PDA

Просмотр полной версии : Система интернет - бронирования отелей (Booking, Agoda, Hotels и т.д)

1nk0
08.09.2017, 10:14
Не нашел такой темы, делитесь отзывами, скидками, акциями.
Всем добра ))

Clint
08.09.2017, 10:16
Все делимся буковской халявой про 900 р или 1000 в зависимости от того кому и когда прислали)

Mas
08.09.2017, 10:29
Велкам)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дим@н
08.09.2017, 10:35
900 руб.)))

Clint
08.09.2017, 10:51
На 900 р.

Осталось пара-тройка броней).

1nk0
08.09.2017, 10:57
На 1000р. )))
9 броней

Int-ekb
08.09.2017, 11:00
НА 1000 Р
10 броней свободно.

С@мец
08.09.2017, 11:19
ненуаче)

10 броней на 1000)

Wizard
08.09.2017, 11:22
Кому надо))

Mikenen
08.09.2017, 11:25
Велкам)))

Коли был первым кто разместил ссылку, получай от меня 1000*;-)*

А вот и мой приглос на 1000: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Саня Ауди
08.09.2017, 11:28
А как вы получили эту скидку? Что-то мне не приходило?

Mikenen
08.09.2017, 11:29
А как вы получили эту скидку? Что-то мне не приходило?

Мне пришло только что в письме-подтверждении, после того как забронировал отель.
Уточнение: бонус начисляется, если бронь от 2 т.р.

Wizard
08.09.2017, 11:30
НА 1000 Р
10 броней свободно.

уже 9) спасибо

Int-ekb
08.09.2017, 11:31
Вы оба получаете 1 000 руб.

Когда ваш друг совершит поездку, вам обоим вернут 1 000 руб. на кредитные карты.

pellepelle
08.09.2017, 13:35
скидка на 1000 рублей Booking [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на 1500 рублей AirBnB [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] рекомендую отели искать на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Clint
08.09.2017, 13:40
Тему сильно не захламляем и помогаем всем ссылочку отбить. Плюс пишите сколько у кого осталось.
Один человек может дважды если завести новый акк и вбить другую карту.

Добавлено:

Верный
08.09.2017, 19:58
Собсно, скидон на 1000)

kb37
10.09.2017, 17:42
рефералка на 1000, пока что 10/10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] еще вот это

Kard
10.09.2017, 18:41
А если у меня аккаунт уже есть,то мне дисконт не получить? :(

1nk0
10.09.2017, 18:51
А если у меня аккаунт уже есть,то мне дисконт не получить? :(

на букинге без проблем получишь ))

Linda
19.09.2017, 09:34
Один раз так бронировала отель! Все понравилось, очень удобно *пять*

Davos
19.09.2017, 09:47
Может кому надо будет. 9 броней по 1000р

butters
19.09.2017, 10:26
На 1000р.

1nk0
20.09.2017, 22:53
Зачислили 1000р на карту спустя 5 дней после выезда из отеля, все работает

KRoleG
16.10.2017, 13:02
Верный, жди кэс))
Ну и от меня ссылочка кому-нибудь)

Mas
16.10.2017, 13:07
Напоминаю свою ссылку, двое уже успешно ею воспользовались:)

nolan
16.10.2017, 13:29
рекомендую hostels.com

если ищите конкретно хостелы

Borisoff
16.10.2017, 14:12
Раз пошла такая пьянка - система бронирования жилья по всему миру:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на первое бронирование - 1500 рублей

IvanFromSiberia
26.10.2017, 19:28
Парни, а это тема у букинга работает, если оплачиваешь онлайн или можно на месте также?

Len_oGgG
26.10.2017, 19:35
Парни, а это тема у букинга работает, если оплачиваешь онлайн или можно на месте также?

Смотря какой отель ты выбираешь.
Там написано у каждого отеля, есть предоплата, а есть оплата на месте наличными либо картой.
Есть аннуляция бронирования бесплатная. Там когда заходишь на понравившийся отель все подробно написано.
Если спрашивает номер карты, так это просто для гарантии, что ты их не продинамишь.

Clint
26.10.2017, 19:37
Плюс еще до сих пор встречаются места, где оплата на месте и ТОЛЬКО наличными, так что читайте подробнее условия бронирования.

IvanFromSiberia
26.10.2017, 19:46
Не совсем понял. Я хочу забронировать аппартаменты через букинг. Прохожу по одной из ссылок выше и выбираю понравившиеся. У них есть вариант оплаты сразу или при заселении. Вот чтобы сработал код на 1000р, мне какой вариант оплаты нужно выбрать?) заранее всем спасибо за ответы:smile37:

Len_oGgG
26.10.2017, 20:12
Не совсем понял. Я хочу забронировать аппартаменты через букинг. Прохожу по одной из ссылок выше и выбираю понравившиеся. У них есть вариант оплаты сразу или при заселении. Вот чтобы сработал код на 1000р, мне какой вариант оплаты нужно выбрать?) заранее всем спасибо за ответы:smile37:

Любой выбираешь, при бронирование номера конкретного, там будет учесть код. Это не столь важно, как и огда будет производиться оплата. Если в условии не прописано, чтобы получить скидку до 1000р, забронируйте и оплатите номер сейчас. Если эта скидка от букина, то она распространяется не на все отели которые там предоставлены. Когда через личный кабинет сидишь там, зарегистрированный, он показывает уже отели со скидкой обычно.

IvanFromSiberia
20.12.2017, 11:54
Верный, жди кэс))

Если все правильно сделал, то в конце января получишь бонус:smile37:
Добавлю свою ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), может пригодится кому

Clint
20.12.2017, 12:58
И не забывайте в личной информации указывать данные своей карты и ставить галочку о перечислении возврата денег на неё.

Danilov
20.12.2017, 13:07
Hotels:

Скидка 12%:

Бронирование осуществляется в мобильном приложении.
Скидка предоставляется при вводе промокода MOBRAIF10
Промокод действителен до 31 декабря 2017 года с возможностью бронирования на любые даты до 31 июня 2018 года.

Код работает, проверено лично.

Взято с одного известного ресурса.

Danilov
21.12.2017, 09:02
Оставлю и свое: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Linzick
30.12.2017, 15:20
Тема с возвратом 1000 от Booking реально работает)))

Для тех, кто поюзал вышеозначенные ссылки дам свою: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andre
30.12.2017, 15:44
заспамили своими ссылками демоны......
Если на то пошло, то норм отели не работают по этой схеме.
Проверяйте на оф сайте отеля, часто там дешевле.

EvgenyTab
30.12.2017, 16:27

Да, например хаят.
Броню через офф сайт - дешевле

Linzick
31.12.2017, 14:17

во1, кэшбек не от отеля, а от букинга
во2, не везде есть норм отели, ну т.е. не в каждом городе есть хайят*:))*
в3, если тема работает почему бы не воспользоваться.

Я почему рассказал. Брали на двоих на две ночи отель на Чегете, ценник 2800. В итоге и мне и соседу вернулось по 1000. Т.е. 800 на двоих и отель остался при своих*пять*

IvanFromSiberia
08.02.2018, 11:42
Верный, жди кэс))

Если все правильно сделал, то в конце января получишь бонус:smile37:
Добавлю свою ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), может пригодится кому
Проверяй почту:smile37: Мне пришло письмо, что бонус в пути, но деньги пока не поступали.
Сколько времени от получения письма до прихода бонуса на карту обычно проходит кто-нибудь в курсе?

KRoleG
08.02.2018, 11:47
Проверяй почту:smile37: Мне пришло письмо, что бонус в пути, но деньги пока не поступали.
Сколько времени от получения письма до прихода бонуса на карту обычно проходит кто-нибудь в курсе?

Аналогично, вчера письмо пришло :)

IvanFromSiberia
08.02.2018, 11:56
Аналогично, вчера письмо пришло :)

Значит будем ждать поступления средств на карту)

KRoleG
09.02.2018, 14:01
Значит будем ждать поступления средств на карту)

Мне пришли, спасибо за подгон)))

MEL
10.02.2018, 21:04
Тоже ссылка на Букинге (супруги).
Может кому пригодится.

Red-white fan
11.02.2018, 12:39
Не буду оригинальным) но вдруг пригодится)

Xandr11
24.02.2018, 20:30
Опять ссылка на букинг, может кому пригодится...

Andre
24.02.2018, 20:37
Букинг нынче не в моде- дорого(

Xandr11
24.02.2018, 20:55
Букинг нынче не в моде- дорого(

Если не секрет, то чем пользуешься (что дешевле)? Просто кроме букинга и airbnb никогда ни чем не пользовался...

Andre
24.02.2018, 20:58
Если не секрет, то чем пользуешься (что дешевле)? Просто кроме букинга и airbnb никогда ни чем не пользовался...
Все кроме него. Я выше писал- хата в тбилиси встала в 1000 в сутки- онаже на букинге 3000 была.
Если неделя- посчитайте. Почитайте отзыв ру почитайте винского, стало с этими промокодами очень дорого.
Мало того- все поисковики- принудительно на букинг отправляют( Гандоны.

1nk0
24.02.2018, 21:48
Все кроме него. Я выше писал- хата в тбилиси встала в 1000 в сутки- онаже на букинге 3000 была.
Если неделя- посчитайте. Почитайте отзыв ру почитайте винского, стало с этими промокодами очень дорого.

Ну сравнивать лишь из-за одной хаты в Тбилиси не очень правильно, в большинстве случаев да, напрямую у Отеля бронить дешевле, но ссылками на возврат от букинга выходит не намного , но дешевле

Mas
24.02.2018, 23:00
Ну не все, тот же Каяк вполне себе выдает букинг далеко не всегда в не в топе, хотеллук тоже.

Добавлено: Ну сравнивать лишь из-за одной хаты в Тбилиси не очень правильно, в большинстве случаев да, напрямую у Отеля бронить дешевле, но ссылками на возврат от букинга выходит не намного , но дешевле
По мне так прямое бронирование на сайте отеля в 99% случаев выходит дороже нежели через селлеров

1nk0
24.02.2018, 23:42
Ну не все, тот же Каяк вполне себе выдает букинг далеко не всегда в не в топе, хотеллук тоже.

Добавлено:
По мне так прямое бронирование на сайте отеля в 99% случаев выходит дороже нежели через селлеров

Ну не скажи, например сеть AccorHotels, она включает огромное количество отелей по всему миру (ibis, Novotel, mercure и т.д), есть своя карта лояльности, за проживание начисляют баллы, различные Акции постоянно, и -10% от цены сразу для членов их клуба

Mas
25.02.2018, 00:35
Ну не скажи, например сеть AccorHotels, она включает огромное количество отелей по всему миру (ibis, Novotel, mercure и т.д), есть своя карта лояльности, за проживание начисляют баллы, различные Акции постоянно, и -10% от цены сразу для членов их клуба
Ну будучи фанатом какой-то определенной сети отелей (так же как и альянса АК и т.д.) можно конечно копить баллы и заморачиваться под какой-то скидочный проект (собствеено все программы лояльности хоть в отелях, хоть в супермаркете направленны именно на это), наверно и имееет смысл, но я предпочитаю под каждое размещение выбирать с нуля, так проще. Ни разу даже какое-то минимальное кол-во миль не накопил нигде, достаточное хоть на какую-то скидку. Сейчас вот PINS балтиковский завел, через пару полетов накоплю на ночь в рижском отеле*:))*

DONspartach
04.03.2018, 15:18
Я что-то не совсем понял как работает эта фишка с тысячей с букинга..
Перехожу по одной из ссылок,которую тут выложили,бронирую на любую(?) сумму жильё и после выселения мне вернут 1000р?

1nk0
04.03.2018, 22:27
Я что-то не совсем понял как работает эта фишка с тысячей с букинга..
Перехожу по одной из ссылок,которую тут выложили,бронирую на любую(?) сумму жильё и после выселения мне вернут 1000р?

Бронирование от 2000р, к аккаунту нужно привязать банковскую карту, на которую потом зачислят 1000р

makesomesport
10.04.2018, 21:43
Друзья, киньте реферальную ссылку на букинг, плиз, кто желает 1000 рублей заработать, если есть у кого.

1nk0
10.04.2018, 21:47
Друзья, киньте реферальную ссылку на букинг, плиз, кто желает 1000 рублей заработать, если есть у кого.

Кинул в личку )

1nk0
17.04.2018, 14:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2100р при бронировании от 4к вроде, только для новых пользователей

Goias
23.05.2018, 02:04
России хотят запретить Booking.com*

Papa Johnny
23.05.2018, 05:22
России хотят запретить Booking.com*

Как же за$*%%#ли эти клоуны. Сами не могут наладить нормальный сервис, предлагая втридорога пакетный кал, так еще олно из самых лучших приложений хотят перекрыть... Устранение конкурентов по-рассеянски.

protvinec
23.05.2018, 10:00
Сейчас набегут любители Российского туризма и начнут делать опровержения и говорить, что из без букинга в условном Алтае все можно забронить по звонку *:))*

Papa Johnny
23.05.2018, 13:30
Сейчас набегут любители Российского туризма и начнут делать опровержения и говорить, что из без букинга в условном Алтае все можно забронить по звонку *:))*

Пущай бронят и живут с тараканами.) А мне очень комфортно по ходу путешествия открывать букинг, выбирать понравившийся отель, в том числе исходя из отзывов, бронить и быть уверенным, что приехав меня не пустят по бороде по мутным причинам.)

Павел739
23.05.2018, 13:37
Муть какая-то. Надеюсь это на уровне запроса останется. Заказуха от ТО чистой воды. Скорее нужно все ТО и ТА запретить, как пиявок на теле туризма.

Len_oGgG
23.05.2018, 13:49
Скорее нужно все ТО и ТА запретить, как пиявок на теле туризма.

Если запретят ТО))))) Не будет ТА )))))))))) И прощай горящие туры за 3 копейки *:))**:))**:))* И чартеры хрен кто поставит, на распространенные направления :smile37:

1nk0
23.05.2018, 13:51
Без паники...

Ростуризм выступил против предложения запретить работу сервиса бронирования отелей Booking.com на территории России. Об этом говорится в сообщении организации.

Агентство отмечает, что не имеет полномочий и планов запрещать деятельность онлайн-сервиса в стране. Ростуризм подчеркивает, что не поддерживает идею ограничивать его работу, поскольку россияне активно пользуются им для организации своих поездок по России и за рубежом.

Ранее министерство культуры (курирует работу Ростуризма) выступило категорически против предложения запретить работу Booking.com в России. Директор департамента туризма и региональной политики Минкультуры Ольга Ярилова подчеркивала, что ведомство не имеет полномочий запрещать или же планов каким-либо образом регулировать работу сервиса.

Она отмечала, что полученное обращение с инициативой ведомство было обязано передать в Ростуризм для подготовки ответа. Этого требует закон о порядке рассмотрения обращений граждан. «Это абсолютно стандартная процедура, которая носит технический характер», - объясняла директор департамента туризма и региональной политики. Ярилова подчеркивала, что работе Booking.com в России «ничто не угрожает».

Павел739
23.05.2018, 14:05
Без паники...

Ростуризм выступил против предложения запретить работу сервиса бронирования отелей Booking.com на территории России. Об этом говорится в сообщении организации.

Агентство отмечает, что не имеет полномочий и планов запрещать деятельность онлайн-сервиса в стране. Ростуризм подчеркивает, что не поддерживает идею ограничивать его работу, поскольку россияне активно пользуются им для организации своих поездок по России и за рубежом.

Ранее министерство культуры (курирует работу Ростуризма) выступило категорически против предложения запретить работу Booking.com в России. Директор департамента туризма и региональной политики Минкультуры Ольга Ярилова подчеркивала, что ведомство не имеет полномочий запрещать или же планов каким-либо образом регулировать работу сервиса.

Она отмечала, что полученное обращение с инициативой ведомство было обязано передать в Ростуризм для подготовки ответа. Этого требует закон о порядке рассмотрения обращений граждан. «Это абсолютно стандартная процедура, которая носит технический характер», - объясняла директор департамента туризма и региональной политики. Ярилова подчеркивала, что работе Booking.com в России «ничто не угрожает».

Т. Е. один идиет придумал инициативу, РБК распространило инфу и хайпануло, а народ сразу начал бить тревогу и кричать о кровавом рыжыме... Ничего нового*:)*

Mas
24.05.2018, 18:52
Если запретят ТО))))) Не будет ТА )))))))))) И прощай горящие туры за 3 копейки *:))**:))**:))* И чартеры хрен кто поставит, на распространенные направления :smile37:
"когда мы уже будем на чартерах летать?" (с)

Учитесь планировать все заранее:smile37:
Зато хоть обилие непрофессионалов с рынка уйдет.

Флорентиец
26.05.2018, 22:17
Booking сам очень сдал, сделав бизнесменами горы частников

Mas
26.05.2018, 22:23
Booking сам очень сдал, сделав бизнесменами горы частников
Ну никто не мешает тебе бронировать через них отели, а не апарты. Меня больше беспокоит, что прайс у них стал зачастую куда выше, чем у конкурентов.

Флорентиец
26.05.2018, 22:44
Ну никто не мешает тебе бронировать через них отели, а не апарты. Меня больше беспокоит, что прайс у них стал зачастую куда выше, чем у конкурентов.

Прайс да, понимаю конечно, что многим лень искать, но очень много народу, даже с зарплатами выше 100 все чаще выбирают апарты или хостелы

Mas
26.05.2018, 23:39
Прайс да, понимаю конечно, что многим лень искать, но очень много народу, даже с зарплатами выше 100 все чаще выбирают апарты или хостелы
Ну лень искать, пусть переплачивают, не вижу проблемы*:))*