PDA

Просмотр полной версии : Арт-вечеринки

Bolllbaster
30.08.2016, 14:55
Друзья, я провожу арт-вечеринки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Картины люди рисуют красивые, но ажиотажа у меня нет.
В связи с этим мне нужна ваша помощь)

Вот есть конкурент: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и у них всегда под завязку. Чего на ваш взгляд не хватает моему сайту? Хочется услышать разные точки зрения)

А за самый ценный совет - поход ко мне бесплатно)

И еще момент, если у кого-то есть знакомые художники-ведущие, которые ищут подработку, можете сбросить их контакты

Сита Роса
30.08.2016, 15:05
У меня есть один знакомый художник, рисует членом и жопой, правда вроде сейчас отошёл от дел, вот его творения: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RedWhiteAlex
30.08.2016, 15:07
Не берусь утверждать железно, но хотя бы рекламы...как вариант

По запросу Арт-вечеринки первая же ссыль

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] фишка, как я понимаю относительно новая у нас, поэтому народ идёт туда, куда активнее зазывают.

mcDrug
30.08.2016, 15:07
Мне кажется по одному сайту нельзя судить. Но имхо, важен сам процесс проведения мероприятия. Общение с клиентом и т.п. И если ему все понравилось, он уже сам является ходячей рекламой вашего проекта.

Т-Ф-К
30.08.2016, 15:09
Друзья, я провожу арт-вечеринки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Картины люди рисуют красивые, но ажиотажа у меня нет.
В связи с этим мне нужна ваша помощь)

Вот есть конкурент: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и у них всегда под завязку. Чего на ваш взгляд не хватает моему сайту? Хочется услышать разные точки зрения)

А за самый ценный совет - поход ко мне бесплатно)

И еще момент, если у кого-то есть знакомые художники-ведущие, которые ищут подработку, можете сбросить их контакты

сайт слизан, какой с какого я хз *:))*

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] увеличить, чтобы было больше пространства и выравнить)

Они вложились в пиар

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сайт:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сайт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сей басни такова, надо вкладываться в рекламу и распространение.
Соц сети, яндекс директ, купоны (биглион, купикопон и так далее) и так далее.

mcDrug
30.08.2016, 15:11
Т-Ф-К явно хочет халявный инвайт *:))**:))*

RedWhiteAlex
30.08.2016, 15:11
Плюс проси людей, которые участвовали, оставлять отзывы на КРУПНЫХ отзовиках

Это важно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Т-Ф-К
30.08.2016, 15:12

Не, тупо личный опыт. Я недавно открывал проект и проходил через эти круги ада.

Len_oGgG
30.08.2016, 15:12
Хорошая реклама сделает дело, сарафанное радио, так же соглашусь с Т-Ф-К яндекс директ, Вк реклама и т.д. Баннеры, и т.д.

Clint
30.08.2016, 15:13

Главное чтобы жопой рисовать не начал)

Т-Ф-К
30.08.2016, 15:14
Еще как показала практика инстаграм творит чудеса. Покупка поста у Ольги Бузовой и Ко или СПАМ, решать тебе)

RedWhiteAlex
30.08.2016, 15:14
И побольше сисек *:))**:))**пять*

Там всякие вечеринки по рисованию грудью и т.п. *:))**:))**:))*

Т-Ф-К
30.08.2016, 15:19
Еще можно ударить по святым чувствам и сделать доброе дело.

Обыграть рисование людей, профессионалов и шефство над детским домом.
То есть каждый желающий может продать или купить свою или чужую картину, а вырученные средства для детей. Но по законодательству я не знаю как это проводится.

Мысль примерно такая, требует доработок. Полазий по подобным проектам США и Европы.

Кстати, еще можно связаться с крупными компаниями, и выезжать на корпаротивы и Дни Рождения. Естественно сначала за гроши.

Clint
30.08.2016, 15:23
Еще можно ударить по святым чувствам и сделать доброе дело.

Обыграть рисование людей, профессионалов и шефство над детским домом.
То есть каждый желающий может продать или купить свою или чужую картину, а вырученные средства для детей. Но по законодательству я не знаю как это проводится.

Мысль примерно такая, требует доработок. Полазий по подобным проектам США и Европы.

Полазий?*:))*

Газелий, ихний, тутошний, залазий))).

Правильно - полазь.

По теме - соцсети бомби активно. Группу создай, репосты, привлекай народ. Конкурс репостов сделай - пару человек репостеров случайным образом отбирай и бесплатно на вечеринки приглашай.

Т-Ф-К
30.08.2016, 15:27
И я бы сменил твоего фотографа. У конкурентов фотки мне нравятся больше.
Дабы на фото сэкономить можно приглашать начинающих ребят, может кто и выстрелит, и человеку портфолио и клиентура и тебе вложений больших не потребуется.

Добавлено: Они бомбили инстаграм

Bolllbaster
30.08.2016, 15:33
Ситуация следующая. В рекламу я вкладывался и давал рекламу и посты покупал. На сайт приходило много людей, толку- 0. Купоны есть и так, за счет них и живу. Про детские дома и т.д. - я сотрудничаю с фондом Хабенского и провожу такие вечера для детей больных раком. Но такое на пиар выставлять не хорошо. Именно поэтому я и думаю, что проблема в сайте, который не цепляет. С фотками согласен, нужны другие!

Т-Ф-К
30.08.2016, 15:36
Ситуация следующая. В рекламу я вкладывался и давал рекламу и посты покупал. На сайт приходило много людей, толку- 0. Купоны есть и так, за счет них и живу. Про детские дома и т.д. - я сотрудничаю с фондом Хабенского и провожу такие вечера для детей больных раком. Но такое на пиар выставлять не хорошо. Именно поэтому я и думаю, что проблема в сайте, который не цепляет. С фотками согласен, нужны другие!

По сайту мне бросилось в глаза. Тут они не по центру да и два сттолбюика мало, или добавлять столбики или увеличивать и выравнивать.

Если деньги позволяют купи пост у Бузовой или Бородиной в инстаграме.

Добавь более яркие и сочные фотки, люди глазами выбирают. Узнай почем сейчас первая строчка в яндексе по твоему запросу.

Bolllbaster
30.08.2016, 15:51
По фоткам согласен. Я еще думал, что картины не такие крутые. но они точно сложнее и сочнее выходят нежели у конкурентов