PDA

Просмотр полной версии : Бассейн!

Михей
12.09.2009, 00:35
Сегодня окончательно решил, что хочу ходить в бассейн, точнее благодаря одному очень хорошему человеку, который всё-таки подтолкнул меня к этому, узнав расписание, стоимость бассейна (ориентировочно порядка 200р за занятие- т.е. в месяц около 800р, если 1 раз в неделю посещать). У меня в неделе осталось 2 не занятых спортом дня - один из которых с конца сентября - начала октября я заполняю бассейном. Бассейн в которой мы планируем ходить расположен в центре Москвы, т.е. достаточно удобен для всех. Если у кого есть желание присоединиться, то прошу отписываться в личку.
Для посещения бассейна нужна медицинская справка (о том, что занятия в бассейне вам не противопоказаны по состоянию здоровья, и вы не являетесь носителем инфекции). Ее можно получить у участкового врача после сдачи необходимых анализов. Некоторые бассейны предоставляют возможность пройти медицинский осмотр и получить необходимую справку "на месте".

Флорентиец
12.09.2009, 01:09
тоже было такое желание.. сейчас только с работой разберусь.

Алекс-к2
12.09.2009, 09:09
Самый Лучший бассеин в СК Олимпийский)

Mas
12.09.2009, 09:13
На Белорусской неплохой бассейн, ходил туда одно время.

skalkin
12.09.2009, 11:59
на домодедовской схожу лучше=)
справка есть)_
как нибудь сходим

зы.какая там глубина?

Red-white fan
12.09.2009, 12:24
Раньше в Олимпийский ходил,т.к. недалеко он был от дома.Там очень нравилось))
А в районный бассейн не тянет вообще,не нравится мне он..Только полгода ходил туда.

Anton1o
12.09.2009, 13:03
В бауманский раньше ходил..

Vecih
12.09.2009, 15:17
В бауманский раньше ходил..

25 метровый?

Сокол
12.09.2009, 16:39
Советую открытый бассейн на м. Семеновская

Михей
13.09.2009, 00:29
С бассейном уже определились, так что советовать уже смысла нет...
Вопрос только в том - захочет ли кто еще присоединиться к нам :)

Anton1o
13.09.2009, 00:32
25 метровый?

нет, 50 метров

Мороз
13.09.2009, 23:48
С бассейном уже определились, так что советовать уже смысла нет...
Вопрос только в том - захочет ли кто еще присоединиться к нам :)

А до скольки он работает???
Я бы тоже походил,но я могу тока после 9 часов вечера))))

тЫц-тЫц
14.09.2009, 00:01
А у меня в универе бассеин входи в занятия по физ. воспитанию. Нормативы там всякие будут.тип проплыть 25 метров под водой, на скорость сколько-то метром, потом заплыв ногами вперед через весь бассеин, и тд в том же духе.=)

Михей
14.09.2009, 00:07
А до скольки он работает???
Я бы тоже походил,но я могу тока после 9 часов вечера))))

до 10 где-то сеансы точно есть)но мы раньше будем ходить

Сокол
14.09.2009, 00:10
А у меня в универе бассеин входи в занятия по физ. воспитанию. Нормативы там всякие будут.тип проплыть 25 метров под водой, на скорость сколько-то метром, потом заплыв ногами вперед через весь бассеин, и тд в том же духе.=)

Давай за тебя их сдам*:))*

тЫц-тЫц
14.09.2009, 00:12
Давай за тебя их сдам*:))*

Да я сам все сдам=)

Мороз
14.09.2009, 00:17
до 10 где-то сеансы точно есть)но мы раньше будем ходить

Ну это понятно,что вы не будите там меня ждать*:))*
Я просто щас тоже подумываю походить,и в центре мне как раз очень удоюно было бы....

k1pbI4
14.09.2009, 00:22
Хожу в Бассеин открытый в Лужниках))
круто особенно зимой))
плаваеш а на тебя снег падает))
гыы))

Мороз
14.09.2009, 00:25
Хожу в Бассеин открытый в Лужниках))
круто особенно зимой))
плаваеш а на тебя снег падает))
гыы))

А не холодно???)))
Я даже не знал,что такой есть)))Вернее знал,что там есть,но не знал,что открытый работает зимой

k1pbI4
14.09.2009, 00:34
А не холодно???)))
Я даже не знал,что такой есть)))Вернее знал,что там есть,но не знал,что открытый работает зимой

Нет,совсем не холодно..вода в бассене всегда градусов 25-30...только плаваеш как в тумане...просто пар от воды идет...
и еще там интерестный вход в бассейн...там из душа ты ныряеш..надо проплыть под водой и ты в басейне..зимой оч закаляет)*пять*

makrol87
14.09.2009, 07:25
а в каком бассейне с вышек можно попрыгать? хочу с 5ти и 10 метровой прыгнуть, но не записываясь на курсы прыгунов можно как нить?

Т-Ф-К
14.09.2009, 11:42
Много где был и больше всего понравился бассейн на Красносельской, СК Олимпийский как то не очень...

Сокол
14.09.2009, 14:02
а в каком бассейне с вышек можно попрыгать? хочу с 5ти и 10 метровой прыгнуть, но не записываясь на курсы прыгунов можно как нить?

Я без палева прыгал*:))*10ка - это @*@*%ц:smile36:

Михей
14.09.2009, 14:44
Много где был и больше всего понравился бассейн на Красносельской, СК Олимпийский как то не очень...

а где на Красносельской бассейн?

Кстати, сходил в поликлинику сегодня, т.к. липовую справку получать никак не хотелось и платить деньги всем этим гукам, которые с этого получают тоже, минут за 10 получил и был счастлив. Без подарков, без конфет,цветов и взяток. Просто взял справку - сказал огромное спасибо и ушёл.
УРА!

Т-Ф-К
14.09.2009, 16:11
За ашаном, Красносельский 1-й пер., 9 , СК Коралл, въезд в районе Церкви на ТТК

Михей
14.09.2009, 16:14
За ашаном, Красносельский 1-й пер., 9 , СК Коралл, въезд в районе Церкви на ТТК

а, понял)Ну я не хочу в частный ходить, на самом деле.

skalkin
14.09.2009, 16:32
Михей.на сколько тебе справку дали?)
пойду число менять)

Михей
14.09.2009, 16:33
Михей.на сколько тебе справку дали?)
пойду число менять)

на полгода :) до 14 марта)

Михей
25.09.2009, 02:25
Никто не решил с нами ходить?Завтра пойдём на разведку и на 1 сеанс плаванья :)

Михей
26.09.2009, 02:50
Сегодня (точнее уже вчера), несмотря на все несуразицы мы всё-таки сходили в бассейн :)
Т.к. никто больше не захотел с нами ходить, то встретились мы вдвоём с Nika878 и пошли в один из московских бассейнов в центре Москвы...
Настя уже ходила в этот бассейн, я же шёл туда впервые...Врача от бассейна не было на месте и мы пошли сразу же к кассам: Настя взяла билет по студаку, который ей делал физрук, а я по карточке айсик, которая у меня оставалась - сначала не хотели, правда, мне билет вдвое дешевле продавать, но потом продали :) а еще мне немного повезло со справкой - дело в том, что я, когда получал справку в пол-ке, мне врач не говорила поставить печати в регистратуре на неё, а сам я как-то запамятствовал...ну короче, приношу справку вообще без печатей в бассейн - она говорит: "и чего это за куйня?" - мой ответ: "ну типа справка - вот номер пол-ки, фамилия врача, какие проблемы-то?в кое-то веки получаю не липовую справку и тут еще какие-то вопросы...". Ну, короче, потупили, в итоге меня пустили. Зашли минут за 10 до нашего сеанса, поплавали довольно неплохо - минут 55 :) Народу для вечера пятницы было не очень много и всё прошло отлично :)
P.S. Хаха, забыл сказать - я видел Настю в шапочке :)))))))))))))

Михей
29.09.2009, 02:37
Сегодня поставил 2 печати на справку, так что теперь нет проблем для регулярных походов в бассейн, кроме как нехватка времени категорическая... :)

Алекс-к2
29.09.2009, 10:36
А я бассейн вижу каждый день, и он меня достал( Но когда в купальниках плавают девченки, жизнь налаживается)

Народ, ходите в бассейн!

Тилимитрямдия
29.09.2009, 17:22
тоже хожу в бассейн уже как полгода. плачу за него 800 рублей в месяц

А 17
29.09.2009, 17:25
Ё-моё.
Бассейн рядом с домом...
Ребенок ходит туда и ни как не нарадуется.
Сам что то ни как не собирусь...

Papa Johnny
29.09.2009, 17:36
Могу если кому надо поискать, где-то были шаблоны справок с печатью. Т.е. вам надо только заполнить ручкой и смело идти, без всяких поликлиник и анализов)))
P.S. Занимался плаванием около 7 лет, очень хорошее занятие. Потом, как и многие из-за длинных рук пошёл в бокс))
Давно очень не был в бассейне, при том, что он в 5 мин ходьбы от меня...
Кстати очень хорошо отдавать детей в бассейн. Полезно растущему организму.

Streloc
29.09.2009, 18:02
Могу если кому надо поискать, где-то были шаблоны справок с печатью. Т.е. вам надо только заполнить ручкой и смело идти, без всяких поликлиник и анализов)))

поищи, времени вообще нет на походы ко врачу *:)*

Михей
01.10.2009, 00:24
Сегодня просто шикарно сходили поплавать и народу было как показалось поменьше и второй раз как-то уже по-другому, как будто всю жизнь ходил в бассейн этот, короче, ощущения суперские, единственное, когда второй раз плыл баттерфляем у меня ногу свело, ну ничего доплыл, всё ок, вроде бы, еще поплавал несколько дорожек после этого...
Так что присоединяйтесь к нам :)
P.S. Мы уже ожидаем Риту Ред-вайт и Стрелка, которые как получат справки присоединяться к нам :)

Papa Johnny
01.10.2009, 00:26
Михей, а какой длины бассейн ваш?

Михей
01.10.2009, 00:26
Михей, а какой длины бассейн ваш?

короткий, особенно в сравнению с тем, в который я ходил раньше...)

el_nino
01.10.2009, 00:32
Михей
А в какое время планируете ходить? Ну хоть примерно...
И ещё вопрос: из вас есть кто-нибудь, кто умеет хорошо плавать? Ну или кто раньше занимался серьёзно (или просто с тренером)? А то просто так барахтаться не очень хочется ,) А про бассейн сам давно думаю, тока вот из моих никто не поддаётся на мои уговоры, а одному идти как-то не очень...

Мороз
01.10.2009, 00:43
Я со следующей недели буду в Труд ходить,в выходные думаю справку сделать(или в след. понедельник)
Буду надеяться на то,что девчонки не будут отвлекать))))

Михей
01.10.2009, 00:48
Михей
А в какое время планируете ходить? Ну хоть примерно...
И ещё вопрос: из вас есть кто-нибудь, кто умеет хорошо плавать? Ну или кто раньше занимался серьёзно (или просто с тренером)? А то просто так барахтаться не очень хочется ,) А про бассейн сам давно думаю, тока вот из моих никто не поддаётся на мои уговоры, а одному идти как-то не очень...

Ходим по вечерам, естественно, т.к. работа у всех.
Плаваем хорошо, не профессионально, но хватает, чтобы час плавать без остановок практически...Тренера там нет. Если хочешь пловца тут найти - то пиши юзеру stasOK - он тебе подскажет лучше, т.к. он разрядник у нас по плаванью :)

Сокол
01.10.2009, 01:06
Вот сезон сейчас закончится,планирую тренером/преподавателем по плаванию пойти работать к преподу своему по плаванию.Вот научит меня он,тогда и группу из форумчан набирать можно будет,гыгыыг.

el_nino
01.10.2009, 01:23
stasOK
А в каком бассейне планируешь преподавать? С удовольствием бы поплавал под чьим-нибудь опытным взглядом. Плавать-то я какбы умею, но хотелось бы именно правильно плавать!

Сокол
01.10.2009, 01:36
stasOK
А в каком бассейне планируешь преподавать? С удовольствием бы поплавал под чьим-нибудь опытным взглядом. Плавать-то я какбы умею, но хотелось бы именно правильно плавать!

Нет определенного бассейна,где хочу.Сейчас главное получить мне знания,а уже потом думать в каком и где*:)*

Как бы это по собачьему?Или как?В принципе,тебе же не надо на соревнованиях выступать,а для того,что бы плавать в водоёмах достаточно уметь плавать брассом,ну и кролем с поднятой головой.*:)*

el_nino
01.10.2009, 02:13
stasOK
Да нееее, не по-сабачьи=))) Умею кролем (даже с опущенной головой, но теорию дыхания не до конца знаю), с брассом труднее, никогда не пробовал. Да, ты прав, не на соревнования, чисто для себя.

Михей
А к вам можно будет присоединиться чуть позже?

Михей
01.10.2009, 02:19
Михей
А к вам можно будет присоединиться чуть позже?

Нужно... :)

Рита Red-White
01.10.2009, 08:37
*хлоп* Наконец-то я её получила)))) Цена вопроса всего 126 руб. Заключение: Здорова. Бассейн посещать может,*:)*

Михей
14.10.2009, 01:10
Завтра, надеюсь, что уже втроём пойдём в бассейн :) Хотя, возможно, что всё же в пятницу, посмотрим, как получится...
Кто еще готов - присоединяйтесь)
P.S. Стрелок, как твоя справка поживает?

Streloc
14.10.2009, 01:15
Завтра, надеюсь, что уже втроём пойдём в бассейн :) Хотя, возможно, что всё же в пятницу, посмотрим, как получится...
Кто еще готов - присоединяйтесь)
P.S. Стрелок, как твоя справка поживает?

завтра иду к врачу, так как до этого не было времени...

Михей
14.10.2009, 01:16
завтра иду к врачу, так как до этого не было времени...

ну давай, присоединяйся к нам через недельку, максимум - через две :)

Nika
14.10.2009, 09:46
Такая тишина была в начале, никто ходить не хотел, а теперь народ смотрю, начинает подтягиваться. Что ж - это замечательно!!!

Алекс-к2
14.10.2009, 10:00
Такая тишина была в начале, никто ходить не хотел, а теперь народ смотрю, начинает подтягиваться. Что ж - это замечательно!!!

Дело к зиме, вот и подътягиваются*:)*. Насколько я информирован, "моржей у нас нет"

Streloc
14.10.2009, 11:08
ну давай, присоединяйся к нам через недельку, максимум - через две :)

сегодня знакомых сделать попросил, думаю к выходным всё будет *:)*

Михей
14.10.2009, 23:02
очень круто поплавали сегодня, пока все смотрели сборную - мы отлично плавали :)

Рита Red-White
16.10.2009, 21:45
*mad* Ну наконец-то и я добралась до бассейна... Не была в бассейне лет 5-6... Всё было круто! Первые 20 минут я чувствовала свои руки, следующие 20 минут у меня сводило ноги... с непривычки видимо... Но всё-равно, если учесть, что туда я шла в наихудшем физическом и подавленном моральном состояниях... Спустя час я выходила оттуда просто другим человеком... Хорошее настроении и ощущение, будто целую неделю отсыпалась...*пять* Никак не думала, что в 8 вечера в пятницу будет так мало народу)))) И это не могло не радовать!!*:)* Я была единственной девушкой в бассейне и все особи мужского пола сразу поняли, что мне нужна отдельная дорожка))) и уступили её мне)))*;-)*
P.S.: стоило так долго пытаться получить справку, чтобы придти в бассейн и понять, что она осталась дома... ну не ппц, а?*:))*

Сокол
16.10.2009, 22:22
*mad* Ну наконец-то и я добралась до бассейна... Не была в бассейне лет 5-6... Всё было круто! Первые 20 минут я чувствовала свои руки, следующие 20 минут у меня сводило ноги... с непривычки видимо... Но всё-равно, если учесть, что туда я шла в наихудшем физическом и подавленном моральном состояниях... Спустя час я выходила оттуда просто другим человеком... Хорошее настроении и ощущение, будто целую неделю отсыпалась...*пять* Никак не думала, что в 8 вечера в пятницу будет так мало народу)))) И это не могло не радовать!!*:)* Я была единственной девушкой в бассейне и все особи мужского пола сразу поняли, что мне нужна отдельная дорожка))) и уступили её мне)))*;-)*
P.S.: стоило так долго пытаться получить справку, чтобы придти в бассейн и понять, что она осталась дома... ну не ппц, а?*:))*

Молодец,ч0)))В какой бассейн то ходила?)

Рита Red-White
16.10.2009, 22:30
Молодец,ч0)))В какой бассейн то ходила?)

У себя в Чехове... Кстати, когда я была там последний раз(в классе 7 или 8), то он казался мне нааааамного больше))) расту))))*:))*

Сокол
17.10.2009, 00:41
Эта где штурм стопятьсот тренируется?)Здаровый,стеклянный синий бассейн?)

Рита Red-White
17.10.2009, 18:42
Эта где штурм стопятьсот тренируется?)Здаровый,стеклянный синий бассейн?)

хм... я не уверена, но, по-моему, они тренируются в Олимпийском, а я плавала в другом) в Буревестнике))*:))*
З.Ы.: а откуда такие познания??? бывал???

Михей
24.10.2009, 00:56
Огромное спасибо Насте Нике и Саше Стрелку за отличную компанию :) Сегодня шикарно поплавали. Плавали втроём на одной дорожке. Благодаря Саше сегодня я проплыл больше, чем обычно и был стимул плыть и быстрее и лучше :) + после бассейна попили отлично морковного сока :)
И настроение шикарное :) И спасибо билетёрше, что пустили меня без справки, которую я утром забыл взять из дома, т.к. опаздывал на встречу перед собакой на дубль..

Streloc
24.10.2009, 01:15
Огромное спасибо Насте Нике и Саше Стрелку за отличную компанию :) Сегодня шикарно поплавали. Плавали втроём на одной дорожке. Благодаря Саше сегодня я проплыл больше, чем обычно и был стимул плыть и быстрее и лучше :) + после бассейна попили отлично морковного сока :)
И настроение шикарное :) И спасибо билетёрше, что пустили меня без справки, которую я утром забыл взять из дома, т.к. опаздывал на встречу перед собакой на дубль..

Спасибо тебе что вытащил в бассейн :smile37: давно хотел, но одному как то в лом было! думаю что это мероприятие должно стать регулярным! О спорт - ты мир! *:)*

Рита Red-White
24.10.2009, 15:07
Я вот тоже вчера сходила, но положительных эмоций у меня меньше, чем в первый раз*:(* Народу было очень много... ОЧЕНЬ... И почему все решили пойти именно на этот сеанс??*зол*
Но зато вчера у меня уже ничего не сводило)))
И был один забавный момент: мальчишка лет 10 перепутал двери, и вместо мужской душевой, чуть не зашел в женскую*mad* Я столкнулась с ним в дверях, когда выходила, тем самым не дав ему войти)))) Лично мне было очень смешно*:))*, хотя мальчик наверно расстроился*:))*

Мороз
24.10.2009, 20:36
И был один забавный момент: мальчишка лет 10 перепутал двери, и вместо мужской душевой, чуть не зашел в женскую*mad* Я столкнулась с ним в дверях, когда выходила, тем самым не дав ему войти)))) Лично мне было очень смешно*:))*, хотя мальчик наверно расстроился*:))*

Может у него регулярные такие походы???Просто в этот раз ты ему попалась))))В этот раз не получилось,в другой получится*:))*

Papa Johnny
24.10.2009, 20:43
Я вспоминаю сцену из саус парка когда там типа дети маленькие в бассейне в воду писали)))

Nika
24.10.2009, 23:18
Спасибо тебе что вытащил в бассейн :smile37: давно хотел, но одному как то в лом было! думаю что это мероприятие должно стать регулярным! О спорт - ты мир! *:)*

Обязательно будет регулярным! Для меня это прям отдых после рабочих и учебных дней! Очень полезно для морального и физического здоровья! Столько сил сразу появляется и настроение улучшается!!!*пять*

Streloc
26.10.2009, 23:41
сегодня ходил один - итог: проплыл 1500 метров *:)*

Сокол
26.10.2009, 23:56
сегодня ходил один - итог: проплыл 1500 метров *:)*

За 45минут?*:)*

Streloc
26.10.2009, 23:56
За 45минут?*:)*

да! это много или мало? *:)*

Сокол
27.10.2009, 22:52
да! это много или мало? *:)*

Ну если я за тренировку проплывал за 1ч 30минут 5200-5700(Конечно всё разбито по заданиям,с отдыхом,режимом,разные упражнения и прочая хурма*:)*).Для того кто не занимался,я думаю нормально,даже хорошо,молодец*пять*

Streloc
27.10.2009, 23:51
Ну если я за тренировку проплывал за 1ч 30минут 5200-5700(Конечно всё разбито по заданиям,с отдыхом,режимом,разные упражнения и прочая хурма*:)*).Для того кто не занимался,я думаю нормально,даже хорошо,молодец*пять*

ну да... я же не пловец, а так для себя! сёдня 1600 *:)*

Михей
29.10.2009, 00:56
Жалко, что Стрелка сегодня не было, но тем не менее поплавали шикарно. Я умудрился, хотя вроде не на пределе работал, проплыть 1650м, считаю, что очень даже неплохо. У Насти - 1500м. 1 км у меня был примерно за 25 минут. Потом уже сдал немного. Думаю, что если будем регулярно посещать, то выйдем в итоге на 2 км к Новому году за сеанс :) После бассейна традиционно теперь Тедди морковного попил, ммм, вкусняшка...

Streloc
29.10.2009, 01:17
Жалко, что Стрелка сегодня не было, но тем не менее поплавали шикарно. Я умудрился, хотя вроде не на пределе работал, проплыть 1650м, считаю, что очень даже неплохо. У Насти - 1500м. 1 км у меня был примерно за 25 минут. Потом уже сдал немного. Думаю, что если будем регулярно посещать, то выйдем в итоге на 2 км к Новому году за сеанс :) После бассейна традиционно теперь Тедди морковного попил, ммм, вкусняшка...

у меня уважительная причина, я готовил нашего Пони к итоговому экзамену для устройства на работу :smile37:

Nika
29.10.2009, 13:31
"2 км к Новому году за сеанс :)" - ну, можно и попробовать! А поплавали вчера просто шикарно, время незаметно пролетело, ну а моральное и физическое состояние как всегда отличное!!!

Nika
07.11.2009, 00:52
Сегодня к 2 км не приблизилась, только повторила заплыв на 1500 метров. Поплавала хорошо, на дорожках человека по 3+1. Единственный момент, который немного помешал нормальному плаванию - это съемочная бригада, которая вывозила свою аппаратуру из бассейна непосредственно через уличные двери… в итоге в общей сумме минут 12 двери на улицу были открыты, а за окном снег, а утепленных купальников еще не придумали! Приходилось очень быстро плавать, чтобы не замерзать

Fantom79
07.11.2009, 00:59
Ну вы монстры! Железная самодисциплина *:)* Как можно самому безо всяких подгонок со стороны тренера по 1500 метров проплывать? Меня, если я сам себе хозяин, только метров на 600 хватает, да и то халтуря. Это же уснуть можно по 1500 метров плавая. Не, я больше водное поло уважаю. И нагрузка выше, и динамика постоянная, не соскучишься :smile37:

Михей
12.11.2009, 01:57
Отлично сходили поплавать, правда, к сожалению, сегодня было много народа, из-за чего по началу я не мог войти в ритм и поэтому сегодня проплыл уже обычную норму - 1600м. Надеюсь, что в следующее наше посещение бассейна людей будет поменьше и мы уже развивать норму и поднимать планку)

rwhb
12.11.2009, 02:54
Хожу с товарищем в бассейн, 3 раза в неделю, вторник,четверг суббота, обламывает одно, так называемые поплавки ( люди приходящие в бассейн не плавать, а чесать языком ) скучкуются на середине, и давай обсуждать всякие темы, не обойти не объехать. Когда начинаешь делать замечания, они делают *@%%утую рожу, и со словами мы тоже заплатили деньги, продолжают обсуждать какую нибудь херню.
П.С. Сколько в столице, стоит час посещения бассейна ( средненького ) ?

Сокол
12.11.2009, 13:02
Хожу с товарищем в бассейн, 3 раза в неделю, вторник,четверг суббота, обламывает одно, так называемые поплавки ( люди приходящие в бассейн не плавать, а чесать языком ) скучкуются на середине, и давай обсуждать всякие темы, не обойти не объехать. Когда начинаешь делать замечания, они делают *%%@утую рожу, и со словами мы тоже заплатили деньги, продолжают обсуждать какую нибудь херню.
П.С. Сколько в столице, стоит час посещения бассейна ( средненького ) ?

200-250р за 45минут - разовое посещение.

Михей
12.11.2009, 13:22
200-250р за 45минут - разовое посещение.

Но оптимально ходить по студаку (который мне еще намутить надо), тогда минимум в 2 раза дешевле)

Nika
12.11.2009, 13:23
Признаюсь, вчера была лентяйкой – 1450 м – больше не доплыла, но зато есть стимул в следующий раз проплыть больше! Но в любом случае, не зависимо от дистанции, поплавать очень хорошо, столько пользы от посещения бассейна!

Михей
22.11.2009, 17:50
Забыл отписаться, что в пятницу мы очень круто сходили с Сашей Стрелком в бассейн :) Поплавали тоже круто, результат 1650м. Спасибо Саше большое за отличную компанию :) Апельсины после бассейна - это круто :)

Streloc
22.11.2009, 23:59
народ присоединяйтесь!!! Справку сделать не так уж и сложно, зато заряд позитива, физическая нагрузка да и просто укрепление здоровья гарантированно!

Флорентиец
23.11.2009, 00:04
Друг с женой распечатали справку с инета и записались в бассейн. Думаю, что в декабре к ним присоединюсь

Так_Просто
23.11.2009, 00:07
В том году после работы ходила в Олимпийский - бассейн очень нравился, единственный большой минус в том, что после работы народу - ну просто не протолкнуться))) То и дело на дорожках пробки были))) Но мне повезло в том, что я ходила в т.н. "группу для неудачников" - те, кто старше 18 и не умеет плавать)) Плавать меня там неплохо научили, теперь хожу на районе в бассейн, 25 метров, час проходит просто моментально)) Выходишь из воды окрепшим и позитивным ))

Дед Алеша
26.11.2009, 10:58
В том году после работы ходила в Олимпийский - бассейн очень нравился, единственный большой минус в том, что после работы народу - ну просто не протолкнуться))) То и дело на дорожках пробки были))) Но мне повезло в том, что я ходила в т.н. "группу для неудачников" - те, кто старше 18 и не умеет плавать)) Плавать меня там неплохо научили, теперь хожу на районе в бассейн, 25 метров, час проходит просто моментально)) Выходишь из воды окрепшим и позитивным ))

Просто надо знать время, когда на дорожках пусто. Обычно это после 21. Ну или такой вариант. ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ ПРОБОК.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Михей
03.12.2009, 02:15
Отличный день завершился отличным заплывом :) Поплавали сегодня на славу. Народу, конечно, многовато, ну ничего, обычно, когда начинаешь плавать в своём ритме - никто и ничто не помеха :)

Streloc
03.12.2009, 08:03
Отличный день завершился отличным заплывом :) Поплавали сегодня на славу. Народу, конечно, многовато, ну ничего, обычно, когда начинаешь плавать в своём ритме - никто и ничто не помеха :)

щас д.р. отметим и снова присоединюсь и к заплывам в бассейне, и к походам в баню, и к прочим весёлым и полезным мероприятиям *:)*

Nika
03.12.2009, 22:49
"когда начинаешь плавать в своём ритме - никто и ничто не помеха :)" - да уж, помешать тебе сложно, а кто-то говорил: "250 и хватит". Ну, конечно! :)

Xameleon
03.12.2009, 22:58
Несерьезные у вас расстояния) В свое время плавал по 35 км и уставал ни капли

Санька Тыдор :)
03.12.2009, 23:25
Хамелеон)
Сколько же ты плыл по времени?)
Занимался 4 года в Олимпийском от колледжа) было отлично)
сейчас вот опять начну у себя в городе посещать) 8 занятий за 800 рублей)
а кто сколько платит в столице?)

Флорентиец
03.12.2009, 23:25
Хамелеон)
Сколько же ты плыл по времени?)
Занимался 4 года в Олимпийском от колледжа) было отлично)
сейчас вот опять начну у себя в городе посещать) 8 занятий за 800 рублей)
а кто сколько платит в столице?)

у меня друг 1100 за те же 8 занятий

Дед Алеша
03.12.2009, 23:43
В том же Олимпийском есть тренера которые берут по 200-400 рублей за занятие, но после таких занятий люди реально начинают плавать как торпеды. Ставят дыхание и технику, просто на ура.

metron
07.12.2009, 21:20
А я сегодня за справкой пошёл а у меня какой то грибок на ноге нашли,блин я обосрался пипец, я сроду фигнёй никакой не болел. Но врач успокоила говорит через месяц лечения всё должно пройти а может и раньше.
Я в шоке.

Михей
07.12.2009, 23:51
А я сегодня за справкой пошёл а у меня какой то грибок на ноге нашли,блин я обосрался пипец, я сроду фигнёй никакой не болел. Но врач успокоила говорит через месяц лечения всё должно пройти а может и раньше.
Я в шоке.

Молодец, что пошёл :) Лучше сразу вылечить, дабы не было никаких осложнений и прочего. Удачного лечения и ждём поста о том, что ты получил справку и идёшь в бассейн :)

Так_Просто
08.12.2009, 23:09
В том же Олимпийском есть тренера которые берут по 200-400 рублей за занятие, но после таких занятий люди реально начинают плавать как торпеды. Ставят дыхание и технику, просто на ура.

Ага, я за 1200 4 занятия брала вроде у них. Но занятия там адовые, конечно. Ни минуты отдыха.

Streloc
28.01.2010, 00:25
еееее
76 бассейнов или 1900 метров *:)*
Михей спасибо за компанию!!! *пять*

Михей
28.01.2010, 00:26
еееее
76 бассейнов или 1900 метров *:)*
Михей спасибо за компанию!!! *пять*

и Тебе спасибо, отлично поплавали) Ждём еще любителей бассейна, кто хочет присоединиться :)

Верный
28.01.2010, 00:59
уххх)). ТОлько из бассейна). Неходил около полугода. Руки просто отваливаються и слабость). Но слабость приятная)). Надо регулярными сделать эти походы!

Nika
28.01.2010, 11:37
Ждём еще любителей бассейна, кто хочет присоединиться :)

Сегодня получаю новую справку и в следующий раз иду с вами! Уже соскучилась по плаванию.

makrol87
28.01.2010, 23:05
сколько стоит где вы плаваете? и есть ли там вышки? а то имхо просто плавать это скучно,лучше понырять и попрыгать

Streloc
28.01.2010, 23:15
сколько стоит где вы плаваете? и есть ли там вышки? а то имхо просто плавать это скучно,лучше понырять и попрыгать

240 р сеанс 45 минут! Мы ходим именно плавать, то есть работать физически а не плескаться и нырять!

Верный
28.01.2010, 23:20
240 р сеанс 45 минут! Мы ходим именно плавать, то есть работать физически а не плескаться и нырять!

У меня прям один в один. Тоже 45 мин 240р. Вы случаем не в Бирюлево плескаетесь?

Streloc
28.01.2010, 23:25
У меня прям один в один. Тоже 45 мин 240р. Вы случаем не в Бирюлево плескаетесь?

нет, в центре :smile37:

14zig88
28.01.2010, 23:36
200рэ в месяц ,9 раз в неделю по 1.5 часа пацаны xDDD
а вообще плавание это дико круто)))развивает все группы мышц)))

з.ы. брал Москву несколько раз среди своего возраста и на России выступал))))

Streloc
28.01.2010, 23:41
200рэ в месяц ,9 раз в неделю по 1.5 часа пацаны xDDD
а вообще плавание это дико круто)))развивает все группы мышц)))

з.ы. брал москву несколько раз среди своего возраста и на России выступал))))

молодец *пять*
а Москва с большой М :smile37:

kvasnik
11.02.2010, 11:49
добрый день!
может кто подсказать, где таки можно попрыгать с вышки?

Михей
11.02.2010, 13:40
добрый день!
может кто подсказать, где таки можно попрыгать с вышки?

Думаю. что только с тренером, так есть и в олимпийском, и на мироновской, и на черкизовской в СК Измайловский трамплины, но там не разрешат на 88% без тренера...

kvasnik
11.02.2010, 14:40
Я не против с тренером. Как это организовать и сколько это стоит? Примерно.

Михей
11.02.2010, 15:25
Я не против с тренером. Как это организовать и сколько это стоит? Примерно.

Позвони в Олимпийский, СК Измайловский - уточни

Denskiy
11.02.2010, 15:40
Хожу в бассейн в Вешках. Фитнес клуб Аллигатор.Ни разу не было на дорожках больше чем по одному человеку.Тихо,по домашнему.Лепота!

Михей
11.02.2010, 15:44
Хожу в бассейн в Вешках. Фитнес клуб Аллигатор.Ни разу не было на дорожках больше чем по одному человеку.Тихо,по домашнему.Лепота!

А по деньгам что?

Кстати, в следующий наш поход в бассейн еще 2 человека планируют присоединится в нашу бассейную тему :)

Сокол
11.02.2010, 16:17
В этом году у меня занятия проходят в РГУФКе,на черкизовской.

НАТА Red-White
11.02.2010, 16:26
приезжайте в Подмосковье плавать)))очень хорошие бассейны и дешевле в 2-3 раза. у нас утром 60р час стоит,вечером 130.

Rabauken
11.02.2010, 17:27
приезжайте в Подмосковье плавать)))очень хорошие бассейны и дешевле в 2-3 раза. у нас утром 60р час стоит,вечером 130.

это где такие цены?)

Флорентиец
11.02.2010, 17:31

Подмосковь разное есть. Есть и за 100 км.

Denskiy
12.02.2010, 00:16
А по деньгам что?

Кстати, в следующий наш поход в бассейн еще 2 человека планируют присоединится в нашу бассейную тему :)

Дорого.7000 руб в месяц.Мне по знакомству сделали туда проходку

Streloc
12.02.2010, 23:45
и снова очередная тренировка, отлично поплавали *пять*

Михей
13.02.2010, 01:38
Да, теперь + 2 человека с нами в бассейн сходило :) Круто поплавали)

НАТА Red-White
13.02.2010, 10:14
да,далековато,88 км(((

Svn
15.02.2010, 22:37
Плаваю в МИИТе, плачу 1500руб за семестр
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Streloc
18.02.2010, 00:05
недавно пришол, отлично поплавали с Михеем и его другом *пять*

gol993354
18.02.2010, 00:17
пилять в питере в басеёне купался прикольно и цена разумная летом 500 зимой 700 и купайся скоко хочеш и две бани финская и турецкая прикольная :)

Михей
18.02.2010, 02:24
недавно пришол, отлично поплавали с Михеем и его другом *пять*

честно говоря, перед бассейном думал, что еле доползу до бассейна, поплаваю немного и еле дотащусь до дома.А когда уже прыгнул в воду, то спокойно, даже с запасом проплыл столько же сколько Стрелок. Рад, что Федя, который уже 2-й раз пошёл с нами в бассейн заинтересовался этой темой :) В пятницу еще одно мероприятие, надеюсь, посетим все вместе :)

gol993354
18.02.2010, 03:13
честно говоря, перед бассейном думал, что еле доползу до бассейна, поплаваю немного и еле дотащусь до дома.А когда уже прыгнул в воду, то спокойно, даже с запасом проплыл столько же сколько Стрелок. Рад, что Федя, который уже 2-й раз пошёл с нами в бассейн заинтересовался этой темой :) В пятницу еще одно мероприятие, надеюсь, посетим все вместе :)

фото запилити прикольно же мля когда зима а кто то купается*пять*

Михей
18.02.2010, 10:11
фото запилити прикольно же мля когда зима а кто то купается*пять*

Ну ок, может как-нибудь пофоткаем)просто обычно плаваем и времени фоткать нет...)

gol993354
18.02.2010, 10:25
Ну ок, может как-нибудь пофоткаем)просто обычно плаваем и времени фоткать нет...)

ну ради такого можно и на тел пару раз
чтоб нам душу потравить*пять*

Михей
18.02.2010, 18:39
ну ради такого можно и на тел пару раз
чтоб нам душу потравить*пять*

Дружище, ок, попробую, просто я когда переступаю порог бассейна - выключаю все аппараты связи с миром, в том числе телефон, но что-нибудь придумаем :)

Nika
19.02.2010, 00:07
С 24 числа расписание в универе установится и возобновлю свои походы в бассейн, а то так и плавать разучусь :)

Сокол
08.03.2010, 00:45
ВАШИНГТОН, 7 марта. Как показали последние исследования американских ученых, одной из причин выпадения волос у женщин стало посещение водных занятий. Причем на состояние шевелюры влияет как воздух в бассейне, так и содержание вредных веществ в воде, пишет Raut.ru. Ученые из университета Висконсина сравнили состояние волос у дам, пользующихся закрытыми общественными бассейнами один раз в неделю, и у женщин, которые предпочитают купаться в естественных источниках. Также учитывалась длительность водных процедур.

Михей
14.05.2010, 01:50
Справка готова, спасибо Стрелку, возобновляем походы в бассейн :) Присоединяйтесь!

Streloc
14.05.2010, 07:31
Справка готова, спасибо Стрелку, возобновляем походы в бассейн :) Присоединяйтесь!

да уж, пора бы )

Флинтенок
14.05.2010, 09:47
А я плавать не умею(((((
Вернее умею кое-как, в прошлом году плавал с девушкой на волке,рядом с платиной, еле-еле меня мужики посторонние вытащили, девушку не успели...
Этим летом иду на курсы, 5000 стоит нормальное обучение.

RW_Doctor
14.05.2010, 09:54
А я плавать не умею(((((
Вернее умею кое-как, в прошлом году плавал с девушкой на волке,рядом с платиной, еле-еле меня мужики посторонние вытащили, девушку не успели...
Этим летом иду на курсы, 5000 стоит нормальное обучение.

Дорогой,я тебя научу)

Флинтенок
14.05.2010, 10:10
bundes, понимаешь, мне после того раза, как-то стремно залазить в воду одному, девушка утонула,меня еле вытащили, тем более,плавать с того момента лучше не стал,поэтому решил потренироваться с профессионалами.

rwhb
30.06.2011, 11:51

Сокол
30.01.2012, 02:22
Че,этой зимой никто не ходить барахтаться в водичке?)

Nika
30.01.2012, 13:42
Осенью закончился абик в фитнесс центр, а за новым никак не дойду… Плавать очень хочу уже!!! Скорей бы лето что ли)))

hinge
30.01.2012, 13:45
Барахтаемся, ещё как!)) правда сейчас в такой холод как-то не очень тянет в воду! скорей бы потеплело и снова в бассик)))

Михей
30.01.2012, 13:49
Я бы снова возобновил, но чего-то за справкой ломает очереди стоять снова. Посмотрим, если Streloc соберется, может с середины февраля возобновим.

Михей
06.02.2012, 01:48
Streloc дал добро, если со справкой сейчас всё норм будет, то скоро начнём снова ходить. Никто не хочет присоединится?

Гоша КБ Riga
06.02.2012, 01:58
Каждый день,да еще и в морской воде-кайф.

Михей
06.02.2012, 02:09
Каждый день,да еще и в морской воде-кайф.

Мы бы от таких условий не отказались, но выбирать не приходится. :smile37:

ZEL DOL
06.02.2012, 18:12
Друг справку делает,должны тоже начать ходить*:)*

В0Р0Н
06.02.2012, 19:22
Подогнали абик, сегодня 1 сеанс отплавал) Осталось 11. Вышел, ноги как ватные))

ZEL DOL
06.02.2012, 20:47
Подогнали абик, сегодня 1 сеанс отплавал) Осталось 11. Вышел, ноги как ватные))

Это только начало.Форму наберешь и с каждым разом будет легче.

k1pbI4
06.02.2012, 21:30
я бы поплавал,если бы ток бюджетно было..)

RVUHA-PRUXA
06.02.2012, 22:00
А вот я уже полгода не плавал и не тянет
Будучи ватерполистом мне хватало двухчасовых тренировок по 4 раза в неделю...

Михей
06.02.2012, 22:54
я бы поплавал,если бы ток бюджетно было..)

Если студак есть, то дешевле, а так, конечно, не очень бюджетно, расценки на сайте любого бассейна можешь посмотреть...

k1pbI4
07.02.2012, 00:09
Если студак есть, то дешевле, а так, конечно, не очень бюджетно, расценки на сайте любого бассейна можешь посмотреть...

Студак есть,и скок это выйдет?

Михей
07.02.2012, 00:15
135 по студаку)так значительно дороже в зависимости от времени)это за сеанс)сеанс в бассейнах 45 минут, напоминаю)но можно приходить чуть раньше обычно и уходить чуть позже. Получается минут 50-55.

07.02.2012, 00:29
А если студак очно-заочной формы-пофигу?
И где бассейн располагается?
Есть по Замоскворечью что-нибудь бюджетное?

Михей
07.02.2012, 00:31
А если студак очно-заочной формы-пофигу?
И где бассейн располагается?
Есть по Замоскворечью что-нибудь бюджетное?

Ну посмотри сам, 100% есть в любом округе. Я смотрел по ЦАО, например.
Обычно студак заочной не прокатывает - нужен студак дневной формы обучения.

В0Р0Н
08.02.2012, 15:11
Сегодня сходил 2й раз, за 40 минут проплыл 1 км 200 м)

Михей
08.02.2012, 17:10
У нас справки готовы, так что со следующей недели должны приступить, если всё будет гут :)

Михей
29.02.2012, 00:25
Стрелок взял себе абик в фитнесс-клуб. По идее моя справка у него. так что если кто готов ходить в бассейн - пишите, надо бы собраться. Одному че то лениво.

morituri_19
29.04.2012, 18:37
1 км за 45 мин без особого напряга, с передышками. не так уж и много, так что есть куда расти))

Михей
04.09.2012, 01:05
Мы с Русфаном в самое ближайшее время решаем вопрос с справками и отправляемся в бассейн. Если есть еще желающие присоединится (1 раз в неделю вечером будем ходить пока что - из-за Лиги и других дел не получится больше) - пишите!

glenz
07.09.2012, 17:36
Бассейн дело хорошее. Полезно очень для здоровья. У меня когда были проблемы со спиной, врач сказал - обязательно бассейн, бассейн и ещё раз бассейн. Все мышцы задействованы. Сейчас, правда, что-то забросила, надо возобновлять.
А вы в какой бассейн будете ходить, Миш?

Arhangel
07.09.2012, 17:43
Хожу в фитнес клуб и заодно в бассейн после тренировки. Классно охлаждает и мышцы отдыхают. Особенно если вода плохо нагрета, нету всяких бабок и курортников которые тормозят активное плавание, вообще шик)

Devil_C.C
07.09.2012, 17:44
по чем нынче бассейн???

Михей
07.09.2012, 22:40
по чем нынче бассейн???

Рублей 350 за сеанс по-моему, но с абонементов дешевле...

Михей
10.11.2012, 02:17
Наконец-то наши справки в бассейн готовы и на след. неделе мы с Русфаном, надеюсь, уже пойдём первый раз за год в бассейн. Вроде Cantona_77 и Dimmidrol хотели присоединиться.

makrol87
10.11.2012, 02:27
Михей если не секрет почём и где

Михей
10.11.2012, 02:29
Михей если не секрет почём и где

Цены не узнавали еще, будем пока разовые брать. Либо Олимпийский, либо еще где-нить)

rusfan555
10.11.2012, 10:03
уже жду-недождусь например!

K.S-S.M
10.11.2012, 10:13
Михей ! А меня чего ? Забыли? Я тож хочу в бассейн.

rusfan555
10.11.2012, 10:16
Михей ! А меня чего ? Забыли? Я тож хочу в бассейн.

мы с Михеем уже 2 месяца эту тему трем... я думал ты в курсе!
Справку намути себе и пошли! и Бобрю возьми!:smile37:

K.S-S.M
10.11.2012, 10:29
Справка есть))) укажите место дислокации )))

rusfan555
10.11.2012, 10:31
Справка есть))) укажите место дислокации )))

ну мы пока ещё сами не решили, либо Олимпийский, либо в спорткомплексе измайловский... но скорее Олимп))

K.S-S.M
10.11.2012, 10:39
Я на низком старте, жду отмашки)))

rusfan555
10.11.2012, 10:43
Я на низком старте, жду отмашки)))

сам на таком же))) думаю в среду-четверг погоним, скорее даже в среду)

K.S-S.M
10.11.2012, 10:50
Лучше в среду, в четверг на сутках)))

rusfan555
10.11.2012, 11:00
Лучше в среду, в четверг на сутках)))

ну да)) хорошо, я думаю в среду всё сложится)

Михей
10.11.2012, 11:21
ну да)) хорошо, я думаю в среду всё сложится)

Ок, ориентируемся на среду парни :)

Михей
14.11.2012, 01:07
По причине плохого самочувствия некоторых участников заплыва завтрашнего и того, что справки заберу только в Нижнем, переносим на недельку. А завтра, если всё будет зиг, идём лечиться в баньку.

ruess
03.12.2012, 21:59
Хорошая банька+отличная парилка+контрастный бассейн=крепость здоровья!

Михей
10.02.2013, 14:36
Недавно узнал, что один мой друг работает в Олимпийском, даже вписаться можно, по идее. Еще один повод вновь пойти в бассейн...

10.02.2013, 15:08
Парни,как в Олимпийском? Нормально сделано? Или совок? Сеанс час или 45 минут?

Михей
10.02.2013, 15:09
Парни,как в Олимпийском? Нормально сделано? Или совок? Сеанс час или 45 минут?

45 минут. Был последний раз пару лет назад. Да всё стандартно, сколько был в бассейнах раз - примерно везде одинаково, если ничего не поменялось.

Devil_C.C
15.02.2013, 18:55
подскажитд мед клинику что бы справку нормальную намутили

тЫц-тЫц
15.02.2013, 19:11
в теме про бассейн особо логику включать не надо,но я забыл про тебя-медноого медалиста школы для одарённых,прости за непосильную задачу

ващета у меня связи с разными подпольными врачами есть)

Т-Ф-К
07.11.2017, 09:04
Пасаны, посоветуйте маску с трубкой и ласты.
Любительские заплывы на море.

Streloc
07.11.2017, 09:21
Пасаны, посоветуйте маску с трубкой и ласты.
Любительские заплывы на море.

Посмотри speedo и arena

Т-Ф-К
07.11.2017, 09:31
Посмотри speedo и arena

Спидо и Арена не выпускают маски с трубками, а ласты у них для бассейна.
Тут скорее вопрос к тем кто подводной охотой или снорклингом увлекается.