PDA

Просмотр полной версии : Наше кафе

Страницы : [1] 2 3

Director
19.04.2010, 13:05
Приветствую вас всех, уважаемые.
Решил предварительно создать тему, дабы обсудить сие известие с Вами.

Есть возможность на базе действующего кафе в трех минутах ходьбы от м.Сокольники и 5 минутах ходьбы от нашего любимого хоккейного стадиона, создать нечто вроде спорт-кафе именно хоккейной направленности.
Домашняя кухня, модернизированная современными закусками и блюдами, разливное и бутылочное холодное пиво, плазменные панели, спортивные трансляции.
Местечко, в котором мы, фанаты хоккея и хоккейного Спартака, могли бы собираться в межьсезонье. На носу чемпионат мира по хоккею... Мне кажется, было бы здорово всем вместе собираться и болеть за нашу команду.
Ну а непосредственно в сезон можно будет наблюдать за игрой Спартака всем тем, кто по определенным обстоятельствам не смог попасть на стадион.
Что самое главное, все находится в стадии пластилина, можно лепить все, что захочешь. Действующее кафе есть. Все что нужно - решить, менять ли его ориентацию ровно под то, что описано выше или нет. И если идея показалась вам стоящей - я готов выслушать все предложения, дабы сделать это место по-настоящему уютным и приятным для Нас.

Многие по дороге к стадиону проходили через наше кафе, многие помнят меня как официанта, но обстоятельства сложились так, что теперь именно я вершу судьбы этого скромного заведения и решил, что хочу сделать из него то место, в котором мне самому будет приятно находиться всегда, где в любую минуту я смогу встретить родственную душу.

В общем, помогайте, давайте примем какое-то решение! Заранее огромное спасибо!
С уважением.

lazernik
19.04.2010, 13:13
слишком узко, хоккей это хорошо, но все же есть футбол и другие виды спорта. Но идея очень хорошая.

Mrvad
19.04.2010, 13:16
Хоккейный спортбар это отлично! А особенно наш! Если небольшое заведение - может вполне получиться, а если еще и круглосуточное (чтобы по ночам НХЛ было где смотреть) - вообще красота!

Сибиряк
19.04.2010, 13:17
Без крепких спиртных напитков ИМХО долго не проработает такое заведение.
А идея замечательная!

Алекс-к2
19.04.2010, 13:25
Опять же, по нашим меркам нужно хотябы: показывать ФК и ХК Спартак (а для этого нужен НТВ +) ; приемлимые цены ( некак в смоле и тп.) ; ну соответстуйщий дизайн (сильно много не навешивать, так шарфы флаг, ну и т.п.) вообщем чтобы придти и норм поболеть, и не жалко будет и касаря.и

П.с. Правда без знакомых в мвд или налоговой это дело затратное. Пожарка, аренда, санипедем, лицензия - если чисто все по норму это дофига бабла, нервов и годик( а может и больше) работы с убыток.

П.с.пс. Опять же в Москве на домашку большинство на эстадио посмотрят, а вот выезда это тема, Нтв+ это мяч, а вот шайбу ток с инета(хотя вроде плюс и канал для шайбы даст)

Mrvad
19.04.2010, 13:27
Опять же, по нашим меркам нужно хотябы: показывать ФК и ХК Спартак (а для этого нужен НТВ +) ; приемлимые цены ( некак в смоле и тп.) ; ну соответстуйщий дизайн (сильно много не навешивать, так шарфы флаг, ну и т.п.) вообщем чтобы придти и норм поболеть, и не жалко будет и касаря.и

П.с. Правда без знакомых в мвд или налоговой это дело затратное. Пожарка, аренда, санипедем, лицензия - если чисто все по норму это дофига бабла, нервов и годик( а может и больше) работы с убыток.

П.с.пс. Опять же в Москве на домашку большинство на эстадио посмотрят, а вот выезда это тема, Нтв+ это мяч, а вот шайбу ток с инета(хотя вроде плюс и канал для шайбы даст)

по ценам согласен, по НТВ+ - канал КХЛ уже есть, по поводу налоговой и тд - так есть же уже работающее кафе, как я понял - только ремонт сделать и вперед =)

очень рад буду стать завсегдатаем сего заведения

Director
19.04.2010, 13:33
Что касается непосредственно трансляций - это абсолютно не проблема показывать вообще весь спорт. Естественно, упор делать на ХК и ФК Спартак. На данный момент у нас есть Акадо, так что все возможности в руках.
На счет крепкого спиртного - да, я понимаю надобность этого дела, но, увы, на данный момент лицензию мы получить не можем по определенным причинам. Надеюсь, тема уладится до конца лета.
На счет того, что без него не выжить - категорически не согласен, нашей кафешке уже 4 года. Живы, работаем :) Хотя, конечно, получение лицензии сильно скажется (в лучшую сторону) на нашу выручку,соответственно и на возможности развития.
На счет часов работы, на данный момент это 8:00 - 22:00, были дни когда работали до 24:00. Если появится надобность в круглосуточной работе - это абсолютно не проблема.
Что касается цен - мы СмолПабу в подметки не годимся. Гораздо дешевле :)

P.S. Огромное спасибо за ответы!
Кстати, подскажите, КХЛ-ТВ доступен-таки только через НТВ+? Просто так на ящик с антенной его не поймать, да?

Cash
19.04.2010, 13:38
Что касается непосредственно трансляций - это абсолютно не проблема показывать вообще весь спорт. Естественно, упор делать на ХК и ФК Спартак. На данный момент у нас есть Акадо, так что все возможности в руках.
На счет крепкого спиртного - да, я понимаю надобность этого дела, но, увы, на данный момент лицензию мы получить не можем по определенным причинам. Надеюсь, тема уладится до конца лета.
На счет того, что без него не выжить - категорически не согласен, нашей кафешке уже 4 года. Живы, работаем :) Хотя, конечно, получение лицензии сильно скажется (в лучшую сторону) на нашу выручку,соответственно и на возможности развития.
На счет часов работы, на данный момент это 8:00 - 22:00, были дни когда работали до 24:00. Если появится надобность в круглосуточной работе - это абсолютно не проблема.
Что касается цен - мы СмолПабу в подметки не годимся. Гораздо дешевле :)

P.S. Огромное спасибо за ответы!
Кстати, подскажите, КХЛ-ТВ доступен-таки только через НТВ+? Просто так на ящик с антенной его не поймать, да?
У Акадо в пакете Спорт есть канал КХЛ.

Director
19.04.2010, 13:41
Это мне известно, но суть вопроса была в другом :)

Андрюша
19.04.2010, 13:44
Идея неплохая, даже очень)))

тЫц-тЫц
19.04.2010, 13:47
Радуга?=) Лёша?=)

Director
19.04.2010, 13:48
Да-да, он самый :)
Постепенно начали появляться денежки на реформы, вот и решил обсудить здесь идею модернизации!
С тех пор, как получил повышение и стал номинальным директором, решил переиначивать кафе для старперов во что-нибудь приятное народным массам. Работа кипит!

Red-White_FOX
19.04.2010, 13:51
леш, ну ты в курсе что я давно за твою идею)))и готова тебе в этом способствовать)))

Mrvad
19.04.2010, 14:05
Это мне известно, но суть вопроса была в другом :)

Да, КХЛ-ТВ идет только в пакете нтв+

Moonwalker
19.04.2010, 14:29
было б круто разделить помещение на 2 "комнаты", в одной хоккей...и комната оформлена под шайбу, цвета и тд.
А в другой футбол, и так же с оформлением.
=)

Флорентиец
19.04.2010, 14:32
было б круто разделить помещение на 2 "комнаты", в одной хоккей...и комната оформлена под шайбу, цвета и тд.
А в другой футбол, и так же с оформлением.
=)

Боюсь, там нет столько места

Red-White_FOX
19.04.2010, 14:34
Я бы кстати леш на твоем месе предложила объеденить два кафе ибо, толку например от домовенка как от козла молока, а так будет больше пространства, в котором можно бу дать волю фанатазии)))просто в том месте где кухня и выход в оба кафе, сделать длинную барную стойку))))

Manky Tipson
19.04.2010, 14:39
если идея воплотится в жизнь, я буду там частым гостем!)

Red-White_FOX
19.04.2010, 14:49
Я думаю многие будут частенько данное место посещать)

тЫц-тЫц
19.04.2010, 15:03
как остро стоит финансовый вопрос на обустройство?)

Gildor
19.04.2010, 15:29
Ну как бы в "Асель", что напротив, в этом году стабильно шайбу показывали) ну если идея воплотиться в жизнь,то готов подпиваться перед хоккеем только у вас)))

fanКБ
19.04.2010, 15:52
идея отличная!

RW_Doctor
19.04.2010, 16:18
Идея отличная)Когда все свои смотреть что-либо приятнее в двойне)))
В принципе если будет необходимость готова помочь в обслуживании)))

Director
19.04.2010, 17:20
Так. Попутно задаю вопрос:
Принимаем заказы на ПИВО. Какой ассортимент должен быть?

Разливное:
- Балтика 7 - 70руб.
- Козел Темный - 100руб.
Бутылочное:
- Хольстен - 70руб.
- Туборг - 80руб. (скоро будет 70руб.)
- Левенбрау - 70руб.
- Миллер - 110руб.
- Медовуха - 100руб.
- Хугарден - 90руб.
- Эль - 110руб.

Во вторник появится разливной Weissberg нефильрованый и вишневый 80 и 90р соответственно. Цены указаны за 0,5 литра.
Слушаю предложения!

Cash
19.04.2010, 17:27
Мне начинает нравится эта тема*mad*

Cassano
19.04.2010, 17:30
медовуха правит миром))в принципе неплохой аасортимент..

caviare
19.04.2010, 17:30
отличная идея!! и цены приемлимые

Mrvad
19.04.2010, 17:31
Отличный прайс! Хольстена только разливного бы хотелось... И можно подумать чего-нибудь с "фирменным" пивом...

PS
а безалкогольное, типа Клаусталера имеется?

PPS
Надо Вам акцию замутить - типа кто придет в розе или кб футболке - скидка =), пока хотя бы в день выездных матчей ФК...
заодно посмотрите на примерное кол-во народа... Эх, жалко что не сезон ХК сейчас...

Сибиряк
19.04.2010, 17:33
Прекрасно!
А вот про "мужской" алкоголь вопрос повис в воздухе о))
Пивом пьян не будешь (с)

glenz
19.04.2010, 17:35
интересная затея

тЫц-тЫц
19.04.2010, 17:42
Там еще делают шашлык и разные другие вкусности к пиву))

Mr.Smit
19.04.2010, 18:02
Прекрасно!
А вот про "мужской" алкоголь вопрос повис в воздухе о))
Пивом пьян не будешь (с)

С лицензией пока проблемы.Вроде шеф сказал,к концу лета вопрос решиться.

Мартин Штранцль
19.04.2010, 20:20
По-моему отличная идея) удачи, Леш! Надеюсь, воплотишь идею в жизнь)

KRoleG
19.04.2010, 20:29
Лёха, привет))
Идейку давно выносим, уже скорее бы воплотить в жизнь))
И это....название сменить не забудь)))

Скромная
19.04.2010, 20:32
Лёш, как и обещалось ещё давно - можем помочь в оформлении, если таковое понадобится
я имею ввиду символику и т.д.

И ,действительно, с названия начните :smile37:

the special
19.04.2010, 20:33
Леш молодец я за.....побольше экран установи......и скидки для постоянного клиента сделай.

Название я придумал."Шалом друзья" как вам?

тЫц-тЫц
19.04.2010, 20:35
а мне "Радуга" название нравится)))
и еще)
Леш, с этими прозрачными стеклами и шторками нада чо нить делать первым делом)) напрягают ужас как)
+ добавить мягкой мебели.
+увеличить барную стойку) А так впринципе все атлично))

Mas
19.04.2010, 20:39
Название я придумал."Шалом друзья" как вам?

и это предлагает человек с цифрой 1488 в своем нике?)))

Don Amadus
19.04.2010, 20:41
Как я понял, это будет помещение Домовенка?

the special
19.04.2010, 20:43
и это предлагает человек с цифрой 1488 в своем нике?)))

Жизнь состоит из парадоксов не правда ли?)))))

holdy
19.04.2010, 21:09
Вот это идея! молодцы)

Михей
19.04.2010, 21:25
Ну, внесу свои 5 копеек.
Хотелось бы, чтобы помимо алкоголя был выбор безалкогольных напитков - квас, там, морс какой-нибудь, было бы очень приятно :)
+ решить вопрос с музыкой надо и думаю, что туалет стоит перенести из того места, где он сейчас располагается, не очень удобно помещение распределено.
Соответственно, можно как и в других "хороших" заведениях завести настольные игры - типа монополии или дартса, например, ну и раз в неделю проводить турниры среди знакомых, думаю приток народа и выручки тоже будет.
+ конечно время работы...Обычные будни можно так работать, как сейчас, но пт, сб и вс - обязательно минимум до 24-00.
А так, спасибо за идею, буду рад, если что-то воплотится в жизнь.
Удачи, ну и чем можем - всегда поможем!Как минимум информационно...

SMmOlla!
19.04.2010, 21:26
мне главное, чтоб там продохнуть можно было.)))*:))**:))*

Флинтенок
19.04.2010, 21:28
Надо делать!!!!!!!!!! что смогу - внесу сразу, буду готов в свободное от учебы время работать помощником повара, на первых парах вообще бесплатно работать могу!!!!! руками и ногами "за"

Mrvad
19.04.2010, 21:30
Да-да-да, Флинтенка в шефы!!!!!

rusfan555
19.04.2010, 21:54
Ну отлично отлично! дай Бог, что бы у Лёши всё получилось))

k1pbI4
19.04.2010, 21:55
Я сразу буду частым поситителем..)

конечно,за)

Only-FCSM
19.04.2010, 21:57
+1 к Флинтёнку, готов тоже помочь в работе)По специальности повар)))Если нужен будет народ и тд...только за!

maxi931
19.04.2010, 22:26
полностью за!ибо много раз сидел в этой кофешке,маленькие цены,и вкусная еда ;)

Тимик
19.04.2010, 22:30
чирканите в личку адресок кафешки чтоли:smile37:
или тут)

Clockwork
19.04.2010, 22:33
Ребят, делайте Европейского уровня, а именно, НЕ КУРЯЩИЙ ЗАЛ....для тех кто курит, сделайте либо отдельную комнату для курения, НЕ ЗАЛ, либо на улице!!!! Перед Кафе поставьте лавку и пепельницы!!!

SMmOlla!
19.04.2010, 22:36
да. курение реально бесит в таких маленьких помещениях.

Скромная
19.04.2010, 22:38
или тут)
Тимик, да ты его точно видел если на шайбу ходил: "Мир кожи и меха" проходишь и... кафе :smile37:

Mrvad
19.04.2010, 22:39
Ребят, делайте Европейского уровня, а именно, НЕ КУРЯЩИЙ ЗАЛ....для тех кто курит, сделайте либо отдельную комнату для курения, НЕ ЗАЛ, либо на улице!!!! Перед Кафе поставьте лавку и пепельницы!!!

согласен абсолютно, хотя сам курящий...

Мартин Штранцль
19.04.2010, 22:40
Ребят, делайте Европейского уровня, а именно, НЕ КУРЯЩИЙ ЗАЛ....для тех кто курит, сделайте либо отдельную комнату для курения, НЕ ЗАЛ, либо на улице!!!! Перед Кафе поставьте лавку и пепельницы!!!+много)) вечно после таких посиделок вся одежда, волосы и почему-то кончики пальцев воняют никотином. Да и дышать дрянью этой приятного мало

fanКБ
19.04.2010, 22:40
или тут)
на против церкви!

Monogar69
19.04.2010, 22:56
Я только за.Могу даже побегать с подносом,если надо.Всегда буду рад помочь

Red-White_FOX
20.04.2010, 09:30
Леш, я думаю тебе надо стартовать с этой идеей)))

Director
20.04.2010, 22:05
Огромное спасибо вам всем за сообщения! Очень приятно.
Единственный вопрос, который меня отныне интересует: насколько это заведение будет пользоваться спросом? Дело в том, что создав такой антураж мы скорее всего потеряем "обыкновенных гражданских лиц", которые захотят зайти сюда выпить чая с блинчиками, бабушек, заходящих за пирожками, семьи с детьми. А это действительно большая потеря.
Так вот вопрос в том, возместит ли фактический ребрендинг эти потери, или же нет? Буду откровенен, мы живем на данный момент на грани окупаемости. Очень хотелось бы вывести нас из такого подвешенного состояния, дабы начать создавать что-то действительно классное.

Разумеется рассчитать экономические показатели я вас не прошу :)
Интересуют скорее индивидуальные мнения.

-----------------------
Сразу отписываюсь на несколько сообщений:
- Туалет перенести невозможно, ибо придется иметь дело с СЭС и утверждением нового ген.плана. Это долго и ужасно муторно.
- Система скидок будет разработана в кратчайшие сроки.
- Вопрос с курением будем решать в ближайшее время - идеи есть.
- На счет настольных игр и чемпионатов так же подумаем, информацию отпишу в ближайшие дни.

Если есть еще какие-либо предложения по ассортименту и развитию - пишите, пожалуйста! Буду очень благодарен!

Mrvad
20.04.2010, 22:09
тут все в ваших руках... Если это будет "что-то действительно классное (c)", то народ потянется... Тем более что район там мясной...

fanКБ
20.04.2010, 22:17
тут все в ваших руках... Если это будет "что-то действительно классное (c)", то народ потянется... Тем более что район там мясной...

ну не скажи,у нас раньше был мясной,а сейчас и гудков хватает

Mrvad
20.04.2010, 22:20
ну не скажи,у нас раньше был мясной,а сейчас и гудков хватает

ну может быть, давно у вас не тусил, раньше мясной был... но думаю и сейчас там наших хватает, да и из других потянутся, спорт всегда смотреть в приятной обстановке среди своих *;-)*
я сейчас езжу смотреть трансляции в один небольшой барчик (не кб) в центре, готов кататься и в Соколя... лишь бы атмосфера была и ценник...

fanКБ
20.04.2010, 22:24
ну может быть, давно у вас не тусил, раньше мясной был... но думаю и сейчас там наших хватает, да и из других потянутся, спорт всегда смотреть в приятной обстановке среди своих *;-)*
я сейчас езжу смотреть трансляции в один небольшой барчик (не кб) в центре, готов кататься и в Соколя... лишь бы атмосфера была и ценник...

ну надеюсь организаторы всё сделают на высшем уровне и будет спрос у "Радуги"

scarfer
20.04.2010, 23:17
главное чтобы там квас честный был)))

SMmOlla!
20.04.2010, 23:48
кстати, Лёш, небольшой оффтопчик:
мы тут дико негодуЭ - пришли в воскресенье и не удалось посмотреть мячик.*:~(**:~(* пришлось лететь в ближайшую "Кружку".:жопа:

Магаданец
21.04.2010, 02:04
Идея красивая, конечно, но плохая с финансовой точки зрения. Director, я бы на твоём месте 200 раз подумал, прежде чем начинать эту затею. Тем более, если вы, по твоим словам, находитесь на грани окупаемости, зачем переделывать кафе, полностью менять антураж?*:0* Нужно совершенствовать то, что есть, чтобы выйти, наконец, в плюс. А так ты, по большому счёту, начинаешь новый проект с кучей недостатков.
Специализированное заведение - это всегда узкий круг посетителей, более того, ты этот круг сужаешь ещё больше, делая не спорт-бар, а Спартак-бар. Как ты правильно написал, будут потеряны все постоянные клиенты: семьи с детьми; "простые смертные", которые заходят попить кофейку и т.д. Плюс ко всему, во время хоккейного сезона к тебе на огонёк не будут заглядывать выездные, которые приехали из других городов на матчи со "Спартаком" - "разминаться" перед игрой они, естественно, пойдут в нейтральные заведения. Из платёжеспособных посетителей у тебя остаются только 18-50-летние мужчины, болеющие за "Спартак" + небольшой процент КБ девушек. Огромным минусом также является то, что крепкого алкоголя в твоём баре не будет - и так немногочисленная клиентура уменьшается до смешных размеров. Я не москвич, поэтому всей конъюнктуры я не знаю, но, по словам fan`аКБ, в районе большое количество болельщиков "Локомотива", а значит, это очередной удар по твоему кругу посетителей, уже неприлично малому - "гудки" ведь заходить в твоё кафе не будут. Очень важный и щекотливый вопрос - вопрос курения. Не сочти за наставления, это просто дружеский, братский совет: ни в коем случае не делай курительные комнаты и, что ещё хуже, не выгоняй людей на улицу, ставя там пепельницы и прочую белиберду. Какая бы прекрасная обстановка в твоём заведении ни была, сколько бы хороших людей там ни собиралось, для большинства посетителей всё равно главное - комфорт, а это в том числе и возможность выкурить сигарету, когда захочется. Поэтому лучше сделать два зала, а если помещение мало, поставить мощную вытяжку.
В общем, когда эмоции, навеянные всеми этими восклицательными постами, спадут, ещё раз подумай, а надо ли? По мне, так овчинка не стоит выделки - риск слишком велик, а пряников, которые можно с этого поиметь, не много. Но, если всё же решишь осуществить задуманное, не называй своё заведение "Спартаковским", "Красно-Белым" и т.д. Так ты, во-первых, не потеряешь случайных посетителей, которые "просто проходили мимо и решили зайти на чашку чая", а во-вторых, обезопасишь свои витрины от камней, пущенных тёмной ночью подпитыми мyдаками, болеющими за другие команды.
P.S. Как бы то ни было, открыв эту тему, ты уже многого добился: многие узнали о твоём заведении, предложили свои услуги. В общем, это прекрасный рекламный ход, даже если ты его и не подразумевал.*пять* Что касается меня, то во время своего следующего визита в столицу с удовольствием наведаюсь в твоё кафе, будь оно узкоспециализированным или таким, какое есть сейчас.

Director
21.04.2010, 02:05
Блин, на счет кваса - моя грандиозная глупость. У нас всегда в продаже домашний вкусный квас. Просто его забыли добавить в меню. Завтра же исправлю свою ошибку!
На счет мячика пока трабл: Акадо отключили НТВ+, аргументируя это тем, что по закону мы обязаны заключить с НТВ+ отдельный договор как юр.лицо и приобрести лицензию на трансляции, которая стоит дорого. Вопрос решу на этой неделе, ибо не дело это. Ладно бы сразу предупредили, а так подключили, две недели проработало и отключили.
Все сделать на высшем уровне не позволяют финансы, увы... Хочется ведь и деревянные столы, и стульчики, и ремонтик хорошенький, но, к сожалению, каждая мелочь дается большой кровью. Но будем стараться, уверен, рано или поздно, своего добьемся :)

Магаданец, вот ты прям в точку и по делу, сформулировал ВСЕ то, о чем я думал и сомневался. По сему я не набрасываюсь на работу так рьяно, а хожу блин как пьяный в последние дни и не могу решиться. Меня все еще пугает перспектива потери серьезных дядек и тетек, которые приходят кушать стейки из семги и свиные отбивные, оставляя при этом хотя бы рублей 700-900 за ужин, и приобретения не факт, что многочисленной, но при этом не столь денежной аудитории.
Вопрос безопасности - фактор влияющий на то, что развешивать повсюду символику лично я не рискну. Целостность оконных стекол достаточно высока, как никак :) А для многих людей отписавшихся выше, отсутствие шарфов или флагов будет являться "отсутствием антуража". Вот тебе и палка о двух концах.
Щас обновил немного меню, добавил новые блюда, бизнес-ланч начнет работать послезавтра, пошли заказы на корпоративные обеды...Короче вроде все и так стабилизируется. Но.
Хочется блин и все тут :) Вот и ответ на извечный вопрос "Леша, когда?" - а я не знаю, народ, не знаю. Я действительно все еще в сомнениях. И пока Магаданец не написал сей пост, мне удалось откинуть их в сторону. Но когда я понял, что все мои мысли здесь написал другой человек - я снова хочу подумать.
Кошмар...

Михей
21.04.2010, 02:06
Ну, а так, всякие темы с бизнес ланчами для сотрудников соседних офисов + wi-fi думаю стоит сделать. Подумайте :)

Верный
21.04.2010, 02:31
Согласен с Магаданцем. Если есть возможность как ты говорищ сделать зал для куряших и нет, то лучше одну половину переделать под спартаковский стиль а вторую оставить простой кафешкой. Так ты и обычгых клиентов не спугнеш, и "нам" угодиш). Я конечно понимаю что всем хочеться чисто Спартаковский бар. Но именно в вопросе прибыли это наверное не самое лучшее решение сделать его узко специалезированным! Да и насчет комнат для некуряших Мага тоже прав. Кроме сильной вытяжки ничего не поможет. Лично мне будет не в кайф сидеть отдельно от своих друзей ( ибо кури , а большинство нет). А во время матчей курю так вообше одну за одной и отрываться от просмотра как ты понимаеш желания тоже мало)).

Магаданец
21.04.2010, 02:50
Director, друже, думай как бизнесмен и не поддавайся эмоциям. Я понимаю, что хочется, но ведь, если всё тщательно взвесить, риск огромен.

cacio
21.04.2010, 08:07
Каковы размеры данного помещения ? Сколько примерно посадочных мест? как выглядит барная стойка (контактная либо нет) в идеале фото кафе хотелось бы увидеть! Только после этого можно что то предложить ! что за проблемы с лицензией отпиши в личку может окажу содействие!

Dimmidrol
21.04.2010, 08:37
идея оч классная))))

Михей
21.04.2010, 10:11
Есть несколько идея в помощи оформления зала, но интересует вопрос безопасности...
+ надо бы сайт кафе сделать, наверное.
Остальное отпишу в личку.

Mrvad
21.04.2010, 10:30
Магаданец во многом прав, впринципе... Но везде есть свое но, как говориться... Если решишь вопрос с трансляцией, через выходные можно собраться у тебя на пробный просмотр выездного, или на ЧМ по хоккею и дружно подумать... У меня есть опыт, тк жена - была директор большого ресторана в центре, пока в декрет не ушла (хотя женился на официантке гыггыы)... Попрошу ее свои мысли изложить... И если чего надо в плане полиграфии (флаера, визитки, меню и тд), обращайся в личку, постараюсь помочь тебе, есть знакомая контора, для меня дешево сделают...
Просто наш бар - это моя мечта...

BaZuKa
25.04.2010, 10:33
раз такая ситуация сложилась, то почему бы не найти золотую середину между семейным и футболльным заведением? Я в том плане имею ввиду, что днём оно может функционировать как обычно....а с определенного времени (вечером) и по выходным как футболльное...(тут обдумать нужно). И, соответственно, подкорректировать меню таким образом, чтоб и днём пообедать, и вечером футбол посмотреть....так же обдумать антураж...например, он может моделироваться

Red-White_FOX
25.04.2010, 10:44
Кстати базука права))напримре бар в с-х(многими оч любимый) в будни функционирует вообще как столовка, а пт(с 18-00 ароде) и по воскресенье как бар)))причем не плохой бар)

_Liska_
25.04.2010, 12:39
если позволяет площадь помещения,можно было бы сделать пополам-зал "семейный" и зал "футбольный\хоккейный",короче "спорт".
ну или как Базука предложила,очень неплохой вариант!!

Архивариус
25.04.2010, 22:01
не окупится данный проект 100% ) уже с десяток раз на моей памяти предпринимались попытки) если хочешь оставить на плаву своё заведенице - не развешивай там всякие шарфики,флажки и пр. А повысь его прибыль стандартными методами) ну а если так неймется - просто рекламируй показ спортивных мероприятий с участием Спартака)

the special
25.04.2010, 22:03
Как продвигаются там дела?

Director
29.04.2010, 00:31
...Продвигаются! 2 мая отпишу здесь большой пост с нововведениями, фото и прочей информацией. Начали плотную и массированную работу :)

the special
29.04.2010, 00:33
Леша не забывай про скидку постоянным клиентам)))

А 17
29.04.2010, 13:48
...Продвигаются! 2 мая отпишу здесь большой пост с нововведениями, фото и прочей информацией. Начали плотную и массированную работу :)

Ждем с нетерпением новостей и открытия!
Если позволят посадочные места, будет у тебя собираться.
Перед шайбой точно. По мячу х.з.

Леша не забывай про скидку постоянным клиентам)))

На первое время можно поддержать начинание и без скидок.
Хотя они очень приятны.

Director
11.05.2010, 23:29
И так, свершилось, наконец-то дорвался что-нибудь отписать, как собственно и обещал много дней назад. По причине отсутствия достаточного времени, необходимого объема финансов, а так же некоторой несогласованности в коллективе, дела продвигаются медленно, но все же, определенные подвижки есть.
По-сему приглашаю всех-всех-всех к нам в гости 13 мая в 18:25 на просмотр матча в рамках Чемпионата мира по хоккею между командами России и Белоруссии! Поболеем вместе!
Те, кто не знает как нас найти - спрашивайте у тех, кто знает, иначе тему закроют за рекламу :)
Что могу предложить уже сейчас:
4 сорта разливного пива:
- Балтика7 (светлое) - 70руб.
- Weissberg Weizen (пшеничное-нефильтрованное) - 70руб.
- Weissberg Rot (полутемное, выдержанное) - 80руб.
- Velk. Kozel (темное) - 110руб.
Крайне постараемся подвезти Стеллу Артуа или Карлсберг в пределах 130руб.
7 сортов бутылочного пива:
- Хольстен (светлое) - 70руб.
- Левенбрау (светлое) - 70руб.
- Туборг (светлое) - 80руб.
- Хугарден (нефильтрованное) - 90руб.
- Миллер (светлое) - 110руб.
- Гинес (темное) - 120руб.
- Баклер (безалкогольное) - 70руб.
Безалкогольные напитки в ассортименте, от Колы до Домашнего кваса собственного производства (50руб за 0,5л).
Вкусная домашняя еда, первые блюда (от 50руб), вторые блюда (от 90руб.), пивное меню, бизнес-ланчи. Плазменная панель 42" + телевизор 24". Дартс.
На месте будет проведен опрос (анкеты), дабы вместе решать как сделать кафе лучше и лучше!
Ну а так же в рамках подготовки к летнему сезону проводится акция: при бронировании столиков на 5 и более человек, скидка на все сорта разливного и бутылочного пива 10%!

Буду искренне рад видеть всех и каждого! По различным вопросам (в т.ч. и бронирования), обращайтесь в личку!
С огромным уважением, Я *дефочка*

P.S. Завтра выложу фотографии!

KRoleG
11.05.2010, 23:33
Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели! (с) *:)*
Молодец, Лёх!)

Kross
11.05.2010, 23:50
Лёх, отлично, буду теперь приезжать в дартс играть))))

Director
11.05.2010, 23:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот небольшое непонятное фото с телефона. Нормальные фото завтра! *нет*

Рыбак
12.05.2010, 00:53
А сколько вмещает человек это кафе???

тЫц-тЫц
12.05.2010, 01:07
Леш, со стеной на которой висит дартс будет #*%#@ц))))
вся будет изтыкана дротиками...и дротики буду портится))

scarfer
12.05.2010, 01:23
цены ровные) нада как нить там тусануть например с патсанами))

méchante
12.05.2010, 10:09
Идея для стены дартс. Можно на стену повесить пробковую фигню. такой большой лист пробки. Они в ОБИ продаются. И совсем не дорогие. От них и дротики не портятся, и стены не портятся. Она толщиной см 2 примерно. Есть толще/тоньше. вот вам выход из положения. у меня дома у братца такая фигня висит. все просто расчудесно. Стена как новая!)

Director
12.05.2010, 10:53
На счет защитного листа для дартса информацию понял, в ближайшее время реализую!
На счет вместительности: на данный момент официально у нас 32 посадочных места. Сегодня будем думать над оптимизацией пространства, легко можно уместить еще больше, место позволяет впринципе, надо просто немного подумать.
Так же очень постараюсь сегодня ближе к вечеру скинуть сюда фотографии меню, дабы был понятен ассортимент.
Бронирование столиком на завтрашнюю игру уже открыто! Придет кто-нибудь?

Red-White_FOX
12.05.2010, 11:14
Леш, молодец, думаю заеду в ближайшее время)

glenz
12.05.2010, 11:26
мде, надо заехать

А 17
12.05.2010, 13:45
На счет защитного листа для дартса информацию понял, в ближайшее время реализую!
На счет вместительности: на данный момент официально у нас 32 посадочных места. Сегодня будем думать над оптимизацией пространства, легко можно уместить еще больше, место позволяет впринципе, надо просто немного подумать.

По дартсу: Врятли кто то промхнется мимо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если нутри будет дартс висеть...
Как вариант..
По местам:
Ради бокала пива или кваса стол занимать не рентабельно для заведения, выход барные стулья.
Как вариант..

Kross
12.05.2010, 17:10
Тох, боюсь крепление этой доски не выдержит веса мишени (если она конечно профессиональная), они весят порядка 5 кг.))))

А 17
12.05.2010, 17:22
Тох, боюсь крепление этой доски не выдержит веса мишени (если она конечно профессиональная), они весят порядка 5 кг.))))

Смекалка и подручные средства, оружие Русского человека!
*;-)*
Как вариант предложил...

fanКБ
12.05.2010, 19:29
надо посетить данное заведение

Director
13.05.2010, 00:21
Ну, народ, как и обещал. Несколько фоток!
Не судите строго.

Гоша КБ Riga
13.05.2010, 00:25
Ну, народ, как и обещал. Несколько фоток!
Не судите строго.
Директор а ты чего Флинтенка поваром не зовешь,зайди в тему еда-по мне так через пару лет шикарный шеф может получится.

Director
13.05.2010, 10:11
Ну так есть же у нас два повара пока... Не могу же я их безосновательно выгнать! Если уйдут - примем решение, а пока не могу.

Гоша КБ Riga
13.05.2010, 13:07
Ну так есть же у нас два повара пока... Не могу же я их безосновательно выгнать! Если уйдут - примем решение, а пока не могу.

Тут ты прав абсолютно,но присмотрись.Очень хороший потенциал+человек любит это дело-редко в нынешнее время.*;-)*

Director
17.05.2010, 14:48
Дорогие друзья, наше кафе приглашает Вас на просмотр завершающего матча группового этапа ЧМ по хоккею, Россия-Финляндия.(Наша победа будет рекордной 25-й победой подряд. Такого в мировой истории хоккея еще не было!)
Начало трансляции 18го мая (завтра!) в 22:15.
Большая и убедительная просьба приходить заранее! Или бронировать столы по телефону 8-964-717-99-34 (Леша).

З.Ы Скажи пароль "фанатик" и получи скидку на все пиво 10% *пьянь*

Primakoff
17.05.2010, 14:55
Обязательно буду и друзей приведу! Пора уже к тебе, Леш, в гости наведаться, а то все обещаю и обещаю...

А 17
17.05.2010, 14:57
Обязательно буду и друзей приведу! Пора уже к тебе, Леш, в гости наведаться, а то все обещаю и обещаю...

Расскажешь потом.*:)*
Удачного просмотра и хорошего отдыха!*;-)*

Streloc
17.05.2010, 14:57
у меня один очень простой вопрос: а чем вас Смолл паб не устраивает? альтернатива это конечно хорошо, и тем не менее...

Primakoff
17.05.2010, 15:00
Не в той теме ты такой, Саш, вопрос задаешь!

leader
17.05.2010, 15:01
у меня один очень простой вопрос: а чем вас Смолл паб не устраивает? альтернатива это конечно хорошо, и тем не менее...

Думаю,ценами.В данном заведении они демократичней.

А 17
17.05.2010, 15:02

Мне лично, территориально если на шайбу еду удобно там.

Streloc
17.05.2010, 15:06
Думаю,ценами.В данном заведении они демократичней.

исходя из этого там приличный контингент

Мне лично, территориально если на шайбу еду удобно там.

а вот это уже аргумент

Director
17.05.2010, 15:09
исходя из этого там приличный контингент
Исходя из того, что подтянется народ и с нашего форума, думаю, контингент здесь тоже будет весьма приятный ;)

Streloc
17.05.2010, 15:10
Исходя из того, что подтянется народ и с нашего форума, думаю, контингент здесь тоже будет весьма приятный ;)

в любом случае успеха в начинании и продвижении бизнеса *пять*
удачи *:)*

SMmOlla!
17.05.2010, 15:11
интересно, а давно ли степень приличия человека начала определяться количеством финансов в его кармане?

Лёш, я тебе в личку потом отпишу.)

Streloc
17.05.2010, 15:12
интересно, а давно ли степень приличия человека начала определяться количеством финансов в его кармане?

тебе как обычно лишь бы встрять *неуд*

Флорентиец
17.05.2010, 15:21
тебе как обычно лишь бы встрять *неуд*

а в чём она не права??? да, далеко не каждому по финансам сидеть в Смоле и что?

RWF
17.05.2010, 15:55
Начало трансляции 18го мая (завтра!) в 22:15.

Жаль игра так поздно.

С удовольствием приехал бы.

fanКБ
17.05.2010, 20:06
а финал лиги чемпионов 22.05(если я не ошибаюсь) будет транслироваться? а то вот собираемся посетить данное заведение,да заодно отметить др человечка с форума в приятной обстоновке

RW_Doctor
17.05.2010, 20:55
Директор,тут такой вопрос..Тебе нужны умелые руки,с опытом работы в обслуживающий персонал?)

Director
18.05.2010, 01:35
Пока нет...
Если договоримся с поставщиком, будет летнее кафе, тогда понадобится! Отпишусь!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] группа, поглядывайте, кто может, периодически!

fanКБ
18.05.2010, 01:53
Director
так что на счёт трансляции финала ЛЧ?

Director
18.05.2010, 12:14
Трансляция Финала Лиги Чемпионов 22 мая в 22:30! *mad*
Кафе работает так же как и сегодня до 01:00. ПРИХОДИТЕ!

RX-7
19.05.2010, 04:33
Вы молодцы,смотрю кафе открыли своё.Вернее тусите в нём теперь
Когда приеду,обязательно посещу это заведение.
Цены пропалил кстати,которые кидали за пиво-квас-дёшево на самом деле,я бы поднял цену

Director
19.05.2010, 09:21
Че вчера было кроме нашей великолепной победы? Я никого не обидел? Со всеми попрощался? *пьянь*

SMmOlla!
19.05.2010, 09:27
Че вчера было кроме нашей великолепной победы? Я никого не обидел? Со всеми попрощался? *пьянь*

*:))**:))**:))*
когда я уезжала, всё было отлично.)) классный вечер! спасибо огромное!!*пять*

rusfan555
19.05.2010, 10:02

Лёш, ну когда мы уезжали всё было культурно. ты с нами попращался... а вот дальше у вас осталось ещё много коньяка и как там вы его осилили я хз))
Лёш, а ваще спасибо за бар, отлично посидели))*пять*

Director
19.05.2010, 10:09
Не за что!
С коньяком, конечно, засада выдалась... Покушать надо было мне перед употреблением :)))

the special
19.05.2010, 10:09
Время будет приеду посмотрю как изменилось кафе......

Director
19.05.2010, 10:18
Общественный опрос:
Завтра подъедет кто-нибудь на РОССИЯ-КАНАДА? Нам работать?
Рискнем собраться? :))))

Русфан, давай-ка! Найдешь в себе сил?))

rusfan555
19.05.2010, 10:19
Не за что!
С коньяком, конечно, засада выдалась... Покушать надо было мне перед употреблением :)))

вот это точно, а то как то разогнались и уже фик остановились, да и сборная порадовала))

Общественный опрос:
Завтра подъедет кто-нибудь на РОССИЯ-КАНАДА? Нам работать?
Рискнем собраться? :))))

Русфан, давай-ка! Найдешь в себе сил?))

Лёш, пока точно не смогу сказать, узнаю только завтра днём.... учёба))):smile37:

Primakoff
19.05.2010, 10:40
Я тоже пока не знаю, смогу или нет! Завтра отпишу! Кафе, что надо, зря я мясо не заказал, домой голодным приехал))

Director
19.05.2010, 11:37
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 2010 РОССИЯ-КАНАДА! ЗАВТРА В 22:15!
Так, народ, в общем-то принято решение завтра повторить :)
Все-все-все желающие отписывайтесь или отзванивайтесь с целью бронирования столиков. Вчера все места были заняты!
Буду рад видеть всех!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - наша группа вконтакте. Замучу на завтра какую-нибудь акцию! :))

Mas
19.05.2010, 11:41
вот думаю заехать и заценить заведение. там барная стойка-то есть, дабы столик не брать?)

Primakoff
19.05.2010, 11:43
Предлагаю, каждому фанату заведения после каждой шайбы сборной, нашей естественно, угощять стопкой водки или коньяка! Лимончик и шоколадка должна прилагаться)))

Director
19.05.2010, 11:44
Есть и стойка и стульчики у стойки :)
На счет водки или коньяка - реализую :)))

Mas
19.05.2010, 11:56
да, думаю загляну все же.

Кунцевский
19.05.2010, 12:16
Цены пропалил кстати,которые кидали за пиво-квас-дёшево на самом деле,я бы поднял цену

Ах ты мажор проклятый!!! *зол* Хана тебе!
Скоро, скоро...
*:))*

Михей
19.05.2010, 16:28
Есть и стойка и стульчики у стойки :)
На счет водки или коньяка - реализую :)))

Что на счёт моей идеи, которую обсуждали в личку?можно парочку вещей уже завтра подвезти, если есть желание :)

the special
19.05.2010, 16:31
А нельзя ли сделать ЗОЖ-кафе?

fanКБ
19.05.2010, 16:38
А нельзя ли сделать ЗОЖ-кафе?

только не говори,что ты то не пьёшь.....
а для ЗОЖников есть в меню разные напитки:smile37:

тЫц-тЫц
19.05.2010, 21:04
Толя волнуется что может напиться и кидать едой))) гыгы

KRoleG
19.05.2010, 22:33
Кстати, Лёх, если для оформления фото нужно, можно обговорить *:)**:)**:)*

Director
19.05.2010, 23:28
Mas, ждем-с! :)
Михей, немного позже вернемся к рассмотрению предложения. ПОМНИМ!
toluk1488, для таких вещей есть второй зал, но он пока без ТВ :)
KRoleG, буду иметь ввиду.

Народ, даже те, кто вчера был, отписывайтесь ко скольки и на сколько человек бронировать столы! Очень важно!Можно в личку, можно вконтакте, лучше по телефону!

Primakoff
19.05.2010, 23:33
Завтра с утра наберу, буду один .так что просто сидеть будем вместе, обойдемся на этот раз без стола, приеду почти к шайбе!

_Liska_
19.05.2010, 23:55
жаль,что мероприятие так поздно((((

Mas
20.05.2010, 00:20
жаль,что мероприятие так поздно((((

это не мероприятие поздно, а матч поздно. а чего вы хотели? с Германией 2 часа разницы во времени, да и вполне логично, что самый топовый матч они ставят ближе к вечеру (у них 20-00)

_Liska_
20.05.2010, 00:53
это не мероприятие поздно, а матч поздно. а чего вы хотели? с Германией 2 часа разницы во времени, да и вполне логично, что самый топовый матч они ставят ближе к вечеру (у них 20-00)

блин,не так выразилась)))я понимаю)
просто к тому,что не успею на последнюю собаку...

Director
20.05.2010, 00:57
Хочется холодного пива? И вкусно поесть? Приходи к нам! Только сегодня при заказе двух (!!!) кружек пива мы предлагаем порцию ароматных свиных ребрышек-гриль всего за 150р.

З.Ы. А еще мы показываем хоккей *пять*

_Liska_, матч заканчивается в 12, может чуток позже. Вполне успеваешь!

Рыбак
20.05.2010, 02:18
_Liska_, матч заканчивается в 12, может чуток позже. Вполне успеваешь!

Ну одной девушке опасно разъезжать в электричках в такое время

SMmOlla!
20.05.2010, 03:12
забегу на часок, чмокну вас.)))
дольше просто не смогу по семейным обстоятельствам.

Gildor
20.05.2010, 14:02
Я решился сегодня заехать посмотреть клюшкарей!!!) С Закопайло скорее всего))) места-то будут?

FAN_FCSM
20.05.2010, 14:33
я буду, и это, Director - ты патлатое говно)) гыгыгы

Director
21.05.2010, 01:46
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ! ЖДУ В СУББОТУ!
ФАН - ПЕС!

Михей
21.05.2010, 01:48
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ! ЖДУ В СУББОТУ!
ФАН - ПЕС!

спасибо и тебе)квас отличный выдался, особенно после треньки)2 литра выпил за минут 40, что посидел :)

fanКБ
21.05.2010, 02:14
в субботу ожидается наверняка аншлаг,надеюсь места будут

Director
21.05.2010, 02:19
Я тоже надеюсь, ибо сегодня был апокалипсис в плане посещаемости :)
Заранее отписывайте по возможности, или звоните!
В 20:00 по МСК, ЧМ по хоккею, полуфинал, Россия-Германия!
В 22:30 по МСК, финал ЛЧ, Бавария-Интер!

Мороз
21.05.2010, 02:24
А сколько за время матча было выпито пива и кваса???

Director
21.05.2010, 02:27
Ух ты, интересный вопрос... Завтра подсчитаем и обнародуем данные :))))

Мороз
21.05.2010, 02:29
Ух ты, интересный вопрос... Завтра подсчитаем и обнародуем данные :))))

Если несложно,подсчитай пожалуйста.
Чисто из любопытства хочется узнать,сколько народ выпивает во время вот таких вот матчей так сказать

Сокол
21.05.2010, 15:11
Кафе забито было?Никто не буянил?)

Михей
21.05.2010, 17:03
Кафе забито было?Никто не буянил?)

Забито почти до предела (я правда бы еще может столик поставил, сдвинул бы пару столов и можно было бы еще народ посадить), но в том расположение, как было вчера - всё было забито :)

Никто не буянил :) Всё в поряде.:smile37:

Director
22.05.2010, 10:25
Я правильно понял, что приедет только Primakoff? Один стол держу?

Беру слова обратно, понял совсем неправильно...

Gildor
22.05.2010, 12:54
Если доживу до вечера, то обязательно буду)

SMmOlla!
22.05.2010, 12:58
буду.)))) без каблуков.))*:))*

Gildor
23.05.2010, 00:47
6лять, что за хyйня??? где все были? мне с З-ло пришлось вдвоём пить!!!!! всем дикий незачёт и антиреспект!!!!

Director
23.05.2010, 02:45
Огромное спасибо вам, ребята, что приехали и еще раз поздравляю с тяжелой, муторной и сложной, но все же победой!
Кто будет завтра (т.е. сегодня уже) - пишите или звоните!

Михей
23.05.2010, 12:12
Гилдор, а тебе незачёт, что к нам не приехал :(

Director
23.05.2010, 13:03
Ребята, очень прошу вас, отзвониться еще раз и подтвердить свои резервы столов! Можно присылать СМС типа "Миша. 5 чел. 20:00".
ФИНАААААААЛ!!! *mad**mad**mad*

méchante
24.05.2010, 10:23
Леш, спасибо тебе большущее!Было очень приятно посмотреть хоккей в такой компании!И еще раз поздравляю тебя=)

Primakoff
24.05.2010, 11:21
Эххх, надо было вырваться, глядишь, победили бы! Валите все на меня, я не приехал - Россия проиграла!

StarDubz
29.05.2010, 19:23
и я там был.. :)
квас хорош.

Михей
29.05.2010, 22:36
Не хватает, например, салфетницы с салфетками, ну может немного уюта какого-то, сложно выразиться. Щавелевый супчик отличный был и квас, как всегда, хорош!

maxi931
29.05.2010, 22:44
квас класс!!!еда вкусная!по поводу уюта,мне кажется света в кафе можно сделать(я про девной)помньше,какие нибудь цветные лампочки можно постваить,будет красиво смотреть! ;)
зайду обязательно!

Михей
29.05.2010, 22:47
Ну и можно меню напечатать красивым шрифтом на красивой бумаге и заламинировать. Хотя бы штучек 10 таких сделать, 1 страница достаточно - с 2-х сторон меню, думаю было бы неплохо...

the special
29.05.2010, 23:12
Вчера был не было ни плова ни борща!!! Непорядок

Primakoff
30.05.2010, 09:36
Народ, предлагаю активно смотреть с 11 июня ЧМ по футболу именно в этом заведении, по возможности на один матч в день буду заезжать)))

А 17
31.05.2010, 12:45
Народ, предлагаю активно смотреть с 11 июня ЧМ по футболу именно в этом заведении, по возможности на один матч в день буду заезжать)))

По возможности, согласен.
Если по времени и делам буду успевать, там и глянем.*;-)*

the special
31.05.2010, 12:47
Тоже за идею Примакова.

rusfan555
31.05.2010, 13:18
думаю завтра с фаном и Лостом подъедим вечерком, попьём пиваса)

Скромная
09.06.2010, 23:58
Вопрос с аккуратным ведением счетов точно нужно как-то решать *зол* ну неудобно же...

k1pbI4
12.06.2010, 00:12
Не плохо сегодня посидели)

the special
12.06.2010, 00:32
Леш спасибо за вечер....

Mrvad
12.06.2010, 16:19
Леш, спасибо, рад был знакомству.
А билиард надо будет повторить =)

rusfan555
12.06.2010, 17:18
завтра приеду к 6, так что забей мне столик Лёш))

_Liska_
12.06.2010, 17:21
вчера была...к сожалению,недолго(((
но кафе дика понравилось!очень уютно!думаю,буду заезжать почаще:)

Director
20.06.2010, 12:15
Огромное спасибо за отзывы, ребята, работаем!
Танюш, со счетами разобрались - это раз. Наташа вас больше обслуживать не будет - это два.
С салфетницами тоже разобрались, теперь все стоит на столах.
Сделали стерео-звук на весь зал, тыц-тыц звучит приятно :)
Два зала обслуживают два муз.центра, а значит на мероприятия можно приносить свою музыку и радоваться!

Всем спасибо, до встречи в среду! *пять*

maxi931
20.06.2010, 12:16
ну это хорошо,прогрессируете!))
жду новых обновлений))

the special
20.06.2010, 12:25
Каждый день сделайте пожалуйста борщ и солянку по требованию ФК ЗОЖ

maxi931
20.06.2010, 12:41
больше квасса)и цены меньше гыгыгы))

the special
20.06.2010, 12:42
Макс там цены нормальные, я нормально поел за 700р в пятницу)))

KRoleG
20.06.2010, 12:45
Макс там цены нормальные, я нормально поел за 700р в пятницу)))

*:0**:0*обжора, мне кажется))

the special
20.06.2010, 12:46
Почему Кроль? Картошка, свинина и салатики с квасом.......и то я не наелся))))

maxi931
20.06.2010, 13:02
Картошка 60,могли бы хотя бы 50р сделать,салат Оливье 80р,самый дешевый из всех что есть...
на МОЙ взгляд чуть дешевле можно сделать

the special
20.06.2010, 13:05
Для тех кто не работает, естессно цены кусаются.

KRoleG
20.06.2010, 13:09
Для тех кто не работает, естессно цены кусаются.

Знаешь, Толь, если ты на 700 р не наелся, то цены и для меня кусаются))
Там кстати бизнес-ланчи ещё не ввели?))

the special
20.06.2010, 13:16
про бмзнес-ланчи надо уточнить)))))

Director
21.06.2010, 07:22
Бизнес-ланчи с ПН по ПТ, 12:00 - 16:00, 150-200руб.
Что ел Толик и не наелся на 700р, представить сложно...

BbIxuHcKuu'
21.06.2010, 21:33
Пиво сколько стоит?

maxi931
21.06.2010, 21:49
от 70рублей)

BbIxuHcKuu'
21.06.2010, 22:25
от 70рублей)

А есть ссылка на эту кафешку??

k1pbI4
21.06.2010, 22:33
А есть ссылка на эту кафешку??

в контакте если ток

k1pbI4
27.06.2010, 23:20
От души сегодня посидели)
Всем спасибо :)

Сундук
05.07.2010, 22:52
А завтра кафе будет работать во время полуфинального матча?

snowman
07.07.2010, 19:00
Лёха всех зовёт сегодня на полуфинал. сказал, что готов работать, если соберётся народ. по-моему весьма удобно, учитывая, что есть те, кто уезжает в 2:10 с казанского в ростов. приходите, вместе глянем футбол и покатимся на выезд ))

the special
07.07.2010, 19:04
Лучше бы кафе круглосуточно работало.......

snowman
07.07.2010, 19:12
Лучше бы кафе круглосуточно работало.......

может, конечно, оно и лучше, но пока зовут на полуфинал.

Вредный
07.07.2010, 19:59
А есть варианты трудоустройства в данное заведение? ;-)

snowman
07.07.2010, 20:08
по-моему есть, но за более точной инфой обратись к Лёхе (Director) в личку

Primakoff
09.07.2010, 10:56
Он не скоро ответит, он сейчас в Ростове, будет завтра вечером к матчу за 3-е место!

glenz
09.07.2010, 12:24
а никто не знает, в Радуге сегодня будут матч показывать?

snowman
11.07.2010, 19:29
Лёха приехал сегодня в 6 утра. сказал, что на работу не пойдёт)))
финал вроде как собираются показывать

Лёша едет на работу. В Радуге финал точно будет.

Dimmidrol
11.07.2010, 20:54
трансляция из Липецка будет ?

glenz
11.07.2010, 22:35
жаль, что трансляции из Ростова не было(

А 17
14.09.2010, 11:56
Так какие там новости то?!
Трансляции есть ХК и т.д.

the special
14.09.2010, 11:57
по словам Леши трансляции по НТВ ПЛЮС возобновятся в кафе с 20го октября

Сокол
14.09.2010, 12:42
Ну ЛЧ показывают по общедоступному нтв:smile36::smile37:

Director
16.09.2010, 01:50
Друзья, спасибо вам огромное за то, что пришли! Безумно приятно поболеть за любимую команду, особенно в таких матчах в вашей компании!
Безумно жаль, что не разделил ни пивного, ни водочного раздолья по причине присутствия лица категорически не желавшего этого, однако, торжественно клянусь не пропустить следующий раз.
Встретимся 17ого перед хоккеем, хоть и выходной, но обязательно приеду наливать много-много пив! Еще раз огромное всем спасибо, безумно рад был всех видеть и еще раз от всей души поздравляю с победой!
Отдельно благодарю Верного за великолепный подарок нашей скромной забегаловке в виде еще одного флага ФК! Завтра же займусь его развешиванием! А за предыдущий флаг сердечно благодарю Димидрола! СПАСИБО!

Верный
16.09.2010, 02:23
спасибо за все леш. мы спартак а вы гавно111. огромныый респект всем кто болел за великий и могучий в радуге.

leader
16.09.2010, 03:05
Плюсану Директора.
Хоть на матч и не остался,но то,ради чего собирался фк ЗОЖ было проведено на высшем уровне;)
Спасибо тебе.Развивай и дальше свое заведение в правильном ключе;)

ChYpA-4yPs
16.09.2010, 11:12
Да, хорошо посидели)))
Лёш, спасибо)

Director
21.09.2010, 22:33
На всякий случай сообщаю, что 24ого (пятница) кафе если и будет работать, то максимум до 13:00, ибо с 17:00 зал забронирован под свадьбу, на которую надо наготовить огромную кучу всего.
Приношу тысячу извинений, если откорректировал кому-то планы!

А еще хочу сказать, что полным ходом ведется разработка нового меню, так что если есть какие-то пожелания, обязательно отпишитесь либо здесь, либо в личку, надо чтобы нам ВСЕМ все нравилось!
Это касается и еды, и напитков, и пива (возможно расширение, замены и т.д.) и цен. Заранее огромнейшее Вам спасибо!

k1pbI4
21.09.2010, 22:39
Хольстен не убирайте*нет**:)*

Сокол
21.09.2010, 23:10
Леш,квас всё,пропал из меню?

Director
21.09.2010, 23:19
Хольстен, Туборг, Левенбрау, Миллер, Реддс, Гинес, Медовуха остаются.

Квас, надеюсь, пропал временно. Как уже говорил, проблема достать концентрат из которого мы его делали. При ближайше возможности пообщаемся непосредственно с изготовителями, а пока вынуждены ждать появления оного на прилавках... Увы.
Есть вариант перехода на разливной квас "Хлебный край", поставляется нашим пивным поставщиком. Как думаете?

k1pbI4
21.09.2010, 23:22
Есть вариант перехода на разливной квас "Хлебный край", поставляется нашим пивным поставщиком. Как думаете?

Не плохой Квас,по-моему :)

miRus
21.09.2010, 23:22

это типа как в кружке? тупо квас из бутылок? я против например....*:(**:(**:(*
у вас все время был очень вкусный квас, отличающийся от других....

Director
21.09.2010, 23:35
Мирус, разумеется сделаем все возможное чтобы вернуть в строй НАШ квас! Я просто думаю о временных вариантах для отступления, если что-то пойдет не так.
Предлагайте побольше идей, что хотите видеть, есть и пить! Я вот хочу 4-5 вариантов жаркого в горшочках за умеренную цену, около 200-250рублей. Чтоб и с курицей, и свининой, и говядиной были, разные.
Еще думаю спец.предложения на завтрак сделать для наших офисменов живущих неподалеку и работающих рядом.
Еще хочу разработать логотип, сделать нормальное красивое меню. Давно уже всего хочу, а нифига не делал. Щас совсем хочу - надо делать.

А вы что хотите? :)

Сокол
21.09.2010, 23:48
Крепкий алкоголь,мы хотим*mad**пьянь*

miRus
21.09.2010, 23:52
насчет крепкого алкоголя Леша уже говорил...и насчет нтв+....вот этих двух составляющих очень не хватает...так что ждем:smile37:

Сундук
21.09.2010, 23:57
Было бы неплохо иногда организовывать, private parties для своих, например по пятницам. крутить какой-нить фильм или играть в покер там или еще чего
И еще балтику бы семерку в меню

Director
21.09.2010, 23:59
Сундук, с огромным удовольствием! Давайте как-нибудь встретимся, переговорим на эту тему.
На счет Балтики понял, принял к сведению. Обдумаю.
На счет крепкого, ребята, ждите! Будет точно, надеюсь достаточно скоро.

k1pbI4
22.09.2010, 01:07
Азартные игры не запрещенны?? гыгы

Сундук
22.09.2010, 01:18
Ну, как вариант. Можно будет делать эти дни разными: когда фильм, когда игры, когда кто-то притащит гитару или кто-то двое. Было бы очень неплохо в такой обстановке сметь че нить душевное, или их своего. Вон, ты, Кирыч, фристайлер, тоже че нить споешь.

k1pbI4
22.09.2010, 01:27
Да уж...прдеставляю я это)))
Нет уж лучше песенки под гитрару..

Забытую песню несет ветерок,в задумчивых травах звеняяя*спою**спою**спою*

the special
25.09.2010, 11:59
Алексей ты меня конечшно извини , но я против продажи крепкого спиртного,оставь только пиво.Со мной кстати солидарен РВ БАРс
По поводу меню, неплохо было бы запилить реально солянку картошку фри, котлетки по домашнему.....

miRus
25.09.2010, 12:34
я так понимаю, что кто-то боится нажраться?))
ибо если человек не пьет-то он и не будет пить, независимо от того, продается алкоголь или нет.

Флорентиец
25.09.2010, 12:37
Уберите вообще весь алкоголь из всех кафе, а то вдруг в них кто-то захочет зайти. :smile36:

Rabauken
25.09.2010, 12:38
Уберите вообще весь алкоголь из всех кафе, а то вдруг в них кто-то захочет зайти. :smile36:

Флор а ты это ваще к чему?)))) в макдаке например нет алкоголя....

Флорентиец
25.09.2010, 12:39
Флор а ты это ваще к чему?)))) в макдаке например нет алкоголя....

к 2 постам ниже )). я бары имел ввиду, где в принципе есть алко

miRus
25.09.2010, 12:40

ага, а потом обвинит это кафе в том, что оно виновато в том, что этот человек туда зашел и нажрался....

makrol87
25.09.2010, 12:41
сколько щас пиво самое дешевое разливное стоит?

рабаукен зато заграницей в макдаке есть пиво! =)

the special
25.09.2010, 12:42
ага, а потом обвинит это кафе в том, что оно виновато в том, что этот человек туда зашел и нажрался....

Чушь не неси, пивко вполне достаточно там.

miRus
25.09.2010, 12:46
сколько щас пиво самое дешевое разливное стоит?

в Радуге 60р

Чушь не неси, пивко вполне достаточно там.

это я-то чушь несу? не строй из себя трезвеника! зае6али уже твои тупые понты. 2 месяца ходил гордился тем, что не пьешь, а в итоге все привело как всегда к одному и тому же! так что читать твои подобные сообщения как минимум смешно!

а насчет водки-кому надо будет-тот пойдет в соседнее заведение и там выпьет, а Радуга потеряет прибыль!

Director
12.10.2010, 02:43
Народ, завтра показываем Македонию - Россию.
У кого есть желание - подъезжайте. Крепкий алкоголь разрешен, пиво есть, медвуху привезли - все условия :)
Ждем-с!

Сокол
12.10.2010, 12:29
А квас снова в продаже не появился?*:~(*

Director
14.10.2010, 14:54
Квас, клянусь, появится со дня на день.
А вот на счет НТВ+ пока только плохие новости. Акадо отослало нас далеко, НТВ+ для юр.лиц они больше никогда предоставлять не будут и все юридические махинации они тоже с этим делом прикрыли.
Непосредственно НТВ+ требуют в месяц 10500р... 4 матча в месяц не окупят эти деньги.

А 17
14.10.2010, 15:00
Непосредственно НТВ+ требуют в месяц 10500р... 4 матча в месяц не окупят эти деньги.

4 матча = 10500??
Или еще каналы другие, КХЛ и т.дж.?

Feeel35
14.10.2010, 15:06
У Билайн-ТВ тоже есть НТВ+ каналы в пакетах.

Director
14.10.2010, 15:06
НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, Телеканал КХЛ, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, НТВ-ПЛЮС Баскетбол.
Ну и плюс общедоступные каналы, 30шт.
4 матча = 10500, я имел ввиду, что при условии показа всех матчей нашего ФК мы не окупим абонентскую плату. С появлением пива за 60р наши доходы во время матчей резко упали :))

НТВ+ есть и у нашего АКАДО. Только ни один оператор не предоставляет его юр.лицам. Теперь все договора с юр.лицами заключаются только через НТВ+.

А 17
14.10.2010, 15:18
Я к тому, что шайбу(к примеру) посмотреть можно еще выездную.
Не только мяч.
Пиов за 60р пробовал, разницы с более дорогим у него нет.
И официантка не шевелится.

snowman
14.10.2010, 15:58
Лёх, знаешь, чего хочу? хочу сладкого, десертов там всяких. иногда весьма актуально, мне кажется. не обязательно их в промышленных масштабах готовить, немного, для особо желающих.

Feeel35
14.10.2010, 16:05
Так ведь можно еще смотреть итальянский, испанский чемпионаты, например. Там тоже есть на что посмотреть. Если народу интересно будет, подтянутся. Главное, попробовать рассчитать. Можно провести голосование, кто что хотел бы видеть в трансляциях и готов ли посещать их.