PDA

Просмотр полной версии : Тренажёрные залы и фитнесс центры

Т-Ф-К
20.05.2011, 19:05
Недавно озадачился вопросом куда ходить. Перезвонил кучу клубов и центров поблизости к дому. И немного прихyел с цен. Выбрал самый удобный вариант и с зарплатой беру абик, так вот куда вы ходите, что туда входит и сколько это стоит?

snapjaw
20.05.2011, 19:13
Брал за 6к на полгода, назывался спортленд - но народа там оч много :D
Щас хожу на тайский бокс, думаю там же взять и на 9 месяцев за 9к :D
Обычный зал с нормальным душем и норм баром.

BaZuKa
20.05.2011, 19:14
Недавно озадачился вопросом куда ходить. Перезвонил кучу клубов и центров поблизости к дому. И немного прихyел с цен. Выбрал самый удобный вариант и с зарплатой беру абик, так вот куда вы ходите, что туда входит и сколько это стоит?

ну, куда я хожу и чем занимаюсь - это понятно)) тренировки 5 раз в неделю, 2.5 часа. Бесплатно. Сюда входит помимо тренировок в зале по "спец.предмету" тренировки в качалке на современных тренажерах, сауна, бассейн...
Ну это еще в регионах попроще с этим...а в Мск, думаю, вряд ли найдешь уже такие места, если только профессионально спортом не занимаешься..((

Т-Ф-К
20.05.2011, 19:18
День (т.е. с 7:00 до 17:00), с двумя залами (обычный и кардио), бассейном, сауной и т.п. у меня вышел в 20тыс - 3 мес. Вокруг или дороже или без бассейна. А если в любое время там выходит 29 или 39, что то около того.

OneManZerg
20.05.2011, 19:18
Абик, месяц 1750 р.
Тренажерный + бассеин

Annet
20.05.2011, 19:20
Ходила в Атриум фитнес, потому что работают до 12, что для меня очень удобно.
Летом пока на велике катаюсь, осенью опять туда пойду)))

Очень впечатлила йога.

Тимик
20.05.2011, 19:27
Империя фитнеса, 3500 за год, только тренажерка, неограниченное посещение)))

Сокол
20.05.2011, 19:39
А чего там с раздевалками и душевыми?Да и народу как,много?

BaZuKa
20.05.2011, 19:54
Очень впечатлила йога.

Тоже йога понравилась)) Благо у меня мама инструктор по йоге*:))*

Санька Тыдор :)
20.05.2011, 20:02

Тоже туда гоняю)
Взял абик в рассрочку от 25 января,заплатив 1000 рублей. Сказал что через месяц донесу остаток . И всё продолжаю нести))
Абик на год. Особо не парюсь над количеством народа,главное это твоё желание.Всегда можно подойти к парням с фразой: "С вами позанимаюсь" и погнал.По мне так и советский зал с обшарпанными стенами и потёртыми блинами будет пригоден.

ZloYDeD
20.05.2011, 20:08
Хожу в Империю Фитнеса. Рядом с домом находится. Абик покупал за 3900 на год + 3 месяца в подарок. Все устраивает. Выбираю такое время, когда народу не так много, и занимаюсь в свое удовольствие. Без каких либо проблем прохожу программу тренировок. В остальном тоже все устраивает. И душ принять можно, если срочно куда-то ехать после треньки. Тренажеры все в отличном состоянии, все новое. Народа везде полно, так что тут уж выбирать не приходится. Напрягает обилие чурок в определенное время, обычно после 10 вечера. Стараюсь не ходить в это время, дабы нервы себе не портить. А то сгоряча могу и блином промеж глаз заехать...

Marklar
20.05.2011, 20:11
Фит-фешн
брал за 18к/год-единоборства, тренажерка, бассейн, кардио, баня и еще много всего чего душе угодно, каждый день в любое время до 24.00

Т-Ф-К
20.05.2011, 20:15
Вы с такими ценами районы хоть пишите

Санька Тыдор :)
20.05.2011, 20:45
У Империи Фитнеса кстате есть сауна в Биберево) Как-нибудь буду проездом,зайду)

Тимик
20.05.2011, 21:09
А чего там с раздевалками и душевыми?Да и народу как,много?

Где как. Я на Пражскую ездил, зимой если до 3-4 часов приехать, то народу не очень много, можно спокойно заниматься, щас не знаю, с марта не ездил (предпочитаю в футбол побегать), поэтому что там щас не знаю.
Душевые и раздевалки нормальные вроде, особо на этом не зацикливался ;)

Абик на год. Особо не парюсь над количеством народа,главное это твоё желание.Всегда можно подойти к парням с фразой: "С вами позанимаюсь" и погнал.По мне так и советский зал с обшарпанными стенами и потёртыми блинами будет пригоден.

Ну я пришел к выводу, что за 3500 за год - это хороший вариант, даже очень))

Вы с такими ценами районы хоть пишите

Империя фитнеса по всей Москве ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) есть

Кунцевский
21.05.2011, 00:45
Да уж, тоже где-то полгодика назад клюнул на эту Имерию фитнеса (точнее даже знакомый сказал), когда абик на год стоил меньше 4-ёх кусков... Потом пожалел.

Минусов дохренища) Во всяком случае могу говорить за Имперку на Можайке.

Поэтому хожу туда только если ноги проработать.

А так вообще понял, что лучше старой родной "качалки" на районе нет ничего) Обычный зал, ничто не отвлекает, редко когда много народу, простые и самые нужные тренажёры для всех групп мышц впринципе, вообщем - самое оно, лично для меня. Это на Молодёге, если что :)

P.S. Вообще есть же уже темы на форуме по этим вопросам, в "мышцы" например и всё такое)

Dok Artoriks
21.05.2011, 10:52
работаю в фитнес клубе Аллигатор, заодно хожу в тренажерку, + бассейн, сауна...также есть занятия по йоге, пилатесу, аквоаэробики, отдельно занятия по боксу, самбо, так же есть массаж, солярий, теннисный корт...
Абонемент на 3 месяца щас стоит 7600р по акции)))

ela denisova
21.05.2011, 22:29
я хожу в Зебру-фитнес!Абсолютно все устраивает!=)

Гоша КБ Riga
21.05.2011, 23:38
Пляж Юрмалы-и дешево и офигенно гыгыгыгыгы

rukatekirin
21.05.2011, 23:43
Гоша КБ Riga
Гоша, как сейчас Юрмала? Жил в Латвии 13 лет, раньше там был рай))))
Я раньше ходил в зебру на Лохомотиве, более-менее, хорошо, что не дорого и плюс- Зебра имеет несколько клубов, можно по одной карте ходить в разные клубы

Гоша КБ Riga
21.05.2011, 23:47
Пока жил в Москве -Джанин фитнес и Зебра на Алексеевской.Джанин отлично,но дорого и далеко,Зебра-средне.

mazay1922
22.05.2011, 13:44
Хех, а я другую тему засерал, не зная об этой. Модеры, иззвините

Спортлэнд на Новочеркасском б-ре в Марьино, клуб эконом-класса. Купил абик на год за 4000ру. Сейчас там другая акция - 5900 на два года. Хожу только в трен.зал, поэтому не в курсе что входит в эту цену кроме душа в раздевалке :) Так же существуют клубы и бизнес-класса, но там другой уровень цен и сервиса. В общем,кому что важно.Звоните узнавайте.

Azkaban
30.01.2012, 19:25
Вообщем наконец то осознал что полнейший дрищ. решил записаться в качалку , ищу компанию, так как одному скучно и хотелось бы советов что бы правильно заниматься. ВАО )

Т-Ф-К
30.01.2012, 20:13
Взял абик в Зебру, за месяц до открытия клуба за 13900р. Альтернатива на районе только ла салют за 80тыс и ворлд класс, там около того.

Флорентиец
30.01.2012, 20:14
Взял абик в Зебру, за месяц до открытия клуба за 13900р. Альтернатива на районе только ла салют за 80тыс и ворлд класс, там около того.

что-то много, в сао есть world class там в районе 30

Т-Ф-К
30.01.2012, 20:32
что-то много, в сао есть world class там в районе 30

я узнавал только курок и олимпийский, на курке около 40, по акции, а в олимпийском - 80 было осенью

Флорентиец
30.01.2012, 20:35
я узнавал только курок и олимпийский, на курке около 40, по акции, а в олимпийском - 80 было осенью

а ну если олимпийский, то понятно..

а так у зебры часто акции