PDA

Просмотр полной версии : Автографы любимых футболистов..

FCSMLife
18.08.2014, 13:15
Предлагаю сюда выкладывать фотки с футболистами/звездами.. Так же, рассказывайте, чьи автографы удалось взять??

Я сейчас на работе, свои скину чуть позже..
От меня : Калиниченко, Яковлев,Таски.
(Глуховский, но это уже другое)..

Надеюсь тема не сдохнет)) Хвастайтесь )

Krolik
18.08.2014, 13:26
Дикань *пять* правда, фотку не буду выкладывать))
ну и есть фотка с Тишей, правда без автографа)

Димастый
18.08.2014, 13:27
Помню в 88-ом или 89-ом году был на встрече с командой,взял у всех автографы.А так есть автографы многих футболистов и фотки с :Гавриловым,Родионовым,Черенковым,Маслаченко,Рейнг ольдом,Тихоновым,Ярцевым,Цымбаларём,Аленичевым.Тиш а подарил свою игровую майку и расписался на ней,теперь она хранится у дочки в коллекции.

Паг
18.08.2014, 13:28
Где то дома валяются автографы Ковтуна, Бузникина, Робсона, Ромащенко и на розе Родионова.

Gildor
18.08.2014, 13:52
Докуя фото и автографов разных, но вот это особенно радует) с лучшим футболистом Спартака всех времён, Грозным и Ужасным Баженогом)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dav357
18.08.2014, 13:55
Да, было такое увлечение раньше. Удалось даже немало подсобрать.

Назову несколько: Симонян, Черенков, Родионов, Титов, Цымбаларь, Карпин (ещё футболист), Филимонов, Робсон, Парфёнов, Ковтун, Левицкий, Бузникин, Булатов, Мор, Корнюхин, Лухвич, Семшов, Даев, Гашкин, Нигматуллин, Безродный, Леонченко, Вязьмикин, Самуэль, Пануччи, Тотти, Капелло (все четверо - времён "Ромы"), Савичевич, Михайлович, Галлиани.

Ну и фотки есть некоторые плюс автографы других известных людей, в основном музыкантов-рокеров наших.

Gizmo
18.08.2014, 17:13
С прощального матча Егора Титова с автографами участников:
Максим Левицкий, Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Дмитрий Аленичев, Илья Цымбаларь, Владимир Бесчастных, Александр Ширко.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vasilban
18.08.2014, 17:26
никогда не было такого увлечения собирать автографы. но в прошлом году совершенно случайным образом удалось взять автографы у Валеры Кечинова и Саши Ширко, которые были потом подарены другу)
а, вообще, очень хотелось бы на память автограф Тихонова. но пока не сложилось его получить.

Кавказец
18.08.2014, 17:51
По автографам не парился никогда,а вот фотографии есть, с Жано когда он еще в дубле феерил, с Алексом, Ари, с МакГиди (что дорого), с Диканем в ресторане на завтраке столкнулся, пообщались, фото нет, ибо перед матчем дело было, он до фига суеверный.

А да, конечно)) Карпина видел в полуметре, по-моему даже руки друг другу пожали, не помню ни х у я уже)) Но я, ЕГО видел!!!*:))**бог*

Макс83
18.08.2014, 18:30
Есть вымпел почти со всем составом 1998 года. Завтра с работы фотку скину.
Кстати он на аве у меня, а автографы с обратной стороны;-)

FCSMLife
18.08.2014, 19:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] матча с конями))

ФЕДОР КБ
18.08.2014, 22:26
Ну автографы и фото наших игроков собрать не трудно. А вот есть у кого-нибудь зарубежные звезды: Марадона, Зидан, Месси.

FCSMLife
19.08.2014, 08:57
Ну автографы и фото наших игроков собрать не трудно. А вот есть у кого-нибудь зарубежные звезды: Марадона, Зидан, Месси.

Мне вот не интересны зарубежные футболисты, вообще никак..
Для меня Спартак в 100 раз интереснее, чем Месси и Кристина.

Макс83
19.08.2014, 10:08
Есть вымпел почти со всем составом 1998 года. Завтра с работы фотку скину.
Кстати он на аве у меня, а автографы с обратной стороны;-)

Вот собственно вымпел)

ФЕДОР КБ
19.08.2014, 19:29
Мне вот не интересны зарубежные футболисты, вообще никак..
Для меня Спартак в 100 раз интереснее, чем Месси и Кристина.

Дело не в том, интересно или нет. А дело в том, что автографы футболистов Спартака достать как два пальца... У меня 3 мяча в автографах игроков Спартака разного поколения. А вот достать автограф скажем Марадоны почти невозможно. Вот мне интересно, у кого он есть?

Mick Dundee
19.08.2014, 19:37
Я понимаю - подростки,дети ....автографы ....но взрослые люди ,лет в 30-40 ,берущие автографы у Паршивлюка ,пацана 20 с небольшим......это какая то ерунда. Сколько видел,встречал и Титова,Тишку,Саламыча,Парфёнова,Фила ... даже как то и не планировал подходить за расписюльками. Единственный автограф ,который я хотел и получил - это мой любимый игрок Спартака - Вася Баранов. Но я этого сам очень хотел. А остальное.....ну видел я как то Ковтуна где то в Москве.....да ну его нафиг,человека донимать....у него своя жизнь.

nikolapresnya
17.12.2014, 20:32
Самое ценное - К.И. Бесков на приглашении по поводу чемпионства 1979 года. Есть Родионов на билете Кубка Содружества, Хидя на случайном обрывке бумаги, Н.П.Симонян на составе "Спартака" в журнале перед началом чемпа (2012?).

spymeat
17.12.2014, 21:50

Неведомо как,в детстве, ко мне попал такой раритет(во всяком случае для меня).
Золотой матч-87,Николай Петрович и Федя.