PDA

Просмотр полной версии : PSP

Сокол
24.09.2009, 00:28
Где качаете игры,во что играете?Короче тема обо всем,что связано с этой "игрушкой"

Я например игры качаю от сюда(через торрент) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KRoleG
24.09.2009, 00:31
у меня в основном используется для просмотра фильмов/чтения книжек в txt формате)ну и плеера)) да и то редко последнее время
Играю ещё реже)
Игры качал с торрента, ну и вот пара сайтов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lipton912
24.09.2009, 00:33
когда была псп играл в пес, fifa street 2 и nfs
щас зимой планирую опять купить пспшку))))
качал помнится с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

metron
27.09.2009, 00:55
Купил её года полтора назад и ни разу ещё не пожалел. Правда сейчас редко играю в основном фильмы смотрю и читаю с неё,не помню когда бумажную книгу читал,. Прикольная многофункциональная вещь!!! Игры и фильмы качаю отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Only-FCSM
27.09.2009, 01:10
О и про PSP заговорили))Вещь хорошая особенно в дорогу если её брать, хоть как то время убивает))
Качаю от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tunkay
27.09.2009, 01:26
купил в 2007 году)до сих пор на уроках играю )

Мороз
27.09.2009, 01:57
купил в 2007 году)до сих пор на уроках играю )

Учиться надо на уроках))))А на переменах списывать домашние задания*:))*
Ты что маленький,чтобы в игрушки играть?))) гыгы

Only-FCSM
27.09.2009, 14:29
Почему сразу Маленький??))Я тоже когда учился, на парах любил гамать с соседом в PES по wifi)))
Просто некоторые лекции бывают до такой поры нудные)))

rwhb
27.09.2009, 14:32
Мегао$#%нная штукенция, в дороге просто незаменимая вещь.

Streloc
27.09.2009, 14:33
лучше книжку почитать ИМХО

KRoleG
27.09.2009, 14:38
лучше книжку почитать ИМХО

одно другому...) сейчас вот книжку скачал, читаю. ПСП места поменьше всё-таки занимает

Streloc
27.09.2009, 14:41
одно другому...) сейчас вот книжку скачал, читаю. ПСП места поменьше всё-таки занимает

согласен, в этом несомненный плюс

14zig88
27.09.2009, 14:48
пес 09 ))))
а ваще сокол в аську напиши,до$@@ чего подскажу))))гыгыгы))))

Domini cane
27.09.2009, 15:43
Парни, подскажите, купил в Евросети PSP 3008 а она запускает только лицензионные игры, по 800-1000 р за игру. Как сделать так, чтобы она запускала игры, скачанные с интернета?

KRoleG
27.09.2009, 15:45
Парни, подскажите, купил в Евросети PSP 3008 а она запускает только лицензионные игры, по 800-1000 р за игру. Как сделать так, чтобы она запускала игры, скачанные с интернета?

прошить надо её, как и любую)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] первая ссылка на запрос о прошивке в яндексе

Tunkay
27.09.2009, 15:55

прошивай в магазинах или компанияъ(типо элджи,самсунг и тд..)если прошъешь у парня какогото на дому то обязательно через пол года полетит(

lipton912
27.09.2009, 16:01
прошивай в магазинах или компанияъ(типо элджи,самсунг и тд..)если прошъешь у парня какогото на дому то обязательно через пол года полетит(

не обязательно, я сам перепрошивал её раза 3 точно, и ниче все прекрасно работало в течение года

Domini cane
27.09.2009, 16:08
прошивай в магазинах или компанияъ

а конкретные адреса есть?

Tunkay
27.09.2009, 16:09
не обязательно, я сам перепрошивал её раза 3 точно, и ниче все прекрасно работало в течение года

вот именно ПЕРЕпрошивал !первый раз прошивать надо не самому

Only-FCSM
27.09.2009, 16:23
Tunkay не соглашусь с тобой я сам перепрошивал и ни чё работает как часы))))Я даже некоторое время занимался перепрошивкой этих консолей, но потом забросил это дело...

Tunkay
27.09.2009, 16:25
Tunkay не соглашусь с тобой я сам перепрошивал и ни чё работает как часы))))Я даже некоторое время занимался перепрошивкой этих консолей, но потом забросил это дело...

ты видишь что я написал!?я написал что ПРОШИВАТЬ а не перепрошивать надо не самому

Only-FCSM
27.09.2009, 17:03
Сорри я перепутал)))Я сам прошивал и перепрошивал)))

Просто в тот момент когда я брал PSP мне не хотелось отдавать барыге 1000 руб, чтоб он прошил консоль...

Сокол
27.09.2009, 22:59
Мне в падлу было,сгонял на пражскую,в "Электронный рай" и там мне её прошили или перепрошили за 500р,вот

Domini cane
28.09.2009, 19:30
Еще подскажите, какая у кого карта памяти для PSP, и на что ее хватает/нехватает?

Domini cane
30.09.2009, 19:13
Парни!!! Какую лучше карту памяти взять для PSP? на 8 гигов достаточно?

DonauKinder 92
30.09.2009, 19:39
как прошить версию 3008 psp подскажите

Domini cane
30.09.2009, 20:31
как прошить версию 3008 psp подскажите

я сегодня с хакером одним говорил, он сказал,что корректной прошивки для 3008 пока нет и будет нескоро, однако есть какая то "виртуальная прошивка" для карты памяти. Поспрашивай в Евросетях

KRoleG
30.09.2009, 21:32
на 8 гигов по идее должно с излишком хватить, у меня две на 4 гига
Только смотри аккуратнее при покупке, лицензионку бери, палёнки глючат часто, да и фильмы на них со сбоями идут (как у меня с первой было)

Сокол
30.09.2009, 22:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] FiFA 2010,только нужна прошивка 5.50-GEN-B-2

Tunkay
30.09.2009, 22:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] FiFA 2010,только нужна прошивка 5.50-GEN-B-2

я скачал и поставил ГЕН-А и все идет!тока м-зз не пойдет так что перепрошивайте!

Domini cane
04.11.2009, 13:30
сделали виртуальную прошивку карты памяти. Поиграл 2 дня, она слетела. Покопался в интернете и за 20 минут сам установил прошивку заново

Сокол
04.11.2009, 18:13
я скачал и поставил ГЕН-А и все идет!тока м-зз не пойдет так что перепрошивайте!

Там появилась для м-33,так что поищите*:)*

Сокол
06.11.2009, 01:49
PSP]Pro Evolution Soccer 2010

Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор
Разработчик: Konami
Издательство: SoftClub
Сайт разработчика: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP
Системные требования: 5.00m33-6 и 5.50Gen-B-C-D

Так_Просто
21.11.2009, 10:20
Поставила новую прошивку 5.50, через пару дней при закачивании фильмов столкнулась с проблемой - копируешь файл, в окне копирования пишется "ошибка ввода-вывода". У кого такая была? Что делать? Опять перепрошивать? До этого была 3.99 два года и все работало просто супер.

И джойстик сломался :( Кто чинил? Почем?

metron
23.11.2009, 13:01
Поставила новую прошивку 5.50, через пару дней при закачивании фильмов столкнулась с проблемой - копируешь файл, в окне копирования пишется "ошибка ввода-вывода". У кого такая была? Что делать? Опять перепрошивать? До этого была 3.99 два года и все работало просто супер.

И джойстик сломался :( Кто чинил? Почем?
Попробуй просто карту памяти отфарматировать может поможет.
Джойстик на савёловском починить стоит в пределах 1500 смотря в чём там проблема.

Domini cane
23.11.2009, 13:36
Попробуй просто карту памяти отфарматировать может поможет.
Джойстик на савёловском починить стоит в пределах 1500 смотря в чём там проблема.

если отформатировать карту памяти, то прошивка просто слетит.

Поставила новую прошивку 5.50, через пару дней при закачивании фильмов столкнулась с проблемой - копируешь файл, в окне копирования пишется "ошибка ввода-вывода". У кого такая была? Что делать? Опять перепрошивать?

Попробуй так - не выключая псп вытащи карту памяти, воткни ее в картридер, и закачай фильм непосредственно на карту памяти, а не через псп

logan
24.11.2009, 00:53
Народ у кого игрухи какие есть на дисках ? У меня 3008-я перепрошивать не хочу ибо боюсь брика, по-дешевке мож кто, что продаст.

Так_Просто
25.11.2009, 00:33
Народ у кого игрухи какие есть на дисках ? У меня 3008-я перепрошивать не хочу ибо боюсь брика, по-дешевке мож кто, что продаст.

Я как купила на Горбушке себе, так сразу перепрошила там же... Тоже думала насчет брика, того,что потом по гарантии не примут.. но вроде как-то пронесло )

logan
25.11.2009, 13:28
Я как купила на Горбушке себе, так сразу перепрошила там же... Тоже думала насчет брика, того,что потом по гарантии не примут.. но вроде как-то пронесло )
Сколько сие удовольствие будет стоить, прошива в смысле ? А какая прошивка стоит Чикен ?

Jendos
25.11.2009, 15:03
Сколько сие удовольствие будет стоить, прошива в смысле ? А какая прошивка стоит Чикен ?

Я вот тоже с 3008-ой мучаюсь.Время от времени спрашиваю на "горбушке" о нормальной прошивке - никто не знает когда будет. За 1000р предлагают поставить, но она слетает если аккумулятор разряжается. Если кто знает, где можно нормальную прошивку поставить - подскажите!*бог*

Domini cane
25.11.2009, 19:23

Я вот тоже с 3008-ой мучаюсь.Время от времени спрашиваю на "горбушке" о нормальной прошивке - никто не знает когда будет. За 1000р предлагают поставить, но она слетает если аккумулятор разряжается. Если кто знает, где можно нормальную прошивку поставить - подскажите!*бог*

парни, 3008 Сони ПСП НЕПРОШИВАЕМЫ!!! японцы миллионы на это потратили. любая попытка влезть в ее электронные микросхемы сразу превратит ее в брик. Поэтому чтобы запустить игры, скачанные из интернета, достаточно сделать "виртуальную" прошивку карты памяти. Она слетает, если выключить Сони ПСП, однако-
1. ее после этого снова можно запустить
2. для того, чтобы эта прошивка не слетала, достаточно не выключать Сони ПСП, а просто переводить ее в "спящий" режим

как бы то ни было, когда я купил свою 3008, я тут же потратил 500 р на прошивку, которая капитально слетела через два дня. Но покопавшись в интернете всего минут 15 я без особого труда сам поставил прошивку на ПСП, это очень просто. И еще - в компьютерных магазинах (в Санрайзе и Форум3, например) родные карты памяти для Сони стоят в разы дешевле, чем в евросетях и прочих салонах (допустим, карту памяти на 8 гигов я купил в Форум3 на 1000 рублей дешевле, чем в альттелекоме).

если хотите, могу объяснить как делать виртуальную прошивку

logan
25.11.2009, 19:30
товарищи!!!!
Комерады!!!!!

k1pbI4
25.11.2009, 19:32
Ребят,а не знаете есть FIFA2010 иди PES2010 для PSP?

logan
25.11.2009, 19:37
Да уже вышли, фифа точно.

Domini cane
25.11.2009, 19:38

есть и то, и то

logan
25.11.2009, 19:38
если хотите, могу объяснить как делать виртуальную прошивку
объясни пожалуйста.

Domini cane
25.11.2009, 20:23
объясни пожалуйста.

По указанной схеме у меня все прошивалось и работало
1. У вас должна стоять прошивка 5.03 (то есть Сони ПСП 3008)
2. Подключите PSP через USB к компьютеру.
нужна программа ChickHEN R2 for Slim&Brite (есть в архиве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3. Запускайте эту программу и нажимайте Install. После этого можно все закрывать.
4. Восстановите стандартные кофигурации.
5. Поменяйте язык на английский.
6. Зайдите в Настройки -> Настройки системы -> Набор символов и выберите там US
7. Выньте и опять вставьте карточку памяти.

Затем из архива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Скопируйте папки ChickHEN и ChickHEN mod 2 в Сони ПСП в папку PSP/Photo
он спросит заменить папку, ответьте да.
2. скопируйте папку pops в PSP/GAME

после этого самое сложное
в Сони ПСП (в самой приставке) заходите в Фото - Memory Stick жмем кнопку Х (повторяю, это делаем не с компьютера, а уже с Сони ПСП, держа ее в руках)
далее заходим в папку ChickHEN mod2. жмем Х
потом постепенно спускаетесь кнопкой вниз по картинкам с яичницей. Когда она дойдет до низа, Сони ПСП должна перезагрузиться.
Если этого не произошло - выключите, снова включите ПСП и повторите.
после перзагрузки заходите в папку игры и запускаете CHWEnabler

после запуска у Вас в руках ПСП с виртуальной прошивкой

всю информацию взял с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в частности отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] однако там файл HEN for PSP 2000 or 3000 для моего компьютера не подошел (не появлялось слово install), пришлось искать в других местах интернета.

в общем, вся эта прошивка и все то, что я тут написал давно есть в свободном доступе в интернете и на торрентах, просто надо ввести в гугле "виртуальная прошивка psp 3008" и полистать

виртуальная прошивка никаким образом не касается Сони ПСП и ее микросхем, так что за гарантию не беспокойтесь

главное не пытайтесь прошить непрошиваемые Сони ПСП через пандору (чтоб навсегда), это гарантированно уничтожит 3008

Tunkay
25.11.2009, 20:32
пес качайте на ПСП классная игруха!

Domini cane
25.11.2009, 20:35
образы игр с дисков или скачанные с интернета (в формате CSO и ISO) копируйте в папку ISO на карте памяти Сони ПСП, запускается через Игры - Memory stick

пес качайте на ПСП классная игруха!

по части футбола...
на ПСП для меня футбол пока только один - Fifa Street 2.
надоел шаблонный футбол. вот сыграть где нибудь на вокзале в Лондоне три на три с ведущими игроками планеты - класс. и игра весит немного, мегабайт триста
рекомендую

logan
25.11.2009, 23:51
Domini cane
Слушай если мы встретимся где-нибудь, сможешь мне прошить ее, а то геммор это, а так ты уже делал, знаешь как чего, если надо денег, дам денег ))

Domini cane
26.11.2009, 07:55
Domini cane
Слушай если мы встретимся где-нибудь, сможешь мне прошить ее, а то геммор это, а так ты уже делал, знаешь как чего, если надо денег, дам денег ))

Извини, дружище, я не в Москве живу и в ней редко бываю

KRoleG
26.11.2009, 10:32
Кстати, может кто посоветует нормальный конвертер из avi в mp4?
У меня последнее время конвертер стал переводить только где-то 1/5 часть

Domini cane
26.11.2009, 11:46

WinAVI MP4 Converter
скачать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

лучшее, что есть. конвертирует прямо под ПСП, под айпод и др.

Флорентиец
26.11.2009, 11:48

Ultra MPEG-4 Converter..с ключом могу помочь

Так_Просто
26.11.2009, 23:48

Я себе обычную cлим перепрошивала... а тебе, как я понимаю, нужна прошивка на 3008...

парни, 3008 Сони ПСП НЕПРОШИВАЕМЫ!!! японцы миллионы на это потратили. любая попытка влезть в ее электронные микросхемы сразу превратит ее в брик.

Почему-то вспомнился анекдот... что на разработку защиты ГТА San Andreas были потрачены бешеные деньги... нашим хакерами потребовалось две чашки кофе и 3 бутерброда для того, чтобы ее сломать... :)) Хотя,насколько знаю, проблема прошивки сейчас остро стоит не только с 3008 , но и еще с новыми Икс-боксами...

Domini cane
27.11.2009, 09:30
Почему-то вспомнился анекдот... что на разработку защиты ГТА San Andreas были потрачены бешеные деньги... нашим хакерами потребовалось две чашки кофе и 3 бутерброда для того, чтобы ее сломать... :))

*:)* вероятно, с апреля 2007 года мало бутербродов скушали, раз не создали корректной прошивки *:)*
да и она не нужна особо, виртуальная прошивка работает и игры сохраняет. Не могу только постичь, как на ней запускать PSX игры (то есть сконвертированные с игры Play Station One), картинка игры в меню есть, но при запуске пишет ошибку с несколькими числами

Domini cane
29.12.2009, 22:44
ребята, кто успел скачать этот архив и у кого остался (из моего сообщения #47)
выложите, очень нужен

напутствие всем
када играешь и псп разрядилась - повторно виртуальная прошивка не запустится

Domini cane
31.01.2010, 19:02
качнул эмуляторы на ПСП для Денди и Сеги.
Теперь Чип и Дейл, Комикс Зон и Джангл страйк всегда со мной

Jendos
31.01.2010, 19:40
ребята, кто успел скачать этот архив и у кого остался (из моего сообщения #47)
выложите, очень нужен

напутствие всем
када играешь и псп разрядилась - повторно виртуальная прошивка не запустится

У меня псп не разряжалась,а виртуальная прошивка перестала игры запускать.Причем даже с дисков. Только когда отформатировал карту памяти диски пошли. Теперь опять прошивку ставить. Это вообще нормально? С самой игрой из за этого ничего не случится?

k1pbI4
01.02.2010, 19:10
У меня не идет не Fifa10 не PES10:жопа:

Domini cane
01.02.2010, 19:34
У меня псп не разряжалась,а виртуальная прошивка перестала игры запускать.Причем даже с дисков. Только когда отформатировал карту памяти диски пошли. Теперь опять прошивку ставить. Это вообще нормально? С самой игрой из за этого ничего не случится?

Не знаю. я никогда не запускал игр с дисков, потому что отдать тысячу рублей за одну игру - слишком дорого. С прошивкой запускаются игры iso образы, когда прошивка слетает - перепрошить не проблема, важно сэйв файлы сохранить для игр

Сокол
18.10.2011, 19:35
Кто-нить еще рубится в эту приставку?)

Domini cane
18.10.2011, 19:58
кстати, камрады. Если засунуть в этот девайс лицензионный диск с игрой - есть шанс обновить прошивку до такой, на которую виртуальную уже не поставить. японяне всё предусмотрели

Mick Dundee
16.11.2011, 23:50
Кто-нить еще рубится в эту приставку?) сын её терзает напрочь,а чё ? я тоже иногда в АнгриБердз поигрываю.а тут на днях Миссию Дарвина прошёл Всю !! Сам за себя порадовался.а то лень было как то ....а тут увлёкся.

Сокол
16.11.2011, 23:55
сын её терзает напрочь,а чё ? я тоже иногда в АнгриБердз поигрываю.а тут на днях Миссию Дарвина прошёл Всю !! Сам за себя порадовался.а то лень было как то ....а тут увлёкся.

Да вот и хотел узнать,че из новых игр стоящее есть?И кстати какая у тебя прошивка стоит?У меня че то фифа 12 не запустилась...

Mick Dundee
17.11.2011, 00:05
Да вот и хотел узнать,че из новых игр стоящее есть?

Ух.даже не знаю...я рубился в поседнюю Gods of War плотно....но она относительно новая

И кстати какая у тебя прошивка стоит?точно не самая свежая ,но прошивал где то до лета,предпоследняя наверное где-то, весь свежак на ней идёт вроде.

У меня че то фифа 12 не запустилась... я в футбике PES предпочитаю....хотя конечно консольку в основном сын юзает....причём меня зарубают простенькие игры от Minis.... они такие забавные и прикольные....про Зомбо-мочилово например я запоем прошёл всю игру*;-)*, про АнгриБердсов молчу*:))*

Сокол
17.11.2011, 00:11
Ну я эмулятор Денди закачал и доволен)))Танчики,марио и т д и т п))

Mick Dundee
17.11.2011, 00:11
кстати, камрады. Если засунуть в этот девайс лицензионный диск с игрой - есть шанс обновить прошивку до такой, на которую виртуальную уже не поставить. японяне всё предусмотрели кнопки не надо тыкать куда ни попадя.....и всё ровно будет*:))*

Ну я эмулятор Денди закачал и доволен)))Танчики,марио и т д и т п)) тоже Марио хочу*пять* надо заняться , а что для этого надо ? я просто не самый прошаренный юзер Пихи...

Сокол
17.11.2011, 00:53
тоже Марио хочу*пять* надо заняться , а что для этого надо ? я просто не самый прошаренный юзер Пихи...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] PSP
Системные требования: Прошивка M33 возможность проигрывания игр с Flash карты
Описание: NesterJ - это эмулятор очень популярной в свое время 8-ми битной игровой приставки Nintendo, известной у нас как Dendy. Данный эмулятор работает на Slim и Fat PSP.
В архиве вы найдете подборку из 700 игр.
Доп. информация: .
1.Папку NesterJ скопируйте в X:/PSP/GAME
2. Запустите из меню Игра в Memory Stick

Mrvad
30.10.2012, 17:59
пасаны, кто шарит - ежели купить в пиндосии, как я понял - диски наши пахать не будут...
это прошивкой лечиццо? и влияет ли на запуск игрух с карты?

чота загорелсо я прикупить сей девайс =)

Mick Dundee
30.10.2012, 18:03
пасаны, кто шарит - ежели купить в пиндосии, как я понял - диски наши пахать не будут...
это прошивкой лечиццо? и влияет ли на запуск игрух с карты?

чота загорелсо я прикупить сей девайс =)

Забей ...вот какая штука на подходе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

цена около пятёрки...весь андроид поддерживает + всё с Google Market доступно.... Жду не дождусь( вернее сын)...а ПИХА умирает( VITA идёт лесом)....

Mrvad
30.10.2012, 18:07
такие штуки уже купить можно в кетае...
но не люблю я андроид...

Mick Dundee
30.10.2012, 18:13
такие штуки уже купить можно в кетае...
но не люблю я андроид...
Все сотнитыщ игр с Гуглмаркета на Андроиде...,наxyй эта пиэспи не упёрлась....ну реально же.....

Mrvad
30.10.2012, 18:21
на андроиде игрухи все кастрированные какие-то блеать... таже фифа ацкий треш...

Mick Dundee
30.10.2012, 18:46
на андроиде игрухи все кастрированные какие-то блеать... таже фифа ацкий треш...

не хочу устраивать рубку - но ты жжошь *;-)* на Маркете стотыщ бесплатных игр,а если и платное - то не так уж и дорого.... Асфальт последний стоит 37 рублей.....ну к примеру*;-)*

Mrvad
30.10.2012, 18:53
а чо рубиццо - есть у мну 3 андроидных девайса...
скока игр не качал - усе поудалял нах...
можешь считать это имхой моей...
и потом я ж говорю мне пес с фифой важен...

а по поводу бесплатности - кагбэ на торрентах игр для psp докуя, качай не хочу =)

кароче забили, у каждого своя правда =)

Mick Dundee
30.10.2012, 19:15
кароче забили, у каждого своя правда =)

Это да *пять* спорить не буду*;-)*