PDA

Просмотр полной версии : Радио

Т-Ф-К
14.05.2012, 23:18
Не нашёл похожей темы.

Кто какое радио слушает?
У меня в основном Наше, Максимум, и в последнее время подсел на джаз (89.1). Очень радует за рулём. Особенно когда машин мало. Романтика такая.

BbIxuHcKuu'
14.05.2012, 23:24
Пионер fm (94.0)

Mick Dundee
14.05.2012, 23:29
FM практически не слушаю....только Радио Джаз и Релакс, и ещё Рок-Радио 95,2

Наше уже давно лесом идёт....гоняют однообразную арбенинщину и подобный унылый стафф,после Козырева там болото.

Mick Dundee
14.05.2012, 23:38
Так Козырев же и ставил Арбенину и другой скам в эфир. 2001 - 2002 я прекрасно помню. я тоже помню,но при нём на Радио была жизнь и интересно, квачи передачу вели,утреннее шоу набирало обороты....а сейчас УГ...

Поляк
14.05.2012, 23:59
Сити фм 87.9 ну и наше радио..бывает радио спорт) но редко там щас редкостное говно творится.

k1pbI4
15.05.2012, 00:22
Dfm и Радио Спорт.

Manky Tipson
15.05.2012, 11:15
джаз, классик, ретро (!!!!) и рекорд))

scarfer
15.05.2012, 11:18
рекорд и мегаполис ... лучше всего вечером и ночью ... лютые сеты идут))

Fanat1k
15.05.2012, 20:20
рок-фм стало унылым говном, где крутят одну и ту же лажу (по крайней мере в то время, когда я еду на машине). раньше хоть разнообразие какое-то было, да чего-то закончилось.

записал себе на флешку всякого разного металла, езжу слушаю в рандомном порядке :)

mct
23.05.2012, 00:20
99% времени, когда слушаю радио, играет одна радиостанция - Радио "Джаз". Никогда не надоедает :)

fanКБ
23.05.2012, 01:57
если слушаю,то в основном Dfm и Спорт

Arhangel
23.05.2012, 07:39
104.2

Энерджи)

n0body
23.05.2012, 08:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SkoRPioN
23.05.2012, 10:23
Иногда включаю Наше радио

Флинтенок
23.05.2012, 23:32
ОООО!!!! Хорошая тема)
У меня на плеере всегда радио,кроме,как в метро, вообще, радио,это больше,чем СМИ, это философия)
Мой стандартный день состоит из:
Радио Спорт, СИТИ FM, Эхо Москвы, Юмор ФМ.
Этих 4 станций вполне достаточно,чтобы быть в курсе всего)
Существует около 10 передач, на всех этих радио, которые, в разное время,сочитая их-получаешь офигенную картину дня)
Во-первых, радио не заменимо в электричке,когда трясет,и читат.часто, затруднительно, а электричка - это почти 4 часа ежедневно)
Во-вторых, радио совершенно незаменимо,когда готовишь на кухне (для меня это особенно важно), телевизор отвлекает-постоянно поднимаешь на него глаза, а тут радио-и новости,и улыбнуться и спортивная трансляцию)))
В общем-радио,это супер)

Darko Kovačević
24.05.2012, 00:20
Бывает слушаю радио в электричке, до Дмитрова (если от Москвы) нормально, после - как обрезало.
Чаще всего Максимум.

Громозека
02.09.2012, 00:01
Неслабое Радио

Неслабое радио - первая появившаяся некоммерческая радиостанция в России.

Неслабое радио рассчитано на русскоязычную и не только аудиторию всех уголков земного шара.

Формат радиостанции - современное радио с ориентацией Рок, Метал, Релакс музыку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ruess
06.02.2013, 23:03
Предпочитаю слушать "Русское радио"!

Arhangel
06.02.2013, 23:08
Радио Спорт, Сити ФМ и Энерджи.

СПокойный
06.02.2013, 23:10
С утра в машине Бригада У на Европе +. А днем по настроению Рекорд или Романтика. Вечером частенько максимум, Пашкова и Кириллова слушаю

the special
12.04.2013, 01:05
В последнее время на работе, подсел на " Наше Радио" и ничуть не жалею, ночью самое то, бодрит.

The Alex
12.04.2013, 07:26
В последнее время на работе, подсел на " Наше Радио" и ничуть не жалею, ночью самое то, бодрит.

Песни потому что порядочные играют:smile37:

fed_um
12.04.2013, 07:30
основная волна - 95,2 fm.
иногда под настроение слушаю радио-классик и радио-джаз.

Т-Ф-К
12.04.2013, 07:58

в машине в последнее время только наше и играет, лучше чем у них утрених шоу я не слышал ни у кого

miRus
12.04.2013, 09:09
Наше радио шляпой стало уже давно. раньше хоть по утрам "ШЫзгара шоу" было, щас и его закрыли, так что слушать там щас нечего)

радио Спорт раньше еще слушал, лет 5 назад оно было очень крутое. но потом главный редактор поменялся и оно стало редкостным говном. как щас там хз, давно не слушал.

Макс83
12.04.2013, 09:13
Недавно на Камеди-Радио подсел. Можно поугарать)))

bygago
12.04.2013, 10:23
рекорд и мегаполис ... лучше всего вечером и ночью ... лютые сеты идут))

согласен,вечерний рекорд бомба*хлоп2**хлоп*

the special
12.04.2013, 10:45
Наше радио шляпой стало уже давно. раньше хоть по утрам "ШЫзгара шоу" было, щас и его закрыли, так что слушать там щас нечего)

радио Спорт раньше еще слушал, лет 5 назад оно было очень крутое. но потом главный редактор поменялся и оно стало редкостным говном. как щас там хз, давно не слушал.

Если для тебя\ шляпа, это не значит что для всех, сугубо твое мнение, прости господи)

miRus
12.04.2013, 10:46
Если для тебя\ шляпа, это не значит что для всех, сугубо твое мнение, прости господи)

конечно мое мнение)

Mick Dundee
12.04.2013, 11:00
основная волна - 95,2 fm.
иногда под настроение слушаю радио-классик и радио-джаз.

абсолютно всё так же ....только джаз сначала,а потом классик....

protvinec
12.04.2013, 11:57
От мегаполиса чёто давно отказался, бывает конечно врубаю, но очень редко. А так Рекорд N1, тут без вариантов впринципе. Если есть доступный нэт быстрый, то могу еще хахалятское Kiss fm, сэты там тоже впоряде.

AndreyFCSM
25.04.2013, 18:51
Когда бывает,что включаю радио,то это конечно Наше))) Хоть и крутят сейчас почти одно и тоже,но музыка только там ближе к сердцу!В области вообще плохо ловит,но интереснее нашего не сказал бы.Не знаю,раньше был клевер-клуб по четвергам,сейчас не знаю.Так еще Ультра было радио,но вроде в 11 году его прикрыли.Его основатель тот же,что и основатель Нашего.

И еще)))только на нашем слышал Элизиум и вообще помню программу по выходным про неизвестные группы с периферии)

Верный
30.11.2013, 01:20
Дома постоянно слушаю старые эфиры Пионера
Теперь понятно почему пионер ФМ прикрыли((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с 17 часов 18 минут.
Эфир от 3 ноября 2011 года!!

spv2004
30.11.2013, 01:32
Тоже слушал раньше Пионер!

А так слушаю радио Спорт (в основном вечером , когда идёт программа "Оффсайд шоу" - поугорать можно!) Иногда слушаю Камеди радио, Кекс ФМ. Остальные радиостанции - по настроению.

Mick Dundee
13.09.2014, 09:11
Грeбaное Наше Радио. То еще сборище либералов, сейчас пока час ехал до Дмитрова в машине ,в эфире прозвучали Арбенина, Войны света Ляписа, Макароныч с прогибаемым миром и реклама Гражданин Хороший ,там где Ефремов читает опусы Быкова, либерастской сволочи.Как будто случайно всё это подобрано.

Михей
13.09.2014, 10:50
Тоже всё утро слушаю, классное радио, лучшее :)

Don Amadus
13.09.2014, 12:11
Грeбaное Наше Радио. То еще сборище либералов, сейчас пока час ехал до Дмитрова в машине ,в эфире прозвучали Арбенина, Войны света Ляписа, Макароныч с прогибаемым миром и реклама Гражданин Хороший ,там где Ефремов читает опусы Быкова, либерастской сволочи.Как будто случайно всё это подобрано.

Я так понимаю, подборка песен неслучайна, ибо недели две назад тоже дико угорали на работе, когда подряд звучали песни вышеобозначенных исполнителей. Другое дело, что так огульно их сволочами называть негоже

Viola
13.09.2014, 20:43
на работе радио прям под боком стоит) с 9 и до 18 постоянно играет)
настроила радио монте-карло и кидаюсь свинкой из ангри-бердс при попытке изменить волну *:))*
повелитель приемника, блин *:))*

makrol87
13.09.2014, 20:54
Если новый телефон то всякие инетовские метал станции и бдсм радио(там клевый индастриал играет). Если старый телефон то energy.record.dfm.comedy.русское радио.love и европа +.переключаюсь между ними. Если на работе то в приёмнике или energy или европа плюс

Mick Dundee
13.09.2014, 21:13
Я так понимаю, подборка песен неслучайна, ибо недели две назад тоже дико угорали на работе, когда подряд звучали песни вышеобозначенных исполнителей. Другое дело, что так огульно их сволочами называть негоже

Огульно сволочью я ,по тексту поста,назвал Быкова.Про Макароныча и так все всё знают.

Arhangel
13.09.2014, 22:12
На работе одна мразь постоянно заводит %@#$@ную европу плюс, большего гавна чем это я никогда не слышал, плейлист не меняется месяца два уже, играет боянистая попса, полу$$%$@яный рэп и хит этого лета который меня просто вымараживает, где баба под какую-то мелодию из джунглей ноет уууу....ууууу....аааааа......ааааа и все это повторяется раз 10. Дико бесит.

Кристина Александровна
13.09.2014, 22:21
На работе одна мразь постоянно заводит %@#$@ную европу плюс, большего гавна чем это я никогда не слышал, плейлист не меняется месяца два уже, играет боянистая попса, полу$$%$@яный рэп и хит этого лета который меня просто вымараживает, где баба под какую-то мелодию из джунглей ноет уууу....ууууу....аааааа......ааааа и все это повторяется раз 10. Дико бесит.

ахахахаха) Я сразу поняла, про какую ты песню говоришь. Она нормальная, правда*:))*

По утрам слушаю Лав радио, вечером Наше (уже реже стала слушать, к сожалению), периодически Европу и Авторадио.

Arhangel
13.09.2014, 22:27
ахахахаха) Я сразу поняла, про какую ты песню говоришь. Она нормальная, правда*:))*

По утрам слушаю Лав радио, вечером Наше (уже реже стала слушать, к сожалению), периодически Европу и Авторадио.
Наверное я ничего не понимаю в искусстве*:))*

Кристина Александровна
13.09.2014, 22:31
Наверное я ничего не понимаю в искусстве*:))*

Ты ещё клип посмотри*mad**mad*
Эту песню исполняет Kiesza, а называется она "Hideaway"
*:))*

Arhangel
13.09.2014, 22:35
Посмотрел. Клип ничего кстати, неплохо двигаются)

Кристина Александровна
13.09.2014, 22:46
Посмотрел. Клип ничего кстати, неплохо двигаются)

Вооот) тебе уже начинает немного нравиться данная композиция) *:))*
А клип на самом деле весьма приличный. Задумка простая, но исполнение хорошее) Как-то гармонично получилось - музыка и видео :) такое не очень часто встретишь, к сожалению.

Arhangel
13.09.2014, 22:54
Она мне не просто не нравится, она меня бесит) Клип нормальный) А вытье это дерьмо)

Jack_Green
13.09.2014, 23:43

как я тебя понимаю,как то работал в одной конторе,так там с утра до вечера радио-шансон и хрен ты на другую волну переключишься))))

Sergh
14.09.2014, 08:31
Ты ещё клип посмотри*mad**mad*
Эту песню исполняет Kiesza, а называется она "Hideaway"
*:))*

Kiesza – Hideaway [KENZA & STINGER REMIX]
ставлю такое - народу нравится*:))**:))**:))*

Darko Kovačević
25.09.2014, 19:40

Радио энэрджи - такая же хрень. Плэйлист не меняется, одни и те же песни повторяются по 5 раз за рабочую смену, в том числе и данная композиция. Нормальных песен вообще нет? Сразу в игнор. Лучше DFM, там разнообразнее, и про пробки говорят.

Mick Dundee
25.09.2014, 19:44
Радио энэрджи - такая же хрень. Плэйлист не меняется, одни и те же песни повторяются по 5 раз за рабочую смену, в том числе и данная композиция. Нормальных песен вообще нет? Сразу в игнор. Лучше DFM, там разнообразнее, и про пробки говорят.

меня жена ,когда она за рулём в машине просто бесит этой мутатой Энержи......но договор дороже денег - когда я за рулём диджей - я,когда она рулит - то она. Но Энержи я теперь просто ненавижу *:))*

sid99rus
25.09.2014, 20:02

на Кексе такая же фигня,крутят одно и тоже

Clint
25.09.2014, 20:41
А я на работе слушаю Радио 7, репертуар почти не меняется, но много песен старых и хороших - Scorpions, Queen, Modern Talking, Roxette, Petshop Boys. Готов слушать многие песни по несколько раз на день, не надоедают, а вот когда пытаются свергнуть мою власть бабы и поставить энерджи начинается баттл...Я транс люблю, но процент говна на Энерджи зашкаливает просто.

Верный
25.09.2014, 20:46
САмое прикольное радио к сожалению закрыли для FM вещания. Я про "Пионер".
На работе Радио 7 обычно слушаю, а вот дома частенько включаю хронику Пионера:)

J0HN
25.09.2014, 21:51
САмое прикольное радио к сожалению закрыли для FM вещания. Я про "Пионер".
На работе Радио 7 обычно слушаю, а вот дома частенько включаю хронику Пионера:)
В Москве -да. Так-то в регионах оно работает.

Верный
25.09.2014, 22:51
В Москве -да. Так-то в регионах оно работает.

Да, я знаю. Когда в инете забиваешь Пионер ФМ онлайн, то тебе выводят в эфир город Пермь :) Я говорю именно про ФМ частоты. Московские:)

k1pbI4
25.09.2014, 23:31
Comedy
Record
Дача FM гг))

fanКБ
27.09.2014, 13:18
сижу на Dfm

makrol87
27.09.2014, 13:48
А мне наоборот.клип и сама кайза не понравились.а песня нра)

Михей
11.11.2014, 17:02
Перестал слушать радио. Узнал, что ушли Стрельцова и Сундукова, остальные ведущие ну полный крах и провал, в общем, очень печально видеть, как радио меняется, причём совсем не в лучшую сторону. А какой анонс был в августе, что вернутся из отпуска и вторая смена зазвучит по новому, видимо чёрная кошка где-то пробежала. Ну и мало хороших песен от любимых групп ставят в эфир, поэтому смотрю youtube концерты всякие или из того, что есть на компе)

hinge
12.11.2014, 09:00
Перестал слушать радио. Узнал, что ушли Стрельцова и Сундукова, остальные ведущие ну полный крах и провал, в общем, очень печально видеть, как радио меняется, причём совсем не в лучшую сторону. А какой анонс был в августе, что вернутся из отпуска и вторая смена зазвучит по новому, видимо чёрная кошка где-то пробежала. Ну и мало хороших песен от любимых групп ставят в эфир, поэтому смотрю youtube концерты всякие или из того, что есть на компе)

да еще и Зейналова ушла на первый канал доброе утро вести*неуд*

Михей
12.11.2014, 14:19
да еще и Зейналова ушла на первый канал доброе утро вести*неуд*

Она там и вела, когда была на Нашем, просто совмещала, но её уход мне как-то пох)вот раньше утренняя смена была - Оля Максимова, Коля Маклауд, жараааа была! По-другому и не скажешь)Они где-то трудятся, кстати, не помню, что за станция, на Максимуме вроде)

Mick Dundee
12.11.2014, 14:34
давайте ещё Козырева вспомним,который сейчас ведёт всякие передачи на ТВ Дощь, с таким однозначным платочком на шее,которые пeдрилы носят.

Mick Dundee
15.02.2015, 23:28
Ну Наше....ну пидopы,ну махарадзе.....последователи гoмocека-Козырева с Эха Дожя...Если уж Ляпис в эфире - то исключительно Воины Света....Закрыли бы этих гoмocеков,с ихними Нашествиями,я бы рад был.Скотобаза.

Пашка-78
15.02.2015, 23:33
а почему Оля Максимова с Колей Маклаудом ушли?

Mick Dundee
15.02.2015, 23:41
а почему Оля Максимова с Колей Маклаудом ушли?

Это коммерция. Но от того что эти суки играют на "воинах света" -ничего не меняет. Скоты ,позволяющие оперировать на Чайфе,Чиже и уж тем паче на Алисе. Кинчев уже писал ,что эта нехристь со своими "воинами света" выглядит тошнотно. А у махарадзе всё "ляпис" головного мозга.

Базилио
15.02.2015, 23:46
Недавно открыл для себя новое спортивное радио komanda.com. Довольно таки неплохое можно сказать

Пашка-78
15.02.2015, 23:55
НАШЕ перестал слушать после ухода Оли и Коли, пока еду стал слушать камеди радио их утренее шоу

Но щизгарики по первости было круто!

Т-Ф-К
16.02.2015, 00:00
Радио редко слушаю. В основном:
Лав, европа плюс, камеди, дорожное.

Раньше каждое утро встречал с Нашим Радио, сейчас уже не то.

d1agen
16.02.2015, 00:10
монте карло по кайфу жи есть

fanКБ
16.02.2015, 00:13
Ди фм неизменно

say_
16.02.2015, 00:15
НАШЕ перестал слушать после ухода Оли и Коли, пока еду стал слушать камеди радио их утренее шоу

Но щизгарики по первости было круто!

На Максимум переехали. Теперь не "шизгара" называются а High Society. Только без Маклауда.
"Переехал" с Нашего на Максимум.

Кстати, Зейналова с недавних пор туда же в вечерний эфир вписалась.

Ну и Rock FM зачётно звучит.

Михей
16.02.2015, 15:24
Я тоже очень расстроен ведущими на Нашем)Слушаю радио более 10 лет, а сейчас почти перестал, но всё равно иногда тянет послушать любимое радио. Другие станции не слушаю вообще никогда)

J0HN
16.02.2015, 16:12
Ну Наше....ну пидopы,ну махарадзе.....последователи гoмocека-Козырева с Эха Дожя...Если уж Ляпис в эфире - то исключительно Воины Света....Закрыли бы этих гoмocеков,с ихними Нашествиями,я бы рад был.Скотобаза.
Да вроде часто и другие песни звучат, только давече слышал Капитал и Я верю. На прошлой неделе В платье белом и что-то еще. Войны Света, возможно, чаще, но явно не только они звучат в эфире.
Я вообще не сильно понимаю всей этой шумихи, довольно красивая, плюс в песне нет явных отсылок к Майдану, или сам Михалок сказал, что посвятил эту песню тем событиям?

Михей
16.02.2015, 16:13
Да вроде часто и другие песни звучат, только давече слышал Капитал и Я верю. На прошлой неделе В платье белом и что-то еще. Войны Света, возможно, чаще, но явно не только они звучат в эфире.
Я вообще не сильно понимаю всей этой шумихи, довольно красивая, плюс в песне нет явных отсылок к Майдану, или сам Михалок сказал, что посвятил эту песню тем событиям?

Песня выигрывала много недель подряд в хит-параде Чартова Дюжина, в котором голосование среди слушателей проводится, так что то, что песня звучит - абсолютно нормально, я ничего против не имею. На хохлов любых по*%* уже давно, хотя изначально было так же) Ляписа, как группы уже нет, а песню послушаю с удовольствием)

the special
16.02.2015, 16:16
Радио с появлением у меня интернета, умерло уже давно...как говорится радио уже не торт

Rosso-bianco
16.02.2015, 16:30
На работе - Jazz, Relax, гей-радио (оно же Montecarlo). Дома, чаще всего в выходные, - Maximum. Раньше Спорт часто слушал. Сейчас почти завязал.

protvinec
16.02.2015, 16:44
Радио не мрет, только у тех кто сидит за рулем. Ибо записанные сэты, треки, песни все же надоедают и радио врубаешь полюбому. Так же, когда сидим в гостях или к нам приходят, то врубаем что-то под фон. Если по нэту то врубаю часто L Radio, с утра еду на работу врубаю Европу плюс, там бригада У, впоряде жгут ребята. Ну а так рекорд иной раз Максимум.

Arhangel
16.02.2015, 16:56
Энерджи на работе на фоне играет, но по утрам бесит, утро с черным перцем. Что за забава угарать над негром который еле - еле по русски говорит, музыка там боянистая каждое утро, сижу, терплю, девкам нравится. Сам по понедельникам радио спорт слушаю с 5 до 7, хотя после ухода Еременко оно тоже в парашу скатилось постепенно, кроме бубна с нобелем и послушать некого.

К.Б.Л.О.
16.02.2015, 17:01
Я наше радио слушаю...Не то уже, конечно, но остальное полная шляпа...

Rosso-bianco
16.02.2015, 17:19
Энерджи на работе на фоне играет, но по утрам бесит, утро с черным перцем. Что за забава угарать над негром который еле - еле по русски говорит, музыка там боянистая каждое утро, сижу, терплю, девкам нравится. Сам по понедельникам радио спорт слушаю с 5 до 7, хотя после ухода Еременко оно тоже в парашу скатилось постепенно, кроме бубна с нобелем и послушать некого.

Оно постепенно катилось в парашу как раз с приходом Яременко и при его полном содействии. До его прихода была крутая команда.

TohaSM
16.02.2015, 23:45
Best FM

Там частенько крутят старенькие хиты, а то он новой штампованной бездушной попсы зачастую воротит.

Martin13
17.02.2015, 00:39
90% современной музыки играющих по радио говно редкостное... особенно раздражают тыцтыц пищалки... Да вообще музыка без гитар и барабанов вообще не музыка...

Т-Ф-К
17.02.2015, 00:41
90% современной музыки играющих по радио говно редкостное... особенно раздражают тыцтыц пищалки... Да вообще музыка без гитар и барабанов вообще не музыка...

Музыка это скрипка, рояль... Такая которая расслабляет.

Mick Dundee
17.02.2015, 03:33
Да вообще музыка без гитар и барабанов вообще не музыка...

Да щё ты говоришь ? Вивальди,Моцарт и Бетховен в гробах перевернулись.

Я уж молчу про различную этническую музыку,джаз и прочее.

DukeNukem3d
17.02.2015, 09:23

музыка нужна чтоб девчонку снять на дискотеке, а разный рок и прочую лабуду не знаю кто это слушает, лучше б книжку почитали

АрхангельсК
17.02.2015, 17:48
Программа Макса Алланазарова «МЯСНАЯ ЛАВКА» - о «Спартаке»
18 февраля в 19 00 на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ....
может интересно кому

Martin13
17.02.2015, 18:57
Да щё ты говоришь ? Вивальди,Моцарт и Бетховен в гробах перевернулись.

Я уж молчу про различную этническую музыку,джаз и прочее.
Речь идет о современной музыке...

музыка нужна чтоб девчонку снять на дискотеке, а разный рок и прочую лабуду не знаю кто это слушает, лучше б книжку почитали
Первый раз за 27 лет жизни читаю такой бред...
Как по мне, лучше вместо похода в клуб книжку почитать, нежели тратить время и деньги на всяких блядей, после которых еще в квд идти надо...

Шестеренка
17.02.2015, 19:47
Речь идет о современной музыке...

Первый раз за 27 лет жизни читаю такой бред...
Как по мне, лучше вместо похода в клуб книжку почитать, нежели тратить время и деньги на всяких блядей, после которых еще в квд идти надо...

А вот 6лядей я попросил бы не трогать)

S.V.I.N.T.U.S.
17.02.2015, 20:18
Радио "Шансон" рулит! В машине постоянно слушаю.

Mick Dundee
19.04.2015, 21:55
Наше Радио все таки поставило в ротацию песню 25/17.

Флинтенок
20.04.2015, 14:18
Хорошая была радиостанция, интересная, клевая - СИТИ ФМ, взяли и закрыли, несколько недель назад, сейчас там играет какая-то странная музыка.

4ertenok
20.04.2015, 14:40
Хорошая была радиостанция, интересная, клевая - СИТИ ФМ, взяли и закрыли, несколько недель назад, сейчас там играет какая-то странная музыка.

с 1 апреля Сити не существует, сейчас там станция ЛайкФМ..бредятина какая-то)

lexa-rw
20.04.2015, 14:53
Кто-нибудь балуется коротким волнами?))

Denozavr
20.04.2015, 14:55
Наше Радио все таки поставило в ротацию песню 25/17.

Как-то не зацепило...

Mick Dundee
29.04.2015, 22:02
Миша Козырев на своём телеканале Лождь развёл лёгкий срач на тему - какая плохая Чичерина,Самойлов и 7Б из-за того,что они ездили в Новороссию с концертами.

-=GaR=-
01.12.2015, 15:34
Любителям радио рекорд , плохие новости:

«Радио Рекорд» прекращает вещание на московской частоте 98,4 FM

Одна из наиболее популярных в России и Петербурге радиостанций «Радио Рекорд» прекращает вещание на московской частоте 98,4 FM, принадлежащей «Европейской медиагруппе» (ЕМГ). ЕМГ продает частоту, и «Радио Рекорд» ищет нового партнера для ретрансляции в Москве, объявили стороны официально.

ЕМГ и «Радио Рекорд» объявили о завершении ретрансляции в Москве этой станции на частоте 98,4 FM, принадлежащей ЕМГ, говорится в заявлении сторон. Это связано «с принятием ЕМГ решения о продаже компании, владеющей частотой», уточнила президент холдинга Екатерина Тихомирова. «Мы не планировали продажу, но каждый актив имеет свою стоимость, и, как говорится, бывают такие предложения, от которых невозможно отказаться. Я имею в виду финансовые условия сделки, которые нам были предложены»,— говорит она.

«Рекорд» — одна из наиболее популярных станций в стране и конкретно в Санкт-Петербурге. Сейчас она на 4-м месте из 30 петербургских станций с ежедневной аудиторией в июне—августе 430 тыс. слушателей старше 12 лет и 15-м среди федеральных с 2,9 млн слушателей ежедневно (данные TNS Russia). В столице «Рекорд» занимает лишь 26-е место среди 51 станции. ЕМГ ретранслировала «Радио Рекорд» с декабря 2011 года, с тех пор еженедельная аудитория станции выросла в Москве до 800 тыс. человек. И ЕМГ, и «Радио Рекорд» довольны партнерством, заверяют обе стороны. «За сравнительно недолгое время нам удалось обогнать половину станций в Москве»,— говорит генеральный продюсер «Рекорда» Андрей Резников.

Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cop
04.01.2016, 00:33
Стал снова слушать утреннее шоу на Нашем радио,когда там появились Бон и Паньков. До этого я слушал их в компании с Максимовой на Максимум,так как предыдущие ведущие Махарадзе и Картаев ну никак не тянули утренний эфир.

Mick Dundee
04.01.2016, 03:01
Стал снова слушать утреннее шоу на Нашем радио,когда там появились Бон и Паньков. До этого я слушал их в компании с Максимовой на Максимум,так как предыдущие ведущие Махарадзе и Картаев ну никак не тянули утренний эфир.

а многие по этим двум плюшевым,ламповым дядечкам слёзы льют....типа такие Паха и Ваха замечательные.

Михей
29.02.2016, 19:31
Очень радуют цитаты из Брата на Нашем.

Дмитрий Громов, мани...давай (с)

Darko Kovačević
29.03.2016, 08:52
На работе слушаем разные радиостанции, Русское, Юмор ФМ, Европа плюс,
и приходится прослушивать песенный шедевр под названием "Имя любимое мое" (или вымя любимое мое).
Если, например, по Потапу с Настей давно уже дробовик плачет, но в данном случае нужен гранатомет*:))*
Еще один шедевр "Мимо нас пьяное солнце"*:))*

Dimka
29.03.2016, 09:01
есть только одно нормальное радио [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mick Dundee
15.10.2016, 18:06
Для любителей Северного Флота - на Нашем программа Воздух с Флотом.Включайтесь,а кого есть НашеТВ можно и позырить.

Mick Dundee
02.06.2017, 22:43
Что то стал замечать за собой,как еду в машине ,на волне Наше...как только Макар и Гребень..сразу клешни на РадиоРок переключают.

Mick Dundee
27.05.2018, 06:13
На Нашем CWT крутят ,вот это даааа*пять*

A.M.H.
27.05.2018, 08:37
На Нашем CWT крутят ,вот это даааа*пять*

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Победили в голосовалке, теперь ещё и на Нашествии выступят.

Mick Dundee
27.05.2018, 20:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Победили в голосовалке, теперь ещё и на Нашествии выступят.

вообще то Ширинкин пел-если мы выступим на этих фестивалях - достану болт и положу на всех,посмотрим.

Токс
27.05.2018, 21:04
вообще то Ширинкин пел-если мы выступим на этих фестивалях - достану болт и положу на всех,посмотрим.

Ему не привыкать включать заднюю,так что посмотрим.

the special
25.07.2018, 18:54
Журналист Нобель Арустамян прокомментировал информацию о смене формата радиостанции «Спорт FM», из-за которой ее нынешние сотрудники, включая самого Арустамяна, будут уволены. «Ужасная новость. Напомню, что в Риме 8 футбольных радиостанций. Боюсь представить сколько их Латинской Америке, а у нас единственную закрывают. Сразу после домашнего чемпионата мира. В исторический момент когда вся страна полюбила футбол», — написал Арустамян в «Твиттере».

Димастый
25.07.2018, 19:23
Журналист Нобель Арустамян прокомментировал информацию о смене формата радиостанции «Спорт FM», из-за которой ее нынешние сотрудники, включая самого Арустамяна, будут уволены. «Ужасная новость. Напомню, что в Риме 8 футбольных радиостанций. Боюсь представить сколько их Латинской Америке, а у нас единственную закрывают. Сразу после домашнего чемпионата мира. В исторический момент когда вся страна полюбила футбол», — написал Арустамян в «Твиттере».

По утрам всегда спорт слушаю.Ромка там постоянно Боярского троллит. Да и вообще,интересно они ведут утреннее шоу.После 11 часов переключаю,не могу слушать эту Окс и ещё кого то.Потом уже после 17 часов опять включаю,если в машине.

Вадим
25.07.2018, 19:37
Неприятная новость, но для меня еще раньше наступил апокалипсец с этим радиом, когда 100% хоккей с Дегтяревым и Мироновой перестали траслировать в 16-00.

vva777
25.07.2018, 20:11
По утрам всегда спорт слушаю.Ромка там постоянно Боярского троллит. Да и вообще,интересно они ведут утреннее шоу.После 11 часов переключаю,не могу слушать эту Окс и ещё кого то.Потом уже после 17 часов опять включаю,если в машине.

окс, мазуров,это просто м%%%**ц какой то

Tunkay
25.07.2018, 21:00
Без банды 100% утра будет очень грустно....(

Pav22
05.09.2018, 20:28
А "Наше" в очередной раз пробило дно. *неуд* В группе "Наше ТВ" был конкурс среди молодых и нераскрученных групп. Группа "Немного Нервно" уверено лидировала весь конкурс и собственно выиграла. Сегодня в группе "ВК" "Нашего" выложили бездоказательный пост с обвинениями победителя в накрутке, спровоцировав масштабный срач и замолчав.
В общем то ли для "Нашего" это оказался неформат, им подавай позёров-псевдрокеров. То ли деньги уже получены, а победитель оказался не тот который должен был быть.

КБ, я сейчас на эмоциях может будет резко. В общем есть такая нижегородская группа "Monacast". Решительно не советую слушать их и ходить на их концерты. У них нет ни чести, ни совести. И они абсолютно не умеют достойно проигрывать. Сейчас в теме постоянно фигурируют примитивные сообщения в духе: "Monacast вперёд". Важный момент, эти сообщения попёрли в тот момент, когда комментарии в защиту "Немного Нервно" имели подавляющее преимущество. При этом у всех отписавших в друзьях есть кто-то из музыкантов данной группы, а в плейлисте у многих почему-то реп, попса и т.д., то есть никаким металом даже не пахнет. И при этом у самих музыкантов хватает наглости обвинять победителя в нечестной игре. В общем, этакие бомжи от музыки.

Пашка-78
05.09.2018, 23:15
Всем Маяк и пятиминутка маяк о спорте):smile37:

kisand
05.09.2018, 23:31
радио Звезда нравится......

Михей
05.09.2018, 23:43
А "Наше" в очередной раз пробило дно. *неуд* В группе "Наше ТВ" был конкурс среди молодых и нераскрученных групп. Группа "Немного Нервно" уверено лидировала весь конкурс и собственно выиграла. Сегодня в группе "ВК" "Нашего" выложили бездоказательный пост с обвинениями победителя в накрутке, спровоцировав масштабный срач и замолчав.
В общем то ли для "Нашего" это оказался неформат, им подавай позёров-псевдрокеров. То ли деньги уже получены, а победитель оказался не тот который должен был быть.

КБ, я сейчас на эмоциях может будет резко. В общем есть такая нижегородская группа "Monacast". Решительно не советую слушать их и ходить на их концерты. У них нет ни чести, ни совести. И они абсолютно не умеют достойно проигрывать. Сейчас в теме постоянно фигурируют примитивные сообщения в духе: "Monacast вперёд". Важный момент, эти сообщения попёрли в тот момент, когда комментарии в защиту "Немного Нервно" имели подавляющее преимущество. При этом у всех отписавших в друзьях есть кто-то из музыкантов данной группы, а в плейлисте у многих почему-то реп, попса и т.д., то есть никаким металом даже не пахнет. И при этом у самих музыкантов хватает наглости обвинять победителя в нечестной игре. В общем, этакие бомжи от музыки.

Будь проще, я всю жизнь слушал Наше, с момента основания, но уже пару лет отказался полностью. Пусть крутят $*%ту, флаг им в руки)

Если у кого-то заиграет, я послушаю, конечно, но самому включать западло...

Pav22
05.09.2018, 23:45
Будь проще, я всю жизнь слушал Наше, с момента основания, но уже пару лет отказался полностью. Пусть крутят $*%ту, флаг им в руки)

Если у кого-то заиграет, я послушаю, конечно, но самому включать западло...

Слишком люблю "Немного Нервно", чтобы спокойно отреагировать на такую наглую клевету.

Димастый
06.09.2018, 09:03
Никто инстаграм Боярского или Вaгuнa не читает?Они там случайно не собираются что то своё про спорт замутить на радио?

saaber14
06.09.2018, 09:39
Наше Радио давно уже - днищще.
Радио Спорт очень жаль, 5 дней в неделю, каждое утро оно было фоном.
Сейчас юзаю Ретро ФМ и Москва ФМ)

Mikhaly
06.09.2018, 09:57
без СпортФМ как-то совсем скучно стало, в машине слушал утром и вечером по дороге на работу и домой. Неужели никто не сможет заполнить эту нишу? Или она такая убыточная, чем xуeта которая сейчас играет на СпортФМ? Кстати Золин вроде недавно какой-то слух кинул про радио, может чего придумают.

weenrog
06.09.2018, 10:08
Никто инстаграм Боярского или Вaгuнa не читает?Они там случайно не собираются что то своё про спорт замутить на радио?

На радио пока не знаю, но на ютубе своё шоу начинают делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

protvinec
06.09.2018, 12:01
Наше Радио давно уже - днищще.
Радио Спорт очень жаль, 5 дней в неделю, каждое утро оно было фоном.
Сейчас юзаю Ретро ФМ и Москва ФМ)

Ретроооо, ретроооо, Ретроооо Фм, Ретро Фм (с)
Серьезно что-ли? *:0*

Димастый
06.09.2018, 12:17
На радио пока не знаю, но на ютубе своё шоу начинают делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Разговаривал сегодня с Золиным Лёхой,он сказал, что Кузмак что то мутит насчёт радио,но что именно пока не говорит.

Алекс-к2
06.09.2018, 13:09
До кое какого продюсера, радио Спорт просто великолепное было. Спортивные передачи, много онлаин эфира. Все время засыпал под программу о НХЛ (забыл фамилию, он еще за Канаду топит). А что было 2-3 года, это кал. Игры какие то блевотные, реклама одна, ведущие вообще о спорте ни чего не понимают, а когда был вариант вещать киберспорт, так они такую блевату несли. Так что мое имхо не разу не жалко.

пс. Ретро Фм тоже слушаю, успокаивает, на фоне самое то. Радио Звезда слушал чтоб уснуть книги, но потом пошли слишком старье.

Kovadmal
06.09.2018, 13:57
Все время засыпал под программу о НХЛ (забыл фамилию, он еще за Канаду топит)

Сергей Федотов.

Павел739
07.09.2018, 15:21
Здравствуйте, я Павел и я слушаю радио Шоколад.*:~(*

Что-то реально проперла меня эта станция. Радио каверов на всякую западную попсу(в основном). Расслабляет музяка такая.

Pav22
07.09.2018, 17:19

Похоже эта история подошла к концу. Под давлением негодующих сторонников "Наше ТВ" сначала официально признало победу "Немного Нервно". А после ещё ряда критических комментариев принесло сначала личным, а затем и публичным сообщением официальные извинения. В общем лучше поздно, чем никогда. Но для чего это было всё затевать? То ли рейтинги решили себе поднять (в теме набралось свыше 1 000 комментариев), то ли изначально хотели пропихнуть другую группу, но не ожидали такой бурной защиты.
Правда в ротацию взяли все 4 клипа. Выглядит это так: вы победили, нам это не нравится, но лишить вас первого места у нас нет возможности.

Пашка-78
07.09.2018, 18:41
Слушал давно шизгарики с Олей Максимовой и Колей Маклаудом*:))*
Интересно, где они сейчас?

Токс
07.09.2018, 19:11
Слушал давно шизгарики с Олей Максимовой и Колей Маклаудом*:))*
Интересно, где они сейчас?

Коля-Вова на радио Вера

Пашка-78
07.09.2018, 19:23
Коля-Вова на радио Вера

Прошу пояснить)

saaber14
07.09.2018, 19:34
Ретроооо, ретроооо, Ретроооо Фм, Ретро Фм (с)
Серьезно что-ли? *:0*
А че бы и нет?) Я все подряд слушаю кроме шансона и попсы отечественной)

Mick Dundee
07.09.2018, 20:16
В машине слушаю Камеди радио частично,РокФМ и Монте-Карло,там крутят реально качественную импортную музыку,хиты и новинки.Где ещё послушаешь Питера Габриэля,Джо Коккера,Стинга и прочих.
Наше -только Бон в Подъёмниках и немного Седого.

Пашка-78
07.09.2018, 20:25
Камеди радио только утром гутенморгенфримен, уже года три точно , вещььь!

Макс83
10.09.2018, 09:48
Камеди радио только утром гутенморгенфримен, уже года три точно , вещььь!

Утром гутенморгенфримен прям лучшее, что можно слушать*;-)*
Настроение поднимают на весь день*пять*

Brungilda Mstislavna
10.09.2018, 12:18
когда за ноутом, слушаю Rock FM вкладку Heavy... когда в поездке - редко когда что-то слушаю в телефоне..

Токс
10.09.2018, 12:30
Прошу пояснить)

Читал,что его зовут Вова на самом деле и рабтает он вроде как на радио Вера :)

Сатрап
10.09.2018, 14:25
Скорблю по Спорт Фм
Очень часто слушал их утреннее шоу) иногда звонил в эфир)))