PDA

Просмотр полной версии : Пешие прогулки

ДонРино
11.05.2012, 08:16
Интересуют пешие прогулки по Москве. У кого какие любимые маршруты для прогулок с друзьями или герцогинями:smile37:

Т-Ф-К
11.05.2012, 09:30
Интересуют пешие прогулки по Москве. У кого какие любимые маршруты для прогулок с друзьями или герцогинями:smile37:

Ну набережная Москвы Реки - начиная от Выстовочной заканчивая Автозаводской. Яузкая набережная от Преображенской до Москвы реки.
Очень нравится сад у Храма Христа Спасителя.
Сокольнический парк.

Clint
11.05.2012, 09:33
От Марьиной рощи до Лужников и обратно ночью - спится после этого хорошо и пешие прогулки ненавидешь достаточное время *:))*

SectorB
11.05.2012, 09:41
От Третьяковской через Болотную по Александровскому саду до Тверской, потом на Старый Арбат, обратно по Новому, далее до Китай-города... Ну а далее, куда глаза глядят =)

Nika
11.05.2012, 11:36
Очень люблю пешие прогулки! Москву уже, кажется, всю исходила разными маршрутами….
Про набережные и прилегающие территории уже писали тут, а вот про ВДНХ нет – отличный парк с массой дорожек, прудиков, уютных полянок, можно перейти в Ботанический сад или Останкинский парк. Хорошая прогулка обеспечена!

SectorB
11.05.2012, 11:42
Да, на ВДНХ тоже хорошо, если от центра устал.. в Кусково можно съездить, если повезет, то и в усадьбу попасть можно)

ДонРино
11.05.2012, 12:06
Очень люблю пешие прогулки! Москву уже, кажется, всю исходила разными маршрутами….
Про набережные и прилегающие территории уже писали тут, а вот про ВДНХ нет – отличный парк с массой дорожек, прудиков, уютных полянок, можно перейти в Ботанический сад или Останкинский парк. Хорошая прогулка обеспечена!

а какой парк имеется в виду на ВДНХ?

the special
11.05.2012, 12:10
Не далее как год-два назад с замечательными людьми с форума совершили ночную прогулку от Красных ворот до Рижской, с ветееватым маршрутом, очень понравилось, хоть ноги немного утомились))

Nika
11.05.2012, 22:01
а какой парк имеется в виду на ВДНХ?

Я имела в виду ВВЦ (Всероссийский выставочный центр).

deesh
11.05.2012, 23:39
Таганка,Китай-город, Басманный район. кстати вот на этом сайте есть интересные прогулки, ну геокешинг - это как бы прогулки, но не бесцельные. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот пример: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zayz
11.05.2012, 23:58
Не далее как год-два назад с замечательными людьми с форума совершили ночную прогулку от Красных ворот до Рижской, с ветееватым маршрутом, очень понравилось, хоть ноги немного утомились))

Хорошая идея кстати собраться активистами форума, побродить по Москве)))....*пять*

MargoshA
12.05.2012, 00:06
С китай-города до лужников и там по набережной)))

the special
12.05.2012, 00:44
С ГУМа до ЦУМа через Детский Мир и мавзолей
*:)*....но надо обязательно с сумками...

Мажористо че то получается, попроще бы

Mrvad
12.05.2012, 12:02
Мажористо че то получается, попроще бы

Толь, это не мажористо, это олдскул *;-)*

Михей
13.05.2012, 02:46
В Усадьбе Кусково круто погулять можно, по-моему:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сегодняшние, кстати :)

Сердце Справа
13.05.2012, 04:43
пару лет назад попал на "Прогулки по Москве с Хельгой Патаки". Интересно, необычно, весело... И чай превосходный! ))
вот группа этого проекта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] общем я не пожалел)

Zayz
14.05.2012, 17:00
Я вот с каким предложением погода налаживается посмотрела на яндексе.....
В футболе у нас временный перерыв.....
Может встретимся форумом, думаю будет весело......погуляем....

Sonnenrad
14.05.2012, 17:33
Кусково чёткое место со стороны платформы рекомендую заходить можно и на шашлык и просто погулять но лес конечно московский такого кайфа как за Можаем не получить от Природы

Божий Одуванчик
14.05.2012, 17:39
Советую провести пешую прогулку у меня на районе,желательно ночью,мобилы и филки отдавать без боя,взять медицинский полис и написать завещание.))
А если серьёзно,столько пришлось ходить что стал ленив как кастрированный кот с годами.Но тем не менее иногда люблю один гулять по ночам по безлюдным улицам.Не в плане кто что подумал,а попросту нравяться пустые улицы,какаято романтика чтоли,ну в лесу ночью тоже ходил,но там ноги переломаешь.

scarfer
14.05.2012, 17:40
у мя вот с прогулками всегда не везло чё то ... или у мя настроение поганое было .. а меня заставляли куда нить идти .. или наоборот ... да и дамы последнее время обленились .. всем бы в кабаке посидеть и типа того) ну это взгляд с моей колокольни .. мне то с дамами всегда не везло хуле *)

Sonnenrad
15.05.2012, 13:50
В лесу ночью самое то заебись Одуван тут прав ничего лучшего нет как побыть одному километров так на 5 думаю о таком что нигде не привидится более особенно если лесок не простой а изрядно политый кровью например 2 мировой...

Божий Одуванчик
15.05.2012, 21:40
В лесу ночью самое то заебись Одуван тут прав ничего лучшего нет как побыть одному километров так на 5 думаю о таком что нигде не привидится более особенно если лесок не простой а изрядно политый кровью например 2 мировой...
Сонненрэд друган если ты будешь слишком часто бродить по лесам политым кровью 2 мировой.То вполне можешь попасть в Вальгаллу в разобранном виде.*;-)*

Clint
15.05.2012, 22:02
Сонненрэд друган если ты будешь слишком часто бродить по лесам политым кровью 2 мировой.То вполне можешь попасть в Вальгаллу в разобранном виде.*;-)*

Рекомендую для прогулки Мясной бор в Новгородчине - высранных кирпичей должно хватить на постройку двухэтажной дачи :smile37:

Mam1nov
15.05.2012, 22:16
Мы с другом в воскресенье совершили пешую прогулку за серебрянными медалями в Черкизово от себя,г. Лосино-Петровский *:)* Итого вышло где то 40 км :smile37:
В такой день поездку жд-транспортом надо исключать*:))*

Sonnenrad
16.05.2012, 00:31

Уж находился 5 дней в таком был недавно.Перезахоронил солдата видать местных духов задобрил.*:)*

Рекомендую для прогулки Мясной бор в Новгородчине - высранных кирпичей должно хватить на постройку двухэтажной дачи :smile37:

Только с тобой вдвоём дружище!Вот туда лучше не лезть-шансы выживания там и днём невелики если в пару мест зайти рассказывали знающие люди

Фаршмак
16.05.2012, 08:58
Прогулка Пушкинская- Чистые пруды!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

glenz
16.05.2012, 17:12
У нас с Сундуком любимый маршрут Чистые Пруды - Китай город))))

Т-Ф-К
16.05.2012, 17:44
Часто хожу по бульварному кольцу (к\т Пушкинский - Котельническая наб). Иногда с этого маршрута ухожу на Цветной Бульвар и прямо по аллее к Театру Советской Армии (Елизаветовский парк).

hinge
16.05.2012, 17:57
ххааа)) любимый маршрут от речного вокзала до Зеленограда по Ленинградке)) последний автобус такой последний)))

Darko Kovačević
16.05.2012, 18:19
ххааа)) любимый маршрут от речного вокзала до Зеленограда по Ленинградке)) последний автобус такой последний)))

Так можно в пути встречать рассвет)))

Mick Dundee
16.05.2012, 18:46
На днях посетили музей-усадьбу Антона Палыча Чехова в Мелихово....гуляли,на лавочках сидели,посетили все дома усадьбы......а ведь он прожил всего 44 года.я был в лёгком шоке, врач,писатель....наше всё.Приехал и вкатался в его произведения,всё что было дома....