PDA

Просмотр полной версии : Букмекерские конторы: ставки

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Флорентиец
27.10.2015, 20:40
Автор оригинальной темы - Lipton912
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

OffSide
27.10.2015, 20:45
опа приветик, надо сюда запостить пост главный! Моя мечта!

Ребятки, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!

В СНГ есть множество контор.

Самые высокие кфы это БЕТСИТИ, МАРАФОН.
Самый широкий лайв в ФОНБЕТЕ, БЕТСИТИ.

Каждая контора режет ваши счета, в зависимости от выигрышных сумм! Более 500тысяч рублей не даст выиграть ни одна СНГ контора.

Есть чудесные две конторы за бугром, которые не режут, это ПИННАКЛ И СБОБЕТ.

ВСЕ конторы всегда выплачивают деньги, вне зависимости от того, когда вас забанят!

ВСЕ конторы вычисляют ВИЛОЧНИКОВ и банят аккаунты!

ВСЕ стратегии в интернете ПРОИГРЫШНЫ! Даже ДОГОНЫ!

ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

Хорошие сайты статистики: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] калькулятор вилок: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] во второсортных конторах, типа Лига ставок, 1хбет и прочей поебени можно! Они выплачивают деньги.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ! С помощью экспрессов невозможно заработать, даже 100 тысяч рублей!

Всех прибыльнее долбить в LIVE!

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА КОНТОРЫ!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ПО ИГРЕ В БК: BYW, gypsyteam.

НА ФОРУМЕ ФАНАТИК 95% МИНУСОВЫЕ ИГРОКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТАВИТЬ ЗА КЕМ-ТО ЗДЕСЬ.

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ МЫ СМОТРИМ НА ЛАЙВТВ.РУ, а так же на самом главном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ВЫ ДО СИХ ПОР СОБРАЛИСЬ ИГРАТЬ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО ТЕКСТА, ТО ВЫ, ну я даже не знаю,... ненормальный человек.

Kard
27.10.2015, 20:45
Сегодня кубки в европе. Куча матчей с выносом тел ожидается. Уже начали свои походы в Австрии и Голландии.

Skeleton King
27.10.2015, 20:52
Всех прибыльнее долбить в LIVE!
не соглашусь, но эт мое мнение)
Хорошие сайты статистики: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хороший сайт
дождемся 10 тура НБА и я развею этот миф)

OF88
27.10.2015, 21:21

а можно огласить список тех самых 5%?

OffSide
27.10.2015, 21:31
не соглашусь, но эт мое мнение)
дождемся 10 тура НБА и я развею этот миф)

Ты уже не развеешь миф, потому что не знаешь, что такое дистанция.

Если есть желание, придумай правила развенчания мифа, и я соглашусь на твои правила, но только по истечение игры в течение месяца. Сумма пари, до 3т.р.

а можно огласить список тех самых 5%?

Естественно нельзя, потому что о них никто не знает. Это из области теории вероятности.

К.Б.Л.О.
27.10.2015, 21:36
Ты уже не развеешь миф, потому что не знаешь, что такое дистанция.

Если есть желание, придумай правила развенчания мифа, и я соглашусь на твои правила, но только по истечение игры в течение месяца. Сумма пари, до 3т.р.

Естественно нельзя, потому что о них никто не знает. Это из области теории вероятности.Сейчас тебя парни,вечно в плюсе которые,заклюют*:))**:))**:))*

Yoric
27.10.2015, 21:36

Вот тут не соглашусь. Пример - кк и пенальти на ЧМ например. ;)

Т-Ф-К
27.10.2015, 21:40
Умник, давай турнир на месяц длинной со всеми видами спорта на любой взнос

OffSide
27.10.2015, 21:45
Умник, давай турнир на месяц длинной со всеми видами спорта на любой взнос

Организовывайте, я сыграю.
Я предлагал полностью свои силы в организационном плане(только футбол), но никто не захотел играть.

Вот тут не соглашусь. Пример - кк и пенальти на ЧМ например. ;)

Мы как бы тут зарабатывать собрались, а не ЧМ ждать раз в 4 года.

Skeleton King
27.10.2015, 21:49
начинали же про турнир, давайте продвинем этот вопрос

Tikhonov
27.10.2015, 22:35
Бугага поставил 3 ставки, две сыграли за 3 минуты)))

Б/М
больше @ 2.05 (2.5) Игра - больше / меньше 2.5 голов LiveОткрытый
Майнц ₋ Мюнхен 1860
Сумма ставки: CHF 5.00 выигрыш: CHF 10.25

Б/М
больше @ 2.05 (2.5) Игра - больше / меньше 2.5 голов LiveОткрытый
Майнц ₋ Мюнхен 1860
Сумма ставки: CHF 5.00 выигрыш: CHF 10.25

Xameleon
28.10.2015, 00:29
Соглашусь с пользователем Офсайд.

Добавлю. Не надейтесь на интуицию. Это путь к банкротству. Не пытайтесь отыграться сразу же после слива. Это тоже путь к банкротству. И азарт это тоже путь к банкротству.
Не копируйте ставки как местных пользователей, так и ставки с популярных ресурсов с прогнозами.
Всегда подходите к ставке с холодной головой. Без азарта. Играйте на спорте, в котором вы разбираетесь наиболее хорошо.

Помните, что стабильные 20-30% от банка на определенных равных отрезках времени - это отличный результат. Да, если рисковать, то на определенном отрезке возможны удачные +100500% от банка. Но потом обязательно последует провал, где вы проиграете все. Не гонитесь за количеством ставок. Ожидать подходящее событие можно несколько недель. Это нормально. Если скучно и очень хочется поиграть, то возьмите счет и играйте по минималке. и азарт свой заглушите и деньги не профукаете.

и повторюсь. Самое главное. ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. не пытайтесь найти супермега стратегию. ее нет.

Т-Ф-К
28.10.2015, 06:02
Все мысли буду в блоге писать. Первая запись будет уже сегодня. На правах рекламы :)
В планах поделиться по максимуму своими мыслями.

Int-ekb
28.10.2015, 08:40
Го турнирчик пацыки?! )

Т-Ф-К
28.10.2015, 08:56
Чета ссыкатно. Закидают ссанными тряпками. Ну да ладно, поехали.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тоже за турнир.

jozhin
28.10.2015, 10:01
Добавлю свои 5 копеек.
Соглашусь с пользователем Офсайд.

Добавлю. Не надейтесь на интуицию. Это путь к банкротству.

Вот тут не соглашусь, иногда чуйка работает лучше всякой логики и аналитики.
В следующий "приступ Ванги"*:))* попытаюсь делом подкрепить свои слова.

Чертановский
28.10.2015, 10:20
Раз начали турнир то моя первая ставка Авангард -1-Спартак п1 кэф 1.93

k1pbI4
28.10.2015, 10:25
Попанство новая глава!

Т-Ф-К
28.10.2015, 10:26
Попанство новая глава!

Отдай свои кровные чуркам, евреям, хохлам и так далее гг

Ну че по блогу скажите, пацантре?

Лойсов бы накидали чтоли.

k1pbI4
28.10.2015, 10:31
Лойс поставил))
Козырнул бывшими ставками,выложил бы чего-нибудь нового))

sp.pavel23
28.10.2015, 10:33

Нормально, а свежие ставки когда появятся?

Т-Ф-К
28.10.2015, 10:40
Лойс поставил))
Козырнул бывшими ставками,выложил бы чего-нибудь нового))

Нормально, а свежие ставки когда появятся?

Что то бетонов не вижу. Лезть в говнокубки не хочу. Единственное что есть в голове победа Авангарда, но уверенности нет.

Izot
28.10.2015, 10:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Skeleton King
28.10.2015, 10:44
Раз начали турнир то моя первая ставка Авангард -1-Спартак п1 кэф 1.93
ничего ещё не начали, списки не утверждены, деньги не собраны

Izot
28.10.2015, 11:10
Урал: 0,5 больше за 1,66. Для любителей клубнички: Урал 1 больше за 2,99. На Марафоне.
Кони после игры с Манчестером и непростого выезда в Грозный просто физически не смогут подойти к матчу с Уралом в полной боеготовности.
Думаю, что Слуцкий уже держит в голове матч в Манчестере, и некоторых ведущих игроков прибережет.
Плюс в субботу уже матч с Уфой, и терять очки думаю не запланировано ими.
Урал в данный момент выглядит симпатичненько.
Последний раз Урал уходил с поля не забив гол, будь то дома или на выезде, в Кубке России или Чемпионате 16 августа в матче с Динамо.
После, хотя бы 1, но забивал. Итого 9 матчей подряд.

Что думаете господа?

DukeNukem3d
вчера поставил тысячу рублей - шеффилд фора -2,5 за кэф 28

MiRn1y

лойснул)с удовольствием буду читать, пока еще не видел на форуме таких задротов, в хорошем смысле слова, ставок))))

Чертановский
28.10.2015, 11:18
ничего ещё не начали, списки не утверждены, деньги не собраны

а кто деньги интересно собирать будет,это смешно,никто тут никому ничего не даст

Da4nik87
28.10.2015, 11:23
а кто деньги интересно собирать будет,это смешно,никто тут никому ничего не даст

Почему это? Уже не раз собирали)

Borisoff
28.10.2015, 11:26

Уже проводили турниры и скидывали деньги на хранение уважаемым людям форума. Димастому, помоему

Da4nik87
28.10.2015, 11:29

А как с тебя потом деньги стрясешь, если ты не выиграешь?
Всё только по предоплате)

Чертановский
28.10.2015, 11:32
уверен что никакого турнира не будет,один флуд

c2h5oh
28.10.2015, 11:36

Не раз уже проводили турниры. И довольно успешно. Некоторые были даже интересненькими :)

Kard
28.10.2015, 11:37
уверен что никакого турнира не будет,один флуд

Нормально все будет,банк держут старички,кидков никогда не было,все ровно и справедливо.

Т-Ф-К
28.10.2015, 11:39
Че за команда тото на сайте?
На форуме таких кадров даже нет.

Авангард - Спартак М Авангард ИТБ1(0.5) 1.03
Мугуруса Бланко Г. - Кербер А. Ф1 по сетам(+1.5) 1.33
Терек - Химки Проход 1 1.1
1.51

Kard
28.10.2015, 11:43
Че за команда тото на сайте?
На форуме таких кадров даже нет.

Авангард - Спартак М Авангард ИТБ1(0.5) 1.03
Мугуруса Бланко Г. - Кербер А. Ф1 по сетам(+1.5) 1.33
Терек - Химки Проход 1 1.1
1.51

*%*$#,жесть экспресс *:))**:))**:))* 1.03+1.1 на проход и теннис из пердявки*:))*
ТФК жжет)

Garbage14/88
28.10.2015, 11:43
Турниры были, помоему всё что ты написал это как раз смешно. *:)*

Т-Ф-К
28.10.2015, 11:45
*%*$#,жесть экспресс *:))**:))**:))* 1.03+1.1 на проход и теннис из пердявки*:))*
ТФК жжет)

В сбербанке вклад годовой 7-8%. Тут за несколько часов можно подняться. *леща*

Чертановский
28.10.2015, 11:46
и какой был регламент турнира и бюджет? с чем смысл скидываться?

kinderboy
28.10.2015, 11:49
Готов вписаться в турнир. Только с условием что кэфы должны быть не ниже 1.7 для одинаров и не ниже 1.5 среднего для событий из экспресса. Т.е общий кэф пресса делим на кол-во событий и получаем не менее 1.5

Иначе совсем не интересно

Da4nik87
28.10.2015, 11:50

А в чем смысл турнира, если не разыгрывать банк?

Когда я участвовал турнирах было несколько форматов:
кубок и чемпионат. Потом читал, что люди 100 ставок делали и по большему оставшемуся банку определяли победителя (если ничего не путаю).

Kard
В сбербанке вклад годовой 7-8%. Тут за несколько часов можно подняться. *леща*

Да ну тебя))) Проще одинар по 1.6 и выше впихнуть,а не 3 события ждать и верить))

Manky Tipson
Да есть прибыльные стратегии в футболе, я лично сам по такой играю)) Не слушайте никого, мир настолько велик и огромен, так же как и его возможности.
Про теннис и скачки утверждать не стану, тут вообще не мастак, но про футбол то уж точно я шарю =)
Футбол есть спорт, это раз, это деньги (в современном мире) - два. Математика - царица наук - это три.
Статистика гласит, что в 83% матчей забивается хотя бы 1 гол до 75й минуты.
Это чисто пример из математики.
Футбол - бабки, бывают и договорные матчи, и их много, и мы о них даже не знаем. Лучше иметь свою систему правил и перестраховываться. Моё главное правило - лучше синица в руке.
Это пример из футбола.
Ну и самые выигрышные стратегии - перекрывные, а именно, Правильно, вилки. Конторы вилочников не любят. Ну и пёс с ними! Идём на БИРЖУ ставок и становимся БРОКЕРАМИ, продаём и покупаем ставки в любой момент лайва, перекрывая как хочешь и вилкуя всласть!
Это пример денег.
За вопросами в личку.
Правило первое,- никогда не говорить о BF слишком много 8)
Правило второе,- соблюдай правило первое xD

Garbage14/88
28.10.2015, 11:53
Регламент был разный, бюджет соответственно тоже. А если не скидываться то где этот бюджет взять??? *:))*

Т-Ф-К
28.10.2015, 11:55

kinderboy
28.10.2015, 12:04
А формат обычный.. Скажем вход по косарю. Распределение призового фонда по трём местам 60%-25%-15% например.

Начальный банк 5000 условных енотов у каждого. Дистанция турнира - 20 ставок от каждого до определённого числа. Хочешь в один день 20, хочешь растягивай, главное чтоб кэфы не ниже определённых. Победители определяются по итоговому банку.

Т-Ф-К
28.10.2015, 12:07
Формат последнего турнира устраивал полностью.

OffSide
28.10.2015, 12:08
Придумывайте правила, я организую. Можете скидывать сюда или в личку, я подумаю над правилами, скину сюда окончательный вариант их, если все одобрят, то назначу сроки сбора бабок и сроки проведения. Вид спорта:любой. Можем сыграть по правилам последнего турнира, который я проводил.

c2h5oh
28.10.2015, 12:10

А мой турнир не нашел *зол**зол**зол*

Izot
28.10.2015, 12:17
Насчет турнира я в теме...

luh(fans)
28.10.2015, 12:18
тоже подпишусь под турнир))

Kard
28.10.2015, 12:20
ТФК
Дружище,вот ты дал экспресс на 1.51 3 матча. Это риск,что какая-то %@#ня не залетит.
Сейчас в онлайн взял 2 одинара на Кубок РФС у школьников. Каждый по 2.1 по 1.500р каждая ставка. Обе заехали за 10 минут. Ты бы поставил 100к,но не суть)) Риск должен быть оправдан)

Т-Ф-К
28.10.2015, 12:21
ТФК
Дружище,вот ты дал экспресс на 1.51 3 матча. Это риск,что какая-то %@#ня не залетит.
Сейчас в онлайн взял 2 одинара на Кубок РФС у школьников. Каждый по 2.1 по 1.500р каждая ставка. Обе заехали за 10 минут. Ты бы поставил 100к,но не суть)) Риск должен быть оправдан)

Теперь представим, что ты ставил бы на один ноль больше. Хотел бы ли ты рисковать?)

Для меня экспресс больше дурачество, чем реально зарабатывание денег.

c2h5oh
28.10.2015, 12:22
ТФК

а одинары твои не риск? Каждая ставка это риск.

В турнирчике наверное участвовать не буду. Не мое это каждый день искать какие-то ставки. Понаблюдаю со стороны :)

Kard
28.10.2015, 12:25
Ставки вообще риск,но у любого одинара шансов выше изначально))
И я просто не могу понимать ставку в 1.03 )) Ну @@*@% вообще никак. Да еще на 50-100к )))

Т-Ф-К
28.10.2015, 12:27
Ставки вообще риск,но у любого одинара шансов выше изначально))
И я просто не могу понимать ставку в 1.03 )) Ну @@*@% вообще никак. Да еще на 50-100к )))

Это примерно как отдать 100тыс сбербанку на год, чтобы за год заработать 8тыс)

Kard
28.10.2015, 12:32
Это примерно как отдать 100тыс сбербанку на год, чтобы за год заработать 8тыс)

Я к тому,что если ставить крупно,то риск должен быть оправдан*;-)* По 1.03 тоже может не заехать,но это куда обиднее чем например тоже не самое не приехало бы по 1.8 и выше)

Т-Ф-К
28.10.2015, 12:38
Я к тому,что если ставить крупно,то риск должен быть оправдан*;-)* По 1.03 тоже может не заехать,но это куда обиднее чем например тоже не самое не приехало бы по 1.8 и выше)

Ну я же не пихаю геймы или все подряд по 1,03. Только то в чем уверен. А так, каждый $$%%ит как хочет)

Tikhonov
28.10.2015, 12:39

Кард, расскажи про критерии отбора команд на которые ты пихаешь в лайве больше/меньше, на кого смотреть ? Или это чуйка ? ))

Kard
28.10.2015, 12:45
Кард, расскажи про критерии отбора команд на которые ты пихаешь в лайве больше/меньше, на кого смотреть ? Или это чуйка ? ))

Есть чемпионаты за которыми слежу,изучаю статистику,даже порой ход матча наблюдаю,а есть в той же Англии подвалы,но забивные. К примеру лига Нортерн. Там очень хорошая забиваемость. Во вчерашнем туре у них 5 ТБ 2.5 из 8 и всего в одной игре забит один гол,но забит он именно в конце на 90+1 по кефу 6.4 ,пихнул 1к))) Очень неплохо играет вторая лига Англии по забиваемости.
Вообще,логично,что ближе к концу игры команды активизируются,могут всю игру сопли жевать,а в конце забегать. Поэтому % гола там повышается.
Не скрою,что бывает просматриваешь все игры в Фонбете и глаз падает на 1-3 матча. Играешь по ним. Но это не часто. Никогда не ставлю в концовке,если разница в 2 гола и более. Ну практически никогда. Как по мне,у парней нет особого желания уже,забивают и в таких играх,но это уже больше для их личной статистики.
Так же много играю на любимых чемпионатах,не люблю все дивизионы Италии и Болгарии,а так же Сербии.
Нравится Венгрия,ТБ 1.5 хорошо пробивают*;-)*
Куда мне без Чили,парни 4 сезон со мной)))

Tikhonov
28.10.2015, 12:47
Есть чемпионаты за которыми слежу,изучаю статистику,даже порой ход матча наблюдаю,а есть в той же Англии подвалы,но забивные. К примеру лига Нортерн. Там очень хорошая забиваемость. Во вчерашнем туре у них 5 ТБ 2.5 из 8 и всего в одной игре забит один гол,но забит он именно в конце на 90+1 по кефу 6.4 ,пихнул 1к))) Очень неплохо играет вторая лига Англии по забиваемости.
Вообще,логично,что ближе к концу игры команды активизируются,могут всю игру сопли жевать,а в конце забегать. Поэтому % гола там повышается.
Не скрою,что бывает просматриваешь все игры в Фонбете и глаз падает на 1-3 матча. Играешь по ним. Но это не часто. Никогда не ставлю в концовке,если разница в 2 гола и более. Ну практически никогда. Как по мне,у парней нет особого желания уже,забивают и в таких играх,но это уже больше для их личной статистики.
Так же много играю на любимых чемпионатах,не люблю все дивизионы Италии и Болгарии,а так же Сербии.
Нравится Венгрия,ТБ 1.5 хорошо пробивают*;-)*
Куда мне без Чили,парни 4 сезон со мной)))

Отлично спс! Я играю на WH и тоже ставлю во втором тайме на то что забьют, в основном к 72-75 минуте дают 2.0 кэф

trulyly-1935
28.10.2015, 13:07
Сань,а крупно это как....Риск оправдывает только имеющиеся средства,без этого риск плавно вытекает в удачу*:)*
Я к тому,что,для кого-то риск это тысяча,а для кого-то риск это 100 тысяч,остальное это ну не запланированная потеря,которая потом возвращена.
И вот эти коэффициенты.
В первую очередь,ужас,в кавычках,и наводят эти самые коэффициенты.
Допустим,ты вот даже взял бы кэф на прошлую победу с Ростовым с их форой -1.5 в их матче,выездном,с типо офигенным локо?...А это было там не помню,но прилично,где-то 3,ну примерно.Хотя для нас это было,в стиле,да ну нах.,очень рискованно.Но если сейчас разобраться с помощью заднего ума так сказать,то казалось,все на ладони.После бешикташа,локо потрепанный,усталый,ростовчане с Бердыевым сядут хорошо в оборону,и свеженькие будут убегать в контратаки,забьют свой гол,а далее,поймают на уже точно второй хорошей контре,и забьют второй.Ставлю образно 10 штук и я вообще в шоколаде.
Ну это я образно,с Ростовым и локо.И так далее и тому подобное.
И в итоге,если это все знать,то конечно ты за месяц сделаешь в БК состояние нормально так скажем,ну для кого какое считается нормальным это другой вопрос*:)*
Но суть вся в том,что если не боятся вот этих кэфов,то надо быть либо Иохимом Лёвым,либо Гвардиоллой.Но мы то не такие уж здесь точно.Поэтому и ставить каждый как может,и по своей стратегии.И кэфы типо 1.03,тоже риск,а тем более если он в конце добавлен к общему кэфу,то он играет очень огромную роль,и если он не пройдет,то кердык*:)*
Последний пример,Киев-Челси,тотал больше 0.5,казалось бы,что не может здесь пройти,по статистике,как я прочитал выше,83 процента матчей голы залетают точно.Ну и тут гол то забьют,команды забивные.Но.Пожалуйста,банальные промахи с убойных позиций,плюс не поставленный судьей пенальти для Челси.И много таких внешних факторов влияют на твой кэф.И ты ничего не делаешь,ты просто наблюдатель,как кто-то разыгрывает твои деньги*:)*.И так поставить,как ты говоришь не понимаю такое 100000 на такой кэф,и все,ты проиграл,а "помогли" тебе три штанги,как у арсенал с конями и судья,который не поставил откровенный пенальти.
Поэтому коэффициенты все нужны и все важны*:)*Вот только угадать его надо так,чтобы ты мог матч сей вывернуть заранее просто наизнанку.
Простой еще пример.Найди хоть одного,кто не он-лайн поставил на тотал больше 5.5(вроде больше в БК не дают) на матч Байера и Ромы....А в матче БАТЭ и бырсы,тотал прошел всего лишь 1.5.

Kard
28.10.2015, 13:08
Прогноз LIVE. Кубок Армении 1/4 Улисс-Бананц.
Улисс забьет в матче по 2.1. 1500р
Встречаются 2 последние команды чемпионата. Последняя очная встреча в сентябре завершилась в ничью 2:2. В последних встречах Улисс стабильно забивает сопернику.
На мой взгляд буки Бананц незаслуженно выставили по 1.5,а Улисс по 6.2 на победу. Команды обе в подвале. Обе не одержали побед в последних 5 турах.

Tikhonov
28.10.2015, 13:15
Прогноз LIVE. Кубок Армении 1/4 Улисс-Бананц.
Улисс забьет в матче по 2.1. 1500р
Встречаются 2 последние команды чемпионата. Последняя очная встреча в сентябре завершилась в ничью 2:2. В последних встречах Улисс стабильно забивает сопернику.
На мой взгляд буки Бананц незаслуженно выставили по 1.5,а Улисс по 6.2 на победу. Команды обе в подвале. Обе не одержали побед в последних 5 турах.

WH не дает этот матч вообще... Кэфы какие то говно стали, сейчас играет Хум Сити - Мельбурн 0-1 на больше 1.5 к 88 минуте дает всего 2 кэф....

upd
Заехало кстати, но блин кэф 2 к 88 минуте это не серьезно ... не пихнул.

Kard
28.10.2015, 13:20
WH не дает этот матч вообще... Кэфы какие то говно стали, сейчас играет Хум Сити - Мельбурн 0-1 на больше 1.5 к 88 минуте дает всего 2 кэф....

upd
Заехало кстати, но блин кэф 2 к 88 минуте это не серьезно ... не пихнул.

Так там играют команда из премьерки и по сути 3 дивизион Австралии. Премьер Лига Виктории,если быть точным)) Поэтому и кеф такой. Типа бегала Бавария и условный Тосно.
Смотрел и думал закинуть на 91 по кефу 8 1к))) Не кинул,открыл трансляцию и тут же атака и 0:3 и по домам))

E_K
28.10.2015, 13:27
Вот это просто жесть!

25 окт 08:27 RUB 5,000.00 Одиночная Результат матча - Шеффилд Уэнсдэй (победа) RUB 45,000.00
#170. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 5,000.00

Итоговый коэффициент: 9.00

27 окт 22:45 Футбол. Англия. Кубок лиги. 4-й раунд. Шеффилд Уэнсдэй - Арсенал. Результат матча : Шеффилд Уэнсдэй (победа). Коэфф.: 9.00 3:0

Хотел поставить пятихатку, но немного ошибся нулями и вЪе6ал 5 штук. В итоге на шару +40 штук вместо +4)

Т-Ф-К
28.10.2015, 13:27
Вот это просто жесть!

25 окт 08:27 RUB 5,000.00 Одиночная Результат матча - Шеффилд Уэнсдэй (победа) RUB 45,000.00

27 окт 22:45 Футбол. Англия. Кубок лиги. 4-й раунд. Шеффилд Уэнсдэй - Арсенал. Результат матча : Шеффилд Уэнсдэй (победа). Коэфф.: 9.00 3:0

Хотел поставить пятихатку, но немного ошибся нулями и вЪе6ал 5 штук. В итоге на шару 40 штук вместо 4)
у меня обычно когда нули лишние прое6ы гыгыгы

Tikhonov
28.10.2015, 13:30
Вот это просто жесть!

Хотел поставить пятихатку, но немного ошибся нулями и вЪе6ал 5 штук. В итоге на шару +40 штук вместо +4)

Главное теперь не потерять голову и не начать пихать на все подряд )))

timon71rus
28.10.2015, 13:43
чем нравятся кубки что такие результаты часто случаются, сам люблю системы ставить и вот там такой один заезд сразу делает погоду:) еще в ле тоже это регулярно бывает.

Дим@н
28.10.2015, 13:56
Надаль сегодня за 1,42, подарок просто!

Izot
28.10.2015, 13:58
Епать, на сайте в блоге ТФК, его же прессуют)

Skeleton King
28.10.2015, 14:09
%$@ а кто прессует? эта скрытная команда из ТОТО? ахаха! ТФК в отличие от ТОТО -team выкладывает свои ставки и прогнозы, а что творится у них там - вообще хз. У них там своя атмосфера и вместе "добиваются успеха". В последний раз когда я заходил в какой то их блог - видел там только срач. Они предлагают вносить 1000 р за участие, хотя само участие закрыто, есть ли успехи - неизвестно, то есть 1000 р получается вносишь не понятно куда!

Rudik
28.10.2015, 14:10
Да там в блоге какой-то дурдом)

Tikhonov
28.10.2015, 14:10
#*% а кто прессует? эта скрытная команда из ТОТО? ахаха! ТФК в отличие от ТОТО -team выкладывает свои ставки и прогнозы, а что творится у них там - вообще хз. У них там своя атмосфера и вместе "добиваются успеха". В последний раз когда я заходил в какой то их блог - видел там только срач. Они предлагают вносить 1000 р за участие, хотя само участие закрыто, есть ли успехи - неизвестно, то есть 1000 р получается вносишь не понятно куда!

А из них кто нибудь когда нибудь отписывал в этой теме ?*:)*

DukeNukem3d
28.10.2015, 14:12
взял победу Люменсити над клоуд 9 за 2,6 норм кэф

Izot
28.10.2015, 14:12
*%% а кто прессует? эта скрытная команда из ТОТО? ахаха! ТФК в отличие от ТОТО -team выкладывает свои ставки и прогнозы, а что творится у них там - вообще хз. У них там своя атмосфера и вместе "добиваются успеха". В последний раз когда я заходил в какой то их блог - видел там только срач. Они предлагают вносить 1000 р за участие, хотя само участие закрыто, есть ли успехи - неизвестно, то есть 1000 р получается вносишь не понятно куда!

Походу там секта и прыкрывается ставками? *mad**mad**mad*

Попан Кузя или Каппер Кузя *:))*

Skeleton King
28.10.2015, 14:13
#3520. Источник ставки: Сайт. Двойник : RUB 2,000.00

Итоговый коэффициент: 3.938

28 окт 18:00 Теннис. Мировой тур ATP. Категория 500. Базель, Швейцария. Одиночный разряд. 1/16 финала. Д.Кудла - Д.Сок. Победа с учетом форы по геймам : Кудла, Денис (+3.5). Коэфф.: 2.03

28 окт 17:30 Теннис. Мировой тур ATP. Категория 250. Валенсия, Испания. Одиночный разряд. 1/8 финала. В.Поспишил - А.Бедене. Победа с учетом форы по геймам : Поспишил, Вашек (-3). Коэфф.: 1.94

E_K
28.10.2015, 14:31
Главное теперь не потерять голову и не начать пихать на все подряд )))

а я и не собираюсь*:))*сегодня же выведу этот шальной сороковник и бегом HD- монитор покупать*;-)*

trulyly-1935
28.10.2015, 14:33
28.10.2015 22:45 Наполи - Палермо Фора 1 (-1) 1,45 Н
28.10.2015 22:45 Рома - Удинезе Рома выиграет хотя бы один тайм: Да 1,21 Н
28.10.2015 21:00 Боруссия Д - Падерборн Фора 1 (-1) 1,15 Н
K = 2.017675
Вот сегодня,верняк,хату поставил,тещи*;-)*

c2h5oh
28.10.2015, 14:37
Вот сегодня,верняк,хату поставил,тещи*;-)*

в кубке верняков не бывает :жопа:

trulyly-1935
28.10.2015, 14:40
в кубке верняков не бывает :жопа:Какая еще такая :жопа: Какой кубок Валер?
Там только Дортмуднд,и тот дома играет,а это муЖЧИны 6леадь!Они не позволят себя унизить*:)*
И два матча Чемп.Ита.
А ты кубок какой-то.

Т-Ф-К
28.10.2015, 14:41
Такое ощущение, что я решил у них клиентуру отбить. *:(*

Borisoff
28.10.2015, 14:42

Просто они тебе завидуют *:)*

Da4nik87
28.10.2015, 14:42

Да просто не обращай внимания, если этот горе-игрок не понимает для чего берется четный тотал - с ним не о чем говорить

Da4nik87
28.10.2015, 14:44
Вот это просто жесть!

У меня конечно не так всё круто, но в воскресенье ставил на то что динамо не проиграет, а сегодня обратил внимание, что поставил на x2 вместо х1)))

Т-Ф-К
28.10.2015, 14:47
Просто они тебе завидуют *:)*

Подъе6ал гг

Хотел людям помочь, опытом поделиться. Пообщаться с адекватными людьми. А оказалось что сайт за пять лет моего отсутствия никак не изменился, как был... Так и остался.

Borisoff
28.10.2015, 14:51
Подъе6ал гг

Хотел людям помочь, опытом поделиться. Пообщаться с адекватными людьми. А оказалось что сайт за пять лет моего отсутствия никак не изменился, как был... Так и остался.

Я на полном серьезе.
И не думай бросать блог. Очень нужная штука. И интересно читать многим.
И тебе полезна будет тоже - мысли по полочкам разложить
*пять*

Skeleton King
28.10.2015, 14:55
И тебе полезна будет тоже - мысли по полочкам разложить
он таким образом не мысли по полочкам разложит, а будет тратить кучу своего времени и нервов отвечая на второсортные комментарии в блоге.

Chekist FCSM
28.10.2015, 14:56
Подъе6ал гг

комментарии закрой:smile37:
на сайте своя неповторимая "атмосфера"*:))*

DukeNukem3d
28.10.2015, 14:57
взял победу Люменсити над клоуд 9 за 2,6 норм кэф

спокойно заходит
cледующая G2.Kinguin-mousesports п2

Tikhonov
28.10.2015, 14:57
Может нам организовать свою "секту" ? Будем с ними соревноваться )))

MiRn1y
28.10.2015, 15:09
ТФК красава, у тотошек пуканы разорвало. Давно я так не угарал, особенно про историю с машиной, номерами девок и костюмом, прям реклама из инета))))))))))))))))))))

Димастый
28.10.2015, 15:09

Антоха,забей.Я на сайте в основном только новости читаю, ибо комменты отписывает большинство неадекватов,малолеток и инет.др.очеров.

MiRn1y
28.10.2015, 15:14
п.с. если риали взял хату, как хотел. поздравляю!

Т-Ф-К
28.10.2015, 15:17
п.с. если риали взял хату, как хотел. поздравляю!

Половина в ипотеку. Но ипотека закрывается угадайте с каких дивидендов ыгыгы
Сейчас ремонт доделают, сдавать начну и будет легче.

MiRn1y
28.10.2015, 15:18
Половина в ипотеку. Но ипотека закрывается угадайте с каких дивидендов ыгыгы
Сейчас ремонт доделают, сдавать начну и будет легче.

супер! я тоже такой вариант обдумывал когда-то*пять* если не секрет, во скока ипотека встает и где хату взял? по окончании ремонта в лс черкани, покрывает ли сдача ипотеку)

Parsa
28.10.2015, 17:37
что, @@#$@, за тото-тим?)))) Пескарь там как всегда отжигает)))

Arhangel
28.10.2015, 17:39
Дайте ссылку где ТФК обсирают*:))*

Borisoff
28.10.2015, 17:43

Т-Ф-К
28.10.2015, 17:43

На первой странице

spartanec025
28.10.2015, 17:45

не ну а че так плохо у всех ребят? я вроде только начал и то иду с небольшим минусом пока. и то из за того что в отпуске по пьяни без анализа ставил *:))*и это кхл. не понятное!

AlexMal
28.10.2015, 17:45
ну то что там написал Пескарь, это троллинг конечно) но все равно забавно их читать)))

tihoreckii
28.10.2015, 17:46
[QUOTE=Т-Ф-К;1553918]На первой странице[/QUOT

ТФК взорвал ты сообщество тотошников*пять**пять**пять*

spartanec025
28.10.2015, 17:55
по матчу Спартака сегодня у меня!
тотал б 2.5 (почему то уверен

(с риском ставлю на проход кубани далее в кубке 3.35)

$@$$ -урал фора2 (+1.5) 1.6
терек-химик п1 1.3
и зенит-Тосно фора 2 +3 1.28

еще прям очень сладко смотрится в матче с $@$$ - урал Победа 1 + команда 2 забьёт 3,4

и в италии Сасуоло - Юветус 1Х 2.1 (сасуло очень добротно смотрелось и если бы не удаление то милан бы $** бы выиграл у себя дома на последних минутах!

spartanec025
28.10.2015, 17:58
кстати Авангард - Спартак уже 2-2 . с 2-0 , тотал Б4 в матчах Спартака это просто наверно в 3 из 4 матчах)

cheeck
28.10.2015, 18:00
Вчера НБА зашла
Чикаго - Кливленд Ф2(+7.5) 97:95
Атланта - Детройт Атланта ИТМ1(103.5) 94:106
Голден Стэйт - Нью-Орлеан 1 111:95
...=3,2

Почитал комменты в блоге, конечно наслышан о Илье 177, но не думал что он настолько перекрытый*:))*

Xameleon
28.10.2015, 18:02
Кубань-Спартак я бы не рисковал конечно. ну или инд. тотал > 1 на первых за 2.12

cheeck
28.10.2015, 18:07
Я бы матч Спартак Кубань вообще не брал, очень мутный.

Tony29
28.10.2015, 18:13
Я бы матч Спартак Кубань вообще не брал, очень мутный.

Интересные движения кэфов за сутки , прогруз на Спартак был серьезны, сечас уже кэф на Кубань стал падать сильно. Заметил особенность Чемпионата.com - там дают ставку дня , и почти все время она прямо противоположна результату *:)* Сегодня ставка дня у них на Спартак.. Я ставить не могу против Спартака поэтому пропущу , но что-то здесь не так ..

Tony29
28.10.2015, 18:14
выложу пару ставок на сегодня :

Хоккей. КХЛ. Слован Братислава - Лада. Победа с учетом форы : Слован Братислава (-1). Коэфф.: 2.11

Хоккей. КХЛ. Торпедо Нижний Новгород - Салават Юлаев. Победа с учетом форы : Салават Юлаев (0). Коэфф.: 2.01

Grizzly_FCSM
28.10.2015, 18:37
выложу пару ставок на сегодня :

Хоккей. КХЛ. Слован Братислава - Лада. Победа с учетом форы : Слован Братислава (-1). Коэфф.: 2.11

Хоккей. КХЛ. Торпедо Нижний Новгород - Салават Юлаев. Победа с учетом форы : Салават Юлаев (0). Коэфф.: 2.01

Недооцениваешь ты Торпедонов)))

Чертановский
28.10.2015, 18:46

тоже об этом подумал

OffSide
28.10.2015, 18:48
Предлагаю правила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] СДЕЛАТЬ 1500 РУБЛЕЙ! Если набирается более 5 желающих. Я даю неделю на взнос бабок и мы стартуем!

Tikhonov
28.10.2015, 18:49
Интересные движения кэфов за сутки , прогруз на Спартак был серьезны, сечас уже кэф на Кубань стал падать сильно. Заметил особенность Чемпионата.com - там дают ставку дня , и почти все время она прямо противоположна результату *:)* Сегодня ставка дня у них на Спартак.. Я ставить не могу против Спартака поэтому пропущу , но что-то здесь не так ..

Почему не можешь ? Я люблю такие ставочки ))) Спартак выиграет не жалко бабла, а проиграет так хоть денег поднимешь ))

Gorby
28.10.2015, 19:10
Предлагаю правила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ВЗНОС СДЕЛАТЬ 1500 РУБЛЕЙ! Если набирается более 5 желающих. Я даю неделю на взнос бабок и мы стартуем!

То есть где-то с 5-го ноября страртуем и по какое?

Крот спер мое яйцо
28.10.2015, 19:14
ну то что там написал Пескарь, это троллинг конечно) но все равно забавно их читать)))

Да этот Пескарь вообще один из главных неадекватов на сайте со своими идиотскими шуточками. Давно уже в игноре у меня. А судя по ответам 177 в этой тото-тим собрались просто братья по разуму...

Gorby
28.10.2015, 19:16
Да этот Пескарь вообще один из главных неадекватов на сайте со своими идиотскими шуточками. Давно уже в игноре у меня. А судя по ответам 177 в этой тото-тим собрались просто братья по разуму...

А что за хрень "тото тим"? В комментах там у ТФК все угорают на эту тему, а я об этом первый раз слышу )

OffSide
28.10.2015, 19:19
То есть где-то с 5-го ноября страртуем и по какое?

Предлагаю провести: 4 НОЯБРЯ - 11 ДЕКАБРЯ(включительно)!

Gorby
28.10.2015, 19:28
Предлагаю провести: 4 НОЯБРЯ - 11 ДЕКАБРЯ(включительно)!

Ок, я в теме. Там как раз с 24 ноября по 6 декабря будет снукер UK Championship :smile36:

зы карта старая? (на 8050 заканчивается)

Tony29
28.10.2015, 19:30

Это единственная ставка против Торпедонов в этом сезоне *:)*

protvinec
28.10.2015, 19:30
Почитал тут блог Антохи. Угарел))) А с чего они себя такими богами возамнили?
Антох пиши свои мысли почаще, мне как начинающему интересно читать и учиться!

OffSide
28.10.2015, 19:34
Ок, я в теме. Там как раз с 24 ноября по 6 декабря будет снукер UK Championship :smile36:

зы карта старая? (на 8050 заканчивается)

Да, но пока не стоит переводить.
Я посчитал, нас пока четверо! Подождем пару дней, и я выложу номер карты и попрем ШЛЕПАТЬ ТУРНИРЧЕК!

Skeleton King
28.10.2015, 19:36
Я участвую 100%

Skeleton King
28.10.2015, 19:41
тем временем зашел пресс, так что бойтесь будущие участники турнира))
#3521. Источник ставки: Сайт. Двойник : RUB 2,787.88

Итоговый коэффициент: 4.346

28 окт 17:00 Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. Металлург Новокузнецк - Амур. Победитель матча : Амур. Коэфф.: 2.05 2:3

28 окт 19:10 Ставки LIVE. Теннис. Мировой тур ATP. Категория 500. Базель, Швейцария. Одиночный разряд. 1/16 финала. Т.Габашвили - Л.Майер. Результат матча : Габашвили, Теймураз (победа). Коэфф.: 2.12 2:1
Обидно, ставил 3000, а марафон че т подрезал меня

Gorby
28.10.2015, 19:43
Да, но пока не стоит переводить.
Я посчитал, нас пока четверо! Подождем пару дней, и я выложу номер карты и попрем ШЛЕПАТЬ ТУРНИРЧЕК!

Не, я сейчас болею, где-нибудь 1-2го ноября закину.

Т-Ф-К
28.10.2015, 19:45
Ну если меня возьмёте я тоже с вами)

Kolyha
28.10.2015, 19:45
Я скорее всего буду участвовать в турнире, пока что нету возможности скинуть деньги. На выходных точно определюсь.

Skeleton King
28.10.2015, 19:59
#3524. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 13,053.10

Итоговый коэффициент: 2.625

28 окт 22:30 Футбол. Россия. Кубок. 1/8 финала. Кубань - Спартак Москва. Победа с учетом форы : Спартак Москва (-1). Коэфф.: 2.625

Kolyha
28.10.2015, 20:02
Предлагаю взносы сделать по 1000, а кол-во ставок увеличить хотя бы до 35. В остальном правила устраивают.

Димастый
28.10.2015, 20:06
Тоже скорее всего приму участие.До конца недели определюсь и отпишу.

OffSide
28.10.2015, 20:14
Предлагаю взносы сделать по 1000, а кол-во ставок увеличить хотя бы до 35. В остальном правила устраивают.

К сожаления, взнос уменьшать точно не будем*:(*

А вот количество ставок поддерживаю, увеличим до 35!

Skeleton King
28.10.2015, 20:16
1. Если будет прилично народу, то предлагаю организатору за своевременный подсчет, публикование материалов и т. д. участвовать бесплатно, т. к. это довольно кропотливая работа и занимает определенное количество времени.
2. Предлагаю сильно не отклоняться от правил предыдущего турнира. Подкорректировать немного, учесть может предыдущие какие-либо недочеты.

OffSide
28.10.2015, 20:23
1. Если будет прилично народу, то предлагаю организатору за своевременный подсчет, публикование материалов и т. д. участвовать бесплатно, т. к. это довольно кропотливая работа и занимает определенное количество времени.
2. Предлагаю сильно не отклоняться от правил предыдущего турнира. Подкорректировать немного, учесть может предыдущие какие-либо недочеты.

1. Если поддержат, то я предлагаю взять на себя комиссию в этот раз, в тот раз, я не доплатил победителю около 500 рублей, потому что была комиссия.

2. Корректировки принимаются. Тоже думал об этом, потому что в концовке того турнира чтобы догнать победителя, мне пришлось отступать от своей стратегии и шальной экспресс оппонента мог все испортить. Попробую что-то придумать, типа в последнюю неделю ВСЕ ставки должны быть ординарами.

Grizzly_FCSM
28.10.2015, 20:47
Это единственная ставка против Торпедонов в этом сезоне *:)*

Походу не вовремя)

Tony29
28.10.2015, 21:14
Походу не вовремя)

вовремя , закономерная ничья при равной игре . возврат по ставке :smile37:

Т-Ф-К
28.10.2015, 21:49
Кааааард, а экспресс то зашёл)

Tony29
28.10.2015, 22:28

в очередной раз выиграла команда против которой советовали ставить на Чемпионат.ком. пока смотрю 3 из 3 мимо.
Кубань - Спартак 1-0 :(

Parsa
29.10.2015, 06:19
Так и не понял почему кэф на победу Спартака был так занижен...

Parsa
29.10.2015, 07:05
Собрал пресс из фаворитов, кэфы не превышали 1,4. Из 9 матчей две не прошли, угадайте кто? Правильно, МЮ и Барса....

Skeleton King
29.10.2015, 07:49
Слил все, что заработал за 3-4 дня вчера вечером(( Но ничего, руки даже и не думали опускаться.

Da4nik87
29.10.2015, 10:01
Предлагаю правила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ВЗНОС СДЕЛАТЬ 1500 РУБЛЕЙ! Если набирается более 5 желающих. Я даю неделю на взнос бабок и мы стартуем!

Я в теме.
Есть только несколько вопросов-предложений.
Призы получают только первые двое или может и 3-му что-то достанется?
Как быть с дублированием ставок? Я так понимаю, кто первый успел - того и тапки?

Izot
29.10.2015, 10:13
Урал как и писал забил свой гол...
Но... Угадайте кто засрал двойник и один одинар?

k1pbI4
29.10.2015, 10:22
Урал как и писал забил свой гол...
Но... Угадайте кто засрал двойник и один одинар?

это Спаартааааааааааааа!

Kard
29.10.2015, 10:48
Кто смотрел вчера состав Барсы,то ещё раз 10 крепко бы подумал ставить или нет .
МЮ имел вагон моментов,но....

Мочало
29.10.2015, 11:02
Кто смотрел вчера состав Барсы,то ещё раз 10 крепко бы подумал ставить или нет .
я как глянул состав-сразу на тотал меньше 2.5 поставил не думая)

Parsa
29.10.2015, 11:22

Я то днем брал пресс, не думал, что будут одни сопляки...

Tony29
29.10.2015, 11:37
Так и не понял почему кэф на победу Спартака был так занижен...

это происки буков. нагнули они вчера множества народу *:)*

Skeleton King
29.10.2015, 12:12
Первая половина дня прошла хорошо
29 окт 11:36 RUB 1,000.00 Одиночная Результат, 2-й сет - Г.Мугуруса/К.Суарес-Наварро (победа) RUB 5,800.00
29 окт 11:25 RUB 3,000.40 Одиночная Победа с учетом форы по геймам - Радваньска, Агнешка (+3) RUB 6,030.80
29 окт 11:20 RUB 738.00 Одиночная Сет 2, гейм 3 - Победа Г.Мугуруса/К.Суарес-Наварро RUB 0.00
29 окт 10:22 RUB 1,692.00 Одиночная Результат, 1-й сет - Г.Мугуруса/К.Суарес-Наварро (победа) RUB 4,737.60
29 окт 08:13 RUB 2,000.00 Двойник Нажмите здесь RUB 6,692.80

Tikhonov
29.10.2015, 16:13
Шарапова без валидола за 1.61, обед сегодняшний отбил.

Kard
29.10.2015, 18:00
Я то днем брал пресс, не думал, что будут одни сопляки...

Барселона из года в год себе не изменяет,первые раунды с любителями,а команда была из 4 дивизиона Испании они ВСЕГДА на выезде играют школьным составом*;-)*
А дома уже по ситуации,думаю ответка будет частично основной играть,но не детишки одни бегать.

cheeck
29.10.2015, 18:53
Как кубок Испании всегда вспоминаю, как года 4 назад Мадрид каким то любителям слил в гостях 4-0. В ответном матче вроде 3-0 сыграли - и пока кубок)

spartanec025
29.10.2015, 21:02
Может по нхл сегодня посоветуете на что поставить))? Капеечку не жалко,у кого какие мысли?)

OffSide
29.10.2015, 21:13
И так, дорогие капперы!

Настало время озвучить правила, всем их прочитать, сделать замечания по ним, рассмотрения правил, сбора денег и начало игры!

ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРАВИЛАМ:

ВЗНОС 1500рублей с человека.
1)35 ставок.
2)кф от 1.5
3)вид спорта:любой.
4)Все ставки идут по 100р(фиксированная ставка).
5)Все ставки нужно сделать до 11 декабря(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).
6)n кол-во рублей отправятся победителю. 2000 рублей тому, кто займет второе место. Так как участников у нас немного, то и призовой фонд пилить особо не будем.
7) Ставки могут быть и экспрессами (до 3 событий!) . Главное КФ от 1.5. Пишем номер по счету ставки и ставку. Все конторы, будем считать, что мы профессионалы, будем искать больший кф по всем конторам. ПОПРАВКА: 5-11 ДЕКАБРЯ СТАВКИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОРДИНАРАМИ с КФ от 1.5, до 5 декабря можно экспрессы.
8)Учет по итогу будет идти так, НАПРИМЕР:
1) +50 кф 1.5
2)-100
3)-100
4)+150 кф 2.5
5)-100
6)-100
в итоге имеем: -200

9)Турнир будет проходить с 5 ноября по 11 декабря(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 23-59) 2015 года.
10)Если победителей двое, т.е банк одинаков, то выигрыш делится на 2. ВТОРОГО МЕСТО ЗНАЧИТ НЕТ.
11)за 5 минут до матча обязательно нужно выложить. Можно не проставлять.
12)Выигрывает тот, у кого больше всех банк на дистанции.
13)В день можно делать бесконечное кол-во ставок, хоть все 35 сразу.
14)Если вы ставите двойник и там одно событие обнуляется, а второе событие с кф меньше 1.5, то ставка рассчитывается с кф 1.

Пример оформления ставки:

1)Шахматы. ТФК - d1agen Х кф-1.5. МАРАФОН.

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!

ОБСУЖДАЕМ ДО ОБЕДА СУББОТЫ И НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ БАБКИ.

СДАЛИ ДЕНЬГИ НА УЧАСТИЕ:
1)OffSide
2)mas2008

Gorby
29.10.2015, 21:41
Я так понимаю насчёт повторов ставок не заморачиваемся?

Skeleton King
29.10.2015, 21:41
номер карты плиз либо тут, либо в лс.
может сократим сроки? окончание до 1 декабря например?
мало ли, турнир увенчается популярностью и успехом и проведем ещё один - предновогодний.

OffSide
29.10.2015, 21:50
Я так понимаю насчёт повторов ставок не заморачиваемся?

ВНОСИМ НОВОЕ правило!

15. Ставки могут повторяться, но с 5-11 декабря, прежде чем поставить, вы должны посмотреть, чтобы ставка не повторилась ни с кем.

Например: Если ТФК поставил победу Спартака, а SUPPORT на Спартак -1, то ставка не считается повтором.

номер карты плиз либо тут, либо в лс.
может сократим сроки? окончание до 1 декабря например?
мало ли, турнир увенчается популярностью и успехом и проведем ещё один - предновогодний.

ладно, НАЧИНАЕМ СБОР ДЕНЕГ СЕЙЧАС!
МОЙ НОМЕР КАРТЫ: 4276 1700 1042 8050 сбербанк (Никита)
ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ, ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, КОГДА И ВО СКОЛЬКО ДЕНЬГИ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ.
Сроки, к сожалению, точно не будем укорачивать.
Турнир успехом не увенчается. Следующий турнир будет не скоро*;-)*

ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИЕ, ЛИБО СТУЧИТЕСЬ ВКАНТАКТИК: vk.com/ioffside

onlySpartakMoscow
29.10.2015, 21:54
ВНОСИМ НОВОЕ правило!

15. Ставки могут повторяться, но с 5-11 декабря, прежде чем поставить, вы должны посмотреть, чтобы ставка не повторилась ни с кем.

Например: Если ТФК поставил победу Спартака, а SUPPORT на Спартак -1, то ставка не считается повтором.

ладно, НАЧИНАЕМ СБОР ДЕНЕГ СЕЙЧАС!
ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ, ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, КОГДА И ВО СКОЛЬКО ДЕНЬГИ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ.
Сроки, к сожалению, точно не будем укорачивать.
Турнир успехом не увенчается. Следующий турнир будет не скоро*;-)*

ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИЕ, ЛИБО СТУЧИТЕСЬ ВКАНТАКТИК: vk.com/ioffside

кроме карты можно еще куда деньги перевести? киви например

OffSide
29.10.2015, 21:56

К сожалению, нет. Думаю, можно на форуме кому-то заслать на киви, а он за тебя заплатит. Что-то придумать точно можно.*;-)*

СДАЛИ ДЕНЬГИ НА УЧАСТИЕ:
1)OffSide
2)mas2008
3)Gorby

Arhangel
29.10.2015, 21:56
С киви можно в том числе и на карту кинуть*:)* Только комиссия почти 150р будет.

onlySpartakMoscow
29.10.2015, 21:59
С киви можно в том числе и на карту кинуть*:)* Только комиссия почти 150р будет.

там вроде для этого номера карты не достаточно )+ пароль нужен который якабы никому нрельзя говорить)

Arhangel
29.10.2015, 22:01
Достаточно, в личном кабинете есть вывод на карту, можно вывести на любую, в том числе на сбер)

Izot
29.10.2015, 22:18

2%+50 рублей комиссия. Если 1500 то 80 рублей.

Т-Ф-К
29.10.2015, 22:24
Полтора куска че так мало?
35 в ряд за месяц с коэффициентом 1,5 с 1500р это дальше всю жизнь не работать гыгыг

Arhangel
29.10.2015, 22:31
2%+50 рублей комиссия. Если 1500 то 80 рублей.
Ща глянул, внатуре, с меня при переводе на сбер сотку дерут, чозаxyйняблять*неуд*

Parsa
30.10.2015, 07:05
Взял в пресс ИТБ Никса и Далласа. Никс пробил, а Даллас за 2 четверти набрал только 43, а нужно 100 очков в итоге. Хз как страховать)))

Izot
30.10.2015, 09:21
Ща глянул, внатуре, с меня при переводе на сбер сотку дерут, чозаxyйняблять*неуд*

Санкции блеать) *:))**:))**:))*

Parsa
30.10.2015, 09:39
Эх, не прошел мой пресс...
На завтра много матчей в НБА, вечером надо бы глянуть что к чему)

OffSide
30.10.2015, 11:04
Господа! Количество участников растет! Принимаем всех желающих, правила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
СДАЛИ ДЕНЬГИ НА УЧАСТИЕ:
1)OffSide
2)mas2008
3)Gorby
4)ТФК
5)k1pbI4
6)Da4nik87

Izot
30.10.2015, 11:51
Пацаны, объясните один момент, не в курю просто)))
Взнос 1500.
А 35 ставок делать реальными лаве или нет?
Правильно я понимаю, что 35 *100 = 3500 и 1500 взнос? Итого 5 рублей.

Димастый
30.10.2015, 11:54
Пацаны, объясните один момент, не в курю просто)))
Взнос 1500.
А 35 ставок делать реальными лаве или нет?
Правильно я понимаю, что 35 *100 = 3500 и 1500 взнос? Итого 5 рублей.

Всё правильно понял.

k1pbI4
30.10.2015, 12:04
6ля,че реально надо еще реальными деньгами ставить??
В правилах вроде не написано про это

Т-Ф-К
30.10.2015, 12:17
Не надо ничего ставить)

Izot
30.10.2015, 12:21
Вопрос № 2...
Кто может занять 1500 до середины декабря? Подниму на турнире, верну с %...
Гарантия: слово паЦана. *mad**mad**mad*

Шутка) В начале месяца переведу Никите на карту.

Da4nik87
30.10.2015, 12:27
6ля,че реально надо еще реальными деньгами ставить??
В правилах вроде не написано про это

Какие реальные деньги?
Вы о чем?

k1pbI4
30.10.2015, 12:28
Какие реальные деньги?
Вы о чем?

Да тут,Димастый ввел в сомнения народ))

Т-Ф-К
30.10.2015, 12:28
На крайняк заведите гостевой счёт в бетсити

Димастый
30.10.2015, 12:58
Да тут,Димастый ввел в сомнения народ))

Ну не знаю,если буду участвовать-буду реально ставить.А так,играть на щелбаны (хоть и есть призовой фонд)-как то не айс.

k1pbI4
30.10.2015, 13:02
Господа! Количество участников растет! Принимаем всех желающих, правила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
СДАЛИ ДЕНЬГИ НА УЧАСТИЕ:
1)OffSide
2)mas2008
3)Gorby
4)ТФК
5)k1pbI4
6)Da4nik87

Офсайд,это твоя вторая учетка? гг

Clips
30.10.2015, 15:06
...я не в теме турнира.. , но с интересом читал перепития еще и в прошлом году..
А сейчас узнаю , что вы не делаете реальных ставок в этом турнире.. ЭТО ТАК ???
..то есть все ваши турнирные одинары и экспрессы.. это только фикция игры ???? ТАК ?????
... или я что то не понимаю ?

Т-Ф-К
30.10.2015, 15:08
...я не в теме турнира.. , но с интересом читал перепития еще и в прошлом году..
А сейчас узнаю , что вы не делаете реальных ставок в этом турнире.. ЭТО ТАК ???
..то есть все ваши турнирные одинары и экспрессы.. это только фикция игры ???? ТАК ?????
... или я что то не понимаю ?

Это личное дело каждого)

OffSide
30.10.2015, 17:05
Офсайд,это твоя вторая учетка? гг

Отписался в личку товарищ, сдал денежку, я принял.

СДАЛИ ДЕНЬГИ НА УЧАСТИЕ:
1)OffSide
2)mas2008
3)Gorby
4)ТФК
5)k1pbI4
6)Da4nik87
7)Izot
8)Skeleton King

НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ СТАВКИ МОЖНО НАЧИНАТЬ С 5 НОЯБРЯ! Но вижу, что турнир набирает обороты, можем начать и 3-4. Ведь разницы, я думаю, никакой.
Проставлять свои ставки не обязательно. Я лично планирую попихивать на свои ставки реальные бабки тоже.

Skeleton King
30.10.2015, 17:17
НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ СТАВКИ МОЖНО НАЧИНАТЬ С 5 НОЯБРЯ! Но вижу, что турнир набирает обороты, можем начать и 3-4. Ведь разницы, я думаю, никакой.

Давай уж 5 ноября дождемся, может кто ещё к нам в последний момент присоединится
Проставлять свои ставки не обязательно. Я лично планирую попихивать на свои ставки реальные бабки тоже.
тоже буду по мелочи ставить, по соточке скорее всего

k1pbI4
30.10.2015, 17:17
Сколько народа планируем то?)

OffSide
30.10.2015, 17:19
Давай уж 5 ноября дождемся, может кто ещё к нам в последний момент присоединится

Согласен. Так и сделаем.

Планируется 9-10, думаю.

Skeleton King
30.10.2015, 17:20
Сколько народа планируем то?)
чем больше - тем лучше)
кстати если наберем более или менее приличное количество народа, то можно за второе и третье место например выплаты тоже сделать

onlySpartakMoscow
30.10.2015, 17:21
я тоже планирую участвовать, деньги в воскресенье скину)

OffSide
30.10.2015, 17:22
чем больше - тем лучше)
кстати если наберем более или менее приличное количество народа, то можно за второе и третье место например выплаты тоже сделать

Если наберется 10 и более, то призовой фонд сделаем:
1 место: ВЕСЬ БАНК.
2 место: 3000 рублей.
3 место: 1500 рублей.

На данный момент призовой фонд:
2 место: 2000 рублей.

Т-Ф-К
30.10.2015, 17:38
Человек бы 100 собрать, 100 000 , 35 000 , 15 000

Skeleton King
30.10.2015, 17:41
Человек бы 100 собрать, 100 000 , 35 000 , 15 000
может попросить админов опубликовать на главной в разделе новости наш турнир?
не, ну а че, может с десяток залетных гостей с ТОТО-team наведаются в гости)

cheeck
30.10.2015, 17:50
может попросить админов опубликовать на главной в разделе новости наш турнир?
не, ну а че, может с десяток залетных гостей с ТОТО-team наведаются в гости)

В разделе "Прогнозы" в комментах попостить инфу можно.
Тем более лет 5 назад там проводились турниры с призовым фондом.

k1pbI4
30.10.2015, 18:09
да нахрен они нужный)
давайте своим тесным кругом)

c2h5oh
30.10.2015, 18:29
Если наберется 10 и более, то призовой фонд сделаем:

На данный момент призовой фонд:
2 место: 2000 рублей.

Кто спонсор? :)
Может быть тоже поучаствую, поставлю ТФК на место, гг))

Skeleton King
30.10.2015, 18:45
да нахрен они нужный)
давайте своим тесным кругом)
они нужны только лишь для более солидного банка)

С@мец
30.10.2015, 18:53
Я в деле) тока надо понять как денег скинуть

Arhangel
30.10.2015, 20:16
Я бы вам предложил такой вариант. Все участники открывают гостевые счета в бетсити, номера говорят заранее, опускают их до минимум, скажем 2к. И играют на оставшиеся бабки, выкладывая скрины. В разы проще.

Clips
30.10.2015, 22:50
В разделе "Прогнозы" в комментах попостить инфу можно.
Тем более лет 5 назад там проводились турниры с призовым фондом.

Там и сейчас проводятся такие турниры.. ))))*;-)*

Т-Ф-К
30.10.2015, 23:17
По какой конторе играть то будем?

OffSide
30.10.2015, 23:58
Просьба прочитать ВСЕМ!

OffSide
31.10.2015, 09:28
РЕБЯТКИ! УЕЗЖАЮ СЕЙЧАС НА ДНЮХУ К ДРУГУ! Если кто-то пришлет бабосики, обязательно мне в личку отписываем и если я вам не отвечу, то я отвечу чуточку позже, завтра я буду в городе уже и все разрулю! К тому же мне приходят смс-ки о пополнениях, так что если я не буду отвечать, то все нормасик. Не кипишуйте.

По поводу проставок в гостевом, прошу прочитать один пункт правил: 7) Ставки могут быть и экспрессами (до 3 событий!) . Главное КФ от 1.5. Пишем номер по счету ставки и ставку. Все конторы, будем считать, что мы профессионалы, будем искать больший кф по всем конторам. ПОПРАВКА: 5-11 ДЕКАБРЯ СТАВКИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОРДИНАРАМИ с КФ от 1.5, до 5 декабря можно экспрессы.

СДАЛИ ДЕНЬГИ НА УЧАСТИЕ:
1)OffSide
2)mas2008
3)Gorby
4)ТФК
5)k1pbI4
6)Da4nik87
7)Izot
8)Skeleton King
9)onlySpartakMoscow
10)Garbage14/88

spartanec025
31.10.2015, 11:37
попробуйте объяснить мне.вот в теннисе, фора (не по сету конкретному )что значит? вот на Шарапову на победу дают 1.36 а на фору 1 +1.5 кэф 1.35? тоесть если она хотя бы один сет возьмет у меня ставка пройдет? а разница в кэфе одна десятая?

Izot
31.10.2015, 12:03
Оффсайд я не сдал еще. На следующей неделе скину.

Т-Ф-К
31.10.2015, 12:06
попробуйте объяснить мне.вот в теннисе, фора (не по сету конкретному )что значит? вот на Шарапову на победу дают 1.36 а на фору 1 +1.5 кэф 1.35? тоесть если она хотя бы один сет возьмет у меня ставка пройдет? а разница в кэфе одна десятая?

Нет, там геймы считаются

Димастый
31.10.2015, 13:06
Как то так:

Купон №421066807 31.10.2015 | 00:48
Баскетбол. NBA Кливленд Кавальерс - Майами Хит (с ОТ)Экспресс
3,98
Кливленд Кавальерс - Майами Хит (с ОТ)
П1 1000 RUB
Статус:выигрыш
Результат: 102:92 (29:23, 18:19, 29:25, 26:25)Время расчёта: 31.10.2015 (04:29)
Орландо Мэджик - Оклахома-Сити Тандер (с ОТ)
П2 1000 RUB
Результат: 136:139 (35:31, 32:22, 26:22, 24:42, 19:22)Время расчёта: 31.10.2015 (05:19)
Филадельфия Сиксерс - Юта Джаз (с ОТ)
П2 1000 RUB
Результат: 71:99 (19:28, 14:22, 20:24, 18:25)Время расчёта: 31.10.2015 (04:33)
Атланта Хоукс - Шарлотт Хорнетс (с ОТ)
П1 1000 RUB
Результат: 97:94 (29:22, 24:30, 23:17, 21:25)Время расчёта: 31.10.2015 (05:32

jozhin
31.10.2015, 16:45

Смотря какая фора. 2 вида есть. Сеты и геймы, здесь, очевидно, что геймы. Это явно не тот варик, где букеры лоханулись.))

cheeck
31.10.2015, 23:32
кстати, про "буки лохонулись" пример такой - играют ЛАЛ - ЛАК (НБА)
до матча давали фору на ЛАК -9,5 за 1,85
в лайве перед матчем давали +9,5 за 1,85 на тот же ЛАК
я забрал, но с моим набором фарта Лейкерс тогда выиграли перебив фору (-12 вроде)
мне засчитали как проигрыш, надеялся на возврат
вопрос что стало с теми, кто тогда в лайве по ошибке, например, - 9,5 на Лейверс забрал?

было у кого что похожее?

п.с.
в бетсити просто, помню, что при подобной ошибке рассчитывали событие с кф1

Arhangel
01.11.2015, 00:41
5 ЖК в Интер-Рома доехали на диком нервяке. Завтра думаю взять гол Урала, но подожду объявления состава.

jozhin
01.11.2015, 00:45
То самое, сцуко, чувство, когда видишь, как мимо едет твое бабло...
Мерда, ва фа бокка*зол*
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Parsa
01.11.2015, 12:55
на тоненького, как говорится:
01.11.2015 06:00:00 Мемфис - Бруклин Нетс Мемфис > 101 1.85 101:91 Возврат
01.11.2015 08:00:00 Портленд - Финикс Финикс > 100.5 1.85 90:101 Выигрыш

cheeck
01.11.2015, 13:37
Parsa, Димастый

есть мысли почему сегодня Майами идут фаворитами? Состав у них конечно добротный, но как по мне так некому сдерживать Хардена, да и Ховард посильнее Вайдсайда будет

06535
01.11.2015, 14:00
Парни, а расскажите, вам удаётся держаться в стабильном плюсе? Или ставите just for fun?

Parsa
01.11.2015, 14:08
Parsa, Димастый

есть мысли почему сегодня Майами идут фаворитами? Состав у них конечно добротный, но как по мне так некому сдерживать Хардена, да и Ховард посильнее Вайдсайда будет

я считаю их равными командами, наверное фактор поля сказалось на котировки.*;-)* А так, в основном ставлю на тоталы, и зачастую индивидуальные.:smile37:

cheeck
01.11.2015, 14:42
Парни, а расскажите, вам удаётся держаться в стабильном плюсе? Или ставите just for fun?

Оффсайд для кого писал, что 95 процентов минусовые игроки?:smile36:

06535
01.11.2015, 14:50
Оффсайд для кого писал, что 95 процентов минусовые игроки?:smile36:

давным-давно, ради эксперимента играл копеечными суммами для того чтобы понять, можно ли на этом зарабатывать. так вот с успехом удавалось иметь плюс 200-750 руб в месяц. Если хотел больше и начинал рисковать чуть больше, то уходил в минус. Потому забил. Пару лет назад почитал букмекерский форум, многие сетуют что при выигрышах 5-10 кбаксов и более, конторы начинают откровенно кидать и не дают выводить средства или банят за "мошенничество".

Оффсайд писал в этой теме?

Вовчик!
01.11.2015, 15:58
давным-давно, ради эксперимента играл копеечными суммами для того чтобы понять, можно ли на этом зарабатывать. так вот с успехом удавалось иметь плюс 200-750 руб в месяц. Если хотел больше и начинал рисковать чуть больше, то уходил в минус. Потому забил. Пару лет назад почитал букмекерский форум, многие сетуют что при выигрышах 5-10 кбаксов и более, конторы начинают откровенно кидать и не дают выводить средства или банят за "мошенничество".

Оффсайд писал в этой теме?

Вот пост про 95%)

Arhangel
01.11.2015, 18:39
Кутепов-Таски центр ? Гол Урала за 1.67)

RadmirOyKB
01.11.2015, 18:55
c выводом с киви на карту нет проблем ни у кого сегодня?

onlySpartakMoscow
01.11.2015, 19:06
c выводом с киви на карту нет проблем ни у кого сегодня?

два перевода сегодня делал , все нормально)

Т-Ф-К
01.11.2015, 19:17
Спартак Урал ТМ 3 за 1,52

RadmirOyKB
01.11.2015, 19:19
два перевода сегодня делал , все нормально)

а банк,не альфа?

Т-Ф-К
01.11.2015, 19:20
Динамо хоккейное победа в матче 1,6

OffSide
01.11.2015, 20:13
Ребятки! В личку отвечаю на любые ваши вопросы по турниру! Пишите, не стесняйтесь.
СБОР ДЕНЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 5 НОЯБРЯ! А дальше начинаем играть!

Arhangel
01.11.2015, 21:32
Кутепов-Таски центр ? Гол Урала за 1.67)

+ Т.Б 2.5 ЖК экспрессом. Изимани, как говорит ТФК.

5 ЖК в матче Лацио-Милан за 1.4 и верну долг скелетону*:)*

Arhangel
02.11.2015, 00:41
милана и лацио рот ебaл, ну и судьи тоде. слепошарая $@%%ла.

Т-Ф-К
02.11.2015, 00:57
РПЛ. 2 матча. 02.11. Статистика игрового дня. Побед хозяев ТБ 0,5 1,56

cheeck
02.11.2015, 01:58
РПЛ. 2 матча. 02.11. Статистика игрового дня. Побед хозяев ТБ 0,5 1,56

не помню точно, то ли Бердыев всегда обыгрывал Кобелева, то ли никогда не проигрывал ему.

Parsa
02.11.2015, 07:15
Сегодня в НБА какая-то фигня происходит, с точки зрения ставок))) Экспрессы все полетели, сейчас пытаюсь в лайве возвращать проигранные деньги.
З.Ы. Денвер уг #%@%ное...

Димастый
02.11.2015, 09:02
Сегодня в НБА какая-то фигня происходит, с точки зрения ставок))) Экспрессы все полетели, сейчас пытаюсь в лайве возвращать проигранные деньги.
З.Ы. Денвер уг #%@%ное...

Да вроде пока всё норм::smile37:

Купон №422517869 01.11.2015 | 12:40
Баскетбол. NBA Шарлотт Хорнетс - Атланта Хоукс (с ОТ)Экспресс
5,04
Шарлотт Хорнетс - Атланта Хоукс (с ОТ)
П2 1000 RUB
Результат: 92:94 (18:28, 21:18, 37:24, 16:24)Время расчёта: 02.11.2015 (00:21)
Бостон Селтикс - Сан-Антонио Сперз (с ОТ)
П2 1000 RUB
Результат: 87:95 (13:23, 18:21, 23:20, 33:31)Время расчёта: 02.11.2015 (01:54)
Торонто Рэпторз - Милуоки Бакс (с ОТ)
П1 1000 RUB
Результат: 106:87 (24:19, 31:22, 26:30, 25:16)Время расчёта: 02.11.2015 (04:19)
Чикаго Буллз - Орландо Мэджик (с ОТ)
П1 1000 RUB
Результат: 92:87 (29:26, 25:14, 21:23, 17:24)Время расчёта: 02.11.2015 (05:21)

Parsa
02.11.2015, 11:10
Да вроде пока всё норм::smile37:

Купон №422517869 01.11.2015 | 12:40
Баскетбол. NBA Шарлотт Хорнетс - Атланта Хоукс (с ОТ)Экспресс
5,04
Шарлотт Хорнетс - Атланта Хоукс (с ОТ)
П2 1000 RUB
Результат: 92:94 (18:28, 21:18, 37:24, 16:24)Время расчёта: 02.11.2015 (00:21)
Бостон Селтикс - Сан-Антонио Сперз (с ОТ)
П2 1000 RUB
Результат: 87:95 (13:23, 18:21, 23:20, 33:31)Время расчёта: 02.11.2015 (01:54)
Торонто Рэпторз - Милуоки Бакс (с ОТ)
П1 1000 RUB
Результат: 106:87 (24:19, 31:22, 26:30, 25:16)Время расчёта: 02.11.2015 (04:19)
Чикаго Буллз - Орландо Мэджик (с ОТ)
П1 1000 RUB
Результат: 92:87 (29:26, 25:14, 21:23, 17:24)Время расчёта: 02.11.2015 (05:21)
Какие коэффициенты?

Димастый
02.11.2015, 11:22
Какие коэффициенты?

Баскетбол. NBA
Шарлотт Хорнетс - Атланта Хоукс (с ОТ) 01.11.2015 | 22:00 П2 1,87 выигрыш
Результат: 92:94 (18:28, 21:18, 37:24, 16:24)
Время расчёта: 02.11.2015 (00:21)
Видео:
Баскетбол. NBA
Бостон Селтикс - Сан-Антонио Сперз (с ОТ) 01.11.2015 | 23:30 П2 1,5 выигрыш
Результат: 87:95 (13:23, 18:21, 23:20, 33:31)
Время расчёта: 02.11.2015 (01:54)
Видео:
Баскетбол. NBA
Торонто Рэпторз - Милуоки Бакс (с ОТ) 02.11.2015 | 02:00 П1 1,36 выигрыш
Результат: 106:87 (24:19, 31:22, 26:30, 25:16)
Время расчёта: 02.11.2015 (04:19)
Видео:
Баскетбол. NBA
Чикаго Буллз - Орландо Мэджик (с ОТ) 02.11.2015 | 03:00 П1 1,32 выигрыш
Результат: 92:87 (29:26, 25:14, 21:23, 17:24)
Время расчёта: 02.11.2015 (05:21)
Видео:

Т-Ф-К
02.11.2015, 11:39
Димастый, нба по Бауманской системе того сезона?

Димастый
02.11.2015, 11:54
Димастый, нба по Бауманской системе того сезона?

Сейчас пока так,а потом посмотрим.И вообще,это секретная информация,т.к я 1500 сдал и участвую в турнире.Трепещите,попаны!!!*:))**:))**:))*

onlySpartakMoscow
02.11.2015, 12:27
Знает кто какой щас сайт у лиги ставок ?)

OffSide
02.11.2015, 12:37
Знает кто какой щас сайт у лиги ставок ?)

OffSide
02.11.2015, 14:12
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, РЕБЯТКИ! ПОСТ О ТУРНИРЕ!
Поступают сообщения с разными вопросами, я в свою очередь, выкладываю еще раз правила и всю-всю информацию по турниру!
4 НОЯБРЯ Я УЖЕ СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ И МЫ НАЧНЕМ БОМБИТЬ!

И так!

ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРАВИЛАМ:

ВЗНОС 1500рублей с человека.
1)35 ставок.
2)кф от 1.5
3)вид спорта:любой.
4)Все ставки идут по 100р(фиксированная ставка).
5)Все ставки нужно сделать до 11 декабря(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).
6)n кол-во рублей отправятся победителю. 3000 рублей тому, кто займет второе место. 1500 рублей третьему месту!
7) Ставки могут быть и экспрессами (до 3 событий!) . Главное КФ от 1.5. Пишем номер по счету ставки и ставку. Все конторы, будем считать, что мы профессионалы, будем искать больший кф по всем конторам. ПОПРАВКА: 5-11 ДЕКАБРЯ СТАВКИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОРДИНАРАМИ с КФ от 1.5, до 5 декабря можно экспрессы.
8)Учет по итогу будет идти так, НАПРИМЕР:
1) +50 кф 1.5
2)-100
3)-100
4)+150 кф 2.5
5)-100
6)-100
в итоге имеем: -200

9)Турнир будет проходить с 5 ноября по 11 декабря(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 23-59) 2015 года.
10)Если победителей двое, т.е банк одинаков, то выигрыш делится на 2. ВТОРОГО МЕСТО ЗНАЧИТ НЕТ.
11)за 5 минут до матча обязательно нужно выложить. Можно не проставлять.
12)Выигрывает тот, у кого больше всех банк на дистанции.
13)В день можно делать бесконечное кол-во ставок, хоть все 35 сразу.
14)Если вы ставите двойник и там одно событие обнуляется, а второе событие с кф меньше 1.5, то ставка рассчитывается с кф 1.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Пример оформления ставки:

1)Шахматы. ТФК - d1agen Х кф-1.5. МАРАФОН.

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ, либо здесь в теме.

Пример прошлого, такого же турнира - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ДЕНЬГИ НА УЧАСТИЕ:
1)OffSide
2)mas2008
3)Gorby
4)ТФК
5)k1pbI4
6)Da4nik87
7)Izot
8)Skeleton King
9)onlySpartakMoscow
10)Garbage14/88
11)Димастый

Зовите друзей на наш турнир! Будет интересно, я уверен.*;-)*

onlySpartakMoscow
02.11.2015, 15:09
в лиге ставок походу совсем @#*@улись , не засчитыют матч Метрополитанос 1:3 Каракас говорят матч был прерван хотя игра была доиграна) и расчитали с кф 1 было у кого нить что то подобное?)

Алексей Спартак
02.11.2015, 15:47
Что думаете сегодня по поводу Ростов - Динамо ТБ2? По моему очень даже неплохо смотрится)

Skeleton King
02.11.2015, 15:54

Parsa
02.11.2015, 15:59
Что думаете сегодня по поводу Ростов - Динамо ТБ2? По моему очень даже неплохо смотрится)

а что там с составом? Есть травмированные и дисквалифицированные?

Алексей Спартак
02.11.2015, 17:31
а что там с составом? Есть травмированные и дисквалифицированные?

Да вроде серьезных потерь ни у тех, ни у других нет. Составы боевые. Но у Ростова будет запредельная мотивация, т.к. в случае победы они поднимутся на 2-3 место. А динамо щас каждое очко на счету, поэтому думаю бой дадут. Но боюсь как бы не засушили...

arkasha120
02.11.2015, 19:54
Раньше помню парень на форуме был который догоном на ничьи в туре ставил,в рфпл интересно как дела у него

Arhangel
02.11.2015, 19:59
Раньше помню парень на форуме был который догоном на ничьи в туре ставил,в рфпл интересно как дела у него

Parsa
03.11.2015, 06:39
Оклахома мне сразу два экспресса завалила (ИТБ и фору не затащила).... Теперь вся надежда на Финникс, хоть свои то вытащу.

низовой день походу в НБА...

Димастый
03.11.2015, 08:04
Оклахома мне сразу два экспресса завалила (ИТБ и фору не затащила).... Теперь вся надежда на Финникс, хоть свои то вытащу.

Как то так:

Хьюстон Рокетс - Оклахома-Сити Тандер (с ОТ)
Тотал 214 Б
1000 RUB
Статус: выигрыш
Результат: 110:105 (21:26, 33:39, 28:14, 28:26)
Время расчёта: 03.11.2015 (06:32)

Тотал Джеймс Харден 25.5 Б очков
1000 RUB

Parsa
03.11.2015, 08:45
Как то так:

Тотал 214 Б
1000 RUB
Статус: выигрыш
Результат: 110:105 (21:26, 33:39, 28:14, 28:26)
Время расчёта: 03.11.2015 (06:32)

Тотал Джеймс Харден 25.5 Б очков
1000 RUB
Поздравляю!*пять* У меня что-то не идет, хотя Финникс еще может все изменить.*;-)*

Димастый
03.11.2015, 08:49
Поздравляю!*пять* У меня что-то не идет, хотя Финникс еще может все изменить.*;-)*

На Финикс тоже есть ставочка:

Лос-Анджелес Клипперс - Финикс Санз (с ОТ)
Фора 2 9
1000 RUB
Статус:
не рассчитано
Результат: 99:94 (22:23, 26:16, 27:33, 24:22)
Время расчёта:

Parsa
03.11.2015, 09:05
Чуда не произошло, Финникс не пробил соточку...

Димастый
03.11.2015, 09:11
Чуда не произошло, Финникс не пробил соточку...

А у меня + фора прошла:

Лос-Анджелес Клипперс - Финикс Санз (с ОТ)
Фора 2 9
1000 RUB
Результат: 102:96 (22:23, 26:16, 27:33, 27:24)
Время расчёта: 03.11.2015 (09:02)

protvinec
03.11.2015, 09:36
Дима у тебя в НБА хоть что-то не зашло?))) Давай делай свой блог про НБА!

Димастый
03.11.2015, 09:46
Дима у тебя в НБА хоть что-то не зашло?))) Давай делай свой блог про НБА!

Пресс с кэфом 8.91 Миннесота засрала.Ставил на их победу.*:(*

P.S Антоха уже замутил свой блог,неадекваты повылазили на сайте из всех щелей.