думаю врятли что из этого получится ....
ты токо не обижайся ....
можеш зажигать её на дубле или на выездах ....
где народу не так много как на домашнем ....
или всё таки попробовать на основном ....
если у тебя будет хотябы рыл 20-25 поддержки ....
*спартак*

ага! а давайте будут каждые рыл в 25 свои кричалки заряжать,на@$# одну и всем вместе!

сам то понял чего написал???

мармиадос
19.05.2007, 23:36
Мда, автор данной темы скажу тебе так: эта Крычалго не будет заряжаться=))) во-первых нам нужны песни, которые поются, а не орутся. Во-вторых, откровенно говоря слабый текст, слабый и никакой мотив. Все собрано в сумме от моей любви, греческой и т.д. Нужно что-то новое, а не мусолить и переиначивать другие песни. Ты бы еще предложил еще "Самый сильный хлоп-хлоп..." *:)* ...
Скарфер, извини, но по твоим постам вообще что-то сложно говорить о твоей адекватности... это ж ##%%$ц. Тебе не нравится то,что заряжает Фра? а что, ты лучше? ты пробил столько золотников и создаешь перфоманс?
Твои слова про то, что каждый может заряжать или то, что ты говорил про "кто мы? мясо" типа хорошая вещь - вообще какой-то бред, идущий в разрез с развитием нашего движа...

ELney
20.05.2007, 03:31
Мы итак слишком часто меняем и разнообразиваем наш репертуар. Сколько прекрасных песен и зарядов уже не заряжаются очень давно! А вы ещё хотите продвигать непонятно что...3 новые песни и то $%**@ выучить не можем нах за 4 месяца...

scarfer
20.05.2007, 15:49
ага! а давайте будут каждые рыл в 25 свои кричалки заряжать,на*$# одну и всем вместе!

сам то понял чего написал???

Я то всё понял ....
просто тут ##*#% все невьебаца защитники фратрии ....
а на остальных всем *$# класть ....
жаль что все так разом изменились ....
не кто не хочет слушать других ....
фратрия это бог и неипёт .... ИМХО !!!! *зол*

scarfer
20.05.2007, 15:55
Мда, автор данной темы скажу тебе так: эта Крычалго не будет заряжаться=))) во-первых нам нужны песни, которые поются, а не орутся. Во-вторых, откровенно говоря слабый текст, слабый и никакой мотив. Все собрано в сумме от моей любви, греческой и т.д. Нужно что-то новое, а не мусолить и переиначивать другие песни. Ты бы еще предложил еще "Самый сильный хлоп-хлоп..." *:)* ...
Скарфер, извини, но по твоим постам вообще что-то сложно говорить о твоей адекватности... это ж @#%%$ц. Тебе не нравится то,что заряжает Фра? а что, ты лучше? ты пробил столько золотников и создаешь перфоманс?
Твои слова про то, что каждый может заряжать или то, что ты говорил про "кто мы? мясо" типа хорошая вещь - вообще какой-то бред, идущий в разрез с развитием нашего движа...

мне почему то кажется .... что вы все из фратрии ....
не знаю почему .... но лично читая всё то что вы пишите ....
я просто начинаю ржать ....
просто реально смешно ....
как вы хотите достич какой то организованности ....
если постоянно всех упрекаете ....
типа так нельзя , это говно , фратрия этим уже занимается ....
это глупость ...
не надо смотреть и продумывать то что я пишу ....
это моё мнение и я его неисправлю ....
просто задумайтесь сами .... что и как вы пишите другим ....
и только после этого занимайтесь организованностью пения и т.д. ..
*спартак*

уточкин
20.05.2007, 16:03
это глупость ...
*спартак*

о*$%тельная организация пения от scarferа:
придумывайте песни и кричалки и щщей в 25 заряжайте.

заебись получиться каша*пять* . зато независимость от фратрии!

Spark
20.05.2007, 16:17
это глупость ...
*спартак*

Как ты себе представляешь, что 25-30 человек будут стоять на секторе и орать(именно орать а не петь этот заряд), в то время когда стадион поёт совсем другое. Бред предлагаешь.

scarfer
20.05.2007, 17:16
Ну давайте ныть не будем ....
всё таки вы уже не маленькие ....
я не чего предлогать не собираюсь ....
я просто хочу что бы вы знали ....
это просто на будущие ....
что если делать как вы делаете ....
то есть изьясняете всё неправильно ....
как могло бы быть ....
у миня такое ощущение .... что все хотят сделать на трибунах ....
что то похожее на диктатуру .... или иными словами социализм ....
если человек чего то хочет .... для себя .... и для команды ....
почему он не должен пробовать ?! ....
если надо он сам это когда нибуть поймёт .... не всё сразу ....
мы же люди а не животные ....
упрекать кого то в чём то .... это глупо ....
а вы предлогаете (я так понял) вести политику фратрии ....
я канешно понимаю что многие сейчас видут агитацию ....
но мне лично на это $#$$% ...
слушать я тоже не кого не хочу ... на счёт всяких бредовых идей ....
с одной стороны вы парни может и делаете что либо правильно ....
но не со всем обдуманно .. может вы бы это и воспринимали бы нормально
но не все как вы ... правильно ...
лично моё мнение каждый имеет право поддерживать команду ....
как он хочет ....
если вы против этого и за то чтобы вами управляли ....
это ваше дело .... можете делать так дальше ....
я не чего плохого говорить хочу ....
флаг вам в руки .... но с вами врятли кто то будет вступать в диалог ...
лучше бы думали как сделать что то лучше ....
а так на пустом месте засерать что то придуманное ...
и продвигать что уже есть .... как это всё неправильно ....
вам не кажется ....
я не чего не говорю про фратрию ....
они делают всё правильно (почти) ....
но я думаю что каждый имеет право делать тоже что и они ....
это относится и к кричалкам , банерам , растяжкам и т.д. ....
вот так вот .....

мармиадос
20.05.2007, 19:14
Ну давайте ныть не будем ....
но я думаю что каждый имеет право делать тоже что и они ....
это относится и к кричалкам , банерам , растяжкам и т.д. ....
вот так вот .....

Ты думаешь, что я из Фра, гы ты ошибаешься, я из Галстуков.
И каждый имеет право на создание всего, что ты написал: примеры ГалS2ков, гейтов, БАКа и остальных ИГ у всех перед глазами. Греческую песню например первыми запели галстуки в Ярославле, почти сразу же на дубле ее запели гейты. Песня действительно классная, не то переиначенное дерьмо, что предлагает автор данной темы - и она теперь на трибуне. К примеру по баннерам и растяжкам: СуперКубок растяжка "петь не ржать..." сделали и придумали галстуки, растяжка с именами всех игроков гейты и Баки. последнее дерби с мразями: баннер с мордой газзаева и растяжками "история не терпит... и так далее" - наше совместное детище. Только делать надо с умом - мы не орем как ты в инете, а делаем дело, а ты инет-брак, по чьим постам видно только какую-то нереальную неадекватщину. Запомни, Фратрия - это не просто объединение людей, а объединение авторитетнейших людей красно-белого движа, которые всегда делали его и создавали.
На трибуне всегда должна быть строгая иерархия - давай сравним, что есть и что ты тут так защищаешь: есть - один заряжающий и на каждом секторе по несколько связующих с рациями. Итог: поют все вместе и одновременно и одно и тоже. В начале идет совместное "Боже", а не твоя мечта: Б1 "кто мы?" на Б5 "задумайся..." и так далее.
А ты хочешь чтобы каждая тупорылая пьяная компания в 20 рыл могла орать все что им вздумается... *fuck*
Фак Оф браку, мы должны делать одно дело, а не каждый по свое.

Spark
20.05.2007, 19:44
И каждый имеет право на создание всего, что ты написал: примеры ГалS2ков, гейтов, БАКа и остальных ИГ у всех перед глазами. Греческую песню например первыми запели галстуки в Ярославле, почти сразу же на дубле ее запели гейты. Песня действительно классная, не то переиначенное дерьмо, что предлагает автор данной темы - и она теперь на трибуне. К примеру по баннерам и растяжкам: СуперКубок растяжка "петь не ржать..." сделали и придумали галстуки, растяжка с именами всех игроков гейты и Баки. последнее дерби с мразями: баннер с мордой газзаева и растяжками "история не терпит... и так далее" - наше совместное детище. Только делать надо с умом - мы не орем как ты в инете, а делаем дело, а ты инет-брак, по чьим постам видно только какую-то нереальную неадекватщину. Запомни, Фратрия - это не просто объединение людей, а объединение авторитетнейших людей красно-белого движа, которые всегда делали его и создавали.
На трибуне всегда должна быть строгая иерархия - давай сравним, что есть и что ты тут так защищаешь: есть - один заряжающий и на каждом секторе по несколько связующих с рациями. Итог: поют все вместе и одновременно и одно и тоже. В начале идет совместное "Боже", а не твоя мечта: Б1 "кто мы?" на Б5 "задумайся..." и так далее.
А ты хочешь чтобы каждая тупорылая пьяная компания в 20 рыл могла орать все что им вздумается... *fuck*

Интересные факты, про то кто первый ввёл греческую, а что про сербскую? Про создателей баннеров спасибо. ИМХО всё по делу сказал

мармиадос
20.05.2007, 20:27
Интересные факты, про то кто первый ввёл греческую, а что про сербскую? Про создателей баннеров спасибо. ИМХО всё по делу сказал

Сербская: Все, наверняка знают про акцию на минике против Тюмени, вызвавшей столь неоднозначную реакцию у людей. Хотя мы реально хотели показать как поются новые песни и как реально должны шизить. Например, Боже и Самый Сильный сейчас поются неправильно - мы также хотели показать и правильное исполнение этих песен. Тем более согласитесь, что когда новые песни поются уже готовыми людьми, зубрившими их и знающих их, а не людьми узнавшими о этих песнях за 5 минут до матча, выходит гораздо красивей и слаженней. *:)* Так вот за несколько дней до миника было решено, что одной греческой мало - но так как у нас у всех давно висел мотив в исполнении сербов, то и подумали: а что? можно конечно назвать это решение совместным тех, кто участвовал в том минишоу, но текст придумали очень хорошие люди из КРИЗОДИО. Текст был придуман буквально за 5 минут, но он оказался путающимся и неудобным (особно на мелком скандировании), поэтому недавно отказались (навсегда ли? я не знаю) от слов, и перевели все в прыжки и пение "Оле".
"Славься" - придумал фан brody но сначала вместе с музыкой, там было два куплета, но исполняем только первый, но я бы и второй исполнял, но меня здесь никто не спрашивает *:)* Первое исполнение произошло в Ебурге, куда я из-за ебучих ментов не смог попасть, спасибо. Первое исполнение в Москве произошло на Стрельцова на матче с Амкаром (белоснежка который *:)* ) мы долго ее тогда пели,чтобы все выучили.
Греческая - вообще ее придумал неизвестный мне человек на сайте Фратрии в теме "создаем новые песни", сначала на нее никто не обратил внимания, но перед Ярославлем мы ее откопали и решили: классная песня почему бы не исполнить? в тоже время G-7 аналогично откопали ее и точно также решили (даже были какие-то глупые терки, типа кто первым начал ее петь, но это неважно). Сначала было исполнено в Ярике, но не на самом матче, ибоэто глупо. Затем песня исполнялась на минике, дубле и в перерывах на матчах большого футбола (в частности: Томь, Интер, Спортинг и т.д.). Затем последовал минишоу с Тюменью, когда песня "официально" вошла в список исполняемых.
"Моя любовь" - опять же придумали КРИЗОДИО, но опять же в совместном решении со всеми ИГ. Текст был распространен среди всех инициативщиков нашего движа и опять же дебютировал на минике: то был первый мини-матч с Динамо (если я не ошибаюсь). Затем отрепитеровка прошла на минике с ВиЗом-Синарой, где выяснилась очень неприятная ситуация, что привыкшие к гавканию наши фанаты стали не петь ее, а скандировать на какой-то мотив рэпа. А жаль... ибо мотив хороший, но не в нашем исполнении...

Опять же совет тем кто хочет придумать новую песню: постарайтесь брать какие-нибудь красивые но легкие мотивы (и ничего зазорного не будет если вы возьмете мотив какой-нить европейской песни) и создавать тексты не похожие на то что уже есть. Создавайте что-то принципиально новое.

Spark
20.05.2007, 21:08
Сербская: Все, наверняка знают про акцию на минике против Тюмени, вызвавшей столь неоднозначную реакцию у людей. Хотя мы реально хотели показать как поются новые песни и как реально должны шизить. Например, Боже и Самый Сильный сейчас поются неправильно - мы также хотели показать и правильное исполнение этих песен. Тем более согласитесь, что когда новые песни поются уже готовыми людьми, зубрившими их и знающих их, а не людьми узнавшими о этих песнях за 5 минут до матча, выходит гораздо красивей и слаженней. *:)* Так вот за несколько дней до миника было решено, что одной греческой мало - но так как у нас у всех давно висел мотив в исполнении сербов, то и подумали: а что? можно конечно назвать это решение совместным тех, кто участвовал в том минишоу, но текст придумали очень хорошие люди из КРИЗОДИО. Текст был придуман буквально за 5 минут, но он оказался путающимся и неудобным (особно на мелком скандировании), поэтому недавно отказались (навсегда ли? я не знаю) от слов, и перевели все в прыжки и пение "Оле".
"Славься" - придумал фан brody но сначала вместе с музыкой, там было два куплета, но исполняем только первый, но я бы и второй исполнял, но меня здесь никто не спрашивает *:)* Первое исполнение произошло в Ебурге, куда я из-за ебучих ментов не смог попасть, спасибо. Первое исполнение в Москве произошло на Стрельцова на матче с Амкаром (белоснежка который *:)* ) мы долго ее тогда пели,чтобы все выучили.
Греческая - вообще ее придумал неизвестный мне человек на сайте Фратрии в теме "создаем новые песни", сначала на нее никто не обратил внимания, но перед Ярославлем мы ее откопали и решили: классная песня почему бы не исполнить? в тоже время G-7 аналогично откопали ее и точно также решили (даже были какие-то глупые терки, типа кто первым начал ее петь, но это неважно). Сначала было исполнено в Ярике, но не на самом матче, ибоэто глупо. Затем песня исполнялась на минике, дубле и в перерывах на матчах большого футбола (в частности: Томь, Интер, Спортинг и т.д.). Затем последовал минишоу с Тюменью, когда песня "официально" вошла в список исполняемых.
"Моя любовь" - опять же придумали КРИЗОДИО, но опять же в совместном решении со всеми ИГ. Текст был распространен среди всех инициативщиков нашего движа и опять же дебютировал на минике: то был первый мини-матч с Динамо (если я не ошибаюсь). Затем отрепитеровка прошла на минике с ВиЗом-Синарой, где выяснилась очень неприятная ситуация, что привыкшие к гавканию наши фанаты стали не петь ее, а скандировать на какой-то мотив рэпа. А жаль... ибо мотив хороший, но не в нашем исполнении...

Опять же совет тем кто хочет придумать новую песню: постарайтесь брать какие-нибудь красивые но легкие мотивы (и ничего зазорного не будет если вы возьмете мотив какой-нить европейской песни) и создавать тексты не похожие на то что уже есть. Создавайте что-то принципиально новое.

Кто такие КРИЗОДИО, я не слышал ниразу( Спасибо за инфу вполне любопытные факты. По поводу Славься, редко её исполняем( Песня, по-моему, очень хорошая, слова не столь сложные, но со вкусом, да и второй куплет я бы исполнял

мармиадос
20.05.2007, 22:11
Кто такие КРИЗОДИО, я не слышал ниразу( Спасибо за инфу вполне любопытные факты. По поводу Славься, редко её исполняем( Песня, по-моему, очень хорошая, слова не столь сложные, но со вкусом, да и второй куплет я бы исполнял

КриЗоДио - это наша фратрийская ультраартс. Крикс (кстати периодически заменяющий К18 на перилах), Зоззоу и Диоген. К слову, ДвД-диск "Формула поддержки" сделали они.

Wel
20.05.2007, 22:13
КРИЗОДИО - создатели Фратрия ДВД

scarfer
20.05.2007, 23:47

Знаеш, после того как я увидел всё тобой написанное ....
складывается впечатление, что как бы вы уже и боги да .... ?!
согласен вы организованны ... можете скопить денег ....
хотя кто знает .... ))))
а остальные не имеют права чего либо предлогать ....
и простые ребята точнее как ты говоришь пьяная и тупорылая компания ..
как бы уже не считаются людьми ....
человек скинул всем на рассмотрение ....
и что ... что вы делаете .... и в особенности ты ! ....
как раз это ты инет-брак ... бракуеш всё, что сделано не вами ....
может быть вы и делаете на трибуне всё правильно ...
но остальных вы только унижаете ....
поверь мне с такими умами как у вас ....
не будет такой "великой" армии КБ болельщиков ....
будет 3 сектора закомплексованных на себе парней ....
все в перфомансе .... и банер "3 сердца суппорта" ....
не ужель ты думаешь, что если будешь писать, то что написал ....
люди будут с вами мЯгко говоря общяться ?! ....
не прими за обиду я просто хочу нормального ответа ....
я отстаиваю только своё мнение ....
и мнение тех кто не состоит где либо ....
и если ты не совсем болван больше не пиши на счёт адекватности ....
ещё раз говорю я не с кем не ищю агрессии ....
агрессию сейчас кидаеш ты ...
место того чтобы нормально обьяснить ... !
и пока вы не сможете вырожать нормально то что хотите сказать ....
нормального общения думаю не будет ...
а уж об слаженности и т.д. говорить даже не хочу ....
и говорю ещё раз ответь пожалуста нормально хорошо .... !!!

мармиадос
21.05.2007, 00:03
Знаеш, после того как я увидел всё тобой написанное ....
складывается впечатление, что как бы вы уже и боги да .... ?!
согласен вы организованны ... можете скопить денег ....
хотя кто знает .... ))))
а остальные не имеют права чего либо предлогать ....
и простые ребята точнее как ты говоришь пьяная и тупорылая компания ..
как бы уже не считаются людьми ....
человек скинул всем на рассмотрение ....
и что ... что вы делаете .... и в особенности ты ! ....
как раз это ты инет-брак ... бракуеш всё, что сделано не вами ....
может быть вы и делаете на трибуне всё правильно ...
но остальных вы только унижаете ....
поверь мне с такими умами как у вас ....
не будет такой "великой" армии КБ болельщиков ....
будет 3 сектора закомплексованных на себе парней ....
все в перфомансе .... и банер "3 сердца суппорта" ....
не ужель ты думаешь, что если будешь писать, то что написал ....
люди будут с вами мЯгко говоря общяться ?! ....
не прими за обиду я просто хочу нормального ответа ....
я отстаиваю только своё мнение ....
и мнение тех кто не состоит где либо ....
и если ты не совсем болван больше не пиши на счёт адекватности ....
ещё раз говорю я не с кем не ищю агрессии ....
агрессию сейчас кидаеш ты ...
место того чтобы нормально обьяснить ... !
и пока вы не сможете вырожать нормально то что хотите сказать ....
нормального общения думаю не будет ...
а уж об слаженности и т.д. говорить даже не хочу ....
и говорю ещё раз ответь пожалуста нормально хорошо .... !!!

ВСЕ имеют право прелагать и то, что появляются такие люди, которые что-то хотят сделать - это хорошо. Просто эта "крычалго" откровенно неудачна и плоха в смысле абсолютно всего: и текста, и мотива. А нормальные ребята... Нормальные ребята могут понять, кто они и где их место, если ты считаешь себя достойным заряжать и руководить всем стаффом - то ты глубоко ошибаешься. Себя я не считаю достойным заряжать, поэтому я смотрю на Комбата или кто заряжает. И все нормальные ребята так делают, а не орут "кто мы?" сразу как только смогут. Все имеют предлагать и творить: и я привожу в пример галстуков, гейтов, которые еще год назад не существовали и ничего не делали, а теперь вот так делают наш движ (а что ты кстати делаешь для движа кроме своих инетпостов)
К примеру, галстуки: первые люди познакомились в инете и увидели друг друга 5 августа прошлого года на Ростове. Никто из нас до этого не делал ничего для движа, но теперь мы творим на благо КБ. И кого мы унижаем, а? Кто тут кроме тебя униженный? тебе не дают покоя то, что делает Фра? Ты отстаиваешь только свое мнение, а не мнение всех несостоящих, нашел себя снисхождением и оратором от народа=))) *:))*
Как тебе обьяснить, что Фратрия - это самые авторитетнейшие люди нашего движа? как тебе обхяснить и то, что нормальные люди не состоявшие нигде могут объединится наподобе нас)))

Streloc
21.05.2007, 00:10
пошла реклама Галстуков теперь )))))) тема вроде про Фратрию.........

scarfer
21.05.2007, 00:58
ВСЕ имеют право прелагать и то, что появляются такие люди, которые что-то хотят сделать - это хорошо. Просто эта "крычалго" откровенно неудачна и плоха в смысле абсолютно всего: и текста, и мотива. А нормальные ребята... Нормальные ребята могут понять, кто они и где их место, если ты считаешь себя достойным заряжать и руководить всем стаффом - то ты глубоко ошибаешься. Себя я не считаю достойным заряжать, поэтому я смотрю на Комбата или кто заряжает. И все нормальные ребята так делают, а не орут "кто мы?" сразу как только смогут. Все имеют предлагать и творить: и я привожу в пример галстуков, гейтов, которые еще год назад не существовали и ничего не делали, а теперь вот так делают наш движ (а что ты кстати делаешь для движа кроме своих инетпостов)
К примеру, галстуки: первые люди познакомились в инете и увидели друг друга 5 августа прошлого года на Ростове. Никто из нас до этого не делал ничего для движа, но теперь мы творим на благо КБ. И кого мы унижаем, а? Кто тут кроме тебя униженный? тебе не дают покоя то, что делает Фра? Ты отстаиваешь только свое мнение, а не мнение всех несостоящих, нашел себя снисхождением и оратором от народа=))) *:))*
Как тебе обьяснить, что Фратрия - это самые авторитетнейшие люди нашего движа? как тебе обхяснить и то, что нормальные люди не состоявшие нигде могут объединится наподобе нас)))

Ты вроде всё начинаеш правильно ....
но заканчиваеш всё теми же наездами ....
я тебе что лично сделал ? оскорбил тебя ? семью? движу ?..... )))
если ты из себя делаеш андерсона .. то у тебя плохо получилось ... )))
я делаю то что считаю нужным ...
а то что делает фратрия я уже не раз писал ...
если ты не читаеш всё остальное ....
то скажу что мне по $*# на их акции ...
перфоманс мутят хороший .... и это мнение будет всегда ...
не зависимо от того кто мне что либо говорит ....
буть тот из галстуков и т.д. ....
но ты всё так же ставиш себя выше других ...
и я знаю почему .. чувствуя за спиной парней и налаженное движение ....
легче всего изображать вне*%$знающего человека ....
жаль ... что не кто из всех людей кто вёл со мной "беседы" ....
так нормально не чего не обьяснил ....
я тебе советую вспомнить то время когда ты ещё не был в движухе ....
и не знаю скоко ты катаешся на мячик и это в принципе не важно ..
просто подумай над своими словами .... и потом над моими ....
если ты не поймёш что я отстаиваю ... значит мозгов у тебя точно нету ..
если поймёш .... то поверь мне я это наверна не когда не забуду ....
и ещё кстати ... вопрос .... давно хотел узнать ....
почему именно галстуки ?)))) *censored*

Wel
21.05.2007, 08:37
Потому что когда галстуки собирались, они повязывали розы галстуком, чтобы узнать друг друга.
А по-поводу того чтобы что-то предложить. Любой может предложить новый заряд, да и не только заряд. Просто делать это нужно не на форуме и не заряжая в 20 щщей на матче в разрез с основной массой.

scarfer
21.05.2007, 10:22
Потому что когда галстуки собирались, они повязывали розы галстуком, чтобы узнать друг друга.
А по-поводу того чтобы что-то предложить. Любой может предложить новый заряд, да и не только заряд. Просто делать это нужно не на форуме и не заряжая в 20 щщей на матче в разрез с основной массой.

Спасибо за инфу ))))
ещё раз повторюсь что я хотел только нормального обсуждения дела ...
и не собираюсь бытЬ "оратором народа" ..... *fuck*
и ещё вопрос .... а где и как это делать ? ....
всё таки человеку будет интересно правильно ....
после того как его кричалку засрали ... ему что то надо же делать ....
вот и мне интересно что ))))

Lynx999
21.05.2007, 11:07
Я конечно..понимаю...но почему нельзя выслушать несколько кричалок,это же делаеться не для Фратари не для галстуков и т.д. а для нашего спартака!зачем разводить глупую демагогию*нет* *спартак* *спартак* *спартак*

мармиадос
21.05.2007, 11:21
Стрелок, нету рекламы галстуков - просто это наиболее понятный и известный пример того, как люди, не состоявшие нигде и раньше не занимавшиеся перфомансом, могут создавать на благо движа.
Lynx999, демагогия демагогией, но смысл один - то, что ты придумал фигня, не в обиду. Ее не будут заряжать, потому что "крычалго" слаба, тухла и так далее. Создай что-то принципиально новое и красивое, и она пройдет. Опять же напоминаю про греческую, которую придумал просто парень, сидевший на сайте Фра, которую мы увидели и запели. Да, кричалки создаются для движа, но еще раз повторяю ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛАССНЫМИ И ТОГДА ОНИ ПОЙДУТ В СВЕТ.
Scarfer, я в общем гонять начал с начала 20 века, ибо раньше был не того возраста *;-)* И то что я видел, и те записи что сохранились с 90, и св-ва моего отца гонявшего в 90-е. То было ничто в плане суппорта и никакая шиза.
Мозгов скорее нету у меня, потому что за заувалированными точками и длинными постами у тебя только лишь вода и обида на Фра, но своей позиции ты не высказал. Ты же написал, что выражаешь мнение "народа", глас Моисея: "Фратрия, освободи мой КБ народ"*:))* Давай-ка по пунтикам разведи свою предвыборную компанию для "улучшения" шизы:
Пока я понял следующие пункты:
1) каждый имеет право зарядить на стадионе и все что он хочет, включая и такой "бред" как эта кричалка.
2) Вернуть "Кто мы? мясо" обратно на трибуны, ибо это настоящая гордость для настоящего Фаната Спартака!!! Все мы должны зваться мясом и больше никак!!!
3) Никакой диктатуры на террасе!!! Никаких Комбатов и Фратрии!!! Все делают что хотят и не должы смотреть на рядом стоящего!!!

Давай дальше, продолжай*:)*

мармиадос
21.05.2007, 11:25
Спасибо за инфу ))))
ещё раз повторюсь что я хотел только нормального обсуждения дела ...
и не собираюсь бытЬ "оратором народа" ..... *fuck*
и ещё вопрос .... а где и как это делать ? ....
всё таки человеку будет интересно правильно ....
после того как его кричалку засрали ... ему что то надо же делать ....
вот и мне интересно что ))))

СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ!!! ЕЕ ЗАСРАЛИ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН - НИКТО, А ПОТОМУ ЧТО ОНА СЛАБА СО ВСЕХ СТОРОН=))))
Как у нас есть любимейшая фраза насчет промахов или неточностей в баннерах: "кони застебут!!!"*:))*

Streloc
21.05.2007, 16:33
Стрелок, нету рекламы галстуков - просто это наиболее понятный и известный пример того, как люди, не состоявшие нигде и раньше не занимавшиеся перфомансом, могут создавать на благо движа.
Lynx999, демагогия демагогией, но смысл один - то, что ты придумал фигня, не в обиду. Ее не будут заряжать, потому что "крычалго" слаба, тухла и так далее. Создай что-то принципиально новое и красивое, и она пройдет. Опять же напоминаю про греческую, которую придумал просто парень, сидевший на сайте Фра, которую мы увидели и запели. Да, кричалки создаются для движа, но еще раз повторяю ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛАССНЫМИ И ТОГДА ОНИ ПОЙДУТ В СВЕТ.
Scarfer, я в общем гонять начал с начала 20 века, ибо раньше был не того возраста *;-)* И то что я видел, и те записи что сохранились с 90, и св-ва моего отца гонявшего в 90-е. То было ничто в плане суппорта и никакая шиза.
Мозгов скорее нету у меня, потому что за заувалированными точками и длинными постами у тебя только лишь вода и обида на Фра, но своей позиции ты не высказал. Ты же написал, что выражаешь мнение "народа", глас Моисея: "Фратрия, освободи мой КБ народ"*:))* Давай-ка по пунтикам разведи свою предвыборную компанию для "улучшения" шизы:
1) каждый имеет право зарядить на стадионе и все что он хочет, включая и такой "бред" как эта кричалка.
2) Вернуть "Кто мы? мясо" обратно на трибуны, ибо это настоящая гордость для настоящего Фаната Спартака!!! Все мы должны зваться мясом и больше никак!!!
3) Никакой диктатуры на террасе!!! Никаких Комбатов и Фратрии!!! Все делают что хотят и не должы смотреть на рядом стоящего!!!

расскажи если не сложно о критерии приёма в Галстуки! Лучше в личку чтоб не засорять тему и не рекламировать ))) просто интересно очень.....

SpartakuS
21.05.2007, 17:45
Скарфер... Я ща раза 3 перечитал тему... 80 процентов твоих постов несут агрессию и чушь...
80 процентов постов Мармиадоса пояснение...
З.Ы.*#*, не хотел же натя отвечать... Не выдержал...

scarfer
21.05.2007, 18:14

Я чего то не пойму .... ты опять чего то гониш ....
Фратрия делает то что должна делать ... они молодцы не чего скажеш ...
в качестве перфоманса ....
На счёт "кто мы мясо" я так понимаю ты пением раньше увлекался ....
по этому предпочитаеш только пение ....
не ужель так сразу вот надо забывать всё старое ....
далее ...
причем тут комбаты и фратрия ....
не кто вроде не мишал им заводить )))
и на конец ... я тебе #@$%% уже не первый раз говорю ....
что отвечать надо нормально ... и без тупых подьёбов ...
если ты клоун то цирков в москве много ....
говори по делу и без дебелизма ...
почему нельзя нормально людям что либо отвечать ???
я так и не услышал ответ на этот вопрос ...

scarfer
21.05.2007, 18:22
Скарфер... Я ща раза 3 перечитал тему... 80 процентов твоих постов несут агрессию и чушь...
80 процентов постов Мармиадоса пояснение...
З.Ы.$@*, не хотел же натя отвечать... Не выдержал...

А теперь ты холопик ... ты меня самого уже бесиш ....
везде где ты только со мной общяешся ....
постоянно говориш про агрессию ....
если ты не забыл ... я тебе задал всего один вопрос ( нормально )
и так на него толком не ответил а только наехал на меня ....
причём я не употребил в нём ни мата и не чего агрессивного ...
в свою очередь ты же его перевёл в вопрос как еврей ....
ты не представляеш как это бесит
если и засоряеш что то ... то только ты !!!
и отвечай наконец по делу ....
если что то не устраивает пиши в личку ....
офишировать можеш с транспорантом перед кремлём !!!
ОуКБ неизбежен

мармиадос
21.05.2007, 18:29
....
говори по делу и без дебелизма ...
почему нельзя нормально людям что либо отвечать ???
я так и не услышал ответ на этот вопрос ...

Нормальным людям я и отвечаю нормально *;-)*
Попросил Спарк рассказать о появлении песен - я рассказал (и помоему доходчиво и понятно, если нет - скажите), попросил Стрелок объяснить критерии приема в галстуки - я в личку ему и объяснил.
Просил Lynx999 оценить кричалку: хоть и грубовато, но всеж не в обиду объяснил ситуацию с данной песней...
А ты... гыг, тут все понятно по твоим постам=) *:)* Да, кстати, Скарфер, не забрасывай ветку "Фра - это добро и зло", ведь игра с Химками, а билеты через офис Фратрии распространялись, при этом Фратрийцы даже не удосужились распространять билеты на абсолютно все трибуны, а только несколько секторов=))) Из-за них многие нормальные пОцаны не попадут на игру!!!*зол*

scarfer
21.05.2007, 18:35
Нормальным людям я и отвечаю нормально *;-)*
Попросил Спарк рассказать о появлении песен - я рассказал (и помоему доходчиво и понятно, если нет - скажите), попросил Стрелок объяснить критерии приема в галстуки - я в личку ему и объяснил.
Просил Lynx999 оценить кричалку: хоть и грубовато, но всеж не в обиду объяснил ситуацию с данной песней...
А ты... гыг, тут все понятно по твоим постам=) *:)* Да, кстати, Скарфер, не забрасывай ветку "Фра - это добро и зло", ведь игра с Химками, а билеты через офис Фратрии распространялись, при этом Фратрийцы даже не удосужились распространять билеты на абсолютно все трибуны, а только несколько секторов=))) Из-за них многие нормальные пОцаны не попадут на игру!!!*зол*

А я разве что то забрасываю ? .... я только говорю своё мнение ....
На которое у вас сразу находятся только плохие ответы ... *неуд*
И причём тут фратрия с билетами и пОцанами на матче *:))*
Если мне нормально отвечать то и в ответ получите ответ норм ....

Тарас
21.05.2007, 21:14
Как ты себе представляешь, что 25-30 человек будут стоять на секторе и орать(именно орать а не петь этот заряд), в то время когда стадион поёт совсем другое. Бред предлагаешь.

ты сам шляпу какую то загоняешь...
во первых насчёт 25 щей...если они будут орать что захотят ..а не то что делает "новая основа"..как вы её называете...то обратят на себя хоть чьёто внимание..и несколько человек примкнут к ним полюбому...и так с каждым матчем будет народу всё больше и больше!...
во вторых...насчёт петь...изначально на трибунах котировались заряды..и речёвки..а не всякая ботва типа "катюши" которая неимеет никакого отношения к Спартаку... и речёвки по идее надо орать..а если ты хочешь петь...то предлогаю тебе записаться в какой нибудь хор..из самодеятельности)) может в будующем станешь великим вокалистом...типа Корузо например...
в третьих..если фратрия...чтото там заряжает...никто не обязан орать тоже самое..может ему нравяться другие кричалки...которые с приходом её...куда то пропали...так что давай не ори! ОуКБ с Любовью) удачи на трибуне) ничего личного!

Spark
21.05.2007, 22:04
ты сам шляпу какую то загоняешь...
во первых насчёт 25 щей...если они будут орать что захотят ..а не то что делает "новая основа"..как вы её называете...то обратят на себя хоть чьёто внимание..и несколько человек примкнут к ним полюбому...и так с каждым матчем будет народу всё больше и больше!...
во вторых...насчёт петь...изначально на трибунах котировались заряды..и речёвки..а не всякая ботва типа "катюши" которая неимеет никакого отношения к Спартаку... и речёвки по идее надо орать..а если ты хочешь петь...то предлогаю тебе записаться в какой нибудь хор..из самодеятельности)) может в будующем станешь великим вокалистом...типа Корузо например...
в третьих..если фратрия...чтото там заряжает...никто не обязан орать тоже самое..может ему нравяться другие кричалки...которые с приходом её...куда то пропали...так что давай не ори! ОуКБ с Любовью) удачи на трибуне) ничего личного!

Ведь сам представь, если компании людей будут орать то, что им нравится на трибунах будет хаос, неужели не прав? А так кто-то на себя взял инициативу и я считаю двигаемся в правильном направлении нужно отдать бразды руководителей на трибунах Фратрии, чтобы получалось всё слаженно и чётко. Я лично не люблю кричалки, которые орутся, наблюдаю за сербами у них я думаю далеко не все вокалисты, но как они поют, остаётся только завидовать. всё имхо)

Тарас
21.05.2007, 23:44
Ведь сам представь, если компании людей будут орать то, что им нравится на трибунах будет хаос, неужели не прав? А так кто-то на себя взял инициативу и я считаю двигаемся в правильном направлении нужно отдать бразды руководителей на трибунах Фратрии, чтобы получалось всё слаженно и чётко. Я лично не люблю кричалки, которые орутся, наблюдаю за сербами у них я думаю далеко не все вокалисты, но как они поют, остаётся только завидовать. всё имхо)

насчёт хаоса ты прав...
то что допустим фратрия начала всех организовывать на трибунах..это тоже нормально...
а насчёт кричалок...мне лично больше нравились старые..чем то что придумали сейчас..и причём старые со временем выкинули вообще))
но я непонимаю..почему когда обычный парень..чтото придумал и предлогает..на него сразу налетают с наездами...насчёт того что его никто неподдержит...и пр...я считаю что это неправильно...ведь даже если предложение и правда не очень...нужно не орать..а попробовать ему помочь) или накрайняк если нехочеться...просто спокойно объяснить что и как надо переделатЬ) и если будет ко всем непредвзятое отношение..думаю будет со временем мы придём к организованновсти..к которой так все стремяться...а если будет как щас...когда на лубое предложение со стороны идёт плохоприкрытая агрессия...которая только расколы вносит....тогда...уверен даже нечего думать о единстве на трибунах и вне их) вот так вот)
P.S. мнение редакции может несовпасть с мнением читателей)

scarfer
21.05.2007, 23:59
P.S. мнение редакции может несовпасть с мнением читателей)

Это надо будет где нибуть записать ... ржунимагу *:))*
не чего личного ))

scarfer
22.05.2007, 00:03
Ну на счёт того чтобы орать я не знаю ....
можно и петь ... главное не надо забывать речёвки .....
которые были придуманы когда вас ещё не было ....
неужели вам не стыдно за историю .....
нельзя её вот так сразу запускать в неземное .....
лично мне это противно ....
на счёт лидера ... может быть он и должен быть ... не спорю ... но !!!
помимо всего они подхапывают под себя всех .. обсолютно всех ... это получается уже как рабы ...
не хочеш поддерживать политику фратрии ....
будеш иудой на секторе .... я этого не хочу ....
и на самом деле этого многие не хотят ....
просто всем как это побоку ... они никогда на фанатик не залазиют ...
только если на юнити или какой-нибудь другой гест ....
а мне всего лишь интересна суть всего происходящего ....
а теперь посмотрите не на фратрию и другие движения ...
а на самих себя .... вы не чувствуете раскола ....
потихоньку он только набирает обороты .... и кто его создал ? ....
думаю это будет всем известно ...
как написано на фратрийском сайте ....
они были созданы для организованности болельщиков ...
может быть 60-70 % поддерживают ихнию движу ....
то остальные подумывают о другом ...
политика не совсем продумана ... это уже как диктатура ...
обычно когда вот так разом всё настигает должно быть как то слаженно ..
подумывать о том, что надо другим ... и т.д. ...
хотябы не много .... как договариваться с другими и не только движами
я всего то хочу обьяснить, что всё было слишком быстро ...
и причём через чур нагло ... вам не кажется ? ...
если бы не много сбавить обороты на счёт раскрутки самих себя ...
и заниматся только перфомансом ...
а так через пару годков отлипить себе пару секторов на новом эстадио ..
думаю все бы уже воспринимали это не много по другому ...
все движухи разместились бы по секторам за воротами ..
и потихоньку можно было всё налаживать ....
а именно более масштабные акции которые связаны не только ....
с теми кто состоит во фратрии и другими дружескими движухами ...
но и с простыми болельщиками ... так сказать рядовыми ...
которые менее организованны чем все остальные ....
а орать что типа мы вот такие и не ипёт ... это уже не хорошо ...
может у кого то сейчас всё налаживается ....
но не надо думать только о себе ....
не забывайте что кроме вас ещё большое количество народа
ходит на футбол ... у которого есть своё мнение ....
а если вы вдруг решили вспомнить татарское иго .... ?!
то думаю это врятли получится ..
политике и диктатуре на трибуне не место ....
всё должно решаться для всех .... не только для себя ...
думаю не надо в очередной раз искать в моем сообщение
какие-нибудь факты проявление агрессии ... заебло уже *fuck*
просто прочитайте и киньте своё мнение на всё вышеизложенное ...
не надо устраивать клоунады .. для этого есть перерыв между таймами ..
на трибуне можете орать , ржать , смеятся , прикалыватся и т.д. ...
не здесь ... не хотите нормально что-либо обсудить ... есть другие форумы
может для вас там найдутся единомышленники ...

Streloc
22.05.2007, 00:16
повторюсь... рано или поздно чтонибудь бы появилось, просто первой была Фратрия, судить делают они хорошо или плохо никто из вас не может, так как аналогов Фратрии у Спартака по маштабам пока нет...... но надеюсь скоро появяться, так как если быть честным то Фратрия это токо Б8 + более или менее прилегающие Б7 и Б9........ правда если быть честным Фратрия не в праве указывать что и кому делать, это должно идти от самого болельщика придерживаться политики Фратрии или нет, но судя потому что достаточно много народу недовольных и очень многие жаждут поменять абонемент с Б8 то явно чтото в них людям не нравиться, по моему мнению это тупая диктатура которая у них была как на матче с Динамо, типо все молчите или вы там не фанаты Спартака и мол всю нашу акцию нам испортите! Хотите сидите на секторе и молчите но это не значит что все должны придерживаться взглядов Фратрии... вот вроде всё ) готов спорить ) но я лично против них ничего не имею..... ребята делают своё дело на твёрдую 4!

Wel
22.05.2007, 06:30
Ну во-первых представители Фратрии сидят на практически всех секторах трибуны Б.
Во-вторых гораздо больше, чем недовольных, людей, которые просятся во Фратрию.
В-третьих недовольные всегда будут. Так уж устроены люди, что многим проще критиковать, не предлагая ничего взамен, чем попытаться сделать что-то самому. Гораздо проще обвинить в своих проблемах других (в данном случае Фратрию, которая скупает все билеты), чем признать, что сам виноват.

Тарас
22.05.2007, 07:57
Гораздо проще обвинить в своих проблемах других (в данном случае Фратрию, которая скупает все билеты), чем признать, что сам виноват.

Слушай...а в чём к примеру виноват человек который несмог достать билет? тем что незаплатил лаве фратрии? или как? я считаю что билеты должны поступать в свободную продажу...это будет честно и правильно...а тут получаеться как ультиматум...или ты платишь фратрии.и поедешь на матч на их условиях....или будешь сосать болт дома...ну или в каком нибудь из пабов!...мне такое положение вещей мягко говоря ненравиться!

Streloc
22.05.2007, 08:18
+ 50 р к стоимости билета на перфоманс )))) у Фратрии явно есть спонсор, а это уже идёт принудительное отмывание денег (в передаче Разогрев наличие спонсора признал лидер Фратрии, у нас и спонсор есть (к примеру клуб помогает факт) так ещё и с билетов нажива.... помойму если хотите скидывайтесь на перфоманс добровольно и это правильно как есть у Фратрии веб кошельки куда каждый может скинуть бабос по желанию, а вот эти +50 р напоминают мне уже не лидера Российского суппорта, а театральную кассу у тех же самых лужников )

Wel
22.05.2007, 10:52
Не хотите покупать билеты у Фратрии - не надо. Фратрия продает не все билеты. Есть другие способы купить билет. Я не поверю, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотевший попасть на матч, не смог этого сделать

мармиадос
22.05.2007, 11:29
+ 50 р к стоимости билета на перфоманс )))) у Фратрии явно есть спонсор, а это уже идёт принудительное отмывание денег (в передаче Разогрев наличие спонсора признал лидер Фратрии, у нас и спонсор есть (к примеру клуб помогает факт) так ещё и с билетов нажива.... помойму если хотите скидывайтесь на перфоманс добровольно и это правильно как есть у Фратрии веб кошельки куда каждый может скинуть бабос по желанию, а вот эти +50 р напоминают мне уже не лидера Российского суппорта, а театральную кассу у тех же самых лужников )

Не чушь ли ты написал???? Ты вообще в курсах сколько тратится на одно дерби!?!?!?!? Я знаю - сходи в магазин тканей и позырь сколько будет стоить куски ткани, а потом помножь на то сколько у нас растяжек делается и баннеров, и не забудь разузнать сколько вышло сделать все несколько тысяч полосатых флажков, которые вы как не#%@ делать прете=))) Потом представь сколько тратится на краску, клеенку и еще мелочи вроде веревок, мелков и карандашей - для этого сходи на строительный (кстати не забудь там же и посмотреть соимости палок для древок флаговых). Затем свяжись с любой фирмой напотипу БИАРа, делающих печатные рисунки и узнай сколько стоит один флаг размером 3 на 3=))) Мда а еще кол-во модулей не забудь!!! на все Б, притом что это не обычная белая бумага А3 из любого магазина. Прибавляем всякие организационные мелочи, вроде договоренностей со стадионом, милицией... Ну? И потом - в чужие карманы не лезьте, не ваше дело.

ПС. Фратрия никогда не забирает все билеты - если вы такие принципиальные, то можете купить тикеты в любом другом месте. Как например фанклуб, бронирование билетов и т.д.

ППС. Фратрия - это не "новая основа", как какой-то дебилоид здесь выразился... Те кто руководят Фратрией уже давно являются основой нашего движа, еще до основания РОА "Фратрия".*:)*

Mas
22.05.2007, 11:54
Мармиадос, браво!!!
Тему закрою, ибо жуткий оффтопик, к "новой кричалке" дискуссия не имеет ни малейшего отношения.

mazay1922
15.11.2009, 14:32
На матче со Словенией навеялся мотивчик. Не знаю точно как называется вещь, вроде ЕВРОПЕЙСКАЯ (на чемпионате Евро-2008 после гола затягивали ООО-О-О-О-ОО-ООО) . Последние два "слога" заменить на СПАРТАК. ООО-О-О-О-СПА-РТАК. Или ООО-О-О-О-АА-ЛЕКС.

Михей
05.12.2009, 18:41
На следующей домашней шайбе можно будет попробовать заряд, который периодически на МХК и ЖБК Спартак Москва заряжаем: (На мотив"Наше имя - выше денег..."):
Наш Спартак великий у нас в сердце ты одииин
За Тебя болеем, за Тебя жизнь отдадим...
Ооо, Красно-белый, Самый сильный,
Нааашшшшш Спартааааак
Оле-оле-оле-оле-оле-ола
Оле-оле-оле-оле-оле-ола...
Оооо Красно-белый, самый сильный наш Спартак
И красно-белый флаг вновь взойдёт под небеса
Ты самый лучший в мире
Наш родной Спартак Москвааа
Ооо, Красно-белый, Самый сильный...
Наааашшш Спартааааааакккккк
Оле-оле-оле-оле-оле-ола
Оле-оле-оле-оле-оле-оле...
Оооо Красно-белый, самый сильный наш Спартак

Tunkay
05.12.2009, 19:11
На матче со Словенией навеялся мотивчик. Не знаю точно как называется вещь, вроде ЕВРОПЕЙСКАЯ (на чемпионате Евро-2008 после гола затягивали ООО-О-О-О-ОО-ООО) . Последние два "слога" заменить на СПАРТАК. ООО-О-О-О-СПА-РТАК. Или ООО-О-О-О-АА-ЛЕКС.

да кстати!офигенная тема!можно попробывать!

Мороз
05.12.2009, 21:22
На следующей домашней шайбе можно будет попробовать заряд, который периодически на МХК и ЖБК Спартак Москва заряжаем: (На мотив"Наше имя - выше денег..."):
............

Ну если я правильно себе напел этот заряд,то буду рад,если он вольётся в нашу поддержку!Хотя пока сам не услышу(в правильном исполнении) не смогу оценить,пойдёт или не пойдёт он)))

KRoleG
06.12.2009, 01:19
На следующей домашней шайбе можно будет попробовать заряд, который периодически на МХК и ЖБК Спартак Москва заряжаем: (На мотив"Наше имя - выше денег..."

надо-надо попытаться) и мотив %@##%тый, и текст офигенный *:)*
Можно будет даже распечатать текстик (хотя бы штук 50) в принципе и распространить

MiNiMo
06.12.2009, 01:46
надо-надо попытаться) и мотив #%@*$тый, и текст офигенный *:)*
Можно будет даже распечатать текстик (хотя бы штук 50) в принципе и распространить

не знаю мне как то не очень нравится, да и думаю громко ее не потянем... ну это мое мнение..

KRoleG
06.12.2009, 14:38
не знаю мне как то не очень нравится, да и думаю громко ее не потянем... ну это мое мнение..

Ты вспомни как "Наше имя" пошло хорошо и сомнения развеются)) А уж послушав бомжей на дубле... мы можем лучше!

Михей
10.12.2009, 00:05
Сегодня на МХК пели еще одну новую песню и её тоже надо попробовать на домашке с Автомобилистом
Первая часть в виде переклички, либо как сегодня на МХК было 1 поёт 1 часть, а остальные отвечают (в зависимости от кол-ва народа)
Наш Спартак Москва - Наш Спартак Москва.
Мы с тобой всегда - Мы с тобой всегда.
Иди смелее в бой - Иди смелее в бой.
Помни мы с тобой - Помни мы с тобой.

Вторую часть поём нараспев с хлопочками и можно с прыжками)

Иди вперёд Спартак Москвааа,
Иди вперёд Спартак Москвааа

В общем, когда споём, то мотив сразу поймёте :)

G-177
15.01.2010, 22:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Всех с прошедшим ! Я не буду придумывать стихи и песни , меня давно радует заряд у тифози juve ( хотя являюсь болельщиком другой команды в италии) на мой взгляд именно короткие , громкие и четкие заряды заставляют петь каждого на секторе . Мы и сами поем его когда ходим на нашу многострадальную сборную . Я уверен , что это будет отличный заряд в нашем исполнении ... p.s. Я думаю всем понятно , после просмотра видео , вместо juve juve , мы поем протяженно - Спартак Москва !!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Красиво звучит )

The Alex
07.04.2010, 19:18
Новая песня / dale cavese ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Те, кто ходил зимой на шайбу, уже знают эту песню, кто нет - смотрите, учите слова и мотив. Зимой шла достаточно хорошо(с)*;-)*

rusfan555
07.04.2010, 19:24
Новая песня / dale cavese ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Те, кто ходил зимой на шайбу, уже знают эту песню, кто нет - смотрите, учите слова и мотив. Зимой шла достаточно хорошо(с)*;-)*

ооо наконец то кавесе будем исполнять, надеюсь всё получиться)) а так если будут все петь, ну или хотя бы большинство-очень круто выйдет))

mazay1922
07.04.2010, 19:40
На матче со Словенией в 2009 году навеялся мотивчик. Не знаю точно как называется вещь, вроде ЕВРОПЕЙСКАЯ (на чемпионате Евро-2008 после гола затягивали ООО-О-О-О-ОО-ООО) . Последние два "слога" заменить на СПАРТАК. ООО-О-О-О-СПА-РТАК. Или ООО-О-О-О-АА-ЛЕКС.

Повторяю данное сообщение, в виду скудного ассортимента,который предлагает в последнее время "центр суппорта".

П.С. И было бы неплохо вспомнить "Слався, слався Великий Спартак. Снова повержен ещё один враг". Естественно если будет повод.

Мартин Штранцль
07.04.2010, 20:07
На матче со Словенией в 2009 году навеялся мотивчик. Не знаю точно как называется вещь, вроде ЕВРОПЕЙСКАЯ (на чемпионате Евро-2008 после гола затягивали ООО-О-О-О-ОО-ООО) . Последние два "слога" заменить на СПАРТАК. ООО-О-О-О-СПА-РТАК. Или ООО-О-О-О-АА-ЛЕКС.

Повторяю данное сообщение, в виду скудного ассортимента,который предлагает в последнее время "центр суппорта".

П.С. И было бы неплохо вспомнить "Слався, слався Великий Спартак. Снова повержен ещё один враг". Естественно если будет повод.Славься заряжают.. просто повода давно не было))) а Кавесе о#$*нная тема! Один из любимых зарядов стал) только так слаженно и красиво как у итальяшек, думаю, не получится у нас

bishop
07.04.2010, 20:10
А к чему эта кричалка
"Наш Спартак суперклуб и чемпион олимпийских игр"? долго думал и непонял(

KRoleG
07.04.2010, 20:17
дааааа!!!))) Слава всем нам, например))) Мы всё-таки продвинули Кавесе))

Blink182
07.04.2010, 20:42
Кавезе это оооочень крутая тема!)
даже круче чем Ламбада))
и если хотя бы 70% от всего Б сделают её правильно это будет ШОКОЛААД))

Dimmidrol
07.04.2010, 21:10

да да Андрюх)))
Осталось "не перебивай меня":smile36:гыгы

saxon996
08.04.2010, 12:15
Подруга мне вчера выдала:"Кто у нас не за Спартак, тот жлобина и м-у-д-а-к", а сама к фотболу ваще никак,и не знает ничего и не смотрит

saxon996
08.04.2010, 16:51
а сёдня ещё выдала:"Спартак-команда высший класс. А кто против, тому в глаз!" :))))))

Garet
08.04.2010, 16:56
да уж cavese сумашедшея тема,весь день сегодня ее напиваю,надеюсь у нас получится исполнять её здорова.

k1pbI4
08.04.2010, 16:57
А к чему эта кричалка
"Наш Спартак суперклуб и чемпион олимпийских игр"? долго думал и непонял(

Убогий заряд по моему...*неуд*

M!sSS_kA
08.04.2010, 17:40
зато поют все на ура! на матче с томью только его и было очень хорошо и понятно слышно

А 17
08.04.2010, 17:47

зато поют все на ура! на матче с томью только его и было очень хорошо и понятно слышно

Конечно дело личное: нравится или нет, но учтите , что еще от исполнения зависит мнение о заряде.
Если исплнять будет хотя бы 2-3 т.чел. на В, как в клипе, на эмоциях, вкладывая вест дух, то будет шорох.
А когда кто-где и кое как, то и рез-т такой.
Опять же, каждому свое.

ZEL DOL
08.04.2010, 19:20
У итальчшек Кавесе заепись идет,есть к чему стремиться.

k1pbI4
08.04.2010, 22:13

Поют на ура??
ох сомневаюсь...
На матче с Локо по моему только б8 его и шизили..
сами придумали сами пошизли)

miRus
08.04.2010, 22:54
Конечно дело личное: нравится или нет, но учтите , что еще от исполнения зависит мнение о заряде.
Если исплнять будет хотя бы 2-3 т.чел. на В, как в клипе, на эмоциях, вкладывая вест дух, то будет шорох.
А когда кто-где и кое как, то и рез-т такой.
Опять же, каждому свое.

не только от исполнения, но и от того, западет ли заряд в душу болельщикам....многие этот заряд не поддерживают (в том числе и я) потому что он тупо не нравится

makrol87
08.04.2010, 22:59

есть видео?

Флорентиец
08.04.2010, 23:00
есть видео?

в идеале так примерно

Tunkay
08.04.2010, 23:01
не только от исполнения, но и от того, западет ли заряд в душу болельщикам....многие этот заряд не поддерживают (в том числе и я) потому что он тупо не нравится

если все будут петь,то грозно смотреться будет...да и вообще любой заряд щас у нас смотриться убого...поем только первые 5-10 минут...когда Спартак москоу оле,вообще все в пол голоса поют...

miRus
08.04.2010, 23:03
если все будут петь,то грозно смотреться будет...да и вообще любой заряд щас у нас смотриться убого...поем только первые 5-10 минут...когда Спартак москоу оле,вообще все в пол голоса поют...

причем тут грозно-не грозно...дело не в этом. не нравятся сами слова заряда, а не то, как он исполняется...

Blink182
08.04.2010, 23:23
в идеале так примерно

Хорошо бы исполнить хотя бы 70% этой движухи))

Михей
09.04.2010, 02:46
Всем DALE CAVESE! ТОЛЬКО больше позитива и "ЛЯ"! Главное, чтобы вы пели не потому, что надо петь или потому что вас кто-то просит, заставляет или еще по каким-либо причинам, а потому что ВАМ ХОЧЕТСЯ петь, вам хочется с РАДОСТЬЮ и хорошим настроением поддерживать НАШ любимый клуб!!!

Armani_Code
09.04.2010, 12:29
Каждый ребенок знает с пеленок, что значит слово Спартак.
Просит он красный, с белой полоской, свитер для уличных драк.
Учит кричалки, забыв про стихи,
Знает, что кони все м-удаки.
И на уроках ИЗО, он баннер рисует,
И на билет никогда несворует.
Будет любить он мать и отца,
Но в сердце его, СПАРТАК навсегда!!!

Чет меня понесло.......:)

k1pbI4
09.04.2010, 13:03
Каждый ребенок знает с пеленок, что значит слово Спартак.
Просит он красный, с белой полоской, свитер для уличных драк.
Учит кричалки, забыв про стихи,
Знает, что кони все м-удаки.
И на уроках ИЗО, он баннер рисует,
И на билет никогда несворует.
Будет любить он мать и отца,
Но в сердце его, СПАРТАК навсегда!!!

Чет меня понесло.......:)

Прикольно конечно))*:)*
Но Учится тоже надо))
А так поглумица самый раз*:))*

miRus
09.04.2010, 13:11
Этот заряд очень старый,мы его в конце 70х-начале 80х пели (он поется так как бы тянется,на мотив песни Исус Христос из рок оперы).А про олимпийские игры -ну как бы в те времена не оспаривалось что Кубок Европы и те ОИ выиграли в основном игроки СМ...

разве нам больше нечем гордиться, кроме как притянутого за уши достижения?

А 17
09.04.2010, 14:20

Это не довод! Может нравится или нет по каким либо критериям, но не "тупо"!

разве нам больше нечем гордиться, кроме как притянутого за уши достижения?

Вспоминай и предлагай!!*;-)* Обсудим.
А так, сорри конечно, но похоже на простое критиканство.*:)*
p.s.
Самому не особо нравится, но когда рядом стоят и выкладываются в заряде, то не могу не поддержать парней, который от души "поют"!

miRus
09.04.2010, 15:05
В общем то я просто объяснил,и это не уши,-а истина,Каждому свое,у тебя одни герои,но как они могут быть без наших,я не понимаю,если честно,но после зтого поста-как мы вообще можем общаться на одном месте-ты что правда не понимаешь?А может тебе все ,что было до ОИРа -уши?А чем ты тогда гордишься то?Ответь?

дело не в героях, а в том, что олимпийскими чемпионами Спартаковцы стали в составе сборной СССР, а не Спартака. ты вот, насколько я понимаю, представляешь старшее поколение, неужели ты не болел за сборную, когда там играли одни киевляне? и щас не болеешь за сборную России, раз там нет ни одного спартаковца?

Это не довод! Может нравится или нет по каким либо критериям, но не "тупо"!

Вспоминай и предлагай!!*;-)* Обсудим.
А так, сорри конечно, но похоже на простое критиканство.*:)*
p.s.
Самому не особо нравится, но когда рядом стоят и выкладываются в заряде, то не могу не поддержать парней, который от души "поют"!

хорошо, не нравится потому что по моему мнению хоть в тоом памятном финале ОИ и играло большинство спартаковцев, но чемпион все-же сборная, а не клуб.
а примеров наших досижений полно, хотябы 12 чемпионств в чемпионатах СССР, 9 в чемпионатах России, 10 кубков СССР и 3 кубка России

НАТА Red-White
09.04.2010, 15:06
Что то не особо я понял, о чем ты...

видимо,о посте #89
мне тоже про ОИ не нравится,и половина сектора В2 молчит во время исполнения...

А 17
09.04.2010, 15:22
хорошо, не нравится потому что по моему мнению хоть в тоом памятном финале ОИ и играло большинство спартаковцев, но чемпион все-же сборная, а не клуб.
а примеров наших досижений полно, хотябы 12 чемпионств в чемпионатах СССР, 9 в чемпионатах России, 10 кубков СССР и 3 кубка России

Суть я понял. Кому не нравится, как обычно пусть руки в брюки.
Ни чего личного.

видимо,о посте #89
мне тоже про ОИ не нравится,и половина сектора В2 молчит во время исполнения...

Видимо.

Хмурый
09.04.2010, 16:01
Просится на ум что-то в стиле Блока, типа "Эй красно-белый...тверже шаг...неугомонный не дремлет враг". Переделать Блока, короче. Но я фиговый поэт, если честно. Если кому идея понравилась, то вперед.

Кавказец
09.04.2010, 16:23
[QUOTE=bundes;331463]

Когда там играли одни киевляне ,я учился В военном училище,а их там было 10 на 1,-и я только помню ,что бил ,бил,и БИЛ ,а СМ их даже в Киеве драл,драл и еще раз драл,-Какой наxуй Беланов,какая сборная Лобановского,-который свел Федю в психушку..окстись-толераст..

Чё ты несёшь!? Я болел за сборную 86-88 года,я 11-летним пацаном рыдал,когда нас швед слил в 1/8.И пить и курить начал после финала евро-88. И понятия не имел у себя тут в горах,что на белом свете творится,тем более про выезда и зарождение фан-движения. Но дк на дух не переносил всегда,но там же наши всё-таки были,Дасаев,Хидиатулин,Пасулько. И теперь спустя 20-лет слыша этот заряд,представляю как хохлы присваивают себе Мехико-86 и финал евро-88. И от этого становится дико не по себе!

miRus
09.04.2010, 16:29
Бундес, я вообще никак не могу уловить мысль в твоих постах*хм*
кто кого нагинал?
ты хочешь сказать, что не болеешь за нынешнюю сборную? твое право, но тогда ты наверное не болел за нее и на ЧЕ-2008, потому что там кроме Павлюченко мясных не было. а так же наверное ты не болеешь практически ни за одну сборную ни по какому виду спорта, потому что практически везде воспитанники ц с к а , динамо и других обществ. но никто же не говорит, что "олимпийскую медаль выиграл армеец Саутин", а говорят что "олимпийскую медаль выиграл российский спортсмен Саутин"...или ты болел на ОИ против него, так как он представляет спортивное общество ц э с к а?

п.с. мы отошли от темы. имхо надо различать достижения клубов и сборных.

Кавказец
09.04.2010, 16:46
[QUOTE=Кавказец;331520]

А у тебя че своей истории мало ,если твои архипамятные достижения Сеул(не Мехико) и евро 88,ХИДЯ,ДАСАЙ-легенды и без этой xуеты,а про Пасулько-книги читай хоть немного..И от заряда тебе становиться не по себе?Да мне любой заряд в кайф-лишь бы дружно и громко...-разберемся..

Не мало,но и эту историю никуда не денешь. Ликёр на бычку попёр я смотрю. Не надо пытаться мои воспоминания детства мне в косяк записать,что имею то имею,что было тогда,сейчас и останется. Имею большую ненависть к дк и их сообществу. И здесь как раз повод хохлам хрень свою в очередной раз запеть.

в идеале так примерно

По теме... Дико позитивный заряд,высший класс*пять*

myasnik882707
09.04.2010, 20:06
в нашем сердце есть,место только для,одного тебя наш Спартак Москва!ла ла ла ла ла,ла ла ла ла,наш Спартак Мрсква

serjio
10.04.2010, 01:25
мда...

Filker
10.04.2010, 20:48
Внимание вопрос, и нахрена было объявлять, что мы попробуем исполнить новую кричалку, а самим даже не попытаться её зарядить.....я понимаю, что на трибунах нынче много брака развелось, но попытаться все же стоило....

Blink182
10.04.2010, 21:41
Очень ждал кавезе,но ....

_Liska_
10.04.2010, 22:12
если я всё правильно слышала,то после матча её пытались прорепетировать,пока ждали,когда выпустят.
поправьте меня,если я неправа.

Filker
10.04.2010, 22:17
если я всё правильно слышала,то после матча её пытались прорепетировать,пока ждали,когда выпустят.
поправьте меня,если я неправа.

хреново значит пытались, потому что я на середине Б8 не слышал....

Difed
10.04.2010, 22:21
хреново значит пытались, потому что я на середине Б8 не слышал....
*:))*был на б8 и не слышал

Filker
10.04.2010, 22:23
*:))*был на б8 и не слышал

значит так слушал.....хотя я её на дубле лучше слышал......в общем надо больше репетировать, и желательно громче....

Difed
10.04.2010, 22:26
значит так слушал.....хотя я её на дубле лучше слышал......в общем надо больше репетировать, и желательно громче....
ну а как репетировать громко ,если почти НИКТО ее не знает? *:(*
а так считаю от счета зависит , вели бы мы в 2-3 мяча , то уверен ,что прорепетировали бы

Filker
10.04.2010, 22:30
ну а как репетировать громко ,если почти НИКТО ее не знает? *:(*
а так считаю от счета зависит , вели бы мы в 2-3 мяча , то уверен ,что прорепетировали бы

я знаю, и брат мой знает, нам дай волю, мы окружающих научим, и всем поможем....)))

KRoleG
11.04.2010, 03:14
Главное, чтобы те, кто знает Cavese, не стеснялись его петь с нужным мотивом и не себе под нос, а ЗВХ!! Даже если ты один такой на секторе. Только так мы добьёмся правильного исполнения на всей трибуне.
А мотивчик несложный - пару раз зарядить и все запомнят

serjio
11.04.2010, 05:48
так хотелось...запеть...
Павлюченкооо Павлюченкооо оле оле олее..
игра конечно..
Cavese надо было попробовать .

ChYpA-4yPs
11.04.2010, 10:38
Да ладно, вон на в7 у нас её пели)
и нормально, даже хорошо получилось)))

FAN_FCSM
11.04.2010, 10:41
как будто старых нормальных нет....

r._15
11.04.2010, 15:29
в некоторых забугорных фан-движах есть такая пракика: собирается весь движ, забивают трибуну и репетируют.
имхо, только так можно учить новые заряды....

cheeck
18.04.2010, 21:31
и так только из рамы
что хотел сказать
Какие нах новые заряды, когда в рамме где за воротами по абикам народ сидит по идеи, треть молчит
за весь матч зарядили норм раза три....

miRus
18.04.2010, 21:50
чет не заметил что люди молчали...*хм*
мне показалось что все было хорошо...

Мартин Штранцль
18.04.2010, 21:51
По-моему шиза ничо так была, на 4 твердую

Флорентиец
18.04.2010, 21:53

ну не всё.. но вполне прилично, особенно в первом тайме

cheeck
18.04.2010, 21:56

стоял на севере впритык от востока....рядом кто был на востоке все молчали....человек с рупором завести даже не смог....сидели дедушки( к ним лично притензий нет, они своё отшизили, но почему у них тикет на восток?!

вперёд спартак даже норм заредить не могли...и говорю не про то что на4...в раме на футбольном стаде надо на 5 +++ заряжать

LuBaNy
18.04.2010, 21:59
Всем DALE CAVESE! дико много эмоций от этого заряда)))он даже он малого количества людей идет на ура))))потому что он дествительно идет от души и звх)))

cheeck
18.04.2010, 22:02
Всем DALE CAVESE! дико много эмоций от этого заряда)))он даже он малого количества людей идет на ура))))потому что он дествительно идет от души и звх)))

честно ждал в раме попробывать этот заряд...но после того чего было на 30 мин когда, не неговорю что всё было убого...но не отлично, понял что мы не дождёмся этого заряда!

Мартин Штранцль
18.04.2010, 22:10
честно ждал в раме попробывать этот заряд...но после того чего было на 30 мин когда, не неговорю что всё было убого...но не отлично, понял что мы не дождёмся этого заряда!его заряжали вообще-то) минуте на 80-й

cheeck
18.04.2010, 22:13
его заряжали вообще-то) минуте на 80-й

кого его? я вообще не про заряд
я про обстановку на востоке и близ лежащих секторах

Сундук
18.04.2010, 22:15
честно ждал в раме попробывать этот заряд...

сам сказал, что хотел попробовать

trusha
18.04.2010, 22:16
жаль,что дале кавесе так никто и не знает,и не поет.Заряд оч крутой:)

®ed\/\/hi†e
18.04.2010, 22:18
Кто хоть иногда ходит на шайбу тот знает дале кавесе) Да и выучить его легко-я сегодня старался погромче петь и через пару раз уже друзья и некоторые люди запомнили и тоже подпевать начали

Difed
18.04.2010, 22:20
"ай-я-я-я-яй убили негра " забавно спели сегодня

cheeck
18.04.2010, 22:21
Кто хоть иногда ходит на шайбу тот знает дале кавесе) Да и выучить его легко-я сегодня старался погромче петь и через пару раз уже друзья и некоторые люди запомнили и тоже подпевать начали

а нам на севере слышно не было...поэтому и не понял про что вы:smile37:

trusha
18.04.2010, 22:39

вот-вот:)
за пару раз можно выучить и подхватить,но многие все равно молчат и не пытаются даже уловить мотив.Возможно,не хватало эмоций,надо попробовать после гола зарядить,может на радостях пойдет получше.Но вводить кавесе надо однозначно,на шайбе отлично шла:)

Михей
18.04.2010, 22:52
ТОЛЬКО ТАК!!!

p.s. это еще перед матчем)

Blink182
18.04.2010, 22:53
Есть видос кавезы?

cheeck
18.04.2010, 23:00
Есть видос кавезы?

Blink182
18.04.2010, 23:02

Мне нужен видос сегодняшнего исполнения

KRoleG
18.04.2010, 23:34
Кавесе сегодня было очень даже позитивное) Хотя оно всегда такое) Спасибо всем!

iliyas56
02.10.2010, 23:12
Предлагаю замутить эту тему

Московский Спартак ,ты самый сильный оооооооооооооо
Московский Спартак ,то мой любимый ооооооооооооооо
Это поют Црвена Звезда а партизан ,но там другие слова:
ко не скаче таj je шиптар ооооооооо
перевод:кто не прыгает тот албанец или возможен такой вот вариант:
ко не скаче таj je гробар ооооооооо
кто не прыгает,тот гробарь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с 5:45
И тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с 07:37
и гробарские $#***ы поют это тоже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с 0:20
Думаю,если будем такую,от души,то красиво будет)))

SCAMP
10.10.2010, 16:41
когда уже новые заряды будут на Б? *:(* матч с аланией - самое место для тренеровок. хотелось бы чего-нибудь свежего и неоднообразного

Флинстоун
10.10.2010, 17:12
когда уже новые заряды будут на Б? *:(* матч с аланией - самое место для тренеровок. хотелось бы чего-нибудь свежего и неоднообразного

xули толку?? кавесу кто нибудь поёт??папай ктонибудь поёт??краснобелый флаг ктонибудь поёт??

чё тебе еще надато))? вы это нучитесь ПЕТЬ ВСЕ !!

fanКБ
10.10.2010, 17:15

не надо ничего нового,тк старые петь ещё не научились..:жопа:

Moonwalker
10.10.2010, 17:39
тогда какая разница? если мы старые петь не можем, то от новых хуже не будет, верно?
Нужны новые заряды

Флинстоун
10.10.2010, 18:42
Moonwalker ты дебил))?? или дяетбя мною перечисленые заряды старые??

Moonwalker
10.10.2010, 19:00
Moonwalker ты дебил))?? или дяетбя мною перечисленые заряды старые??
а, 3 новых заряда за 3 года, это супер
и то которые ели ели пытаемся спеть
а извините 4 заряда, ламбада еще

Флинстоун
10.10.2010, 20:25
Moonwalker
есть ещё несколько распевов оле-оле, Спартак Московкий,вперёд к вершинам, в мире ты один ты не победим,греческая. хватит?? ))
и это как ты говориш 3 заряда за 3 года.

скажи мне если это не ъотят учить разве будут учить другое??а??

Moonwalker
10.10.2010, 20:32
Moonwalker
есть ещё несколько распевов оле-оле, Спартак Московкий,вперёд к вершинам, в мире ты один ты не победим,греческая. хватит?? ))
и это как ты говориш 3 заряда за 3 года.

скажи мне если это не ъотят учить разве будут учить другое??а??
ну вот перечисленные тобою заряды часто исполняются? Нет.

Ну нужно что то более адовое, более эмоциональное*:)*

miRus
10.10.2010, 20:37
Ну нужно что то более адовое, более эмоциональное*:)*

сосите хyй! пыщ-пыщ
сосите хyй! пыщ-пыщ
сосите хyй! сосите хyй!пыщ-пыщ
сосите хyй! сосите хyй!
сосите хyй! СОСИТЕ ХYЙ!

может я щас и включил Тыца, но это было бы круто я считаю!)

Blink182
10.10.2010, 21:38
Надо сначало исполнять то что есть на 100 % и только потом уже новое мутить!!!
А если из года в год новые заряды делать то будем мы мычащим стадом!

redwhite13
10.10.2010, 22:19
не пойму куда ушла кричалка "греческая" и "ты не будешь один никогда",после победы не поем "слався ты,слався,великий СПАРТАК!"

Михей
10.10.2010, 22:25
не пойму куда ушла кричалка "греческая" и "ты не будешь один никогда",после победы не поем "слався ты,слався,великий СПАРТАК!"

Всё поём. Ходи на баскет, ХК (хотя не знаю, что будет теперь. Наверное, Яковенко - бог весь матч))), МХК, волейбол)

iliyas56
12.10.2010, 20:59
Moonwalker,Всё по делу,3 заряда за три года-это мало!!

Blink182
12.10.2010, 21:10
Действительно! давайте каждый год по 10 новых заряжать и будем как конский движ,зарядов много а петь не умеем

ZEL DOL
12.10.2010, 21:14
Надо сначала то что есть научиться исполнять на уровне,а потом уже и новые заряды внедрять.Хотя по одному новому заряду за сезон это вполне нормально.

Флинстоун
12.10.2010, 21:18
Хотя по одному новому заряду за сезон это вполне нормально.

выучить!) а то всё у нас УГ

ZEL DOL
12.10.2010, 21:23
а то всё у нас УГ

У нас народ - УГ. Это им не нравится, то им не нравится, слишком привередливые.

Moonwalker
14.10.2010, 20:47

SCAMP
15.10.2010, 13:18
ну как бы еще присутствует проблема того, что на одном матче поем одно и тоже - и один заряд повтор раз по 20 - это ж ##*#*ц и руки устают и нудно получается после раза 5. Можно и старое петь- я не против того, что уже создано. но ведь можно добавить разнообразие на протяжении 90 минут игры. А то одно и тоже. Кстати по поводу победной песни после матча- тоже обеими руками за. Все равно Б7,8,9 выпускают долго. можно и подугареть)

Гоша КБ Riga
15.10.2010, 13:56
Лучше старые бы вернули. Например "ничего на свете лучше нету..." Не зря говорят: "Все новое - хорошо забытое старое".

Это точно Антох-" Чем гонять коней по белу свету!"*:))**:))**:))**:))*

Флинстоун
16.10.2010, 16:36
вот и говорю что нен да уже новое придумавать, у нас своих триста песят старые+новые, и за чистую "всё новое хорошо спиженно с запада")) просто нада произвести ребрендинг с рестайлингом.

3olot0
28.11.2010, 22:53
Наверное,у всех есть право предложить что-то новое.

Мне вот пришла в голову новый мотив на песню М.Фомина(из Hi-FI)

Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шел!
Направо конь тупой,налево бомж бухой,
Но мы "СПАРТАК" с тобой! И
Всё будет хорошо!!!!!!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.......

Поётся легко и весело...Какие есть мнения, может приживется?

shocked
28.11.2010, 22:59

Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шел!
Всё будет хорошо!!!!!!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.......

Мнения? Если ты зарегался тут только для того, чтобы написать подобную ху*ту, то мне тебя искренне жаль...

3olot0
28.11.2010, 23:04
Зарегистрировался не только для этого. Научись высказывать своё мнение без мата и предложи что-то сам.

miRus
28.11.2010, 23:05

Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шел!
Всё будет хорошо!!!!!!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.......

мое мнение: хyйня какая-то...извини)

3olot0
28.11.2010, 23:07
Спасибо за мнение.

Don Amadus
28.11.2010, 23:08
Как будто у нас больше нет легких и веселых сопелек))

Тимик
28.11.2010, 23:09

Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шел!
Всё будет хорошо!!!!!!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.......

заряд чисто для кружек и подобных заведений, чисто моё мнение*:)*

shocked
28.11.2010, 23:10
Ты по моему неАдыкват!!! Будь спокойней
Если человек написал ху*ню и попросил оставить мнения, то написав что это ху*ня я становлюсь неадекватом? У тебя логика страдает имха

cmile
28.11.2010, 23:14

Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шел!
Всё будет хорошо!!!!!!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.......

Скажу культурно*:)*
креативно,позитивно...но на заряд который будут заряжать тысячу человек ваще не катит

cmile
28.11.2010, 23:22
У меня вот на днях вот такой креативщик пришел в голову*:))* не судите строго*:))**:))*

Вперед спартак,сегодня мы с тобою победим!
Вперед спартак,сегодня мы все силы отдадим!
Поддержку ощути!врага ты победи!
И будем мы с тобою всегда лишь впереди!

shocked
28.11.2010, 23:29
Извени меня писать с матом , спрашивать зачем зарегался?! Как будто не ясно какое у тебя на это мнение...А заряд норм мне кажется , ну конечно не на футболе шизить, на на шайбе или в залах вполне нормально!(Мое мнение)

Хоть убей, не могу себе представить как можно шизить заряд под песенку какого-то слащавого педика.
И хули там спрашивать, очевидно что человек с датой реги сегодняшнего дня и единственным постом регнулся тут только чтобы показать всем свою "замечательную" идею.

3olot0
28.11.2010, 23:41
Может быть ты из категории интернет-бойцов и один пост для Вас считается стремным))) Есть куча других гостевых и сайтов,ты там,наверное,тоже успеваешь похамить и обо##*%# предложенное другими.Даже если это единственный пост-мне уже плюс.

SCAMP
28.11.2010, 23:43
Я тоже придумал вот! ))) Вместо мы спартак, а вы гавно, бомжам заряжать "мы спартак, а вы газпром" - определенная аналогия сразу проводится:smile36:

Сибиряк
28.11.2010, 23:55
Хоть убей, не могу себе представить как можно шизить заряд под песенку какого-то слащавого педика.
И хули там спрашивать, очевидно что человек с датой реги сегодняшнего дня и единственным постом регнулся тут только чтобы показать всем свою "замечательную" идею.

е6ать каней, заряд чОтко для басов на выезда ))) Тебя хит 2-х летней давности "Катя, возьми телефон" чем не устраивал?))))))))))

3olot0
29.11.2010, 00:00
Я тоже придумал вот! ))) Вместо мы спартак, а вы гавно, бомжам заряжать "мы спартак, а вы газпром" - определенная аналогия сразу проводится:smile36:

Зачет.*;-)*

shocked
29.11.2010, 00:27
е6ать каней, заряд чОтко для басов на выезда ))) Тебя хит 2-х летней давности "Катя, возьми телефон" чем не устраивал?))))))))))

Да мне "знаешь ли ты" хватает на выездах в басах)) не надо еще всяких мить фоминов)

Сибиряк
29.11.2010, 00:36
Да мне "знаешь ли ты" хватает на выездах в басах)) не надо еще всяких мить фоминов)

Больше ада! (с)

~4.g.~
22.01.2011, 21:38
Мне кажется можно было б придумать что-нибудь на песню Dschinghis Khan - Moskau, ну эт которая "Москоу Москоу" Чингисхан вроде поёт, опять повторюсь было б оч круто ихма

miRus
22.01.2011, 21:38
Мне кажется можно было б придумать что-нибудь на песню Dschinghis Khan - Moskau, ну эт которая "Москоу Москоу" Чингисхан вроде поёт, опять повторюсь было б оч круто ихма

ну придумай)

~4.g.~
22.01.2011, 21:43
ну придумай)
Не имею талантов, ни музыкальных ни поэтических, да и смысл? На фратрии страниц 100 наверно напридумывали и ни одна наверн не пошла в массы

miRus
22.01.2011, 21:55
я например вообще считаю, что новые кричалки не нужны...у нас и без них заряядов,песен и кричалок хватит на то,чтобы без повторов прошизить весь матч.
и по сути за последние несколько лет прижились только "Моя любовь" и "Ламбада"...

Святослав
22.01.2011, 21:58
песня пи3датая вообще))

miRus
22.01.2011, 22:01
А у нас есть реальный фанатский гимн ? хотя бы с двумя куплетами который мы ВСЕ
будем знать лучше гимна страны..при первых словах которого мурашки бы по коже шли....
который в перспективе мог бы петь весь стадик а не только фанатка...?

Дорогая моя столица,
Золотой мой Спартак Москва*пять*

~4.g.~
22.01.2011, 22:17
bundes
впрочем мы даже "Боже спартак храни.." умудряемся петь так что с ТВ слышно
только Бо..............Да..............Пу......
А вот %$% то никто не пытается её петь, у всех в подсознании набрать в лёгкие побольше воздуха и проорать первые слога.
miRus
я например вообще считаю, что новые кричалки не нужны...у нас и без них зарядов,песен и кричалок хватит на то,чтобы без повторов прошизить весь матч.
Хватает, только почему-то по 10 мин. заряжаем одно и тоже, если что-нибудь новое придумать тогда может хоть какое-то разнообразие появится.
З.Ы. "С детства мы гордимся" считаю нормальный такой заряд, по любому приживётся.

Дим.Ка
22.01.2011, 22:22
Моё мнение нам нехватает песни/кричалки как у ливера "ты не будешь один ни когда", чтоб от неё мурашки по коже бежали.

Hasek
22.01.2011, 22:25
На мой вкус, основную часть времени должны занимать чёткие заряды, которые можно слаженно скандировать всем стадионом. На матче ЛЧ с "Челси" так наша перекличка "Вперёд Спартак!" была такой, что почти полностью заглушала комментатора! Или на выездных матчах что слышно? Правильно, если что-то и слышно, то либо "ОУКБ", либо вышеупомянутое "Вперёд". Мы заряды длиннее 4 слов обычно исполняем так, что не зная слов, понять их с боковой трибуной почти нереально. А что тогда будет с песней?.. Даже подтянув хореографию, мне кажется, достаточно иметь в репертуаре 1-2 песни, не больше. Мы же на футболе, а не в опере. Гонят игроков вперёд и создают атмосферу игры заряды, а не песни и гимны. Имхо, по суппорту мы вообще впереди планеты всей (перфоманс+шиза+баннеры). Песням можно учиться у англичан, зарядам у итальянцев, визуалке у тех же итальянцев и турок. Но вся поддержка в целом в России, пожалуй, лучшая в футбольном мире.

Denozavr
22.01.2011, 22:30
А мне понравился мотив, слова на твердую четверку. ИМХО не хватает упоминания про динамо и локомотив. Вообще про динамо, кроме 3000 #*%@@ и мусора сосать, больше ни одной не знаю, а про проводниц и вообще ни одной... Непорядок*нет*

Hasek
22.01.2011, 22:35
А мне понравился мотив, слова на твердую четверку. ИМХО не хватает упоминания про динамо и локомотив. Вообще про динамо, кроме 3000 #*%@@ и мусора сосать, больше ни одной не знаю, а про проводниц и вообще ни одной... Непорядок*нет*
А как же "Убогий клуб, убогий движ"? :smile37:

Denozavr
22.01.2011, 22:54
А как же "Убогий клуб, убогий движ"? :smile37:

это которая "на Ленинградке ты стоИшь?"*:))* Примитив:smile37:

shocked
22.01.2011, 22:58
На мой вкус, основную часть времени должны занимать чёткие заряды, которые можно слаженно скандировать всем стадионом. На матче ЛЧ с "Челси" так наша перекличка "Вперёд Спартак!" была такой, что почти полностью заглушала комментатора! Или на выездных матчах что слышно? Правильно, если что-то и слышно, то либо "ОУКБ", либо вышеупомянутое "Вперёд". Мы заряды длиннее 4 слов обычно исполняем так, что не зная слов, понять их с боковой трибуной почти нереально. А что тогда будет с песней?.. Даже подтянув хореографию, мне кажется, достаточно иметь в репертуаре 1-2 песни, не больше. Мы же на футболе, а не в опере. Гонят игроков вперёд и создают атмосферу игры заряды, а не песни и гимны. Имхо, по суппорту мы вообще впереди планеты всей (перфоманс+шиза+баннеры). Песням можно учиться у англичан, зарядам у итальянцев, визуалке у тех же итальянцев и турок. Но вся поддержка в целом в России, пожалуй, лучшая в футбольном мире.

Много теории, да практики маловато ;)
Не пойму про какие ты выездные матчи говоришь, где слышно только оукб, на массовых выездах по-моему шиза всегда очень даже на уровне, ну кроме пары исключений)
А насчет зарядов в луже - это из-за её епанутой акустики, там вообще нереально шизить "так, чтобы всё было понятно с боковой трибуны"

Дим.Ка
22.01.2011, 23:03
А у нас что заряды исполняются для того чтобы VIPы с боковых трибун их слушали?*:0*

Hasek
22.01.2011, 23:05
Заряд про Лохомотив очень даже ничего.
В Лужниках не надо все на акустику сваливать, она играет свою роль, но все на нее валить не надо. Я же в качестве примера как раз сказал, что на лигочемпионском матче простенький заряд скандировали так, что по телевизору было почти не слышно комментатора. Так что акустику козлом отпущения не делаем. "Сложность и длина заряда обратно пропорциональны качеству его исполнения" - аксиома.

А у нас что заряды исполняются для того чтобы VIPы с боковых трибун их слушали?*:0*
А толку-то от заряда, если его никто не понимает??? Если болельщик или футболист не знает слов, он просто не поймет - вот наш уровень "пения". Поэтому чем проще - тем лучше. Нужно чтобы было в первую очередь слаженно, громко и чётко - а музыкальные изыски на втором плане.

shocked
22.01.2011, 23:07
Заряд про Лохомотив очень даже ничего.
В Лужниках не надо все на акустику сваливать, она играет свою роль, но все на нее валить не надо. Я же в качестве примера как раз сказал, что на лигочемпионском матче простенький заряд скандировали так, что по телевизору было почти не слышно комментатора. Так что акустику козлом отпущения не делаем. "Сложность и длина заряда обратно пропорциональны качеству его исполнения" - аксиома.

Бл*ть, логично что заряд на заряд из 2 слов акустика не влияет, но песни и длинные заряды это совсем другое дело, ты банально сходи разок на Б5 например и попробуй там в такт с Б8 зарядить что-нибудь сложное.

А толку-то от заряда, если его никто не понимает??? Если болельщик или футболист не знает слов, он просто не поймет - вот наш уровень "пения". Поэтому чем проще - тем лучше. Нужно чтобы было в первую очередь слаженно, громко и чётко - а музыкальные изыски на втором плане.

Как ты себе это представляешь? Сам то не устанешь по 20 минут за тайм заряжать 9 хлопков и вперед спартак?

miRus
22.01.2011, 23:12
Как ты себе это представляешь? Сам то не устанешь по 20 минут за тайм заряжать 9 хлопков и вперед спартак?

ну честно говоря на топовых матчах, у нас эти заряды занимают 95% времени))

shocked
22.01.2011, 23:15
ну честно говоря на топовых матчах, у нас эти заряды занимают 95% времени))

Ну хз, я только на членси на это внимание обратил)

Hasek
22.01.2011, 23:19
Ну так понятно, что всегда есть к чему стремиться. На мой взгляд, простой заряд, звучащий чётко и на весь стадион, лучше песни, которая слышится нечленораздельным гулом. Мне кажется, сложные заряды надо как-то разбивать на переклички между секторами. Так будет звучать чётче.

Blink182
22.01.2011, 23:39
#%** команда гандонов на дерби слышно было ПРЕКРАСНО!))
и в трансляции тоже)

Димастый
22.01.2011, 23:48
#%** команда гандонов на дерби слышно было ПРЕКРАСНО!))
и в трансляции тоже)

Это кстати единственный заряд,который понимают сидящие на центре.А так у меня постоянно спрашивают,что они шизят.

С@мец
22.01.2011, 23:53
Новые заряды это конечно хорошо, но почему забываем старые. Тех же бременских. Или например, на игре с крыльями, когда были тёрки с мусорами, заряжали "один за всех", а куда делась "подмосковные вечера"?

Гоша КБ Riga
23.01.2011, 00:27
Андрюх забываем ибо не модно и не на сербов и не на греков не похоже,лучше у лохов Скутер спи3дить.

Димастый
23.01.2011, 00:49
Андрюх забываем ибо не модно и не на сербов и не на греков не похоже,лучше у лохов Скутер спи3дить.

Гош,а девки под Скутер что-то шизят?Если не трудно-скинь ссылочку,что они там интересно орут?

Гоша КБ Riga
23.01.2011, 00:52
Завтра сына попрошу найти скину-они поют ту же рыбу когда гол забивают.

miRus
23.01.2011, 00:54
Гош,а девки под Скутер что-то шизят?Если не трудно-скинь ссылочку,что они там интересно орут?

46 по счету

Димастый
23.01.2011, 01:44
46 по счету

Послушал.Да уж,это провал.Я думаю не стОит уподобляться коням.*нет*

Гоша КБ Riga
23.01.2011, 01:57
Послушал.Да уж,это провал.Я думаю не стОит уподобляться коням.*нет*
Дим ну ты в курсе кому это надо говорить.

KRoleG
23.01.2011, 02:43
Недовольных на форумах в интернете всегда хватало и будет хватать, а вот конкретные предложения единицы выдвигают

Гоша КБ Riga
23.01.2011, 03:40
Есть куча старых зарядов и песен которые вспомнить было гораздо лучше чем пытаться попасть в моду. Пора вернутся к истокам и перестать ерундой маяться.

С@мец
23.01.2011, 10:08
Мода? А кто задаёт эту моду? Имхо, песни и заряды должны идти от души!!! А когда весь матч ла-ла-ла и моя любовь, выть хочется. Ту же "первым будет спартак", хоть бы раз в тайме заряжали

cmile
23.01.2011, 10:58
Пишите свои предложения на Фратрии чем недовольны в движе, свои пожелания...! или тому же Криксу в личку, он как никак зареген на форуме!
А лучше предлагайте умные новые идеи!

Moonwalker
23.01.2011, 11:12
Ни шизят девки под скутер
Его иногда включают после гола но не всегда

Димастый
23.01.2011, 11:31
Ни шизят девки под скутер
Его иногда включают после гола но не всегда

Мирус выше в комменте ссылку дал,послушай шизят или нет.Хотя этот вой шизой и назвать нельзя и всё таки в ПЛ мы не первооткрыватели.

d1agen
23.01.2011, 11:31
ни у нас ни у девок это не скутер , это старая немецкая песня Was wollen wir trinken , которая считалась раньше неофициальным гимном люфтваффе , скутер походу и с@$#@#ли мотив с этой песенки))

Димастый
23.01.2011, 11:52
Пишите свои предложения на Фратрии чем недовольны в движе, свои пожелания...! или тому же Криксу в личку, он как никак зареген на форуме!
А лучше предлагайте умные новые идеи!

Я например писАл уже насчёт того,чтобы научиться шизить "Боже..." со свистком и не ждать команды заряжающего,ответа так и не было.Да и по поводу координации зарядов между заряжающими на секторах тоже отписывал,в ответ тишина.

С@мец
23.01.2011, 11:56
Помоему смысла писать им нет. Ни раз уже писалось, а толку?

cmile
23.01.2011, 12:14
Я например писАл уже насчёт того,чтобы научиться шизить "Боже..." со свистком и не ждать команды заряжающего...

Тогда для чего нужен заряжающий, по твоему мнению?
Заряжающий регулирует шизой: что петь и когда петь! По-моему он для этого и нужен. Яркий пример трибуны без заряжающего - Самара! На трибуне творится полный бред...каждый что хочет то и заряжает, не обращая внимание что уже исполняется другой заряд!

Дим.Ка
23.01.2011, 12:45
Заряжающий нужен в любом случае и нужен на каждом секторе, только их действия нужно скоординировать что бы все заряды звучали одновременно!

cmile
23.01.2011, 12:54
Заряжающий нужен в любом случае и нужен на каждом секторе, только их действия нужно скоординировать что бы все заряды звучали одновременно!

Да, этот вопрос давно стоит и его решить трудно... где то слышал что на каких то центральных матчах у каждого заводящего на секторе была рация, но потом эта тему замяли...
Ну а других способов чтоб соединить все сектора не знаю...

Димастый
23.01.2011, 13:07
Тогда для чего нужен заряжающий, по твоему мнению?
Заряжающий регулирует шизой: что петь и когда петь! По-моему он для этого и нужен. Яркий пример трибуны без заряжающего - Самара! На трибуне творится полный бред...каждый что хочет то и заряжает, не обращая внимание что уже исполняется другой заряд!

А я и не пишу,что заряжающий не нужен.Просто "Боже..." всегда заряжаем в начале и этот заряд можно и без него прошизить всем секторам одновременно,если не ждать команды,а свисток судьи и есть начало заряда.Про рации я тоже отписывал,но какого либо ответа не получал.

cmile
23.01.2011, 13:19
А я и не пишу,что заряжающий не нужен.Просто "Боже..." всегда заряжаем в начале и этот заряд можно и без него прошизить всем секторам одновременно,если не ждать команды,а свисток судьи и есть начало заряда.Про рации я тоже отписывал,но какого либо ответа не получал.

Можно, но....просвистел свисток, и начали все как хотят в не лад орать в разное время...а так заводящий на счет 3,2,1 весь заводящий сектор и которые рядом заводит...а остальные присоединяются!
имхо

Димастый
23.01.2011, 13:30
Можно, но....просвистел свисток, и начали все как хотят в не лад орать в разное время...а так заводящий на счет 3,2,1 весь заводящий сектор и которые рядом заводит...а остальные присоединяются!
имхо

Ну кони например по моему со свистком какую то шнягу заряжать начинают и на шайбе,и на мячике и нормально получается.А мы в прошлом году в Луже сначало послушали эту фигню,а потом уже и наше "Боже..." пошло.Ну а насчёт присоединения-с центральных трибун это звучит как гул и слова не знающим вообще не понятны.

cmile
23.01.2011, 13:34
.Ну а насчёт присоединения-с центральных трибун это звучит как гул и слова не знающим вообще не понятны.

странно....почему тогда на видео шизы все заряды норм слышатся...
ну эт или акустика слова сливает в один гул ну или мы кашу кричим...

Димастый
23.01.2011, 13:43
странно....почему тогда на видео шизы все заряды норм слышатся...
ну эт или акустика слова сливает в один гул ну или мы кашу кричим...

И акустика и каша одновременно.Даже по зарядам с хлопками это хорошо и видно и слышно.На Б2 и Б8 уже начинают шизить новую строчку заряда,а крайние Б только заканчивают предыдущую.А на видео шиза одного сектора,а не всего Б.

cmile
23.01.2011, 13:51
И акустика и каша одновременно.Даже по зарядам с хлопками это хорошо и видно и слышно.На Б2 и Б8 уже начинают шизить новую строчку заряда,а крайние Б только заканчивают предыдущую.А на видео шиза одного сектора,а не всего Б.

Ну эт еще зависит кто как быстро хлопает и проговаривает слова...
Камера стоит на беговой дорожке, так что звук идет от всей трибуны....

Димастый
23.01.2011, 14:30
Ну эт еще зависит кто как быстро хлопает и проговаривает слова...

Ну чтобы этого не было вроде в прошлом году собирались в Соколях и репетировали.Ну а вообще надо прислушиваться друг к другу,а не истошно орать и отбивать ладони.

cmile
23.01.2011, 14:33
Ну чтобы этого не было вроде в прошлом году собирались в Соколях и репетировали.Ну а вообще надо прислушиваться друг к другу,а не истошно орать и отбивать ладони.

В этом году тоже приходили и репетировали на ЖБК 16 января, например!

Димастый
23.01.2011, 14:45
В этом году тоже приходили и репетировали на ЖБК 16 января, например!

Я в курсе.Просто считаю не совсем корректно приходить на матч какой либо команды Спартак и устраивать там репетиции.На играх надо поддерживать и шизить ЗВХ,ну или просто смотреть.(ИМХО)

cmile
23.01.2011, 14:57
Я в курсе.Просто считаю не совсем корректно приходить на матч какой либо команды Спартак и устраивать там репетиции.На играх надо поддерживать и шизить ЗВХ,ну или просто смотреть.(ИМХО)

ну помимо пробы новых зарядов, там и прост шизили....Люди прост пришли пошизить и насладится игрой, кому баскет интереснен!
Репетиция можно сказать был лишь повод собраться)

ZloYDeD
23.01.2011, 15:11
Всё новое — это хорошо забытое старое.Нужна наследственность в репертуаре.Не просто забыть заряд,а постараться переделать его под современный лад,если он чем-то не устраивает.Хотя все наши олд скул заряды актуальны и на данный момент.Сколько отличных зарядов просто выкинули,стерли из памяти болельщиков...Писалось уже на раз Фратрии все это,ни ответа ин привета.Кладут сами знаете что на наше мнение и все.Возомнили себя божками,которые могут все делать как им надо.А на деле...После ухода Комбата жиза в уровне упала на столько,что уже и не знаешь что будет в следующем году.Проблема ужасного провала в матче с Челси была не в пришедшем шлаке,как многие считают,а в организации матча со стороны нашей основы.Зачем доверять развертывание баннера не пойми кому.Поставте проверенных людей и проблемы не будет.Лучше сделать качественный перф на 2-3 сектора но с душой,чем на всю Б с позором.Извините,накипело.Из года в год повторяем свои ошибки.Вот сейчас решили пускать на Б8 только проверенных людей.Это прекрасно я считаю.Но что будет на других секторах,те же модники-школьники,которых некому будет расшевелить.Наверное именно так.Я никогда не покупал абики,всегда езжу к касам,беру билеты там.Для меня это романтика,романтика того околофутбола,который был в середине 90.Жалко,что большинство новых наших болельщиков не ощущают эту романтику сейчас.А новыми зарядами её не привьешь им сейчас.Можно сколько угодно говорить что нужны изминения,каординальные,особенно в свете нового стадиона,но...Нужна приемственность поколение в нашей КБ семье,а её нет.Об этом уже пора задуматься.Откуда начинает гнить рыба сами знаете...

Hasek
23.01.2011, 20:30
Не вижу в этом ничего плохого. На ФК и ХК никто же репетировать не станет, а остальные команды общества должны быть только рады. На тот же ЖБК приходит, наверное, обычно человек 30-40, а тут полный шизящий сектор собирается.

cmile
23.01.2011, 21:40
Не вижу в этом ничего плохого. На ФК и ХК никто же репетировать не станет, а остальные команды общества должны быть только рады. На тот же ЖБК приходит, наверное, обычно человек 30-40, а тут полный шизящий сектор собирается.

на ЖБК обычно приходит человек 15 максимум, и то оч редко!))))
Девчонкам из команды было приятно играть под поддержку, это можно было прочитать в интервью, которое они дали после игры представителям Фанатик.ру
На ФК надо уже вовсю шизить, там уж точно не до репетиции! На ХК проблематично, так как не все увлекаются хоккеем и вход тоже по билетам....ну а на ЖБК вход абсолютно бесплатный и в тепле)! так что ЖБК идеальное место для таких мероприятий!)

c2h5oh
25.01.2011, 17:21

Гоша КБ Riga
25.01.2011, 19:01
Очередное лалаалалалалала......тьфу блеать.

c2h5oh
25.01.2011, 19:06
Очередное лалаалалалалала......тьфу блеать.

там ла-ла-ла твоих на пару секунд всего-лишь...

Гоша КБ Riga
25.01.2011, 19:10
там ла-ла-ла твоих на пару секунд всего-лишь...

Ничего подобного*нет*Оно не мое-сектантское.

А 17
25.01.2011, 19:25
Может кто предложит что то совсем новое?!

p.s
При всем уважении, но осуждать всегда проще, чем предлагать и развивать.

Гоша КБ Riga
25.01.2011, 19:27
Антох, а может лучше старое вспомним?

rusfan555
25.01.2011, 19:28
Гош, ну Полька(первая которая) впоряде, шизиться она отменно просто)) вполне у нас покатит)) уверен в этом)
а скутер(или какая то там немецкая песня) вряд ли... слишком сложная и лалаканьем трудно попасть в темп всем, максимум одним сектором её петь....

Kross
25.01.2011, 19:29
Ничего подобного*нет*Оно не мое-сектантское.

Очередное ла-ла - это тут на форуме, где можно услышать только критику от людей, считающих себя пупами Земли....
Ничего личного, просто заебал %$@%#шь по этому поводу, никто ничего не делает, только разглагольствование и выражение недовольства постоянное, надоело читать уже подобное...
Нафига вообще развиваться и делать что-то новое, если всем нравится топтаться на одном месте в унылом болоте?
Спорить и устраивать рубку не хочу, просто накипело, решил высказаться.*:)*

А 17
25.01.2011, 19:37

пока я не слышал: вот вам и всё, учите!
Старое? А почему бы и нет!
Но!!!
Мир не стоит на месте, и на дворе 21 век!
Надо двигаться вперед, добавляя к старому репертуару новое.
Не вопрос, если есть что лучше, давайте, выкладывайте, предлагайте.
Почему бы и нет!?
Все кому это интересно готовы к диалогу по репертуару(на сколько в курсе).
Не пойдет, так не пойдет!.

Мое личное мнение по сложившейся ситуации.

А по тому, что исполнили на баскетболе, я бы попробовал.

Гоша КБ Riga
25.01.2011, 19:39
Очередное ла-ла - это тут на форуме, где можно услышать только критику от людей, считающих себя пупами Земли....
Ничего личного, просто заебал %$@%#шь по этому поводу, никто ничего не делает, только разглагольствование и выражение недовольства постоянное, надоело читать уже подобное...
Нафига вообще развиваться и делать что-то новое, если всем нравится топтаться на одном месте в унылом болоте?
Спорить и устраивать рубку не хочу, просто накипело, решил высказаться.*:)*

Выражения подбирай .

пока я не слышал: вот вам и всё, учите!
Старое? А почему бы и нет!
Но!!!
Мир не стоит на месте, и на дворе 21 век!
Надо двигаться вперед, добавляя к старому репертуару новое.
Не вопрос, если есть что лучше, давайте, выкладывайте, предлагайте.
Почему бы и нет!?
Все кому это интересно готовы к диалогу по репертуару(на сколько в курсе).
Не пойдет, так не пойдет!.

Мое личное мнение по сложившейся ситуации.

А по тому, что исполнили на баскетболе, я бы попробовал.
Анотош слышали уже как к диалогу готовы-получат диалог,мало не покажется.

c2h5oh
25.01.2011, 19:52
Гош, ну Полька(первая которая) впоряде, шизиться она отменно просто)) вполне у нас покатит)) уверен в этом)
а скутер(или какая то там немецкая песня) вряд ли... слишком сложная и лалаканьем трудно попасть в темп всем, максимум одним сектором её петь....

полностью согласен! :)

Blink182
25.01.2011, 19:56
На сколько я понимаю Скутер они после гола делать собираются?)
ох представляю на дерби: Забивается гол и все аккуратно беруться за плечи и мутят такую тему))

c2h5oh
25.01.2011, 19:57
ох представляю на дерби: Забивается гол и все аккуратно беруться за плечи и мутят такую тему))

Думаю, что такое прокатит только максимум на хоккее, на футболе очень сомневаюсь :)

Гоша КБ Riga
25.01.2011, 19:58
На "ты" я не переходил, уж тем более не оскорблял никого.
Это моя точка зрения по данной теме.
"Угрозы" диалога вообще не понятны...
Спорить не хочу и не буду, это бесполезное занятие, всё и так ясно*:)*

Сходи в секту и попроси что бы тебе повторили слова которые были сказаны при людях в Хардкоре может ченть и поймешь.

Блеать ,а может еще и цвета поменять? Докатились у лохомотов заряды и даже время заряда пи3дим.*зол**зол**зол**зол*

А 17
25.01.2011, 20:01
Антош слышали уже как к диалогу готовы-получат диалог,мало не покажется.

Я с Женькой Примаковым мусолил эту тему как то перед шайбой.
Тема не однозначная конечно.

В теме нет резона это обсуждать.

По теме:
Надо пробовать, пойдет- хорошо, нет- на нет и суда нет!

rusfan555
25.01.2011, 20:01
Блеать ,а может еще и цвета поменять? Докатились у лохомотов заряды и даже время заряда пи3дим.*зол**зол**зол**зол*

Гош, ну у лохомотов мычание а не этот заряд- тоже самое и у нас получится на трибуне...
а оригинал брался я так думаю со Штутгарта- там шизят её впоряде под 3 барабана- и получается у них очень круто... но нам далеко до такого исполнения точно

c2h5oh
25.01.2011, 20:02

никто и ничего еще не пи*дит :)

Blink182
25.01.2011, 20:02

Как я понимаю это камень в мой огород?
у многих клубов эта песня стоит после гола между прочим! а у Локомотива есть ещё и другая песня по мимо скутера

Cka3
25.01.2011, 20:35
Выскажу своё мнение , прослушал разяд ... Ну не бодрит он ... не кипит не чего внутри от него ....

katrapc
25.01.2011, 20:41

конкретно что?

smort
25.01.2011, 20:43
конкретно что?

Ничего на свете лучше нету
Чем бродить с командою по свету.
Нам бы выбить двери гастронома,
И "Спартак" наш в ранге чемпиона,
И "Спартак" наш в ранге чемпиона!
Мы своё призванье не забудем
За "Спартак" всегда болеть мы будем.
Нам ни водка ни чужие жёны
Не заменят сектор стадиона,
Не заменят сектор стадиона!
Наш ковёр зелёная поляна,
Наши стены - стулья великаны,
Наша крыша едет год от года,
И на секторах полно народа,
И на секторах полно народа!
Эта например или "Спартак не прост"

Blink182
25.01.2011, 20:46
Текста заряжать смысла особого нету!
Не в такт всё это будет 100%...а игроки будут слушать и вообще не понимать что же за ерунда)
лучше четверостишья громко и слажено! У нас не уровень Англии Германии Италии чтоб заряжать песни всем стадиком!

Dimmidrol
25.01.2011, 20:48
А когда на другой уровень переходить будем?Или всем нравится весь матч 9 хлопков шизить?а?

Blink182
25.01.2011, 20:50
Да чего вы привязались к 9-ти хлопкам!
Чтоб перейти на другой уровени надо на 5+ исполнять наш материал. А кроме Ломбады после гола ничего толком не поём)

Боже Спартак храни слышно только Боже Спартак храни,а вот дальше уже начинается непонятка

miRus
25.01.2011, 20:50
А когда на другой уровень переходить будем?Или всем нравится весь матч 9 хлопков шизить?а?

Тем,в том то и дело, что есть куча старых душевных зарядов, но все равно только 9 хлопков получается громко и слаженно. надо сначала научиться шизить то, что имеем. а потом уже вносить что-то новое.

Dimmidrol
25.01.2011, 20:54
у нас никто учиться не хочет....а может только в интернете критиковать

miRus
25.01.2011, 20:59
150000000000000000000риаз говорят)

Предлагайте в чём проблема?

что предлагать?
все уже украдено до нас(с) Вицин в "Операции Ы")))
не надо ничего сочинять, надо научиться исполнять качественно то, что имеем. ну считай это мое предложение к тебе, как к члену ИГ. вы же участвуете наверное в обсуждении репертуара фанатских кричалок на сезон?) ну или може быть Крикс зайдет в эту тему прочтет)
и эта мысль уже ни раз звучала как бы...