PDA

Просмотр полной версии : Коллекционирование футбольной формы

nolan
07.04.2017, 00:10
Давно хотел поискать эту тему на форуме, но как-то руки не доходили. И, к сожалению, такой темы я тут не нашел, посему создам сам. Если плохо искал, то просьба модерам перенаправить туда)

Есть ли тут любители пособирать футбольные майки (не пишу футболки дабы избежать тавтологии*:)*)? У самого в коллекции уже более 40 штук. Тут предлагаю меняться и хвастаться уже собранным.

Гоша КБ Riga
07.04.2017, 00:13
Есть чуток. Парфенов, Штольцер, Ковалевски. Пару игроков сборной Латвии и игровые майки нескольких игроков своего клуба. Пока сильно не заморачивался, так по случаю достались.

the special
07.04.2017, 00:17
Есть чуток. Парфенов, Штольцер, Ковалевски. Пару игроков сборной Латвии и игровые майки нескольких игроков своего клуба. Пока сильно не заморачивался, так по случаю достались.

Штолцерса раритет знатный конечно, по случаю Рубина бы еще)

nolan
07.04.2017, 00:17

Ну круто, раритеты

Гоша КБ Riga
07.04.2017, 00:18
Рубы нету.. Можно было,но у него все позабирали давно.

nolan
07.04.2017, 00:25
У меня из редкого или относительного редкого: сб. Японии, сб. Словении, Рейнджерс с финала кубка Шотландии какого-то года, Челси из 90-х, Марибор, Фламенго, Нойшатель Ксамакс (швейцарский клуб), несколько футболок из низших лиг Англии, Шотландии, Турции. Еще Порту и Марсель(не знаю, насколько они редки, но для России думаю да). Ну и много попсы всякой.

Гоша КБ Riga
07.04.2017, 00:30
ну по майкам в основном игроки заморачиваются. У многих коллекции большие. Я коплю чуток под интерьер офиса и ресторана на базе, когда нибудь мы ее все таки построим. Теоретически когда нибудь будет МЮ Канчельскиса, когда я до Москвы все таки доеду.Должна висеть по любому, как одного из виновников создания клуба.*;-)**:))**:))*

mcDrug
26.06.2017, 11:52
Кстати, есть футболка Мадрида, Серёжи Рамоса, оригинал. Дарили мне непонятно зачем, как сувенир с Бернабеу. Могу поменяться на какую-нибудь ФКСМ или может какой другой вариант.

Streloc
26.06.2017, 12:19
Кстати, есть футболка Мадрида, Серёжи Рамоса, оригинал. Дарили мне непонятно зачем, как сувенир с Бернабеу. Могу поменяться на какую-нибудь ФКСМ или может какой другой вариант.

С автографом?)

mcDrug
26.06.2017, 12:26
С автографом?)

Не. С автографом наверное не отдал бы)) Хотя можно подождать ЧМ и вылавливать испашек:)