PDA

Просмотр полной версии : Кто и каким видом спорта занимается?

Small
14.10.2007, 20:00
Интересно узнать кто каким видом спорта занимается, как долго, как какой разряд имеет и т.д

КаТяНа
14.10.2007, 20:03
хм......ну я уже в теме про курение про это писала....стоить повторять?))

Small
14.10.2007, 20:14
хм......ну я уже в теме про курение про это писала....стоить повторять?))

Курение и спорт вещи несовместимые))

О.уК.Б.(girl)
14.10.2007, 20:27
ой, чем я только не занималась...
модельное агенство (детское)... школа актерского мастерства.... рисованием... пыталась футболом заниматься... борьбой (греко-римской)....
Самым любимым видом спорта всегда были латино-американские танцы... Ходила постоянно, не пропускала ни одного занития... но произошло то после чего мне нельзя было заниматься вообще физ.нагрузкой... а после просто не было денег на занятия...
Ех... а щас бы танцевала....

Papa Johnny
14.10.2007, 20:30
Карате. Занимался лет 5, получил зелёный пояс и забил, тк универ начал напрягать. Потом занимался и до сих пор занимаюсь боксом и борьбой, но больше так, для общего развития, а не для медалей. Тк в качалку, которую я хожу ходит бывший тренер по боксу очень неплохой и учит нас всяким хитростям. И нам польза и он рад заниматься любимым делом.

Streloc
14.10.2007, 20:31
хожу в бассейн каждый день по будням перед работой/учёбой

КаТяНа
14.10.2007, 20:35
А я спортивными бальными танцами занималась.....5 лет...обожала танцевать...там и латино-американские,и европейские)) и потом произошло то после чего я вообще перестала танцевать...хех)меня бросил партнёр.....я искала нового...не нашла...2 года танцевала одна!!!!!!потом не выдержала и ушла))до сих пор оч обидно...

потом воть стала заниматься в своём этом военно-патриотическом клубе....много всего там интересного и оч полезного было...физическая,строевая,боевая,огневая,десантна я подготовка,рукопашный бой....с удовольствием занималась))) а потом меня не взяли прыгать с парашютом,всего лишь потому что я девушка!!! и у меня до сих пор под вопросом-буду дальше заниматься или неть...т.к. не переношу половую дискриминацию!))

Small
14.10.2007, 20:58
А я спортивными бальными танцами занималась.....5 лет...обожала танцевать...там и латино-американские,и европейские)) и потом произошло то после чего я вообще перестала танцевать...хех)меня бросил партнёр.....я искала нового...не нашла...2 года танцевала одна!!!!!!потом не выдержала и ушла))до сих пор оч обидно...

Да уж обидно, но спорт такая вредная штука. И чем серьёзнее уровень тем сложнее и больше всяких трудностей.

Elita87
14.10.2007, 21:03
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису.*круто*

Small
14.10.2007, 21:05
хожу в бассейн каждый день по будням перед работой/учёбой

А занимаешься на секции или сам ходишь?

Streloc
14.10.2007, 21:19
А занимаешься на секции или сам ходишь?

хожу сам для себя, но знаю большое количество плавцов Олимпийского

stinger77
14.10.2007, 21:31
занимался футболом 5 лет
минифутболом 1 год
ща собираюсь какой-нибудь борьбой начать заниматься,но не для медалей конечно же*:)*

Small
14.10.2007, 21:39
занимался футболом 5 лет
минифутболом 1 год
ща собираюсь какой-нибудь борьбой начать заниматься,но не для медалей конечно же*:)*

А почему перестал заниматься футболом, а разряд какой-нибудь есть?

хожу сам для себя, но знаю большое количество плавцов Олимпийского

а давно ты так ходишь?

Streloc
14.10.2007, 21:55
а давно ты так ходишь?

не особо, а что?

stinger77
14.10.2007, 22:14
А почему перестал заниматься футболом, а разряд какой-нибудь есть?
просто остыл от футбола,в футболе нет разрядов*:)*

Small
14.10.2007, 22:23
не особо, а что?

Просто интересуюсь.

просто остыл от футбола,в футболе нет разрядов
Как нет, есть. Просто их получить сложно, так как вид спорта такой.

Streloc
14.10.2007, 22:28
Small я считаю что басс самое оно, развивает все группы мышц

Small
14.10.2007, 22:37
Streloc согласен с тобой, но у плавцов растет обём легких заметно, начинает быстрее циркулировать кровь, нагрузка на сердце возрастает, а сердце не так сильно увеличивается в обёме. Но это заметно при больших нагрузках и у спортсменов, которые занимаются на каком то солидном уровне.А если просто ходить для себя ничего плохого не будет.

Nottingham Forest
14.10.2007, 23:36
Карате. Занимался лет 5, получил зелёный пояс и забил, тк универ начал напрягать. Потом занимался и до сих пор занимаюсь боксом и борьбой, но больше так, для общего развития, а не для медалей. Тк в качалку, которую я хожу ходит бывший тренер по боксу очень неплохой и учит нас всяким хитростям. И нам польза и он рад заниматься любимым делом.

Аналогично. Занимался 8 лет карате. Заработал зелёный пояс. Когда поступил в универ пришлось бросить занятия так как очень сложно совмещать. Щас в футбол играю, когда время есть, так чисто для себя.

мужык
17.10.2007, 00:07
занимался боксом первый разряд , в универе некогда- так для интереса пару раз в неделю

®ed\/\/hi†e
17.10.2007, 00:19
Играю с самого детства в футбол,очень хотел пойти профессионально заниматься но сначала родители не отдали а потом уже поздо было((

З.Ы. а шахматы спорт?) я ими лет в 5-6 занимался даже имею 4ый разряд)))

Small
17.10.2007, 20:07
З.Ы. а шахматы спорт?) я ими лет в 5-6 занимался даже имею 4ый разряд)))
Конечно спорт, только умственный))

Dimmidrol
05.12.2007, 20:35
ЗАНИМАЮСЬ ФУТБОЛОМ,БАСКЕТБОЛОМ,НАСТОЛЬНЫМ ТЕННИСОМ,ХОККЕЕМ,ЛЫЖАМИ!

GENADY
05.12.2007, 20:58
Занимался много чем. Сначала ,еще в Детском саду тогда был, занимался фигурным катанием, потом классе в первом или во втором год занимался футболом в Спартаке*:)* ,правда потом отчислили*:~(* , потом год плавания, а затем три года карате, после же нигде не занимался и не занимаюсь, так только в футбол во дворе играю, ну еще за сборную шараги два чемпионата отиграл*:)*

Крабс
05.12.2007, 21:14
занимался воллейболом,баскетболом.ходил в бассейн,хорошо играю в н/теннис.В детстве хотел заниматься футбиком профессионально,но родители не отпускали.Щас играю просто во дворе в футбол,планирую пойти на рукопашку или кик-боксинг

RAM.
05.12.2007, 21:35
А в регби здесь никто не играет?

AAAlex
05.12.2007, 21:43
первое это футбол, отец отвел в школу спартака, но не свезло, на последней тренировке, которая решала кто окончательно пройдет, потянул мышцу(может судьба, а может потому что мама против была).
второе что было - это "теннис большой, это хорошо!", сразу после неудачи в спартаке. паралельно на ушу ходил.
кажется до 1993 года, даже на чемпе москвы выступал, вроде неплохо, предки говорили. я уже за давностью лет и множеством событий не помню, потом ДДС (дворец детского спорта) практически развалился, пришлось завязать.
потом были бальные танцы, как у О.уК.Б.(girl) и у КаТяНа произошло то, после чего перестал, а именно удар током, почти год "вне игры". пришлось завязать, кто знает тот поймет почему.
в школе и за институт в футбол играл все 5 лет, пока учился.
сейчас футбол и воллейбол с друзьми, раньше получалось чаще, сейчас ес-но пореже.

Devil_C.C
04.06.2008, 11:38
ну год боксом занимаюсь!расчитывать на титулы поздно!но для общего физического развития полезно!

МаFия
04.06.2008, 11:42
в школе около двух лет занималась софт-боллом(женский бейс-болл), сейчас занимаюсь аэробикой и иногда по вечерам ,с другом за компанию, выхожу мяч погонять)

DIMON
10.06.2008, 11:25
я уже 10 лет занимаюсь борьбой греко-римской!!! Еще для кайфа можно мячик попинать!!!

Флорентиец
10.06.2008, 14:32
Занимался 4 года флорболом, но это было уже давно. В универе как и большинство в футбол, правда сейчас уже давно не играл

@@@
10.06.2008, 14:53
мечтал о футболе, но вместо этого неплохо занимался дзю-до, но из-за проблем с ногами ушёл и занимался 7 лет плаванием*:)*

Red-white fan
10.06.2008, 15:04
плаванием занимался 2 года(но не подряд),с футболом не вышло,хотя предлагали.сейчас думаю в качалку ходить,но времени нету,поэтому по возможности дома занимаюсь

Foont!k
10.06.2008, 16:22
В детстве много чем занимался.В Тринту на баскетбол ходил,потом ушел,ибо нагрузки зверские были.В классе 4 ходил на плавание,с 1 по 3 бальные танцы.Полгода водное поло.год ушу,потом тренер ушел и я тоже.сейчас басс и качалка.

Reptile
10.06.2008, 22:24
Занимался ориентированием. Пока курить не начал всё было хорошо*:)*, потом привычки вредные отпечаток наложили*:(*. В футбол раньше гонял постоянно, а сейчас только пешие прогулки)))))))) Уж даже не знаю, есть ли чем гордиться*:))*

Михей
25.06.2008, 01:17
настольный теннис - очень крутая тема. В Москве не проблема поиграть, например, в Нескучном саду, 80 руб час - дают сетку, ракетки, мячик, ну правда если хочется более проффесионально поиграть, то лучше пойти в зал какой-нибудь, но там тоже иногда смотришь на дедков, которые так рубятся...
Всем советую.

Red-white fan
25.06.2008, 13:28
настольный теннис - очень крутая тема. В Москве не проблема поиграть, например, в Нескучном саду, 80 руб час - дают сетку, ракетки, мячик, ну правда если хочется более проффесионально поиграть, то лучше пойти в зал какой-нибудь, но там тоже иногда смотришь на дедков, которые так рубятся...
Всем советую.

эта тема.помню лет 5 назад у друга рубились в это,пришла моя мать к соседям и по пути сыграла с нами по очереди,всех вздрючила,в том числе и меня *:)*))

Михей
26.06.2008, 00:21
Кстати, недавно по ТВ в 4 часа ночи по Спорту смотрел настольный теннис, вот это была действительно жара, даже шиза была, человек 20 шизило...
Очень быстрый, красивый спорт.

lipton912
26.06.2008, 02:03
интересный вид спорта, пару раз в него рубился - понравилось *пять*

Михей
26.06.2008, 13:54
А я даже занимался им, даже один раз на соревнованиях каких-то выступал, детских еще, ну в принципе я много чем занимался-баскетбол, воллейбол, футбол естественно, плавание, настольный теннис, большой теннис...
и конечно ШАХМАТАМИ на ЧП!!!

Red-white fan
26.06.2008, 13:58
.
и конечно ШАХМАТАМИ на ЧП!!!

из таких видов спорта шахматы не оч люблю,а вот в онлайн шашки в последнее время рублюсь часами)))

Михей
26.06.2008, 13:59
в шашки только в детсве с братом и дедушкой играл, но больше люблю шахматы...

lipton912
26.06.2008, 17:08
шахматы оч интересная игра, а шашки вообще ненавижу!!!

@@@
26.06.2008, 17:10
поддавки и "Чапай" рулез)))

Михей
27.06.2008, 14:04
не знаю, что такое Чапай, но знаю, что на даче очень круто в бадминтон играть)

Red-white fan
27.06.2008, 14:13
не знаю, что такое Чапай, но знаю, что на даче очень круто в бадминтон играть)

Чапай это гибрид шашек и вышибалов)))

шаболовский
18.09.2008, 02:55
Кто каким спортом занимается?) Я хожу в зал и стараюсь вести здоровый образ жизни) *:)*

Dendy
18.09.2008, 08:44
Может напишешь, чем именно ты в зале занимаешься?
А то пришел в зал, сел и стараешься вести здоровый образ жизни)

шаболовский
18.09.2008, 08:47
ну как ты думаешь чем можно заниматся в тренажерном зале?)

bygago
18.09.2008, 09:09
А я футболец гоняю

шаболовский
18.09.2008, 09:14
это святое)

Labinsk SM
18.09.2008, 09:34
6 лет карате (еще в детстве), 9 лет баскетбол, футбол не пошел, таланта нет совсем. Но со здоровым образом не получилось. Не знаю как в Москве, а у нас, когда переходишь к примеру из школы в институт, из института на работу тебя посылают на$#% с твоими увлечениями. Банально негде играть, и понеслась:сигареты, пиво, водка, черный хлеб, селедка
Сейчас правда три раза в неделю тренируемся с друзьями, так для себя, но после этого иногда пьем пиво

Dendy
18.09.2008, 10:15
ну как ты думаешь чем можно заниматся в тренажерном зале?)

Я там в аэрохоккей играл *:))*:smile36:

шаболовский
18.09.2008, 10:31
ммм.... ну ясно....

Dendy
18.09.2008, 11:50
Алкогольные напитки, сигареты, легкие и тяжелые наркотики, сон по 20 часов в день - это самый лучший вид спорта!))

Чтобы заниматься таким спортом, нужно иметь крепкий и подготовленный организм :smile37:

Ncity
18.09.2008, 12:13
Алкогольные напитки, сигареты, легкие и тяжелые наркотики, сон по 20 часов в день - это самый лучший вид спорта!))

Нормально так за 4 часа уложиться: набухаться, выкурить пол пачки сигарет, потом для расслабления накуриться и, чтобы заснуть, пару винтов по вене))))

Dendy
18.09.2008, 12:33
Нормально так за 4 часа уложиться: набухаться, выкурить пол пачки сигарет, потом для расслабления накуриться и, чтобы заснуть, пару винтов по вене))))

И между этими действиями коксиком шыряться:smile36:
марафонская дистанция*:))*

Ncity
18.09.2008, 12:34
И между этими действиями коксиком шыряться:smile36:
марафонская дистанция*:))*

ага, и кого-нибудь потрахивать))))))

Dendy
18.09.2008, 12:44
ага, и кого-нибудь потрахивать))))))

Интересно, Цезарь мог бы все это сделать одновременно?)

Ncity
18.09.2008, 13:07
Да это интереснее))) Предлагаю отдельный топик)))

Dendy
18.09.2008, 13:07
у нас свой спорт 8) (с)

Хитрый Мя<C>ник
18.09.2008, 21:31
Очень давно футболом в Буревестнике занимался, вскоре бросил...
Потом временами на турничках во дворе висел... )))
В том году совсем спорт забросил, за весь учебный год только 2 раза на физ-ре появился... *:))*
С начала этого учебного года опомнился и теперь стабильно один раз в неделю - каждую субботу - езжу на физ-ру - на тренажёрках занимаюсь... *качок*
Правда мышцы с непривычки аццки болят... *:(*

lipton912
18.09.2008, 21:36
6 лет футболом занимался в ЮД...
потом бросил...
ща могу просто во двор выйти поиграть

Devil_C.C
18.09.2008, 21:40
Бокасом занимаюсь*бокс**:))*выплескиваю там все агрессию и хожу добрый и спокойный как удав*:))*Раньше частенько с пасанами в кач-зал ходили,щас пару раз в неделю зайду на часик и по сьебам*:))*При этом пью и курю*пьянь*

Хитрый Мя<C>ник
18.09.2008, 21:51
ща могу просто во двор выйти поиграть

Эххх... Давненько я уже в футбол не играл... Уже четвёртый месяц где-то... *:(*

При этом пью и курю*пьянь*

Почти аналогично... *:)* Курю, выпиваю изредка...
Правда и толку от наших занятий спортом будет мало... Дыхалку губим... Я заметил, что уже после минут эдак трёх неспешного бега отдышка стала появляться... Так что надо хотя бы на время занятия спортом бросать это дело... )))

Bob1k
18.09.2008, 22:47
Футбол Фк Фили палился ужо где-то :) Раньше б.теннис,плавание :)
Ща с другом динамигом в качалку и на рукопашку идём-с :)
А так ежедневно литрбол итд итп Правда не курю это + )

bulwinkel
18.09.2008, 22:49
не бухаю, не курю, занимаюсь тайским боксом 11 лет.
Были бы все такие - мы бы %@###ли черных, желтых, курносых, ну и лошадей на закуску....
А вы бухайте РОССИЯНЕ

SHISH
18.09.2008, 22:54
Футбол Фк Фили палился ужо где-то :) Раньше б.теннис,плавание :)
Ща с другом динамигом в качалку и на рукопашку идём-с :)
А так ежедневно литрбол итд итп Правда не курю это + )

За ФК Фили Респект!!! Ещё там регбийный клуб *пять* Знаю пару знакомых оттуда :) А сам щас тоже хочу в качалочку пойти

Papa Johnny
18.09.2008, 22:58
Тренажёрный зал, Бокс, борьба. И будет вам счастье!

Мясничёк
18.09.2008, 23:12
Не выпиваю,не курю, занимаюсь спортом.Подумайте о будущем и посмотрите все этот ролик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] надеюсь хоть один одумается.

Devil_C.C
18.09.2008, 23:30
Блин,я не думаю,что от того что я брошу курить на улице станет меньше чуреков!Последнее время я пью только по праздником и то мало,на день рождения друга выпил бутылку пива!Курю 8 лет и не собираюсь бросать!!!И вообще какая то идеализация черных,типа они не пьют не курят спортсмены там(хотя таких не мало)

Лёня
18.09.2008, 23:33
11 лет занимаюсь футболом,иногда выпиваю,на выездах нажираюсь,ну иии вроде все)))

шаболовский
19.09.2008, 00:25
парни не отходите от темы... она ведь про спорт а не про мракобесие!!!!)

Fl1nt
19.09.2008, 00:31
Были бы все такие - мы бы @@##%ли черных, желтых, курносых, ну и лошадей на закуску....
А вы бухайте РОССИЯНЕСпасибо, что разрешил.*:))*

scarfer
19.09.2008, 00:36
ну собственно скажу честно раньше жутко наркоманил и алкотрешил))
сейчас это зал , штанги и белковые продукты , типа творога и тунца)
а так собственно по принципу за всю $$#ню))) *пять*

Лёня
19.09.2008, 00:41
Были бы все такие - мы бы %@$@$ли черных, желтых, курносых, ну и лошадей на закуску....
А вы бухайте РОССИЯНЕ

если бы....

skalkin
19.09.2008, 01:19
по любому надо чем то заниматься.не то что черных курносых $@%%$ть!)))этого ты и так набераешься на улицах,а чисто для себя и что бы друзьям помогать!

Dendy
19.09.2008, 08:52
Были бы все такие - мы бы $%@@%ли черных, желтых, курносых, ну и лошадей на закуску....
А вы бухайте РОССИЯНЕ

Ну если ты настаиваешь)

Лёня
19.09.2008, 11:40
Ну если ты настаиваешь)

*:))**:))**:))*

BAHEC_LS93
09.10.2008, 14:42
я играю в футбол за ДЮСШ уже 6 лет!так же немного железом увлекаюсь :)

Залізний
09.10.2008, 15:20
киокушин... перед работой с директором ездим) 3 года мечтаю снова боксом заняться или маотаем... Но с%*$% тут шара) и офиц. *** на работу до 11.00 ))

Залізний
09.10.2008, 15:22
Нет времени переводить)

СПОРТ №1

Фрагмент з книги Адольфа Гітлера „Моя боротьба” (Mein Kampf)
Ми повинні поставити справу таким чином, щоб кожна молода людина присвячувала щоденно мінімум одну годину до обіду та одну годину увечері різноманітним видам спорту та гімнастики. При цьому в жодному разі не варто відмовлятися від одного важливого виду спорту, на який нажаль і в нашому власному середовищі інколи дивляться згори вниз, - я кажу про бокс.
В колах, так званого, „освіченого” суспільства доводиться чути на цей рахунок абсолютно неймовірні нісенітниці. Якщо молода людина вчиться фехтувати і потім цілими днями займається фехтуванням, то це вважається чимось почесним. А от якщо вона навчається боксу, то це видається чимось грубим. Питається – чому? Ми не знаємо жодного іншого виду спорту, який би в такій же мірі виробляв у людини здатність нападати, здатність блискавично приймати рішення і який взагалі в тій же мірі сприяв би загартовуванню організму і характеру.
Якщо два молодих чоловіки вирішують той або інший конфлікт за допомогою кулаків, то це аж ніяк не більш грубо, ніж якби вони вирішували це за допомогою заточених шматків заліза. Якщо людина на яку напали, захищається за допомогою власних кулаків, то це не менш благородно аніж втекти або звати поліцая.
Наш здоровий хлопчик повинен з дитинства навчитися гідно витримувати побої. Нехай „великорозумники” з цього приводу підіймуть крик, що я проповідую щось дике, а я все одно продовжую думати, що завдання нашої держави буде полягати не в тому, щоб виховувати цілі колони жалюгідних „естетів” і фізичних дегенератів. Наша держава бачить свій ідеал не в „поважному” обивателі і не в „святенницькій” старій діві; наш ідеал чоловіка – відображення мужності; наш ідеал жінки – щоб вона була в змозі народжувати нам нове покоління здорових чоловіків.
Спорт потрібен нам не лише для того, щоб виховувати окремих сильних і сміливих людей, але й для того щоб загартовувати наших дітей і готувати їх до того, щоб вони вміли спокійно витримувати, якщо потрібно, і несправедливі удари долі.
Якби весь наш верхній керівний шар суспільства свого часу навчався не лише гарним манерам, а замість цього, як слід, повчився б, скажімо, боксу, тоді у нас стала б неможливою сумнозвісна листопадова революція, яку зробили сутенери, дезертири та подібна до них наволоч. Якщо всі ці відброси мали в листопаді 1918 року успіх, то це пояснюється не енергією і рішучістю цих „творців” революції, а лише жалюгідною безхребетністю тих, хто тоді керував державою і на кому лежала відповідальність за неї. У тому-то й біда, що наші ідейні керівники мали так зване „духовне” виховання. Ось чому вони виявилися абсолютно безсильними в той момент, коли супротивна сторона застосувала силу.

Dendy
09.10.2008, 16:43
переведи, а то общий смысл понятен, но отдельные слова приходится угадывать

Залізний
09.10.2008, 17:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Кунцевский
09.10.2008, 18:31
Были бы все такие - мы бы ##%%$ли черных, желтых, курносых, ну и лошадей на закуску....
А вы бухайте РОССИЯНЕ

Полностью поддерживаю твою мысль! Всё правильно, просто многие не хотят (или боятся) это признавать) Неужели так трудно не курить и , если уж хочется, пить хотя бы изредка, а не "бухать" вечно...

*KicK*
10.10.2008, 12:03
Вчера с друзьями записались на тайский бокс. Тренер Русский и ниодного инородца в группе! Реально порадовало)

Залізний
10.10.2008, 12:51
Меня наоборот веселило когда унтерменьшь приходит) Тогда спаринги интересней.. ;)

*KicK*
10.10.2008, 12:53
Каждому своё )

bulwinkel
10.10.2008, 13:15
Вчера с друзьями записались на тайский бокс. Тренер Русский и ниодного инородца в группе! Реально порадовало)

а где у тебя секция если не секрет ?

Alex 21 11
10.10.2008, 15:18
а я каждые выходные ударяю жёстко по печени!!!*:))*

FanPishivik
10.10.2008, 16:14
а я каждые выходные ударяю жёстко по печени!!!*:))*
ты просто о$%%нен и @%#*#т!*пять*

СТАС СТАСОВ
11.10.2008, 08:24
А у меня все в строгом режиме*:)* Летом-НогоМяч,Зимой-Хоккей(и с шайбой и с мячом) А бухать по праздникам*:))*

Залізний
13.10.2008, 15:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Без коментариев

Залізний
13.10.2008, 15:16
12-тая.. Отменная)

*KicK*
13.10.2008, 15:22
Великолепная победа? Да это чистый слив! Этот нигер нихрена не сопротивлялся даже! имхо Кличко-деревяшка!!!:-)

Залізний
13.10.2008, 15:42
А как пыжился унтер перед боем) Пока досмотрел нажрались пивом) Кажется момент был где Кличко отказался от телячих нежностей после боя с черным?

Dendy
13.10.2008, 15:51
никогда не любил бокс в тяжелом весе, в легком гораздо динамичнее проходят бои.
2Kick
вот бомжи купили куефа, теперь все об этом говорят. А что толку? История не помнит деталей. Просто будет написано "2008 год. Обладатель кубка УЕФА - зенид Санкт Петербург".
И также с кличко - стал чемпионом и вошел в историю. а слив не слив можно только гадать

Залізний
13.10.2008, 16:03
"Да это чистый слив!"
Ты эксперт?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот такой вот слив)

Не Такой Как Все
14.10.2008, 02:36
зализний.

Это типичный удар в боксе.
Просто удар.

*KicK*
14.10.2008, 12:51
Кличко-дровишки! Роки Бальбоа решает))))

Не Такой Как Все
14.10.2008, 17:42
Лично я, так не курю, пиво люблю и пью, но из-за врожденой непереносимости дерьма, пью только дорогое пиво, поэтому редко. С алкоголем так же, редко, но хороший.
Занимаюсь Американским Футболом и трахаюсь с девками.
алсо жру мясо и рыбу, ##* клал на вегетерианцев. здоров, как молодой бык, телосложение о@$@нное.

Gladiator91
14.10.2008, 21:50
Футбол,футбол и ещё раз футбол! Великая игра

Залізний
15.10.2008, 10:34
"здоров, как молодой бык, телосложение о$%*нное."

"Мен @@#%@ц всему.. а кожа как у Бога" )))

DimOk
17.10.2008, 15:45
А как же "догони меня кирпич"? Тоже веселая игра, особенно когда ты водишь, а всякая нерусь пытается убежать*:))*

*KicK*
21.01.2009, 15:42

Андрюша
21.01.2009, 15:49
Настольный тенис очень нравится:)) жаль давно уже не играл:(( ну и конечно бильярд(русский):)

Хитрый Мя<C>ник
21.01.2009, 15:52
Метание носков по разным углам комнаты с различных дистанций... )))

WitneSs
21.01.2009, 15:52

Благодарю. Посмотрю ссылку.)

Devil_C.C
21.01.2009, 15:53
Быстрая ходьба по вечерам или попытка сьебаться от бобика,хотя законы не нарушаю!!!)))))

Wizardik
21.01.2009, 16:36
а я в детстве пробовал каратэ и айкидо занимать, ну тогда отец настаивал на этом, потом подрос и мне это стало скучно, пошел заниматься настольным теннисом, занимал с командой 4 место на Москве, у самого 3-ий взрослый разряд, но потом интересы изменились и тоже бросил, хотел пойти на кикбоксинг, по стопам брата но родители были полностью против и в итоге так и не получилось,ну и футбол был любимой игрой с детства, пробовал заниматься но из за частых болезней так и не смог нормально закрепиться в команде, а щас играю за любительскую мини футбольную строгинскую команду "Звезда"...

АнDрюШка
27.02.2009, 23:40
занимаюсь тяжёлой атлетикой,но не то чтобы варочить какие то непосильные веса и ставить рекорды,а так для поддржания формы и силы духа*:)*

with love from
27.02.2009, 23:59
рукопашка!

KUMAR
28.02.2009, 10:25
Я занимаюсь футболом... Своей командой выступаем на различных турнирах не только по Майкопу, но иногда и по районам...

ряха
02.04.2009, 01:50
АРБ(Армейский Рукопашный Бой)
Недавно выполнил первый взрослый разряд, в планах получить КМС и уйти)

Blink182
02.04.2009, 01:55
в баскетбол играл в школе,по турнирам шлялся))
а так в футбол круто поиграть=D

Бяка
02.04.2009, 08:14
Волейбол, раньше занималась более менее усиленно, сейчас в инсте редко получается....

Т-Ф-К
02.04.2009, 08:22
Детские спортивные танцы (чуть не дотянул до первенства Москвы),Кун-фу и у-шу (0,5года) 3-4 года плавания, 1.5года большого тенниса

Primakoff
02.04.2009, 09:49
Играл в футбол, команда "Авиатор" г. Щелково Московской области, после за свой институт МГСУ играл - мини футбол! Занимался настольным теннисом! Бильярд - русская пирамида, любительский уровень, участвовал в нескольких турнирах в Москве!

101
02.04.2009, 11:04
Раньше лыжными гонками занимался, в свое время за сборную Владимирской области катался!

Alexandr
02.04.2009, 11:21
2 Т-Ф-К
"0,5года" это ты хорошо написал)))
сразу видно спортсмен, все литрами мереет)))

Жёлудь
06.04.2009, 23:17
литрбол.
в детстве боксировали с пацанами,на лыжах ходили,потом всё забросили.
даже как то ходил на ОФП(Официальная футбольная подготовка)

Сундук
07.04.2009, 00:28
ничем особым не занимался, разве что танцами 8 лет*даун*футболом не занимался, хоть и играю хорошо, сам научился...жестокие дворовые бои помогли=)))а, и еще греко-римской борьбой какое-то время

ska-oi*
07.04.2009, 01:11
В спартаке в школе отыграл 8 лет, + год махался в бойцовском клубе. щас стараюсь поддерживать себя в форме, качаюсь...

skalkin
07.04.2009, 01:14
завтра в бассейн иди заниматься)

Gibson
08.04.2009, 18:27
Боксом занимаюсь 4 года и в качалку ходить недавно начал.

Papa Johnny
08.04.2009, 19:24
Когда-то давно тут уже отписывал, но многое поменялось. Остался только Бокс, который дико радует и в котором есть успехи. Так же теперь в хоккей играю. Борьбу забил, качалку тоже(итак 113кг, куда ещё гыгыгы). В общем один совет - занимайтесь боксом и сможете выносить с одного удара гыгыгы

Флинстоун
08.04.2009, 19:56
Раньше занимался ногомячем 6 лет.
В том году у нас в лициее была секция бокса 4 месяца отзанимался.

Tunkay
08.04.2009, 19:58
футболом в красном октябре занимался раньше!

DIMON
08.04.2009, 20:32
ничем особым не занимался, разве что танцами 8 лет*даун*футболом не занимался, хоть и играю хорошо, сам научился...жестокие дворовые бои помогли=)))а, и еще греко-римской борьбой какое-то время

Че в греко-римской добился??? Где боролся?

Devil_C.C
08.04.2009, 23:14
Таки после Нового Года,был послан нах своим сенсеем...)))Всю жизнь спортсменичал,в детсве футбол,потом пару лет качалочка и где-то 1,5 года бокса(хотя я дурак особо не старался,забивал,бухал и т.д.),но тренеровки были адские))),в 15-16 лет выглядил гораздо мощнее сверстников,хотя рост всего 172 см,ну так короче без отдыха из-за бокса у меня началось истощения и я стал похож на задрота-дрища)))!!!Теперь же мои родные дико угарают над моим внешним видом!!!!Заебало,купил себе новые треники,хочу по утрам бегать!!!И как бы я до $%$ уже написал,а суть сия письма,в просьбе о помоще)))Времени на залы и тренеров нет,есть 2 гантели по 5 кг)))МТВ,пожалуйста помогите мне проКАЧАТЬ меня))))Какие тренировки,питание,режим и т.д нужно что бы самостоятельно набрать форму!!!Работаю с 11-12 и до часов 8-9!!!Так что хлопчики помогите,а то чурбаны в метро раздражают))))

Papa Johnny
08.04.2009, 23:22
С гантелями по 5 кг тока удары отрабатывать да "бой с тенью"))))

Devil_C.C
08.04.2009, 23:23
С гантелями по 5 кг тока удары отрабатывать да "бой с тенью"))))

Ну если *#$рить всю ночь до посинения,может и будет эфект))))
И вообще это советский раритет)))У меня батя в 5 классе ими качался))))

Кунцевский
08.04.2009, 23:24
Работаю с 11-12 и до часов 8-9!!!

Чо, все будни? )

И вообще это советский раритет)))У меня батя в 5 классе ими качался))))

Ха, я между прочим, когда не ходил в зал ещё, взял две какие-то домашние гантели старые (по 4 кг вроде) и связал их каким-то образом) Объединил, так сказать) И что, нормально так на бицуху бомбил)))

Devil_C.C
08.04.2009, 23:29
Чо, все будни? )

угу)))Ну домой я приезжаю в 10 часу и всеь день на ногах)))

Кунцевский
08.04.2009, 23:32
угу)))Ну домой я приезжаю в 10 часу и всеь день на ногах)))

Ну тогда зал тебе не светит... Ну только если на выходных будешь, но это пустая трата времени тогда.

Devil_C.C
08.04.2009, 23:34
Ну тогда зал тебе не светит... Ну только если на выходных будешь, но это пустая трата времени тогда.

Ну4 я и писал же,что на зал времени нет)))Я как раз и спрашивал,как самому раздуться!?))))

Кунцевский
08.04.2009, 23:35
Ну4 я и писал же,что на зал времени нет)))Я как раз и спрашивал,как самому раздуться!?))))

Никак) Либо одно, либо другое. Хотя иногда получается и совмещать. Но раз ты целый день работаешь, то хз...

Devil_C.C
08.04.2009, 23:36
Никак) Либо одно, либо другое. Хотя иногда получается и совмещать. Но раз ты целый день работаешь, то хз...

Черд,придется на работе и#@%@ываться!!!)))

dimonj
16.04.2009, 16:38
Работаю с 11-12 и до часов 8-9!!!Так что хлопчики помогите,а то чурбаны в метро раздражают))))
А не пробовал заниматься с утра? Было бы желание...

Devil_C.C
16.04.2009, 21:23
А не пробовал заниматься с утра? Было бы желание...

Я большой любитель поспать))))Но сегодня встал в 7 утра и вышел на пробежку(планирую каждый день так делать)!!!А железки тягать я вечером стал часов так с 11 и до 2-3 часов,вполне даже нормально,усталости особой нет,только тонус!!!)))

Мороз
16.04.2009, 22:52
Вот кстати на счёт тренировки "ближе к ночи" так сказать.
Многие говорят что это плохо,эффекта мало,кто может объяснить мне,почему не стоит вечером заниматься?

Devil_C.C
17.04.2009, 00:17
Думаю в выходные купить гирю пудовую,как они вообще норм,в смысле накачатся можно???

chupalapolla
17.04.2009, 00:33
в последнее время часто в волейбол играю )))))
ща в скором времени опять травмироваться за факультет на мячике(((((((

Мороз
17.04.2009, 00:40
Думаю в выходные купить гирю пудовую,как они вообще норм,в смысле накачатся можно???

Я себе тоже вот думаю её приобрести.
Спина и плечи хорошо прокачиваются.
Знакомый делал упражнение с гирей такое:
Вставал,брал гирю в левую руку,поднимал гирю над головой,опуская перекидывал на другую руку и снова поднимал,и так далее.
Ну вы поняли короче как*:))*

можно просто БОБ
17.04.2009, 00:44
рукопашка, на тренировках иногда в регбибол играем (очень даже угарно) , да и так иногда выбираюсь в регби-юнион(р-15) или в регбилиг(р-13). в футбол #*@во катаю

Devil_C.C
17.04.2009, 00:44
Я себе тоже вот думаю её приобрести.
Спина и плечи хорошо прокачиваются.
Знакомый делал упражнение с гирей такое:
Вставал,брал гирю в левую руку,поднимал гирю над головой,опуская перекидывал на другую руку и снова поднимал,и так далее.
Ну вы поняли короче как*:))*

угу,кстати про занятия на ночь,хз но у меня уже за 4 виден результат*:))**:))**:))*короче нормально идет,если еще и жрать норм!!!И вообще как бэ отец культуризмом занимался и друзья его,короче пока все под запретом было,все нормально были,качались до исполинских размеров,потом в 90-х пошли киниги Арни в которых описано как "правильно" качатся,так вот после этого расти и перестали,так что советую поискать книжки качков закаленных в 80-х в союзе!!!*пять*

Свинюша
21.08.2009, 23:48
я занималась синхронным плаванием, потом просто ходила в бассей, художественная и спортивная гимнастика и футболом...

КреМ
22.08.2009, 00:52
Я занимаюсь подводными нардами

Михей
22.08.2009, 01:25
я занималась синхронным плаванием, потом просто ходила в бассей, художественная и спортивная гимнастика и футболом...

разнообразные и тяжелые увлечения, молодец.

Мороз
25.08.2009, 02:18
Всем спорт штаны!!!
Я думаю все видели ролики про Barilla and Hannibal,они просто монстры.Вот например Barilla and Hannibal Original 1st Clip ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Респект им,хоть они и негры)))
А вот это наши парни с бирюлёво клик ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сёдня с другом,после кино решили посидеть немного на детской площадке,но посидеть не удалось,так как нашли на ней турник)))
В общем для себя решили,что будем каждый вечер ходить на турник качаться,ибо утром чесна говоря впадлу,и так перед работой не высыпаюсь))))
За замер возьму период с 1 сентября по 1 марта.Потом отпишу свои достижения так сказать))))
Сейчас у меня 17 подтягиваний,сколько отжиманий на брусьях пока не знаю,надо найти их на районе где-нить.....
Занимайтесь спортом*качок*

Anton1o
25.08.2009, 02:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тоже парень хорош) не хуже негров)сорри за контакт)

Мороз
25.08.2009, 02:48
Я вот ещё подумываю сесть на шпагат)))В детстве умел,помню всегда хвастался перед родственникками,что я как Ванн Дамм*:))*

skalkin
25.08.2009, 09:00
каждый раз когда злюсь,отжимаюсь=)
а девчонка выбешивает иногда)
за ночь так сделал 400 раз,мышцы на утро о**@ли=)

Мороз
26.08.2009, 02:23
Ничё так вечером поподтягивались с другом)))Руки долго не отходили чё то....
Народ,а как лучше делать?Играть в лесенку,или подтягиваться на максимальное количество?И сколько подходов делать?До того момента,как руки откажут?))))Хочется просто правильно как бэ делать......
P.S. брусья чё то не нашли)))Но нашли им замену на детской площадке,там правда не полные отжимания получаются,но всё равно....сделал 56 раз(повторяю не полные были отжимания)

Devil_C.C
26.08.2009, 06:32
Ничё так вечером поподтягивались с другом)))Руки долго не отходили чё то....
Народ,а как лучше делать?Играть в лесенку,или подтягиваться на максимальное количество?И сколько подходов делать?До того момента,как руки откажут?))))Хочется просто правильно как бэ делать......
P.S. брусья чё то не нашли)))Но нашли им замену на детской площадке,там правда не полные отжимания получаются,но всё равно....сделал 56 раз(повторяю не полные были отжимания)

каждый $#@%ет,как хочет(с)Все люди по разному,в лесенку легче+ты во время разминаешся,а максимум-это так для галочки,аля армия!

Кунцевский
26.08.2009, 10:45
Народ,а как лучше делать?Играть в лесенку,или подтягиваться на максимальное количество?

Как понять "лучше" ? ) И то и то пойдёт на пользу. Ну а с точки зрения телостроения - лучше конешн на макс. количество, по подходам.

И сколько подходов делать?

4-5 . Хотя сам должен чувствовать, сколько тебе надо и сколько можешь (нормально).

Мороз
26.08.2009, 11:00
Как понять "лучше" ? ) И то и то пойдёт на пользу. Ну а с точки зрения телостроения - лучше конешн на макс. количество, по подходам.).
Ну лучше в плане того,чтобы рост мышц чтоль пошёл)))Как-то таr вот*:)*

mikhan
27.08.2009, 02:09
Недели 2 назад начал бегать*:)* Щас спокойно пробегаю 5 км,постепенно увеличиваю нагрузку... хочу на уровень 10 выйти *;-)*

Devil_C.C
27.08.2009, 10:01
Недели 2 назад начал бегать*:)* Щас спокойно пробегаю 5 км,постепенно увеличиваю нагрузку... хочу на уровень 10 выйти *;-)*

Как часто бегаешь???Я раньше каждый день бегал,больше 3-4 не мог пробежать,потом стал раз в неделю,что бы опять не высыхнуть,в итоге спокойно за 10 км пробегаю,причем в хорошую погоду даже не устаю,правда на следующий день органзм вскрывается!

skalkin
27.08.2009, 10:26
пойду пробегусь!а потом в душик
и в течение дня нормализовается жрать в расписание=)

mikhan
27.08.2009, 11:25
Как часто бегаешь???Я раньше каждый день бегал,больше 3-4 не мог пробежать,потом стал раз в неделю,что бы опять не высыхнуть,в итоге спокойно за 10 км пробегаю,причем в хорошую погоду даже не устаю,правда на следующий день органзм вскрывается!
Првый раз пробежал ... потом 2-3 отходил))) А щас как получается,но меньше 2 раз в неделю не бегаю*;-)*
Потому что готовлюсь бежать за предприятие,там конкуренция большая и это хорошо*;-)*

skalkin
27.08.2009, 11:26
фух,устал как собака=)
ну ничего))всем благ в течения дня,идите вечером на турник)
зы.парни сразу нагруки много не надо..а то парень сейчас чуть сознание не потерял

mikhan
27.08.2009, 11:47
фух,устал как собака=)
ну ничего))всем благ в течения дня,идите вечером на турник)
зы.парни сразу нагруки много не надо..а то парень сейчас чуть сознание не потерял
*:)* Да уж... как это он ???
А по поводу нагрузок, то начало должно быть втягивающим*;-)*

moose
27.08.2009, 11:58
хорошее занятие. с год назад практиковать начал, но очень неровно получается бегать. Чуть ли не месяцами то бегаю, то забиваю(
Стараюсь в свое удовольствие, не очень быстрым темпом, непременно в парке или на природе, километров 7 максимум выходило. Ща как вспомнил - аж прям захтелось, но только что позавтракал..

mikhan
27.08.2009, 12:36
хорошее занятие. с год назад практиковать начал, но очень неровно получается бегать. Чуть ли не месяцами то бегаю, то забиваю(
Стараюсь в свое удовольствие, не очень быстрым темпом, непременно в парке или на природе, километров 7 максимум выходило. Ща как вспомнил - аж прям захтелось, но только что позавтракал..
Я тоже... но ща поваляюсь и все будет ОК*;-)*в 15:00 побегу, потом на скакалоче попрыгаю и как огурец буду весь день :smile37:

kiri4fcsm
27.08.2009, 13:36
Когда был недавно на даче то всегда по утрам бегал 5 км по утрам.А вечером на велосипеде наматывал 20 км...

zmiga64
27.08.2009, 14:39
Теннис большой)
все лето 2дня в неделю в виде физподготовки гоняли кроссы от 10 до 20км
иногда в качестве наказания за несоблюдение режима бегали ночные кроссы

moose
27.08.2009, 14:46
Когда был недавно на даче то всегда по утрам бегал 5 км по утрам.А вечером на велосипеде наматывал 20 км...
А если после бега есть возможность искупаться - то вообще блеск *пять*
У меня на даче правда лишь лягушатник какой-то поблизости, а вот когда был в деревне, а в шаговой доступности была речка Нерль... *:)*

Алекс-к2
20.11.2009, 12:33
Футбол. Амплуа: Голкипер

kiri4fcsm
20.11.2009, 18:25
Уже месяц(даже больше с хвостиком) начал заниматься на тренажере или бегать по вечерам.Занимаюсь каждый день по 30 минут.За месяц скинул 5 кг и ноги хорошенько натренировал.Помню сначала ноги сильно болели а щас пофиг))

Так_Просто
21.11.2009, 01:50
За последние 3 месяца много что было испробовано)) Остановилась на степе и на тай-бо :)) Девушки,всем советую.

Йога вообще никак не понравилась,кстати,как бы мне ни советовали..

Дитетко
21.11.2009, 01:51
а меня запихали на бокс) теперь предстовляю там парня своего и луплю груши)

favorit
21.11.2009, 01:55
футблом 13 лет занимаюсь))

WitneSs
21.11.2009, 11:22
а меня запихали на бокс) теперь предстовляю там парня своего и луплю груши)
Боюсь даже спросить, кто запихал?

Basta
22.11.2009, 23:41
Скоро-скоро каждый день будет занят спорт. занятиями)) И остальными полезными штуками. Скорееееееее быыы!

WitneSs
22.11.2009, 23:44
За последние 3 месяца много что было испробовано)) Остановилась на степе и на тай-бо :)) Девушки,всем советую.

Йога вообще никак не понравилась,кстати,как бы мне ни советовали..
Йога в качестве растяжки вещь хорошая.
Но весь этот маразм вроде "сейчааас у вааас открооеется провииидениее" - это провал)))))

Bananza
22.11.2009, 23:57
Баскетбол - отнял у меня уже полжизни, и не перестаёт надъедать. Начиналось всё с площадки у дома. потом секция, школьная. районнная, окружная команда. Затем факультетская и универская(за несколько универов гонял) ну и парраллельно дорос до Уровня МБЛ как-то)
Ну и соответственно стритболл.

Также хожу в ТЗ, сейчас заморачиваюсь, хочу получить КМС по пауэрлифтингу.
Люблю бегать, недавно за час пробежал почти 15 км, считаю что неплохо для такого чувака как я.

В мечтах бокс(рукопашка) и регби!

Санька Тыдор :)
11.02.2010, 13:40
Армейский Рукопашный Бой с православным уклоном
Станция метро Коломенская,далее автобусов 670 или 724 до последней остановки Нагатинский затон.(10 минут езды). ул.Коломенская,д.5 корп 3. Хорошие тренера,1800 рублёв за месяц. Заниматься можно все будние дни. с 18:00 до 20:00. Можно позаниматься ещё потом дополнительно(гантельки,гирьки,жим), если силёнки остануться :) Есть душ. Дерзайте

Armani_Code
11.02.2010, 14:31
Армейский Рукопашный Бой с православным уклоном
Станция метро Коломенская,далее автобусов 670 или 724 до последней остановки Нагатинский затон.(10 минут езды). ул.Коломенская,д.5 корп 3. Хорошие тренера,1800 рублёв за месяц. Заниматься можно все будние дни. с 18:00 до 20:00. Можно позаниматься ещё потом дополнительно(гантельки,гирьки,жим), если силёнки остануться :) Есть душ. Дерзайте

Пи*дить сильно будут?

Если слабо не интересно:)

тЫц-тЫц
11.02.2010, 14:35
Боксом начал заниматься йа)) все норм, все устраивает))

valik
11.02.2010, 16:11
занимался легкой атлетикой,славяно-горенской борьбой(правда не долго),а в настоящее время по четвергам играю в футбол на работе.

Алинka
06.04.2010, 21:46
какие только виды спорта не перепробывала) последней была акробатика, последний год только физра в инсте)

Fant1k94
06.04.2010, 21:48
Футбол и раз в неделю бассейн!

Александра
06.04.2010, 21:55
третий год занимаюсь танцами, это ведь тоже, в какой-то степени, спорт! :)

Алинka
06.04.2010, 22:03
третий год занимаюсь танцами, это ведь тоже, в какой-то степени, спорт! :)

какой вид танцев? :smile37:

Александра
06.04.2010, 22:05
восточные = )

MiNiMo
06.04.2010, 22:08
восточные = )

станцуешь?)))

Александра
06.04.2010, 22:20
станцуешь?)))

..... *:.)*

MiNiMo
06.04.2010, 22:25
..... *:.)*

я начинаю сомневаться,что ты танцами занимаешься)))

Александра
06.04.2010, 23:00
я начинаю сомневаться,что ты танцами занимаешься)))

да ну брось, ты что?! Я никогда не обманываю )))

MiNiMo
06.04.2010, 23:03
единственная любовь всей моей жизни -это футбол,футбол,футбол))))

Кристина Александровна
07.04.2010, 13:30
Раньше занималась профессионально лёгкой атлетикой.
А сейчас только танцы.

Fl1nt
07.04.2010, 13:35
Постельное двоеборье!

Гоша КБ Riga
07.04.2010, 13:36
Из прикладных- лучше боевого самбо ничего нет.

glenz
07.04.2010, 23:56
фигурным катанием занималась...жаль, что пришлось оставить

19FCSM22
26.06.2010, 01:12
Всегда было интересно кто занимается футболом или занимались может. В какой команде, какой год рождения и т.д. Вдруг На поле пересечёмся;-) Я вот лично играю в ФК Росич. Играю за 1993 год рождения и молодёжный состав...Кто ещё где???

KOT13
26.06.2010, 01:14
играл в ф.к. Комета москва и Звезда люберцы ещё раньше)

тЫц-тЫц
26.06.2010, 01:15
имею поверхстное отношение к фк зож )

skalkin
26.06.2010, 01:20
ты вначале граммотно пиши темы=)
Занимаеться*...стыд да срам
я играл в великом форуме и играю за еще величавее фк Зож на@$# =))))

k1pbI4
26.06.2010, 01:23
Играю в самом не пьющем,ФК ЗОЖ

Chicago87
26.06.2010, 01:27
Чемпионат Домодедовского округа ФК Пахра

Fen91
26.06.2010, 01:29
Где я только не играл)))
Спутник Зеленоград,Динамо,Химки,Спартак2,Зорький,Строгино

glenz
26.06.2010, 01:34
Играю в самом не пьющем,ФК ЗОЖ

Серёжа, звучит как стёб, учитывая, твою последнюю тренировку)

КБ дым-дымыч 36
26.06.2010, 17:51
Ну я в команде не состою по футболу но гонять люблю, получаю большое удовольствие. А так вообще занимаюсь всем на что времени хватает, радует одно-время на курево и бухло не трачу. Баскетболл, волейбол, настольный теннис, кмс по гирям, второй разряд по военной полосе препятствий, еще побегать люблю. Желаю всем тоже бросить вредные привычки если есть и заниматься спортом,ведь спорт это жизнь!

BaZuKa
26.06.2010, 20:21
раньше в школе спортивным ориентированием занималась...
щас волейбол, но пока до осени отдыхаю,
ну, и самбо, конечно.

Лю
27.06.2010, 11:05
раньше в школе спортивным ориентированием занималась...
щас волейбол, но пока до осени отдыхаю,
ну, и самбо, конечно.
(в ужасе): Настёна? Ты? С твоей комплекцией? Самбо? Мама мия, куда мир катится? )))))))

BaZuKa
27.06.2010, 11:09
(в ужасе): Настёна? Ты? С твоей комплекцией? Самбо? Мама мия, куда мир катится? )))))))

Ленусь, ага) ну, жизнь же такая суровая...чуть что случится кто защищать-то будет?)) а тут хоть не растеряюсь)))

k1pbI4
27.06.2010, 11:12
Где я только не играл)))
Спутник Зеленоград,Динамо,Химки,Спартак2,Зорький,Строгино

как Володя Быстров прям)

miRus
27.06.2010, 11:15
играю за молодую, но перспективную футбольную команду ФК ЗОЖ:smile36::smile36::smile36:

Лю
27.06.2010, 11:18
Ленусь, ага) ну, жизнь же такая суровая...чуть что случится кто защищать-то будет?)) а тут хоть не растеряюсь)))
Во дожили, а... Что-то от слов "чуть что случится кто защищать-то будет?" уже не смешно, а как-то грустно становится...((((

BbIxuHcKuu'
28.06.2010, 01:25
Футбол
Настольный теннис

Mick Dundee
28.06.2010, 01:32
15 лет отдано грекоримской борьбе( в те времена Классическая Борьба). МС, ЧЕ по юношам до 21 года. Боролся за московские Салют,Спарту - в те годы когда в Москве в борцовские секции ходили только русские ребята. Мамбетов в секциях не было абсолютно.

Гоша КБ Riga
28.06.2010, 01:34
15 лет отдано грекоримской борьбе( в те времена Классическая Борьба). МС, ЧЕ по юношам до 21 года. Боролся за московские Салют,Спарту - в те годы когда в Москве в борцовские секции ходили только русские ребята. Мамбетов в секциях не было абсолютно.
Странно,чурбаны все на борьбе помешаны.Или Вы их быстренько в маты вбивали?*:))*

Nofate
23.10.2010, 22:40
Волейболом занимался, до того, как команду распустили... 1 взрослый остался. Играл за область свою. Сейчас армейским рукопашным боем занимаюсь)

kornelius
01.06.2011, 02:03
Зимой пошёл в качалку. Оказалось что там ветераны спецназа обучают рукопашному бою. О преимуществах АРБ над остальными единоборствами думаю не надо лишний раз упоминать. Тренеры работают не за деньги, а ради собственного удовольствия. Стоимость 3000р в месяц - отбивание аренды.(+ туда входит абик в спортзал). Зал находится в Новогиреево. Не сочтите за рекламу, просто PR у них на нуле. Желающие пишите в личку, напишу точный адрес.

ela denisova
01.06.2011, 03:08
занималась легкой атлетикой с 5 до 16 лет в школе олимпийского резерва(бег на дистанции 100 и 400 метров),потом травма,долгое восстановление - потом забила на спорт,тк после травмы было адски тяжело разрабатывать ногу=)а так на всякие соревнования в Европу выезжали постоянно,медалей-кубков куча)))))))))
а сейчас на фитнес хожу 4 раза в неделю,по 2.5 часа)))))Но вот с бегом дела совсем хреново обстоят,тк курю и никак не могу избавиться от столь пагубной привычки=(после 2 км хочется выплюнуть легкие=(

spa79
01.06.2011, 03:18
Сейчас футбол иногда,бильярд редко,всегда офп,сфп, р\б,й,йога,гимнастика(загнул)ну.....и курю.

Гоша КБ Riga
01.06.2011, 11:12
С литроболом завязал,правда курю пока еще.

Алекс-к2
01.06.2011, 11:45
кикбоксинг, футбол редко не с кем(

ChYpA-4yPs
01.06.2011, 12:26
волейбол, артистик слалом, ну и бег каждый вечер и иногда утром)
а, еще с начальником в обеденный перерыв в бадминтон рубимся)))

Сестра_Брата
01.06.2011, 12:47
в детстве занималась спортивной гимнастикой, сейчас фитнес

K.S-S.M
01.06.2011, 13:03
Штанга, гантели, летом и осенью велосипед, зима бассейн и иногда летом брусья и турник,а зимой еще коньки

Ляксей
01.06.2011, 13:17
когда-то занимался футболом, в местной школе) но как дело дошло до соревнований, я его бросил ибо я бы не прошел медкомиссию, у меня врожденный перелом ноги(если на доступном языке)
а так велосипед, коньки)

Wolf13
05.02.2013, 18:01
Всем привет! Хотел бы поинтересоваться у всех форумчан, кто какими видами спорта увлекается? Может есть профессиональные спортсмены? Вообщем все о любимом спорте и стиле жизни )))

Сам одно время занимался боксом потом киком (в школьные годы). Сейчас тренажерный зал, летом велик (по городу и паркам) + турнички ))) *пять*

BlagoMaestro
05.02.2013, 18:27
Тоже турнички котирую)

Fantom163rus
05.02.2013, 18:30
10 лет занимался гандболом. Из за того что в городе мужской гандбол не развит, больших побед мы не добивались с командой.
Зато натянули Сборную Москвы в 2009 году на спартакиаде*:))*

Щас иногда хожу в тренажрку, порой бегаю по лесу

onebrott
05.02.2013, 18:38
А я уже только нардами и лото))))))))Забросил даже участие в турнирах по настольному теннису, здоровья мало осталось, а надо беречь, чемпионства же надо дождатся))))))))))) Зато не удержусь и похвастаюсь (уж простите старика) успехами сына. Перекладина 40 раз, обладатель кубка страны 11года по косики карате(кумите), а в 12м 2е место на Еропе в Риге занял и 2 на России в Питере, тоже по кумите. Москву и ЦФО и не считаю. А ему всего 15ть. Мне как отцу приятно очень)))))))))))))

RedWhiteAlex
05.02.2013, 19:01
в школьные годы за город в волейбол и баскетбол играл, в волейбол же за универ (2 взрослый), занимался рукопашкой
сейчас тренажерка, велосипед, бег, турничок

Гоша КБ Riga
05.02.2013, 21:25
А я уже только нардами и лото))))))))Забросил даже участие в турнирах по настольному теннису, здоровья мало осталось, а надо беречь, чемпионства же надо дождатся))))))))))) Зато не удержусь и похвастаюсь (уж простите старика) успехами сына. Перекладина 40 раз, обладатель кубка страны 11года по косики карате(кумите), а в 12м 2е место на Еропе в Риге занял и 2 на России в Питере, тоже по кумите. Москву и ЦФО и не считаю. А ему всего 15ть. Мне как отцу приятно очень)))))))))))))
Ладно те старина хныкать,в нашем возрасте без спорта никак вааще-он жисть продлевает.Сын красава-косики это сурьезно...Так что собирай кости в кучу и в зал,нефиг на диване пузо выращивать. Если че мне 43 треня каждый день-чувствую ся офигенно,еще полгода и вынужденного пуза(нажрал после травмы)и в помине не будет.