PDA

Просмотр полной версии : Порчи и сглазы

Devil_C.C
11.03.2009, 22:48
В общем,кто верит,серьезно ли это???Может примеры какие то знаете???Я не ипанулсо,просто сталкнулся и все через жопу идет))))

katenbka
11.03.2009, 22:51
Это в реале есть...)))просто слышала,не один раз..)))

Devil_C.C
11.03.2009, 22:52
Ну кстати вот не смешно,проблемы то реальные!

manegin
11.03.2009, 22:55
Проблемы надо искать в себе , а не сваливать всё на сглазы и порчи.*нет*

katenbka
11.03.2009, 22:56

ну блин хз..тогда а именно что?

iceman
11.03.2009, 22:57
Проблемы надо решать, а не сидеть на диване и валить все на проклятие)

Т-Ф-К
11.03.2009, 22:58
Есть много народных методов, как от этого избавиться...

skalkin
11.03.2009, 23:00
например по пуговице потереть,утром из квартиры повернуться,булавку с собой носить,если кошка перебигает-уебать ей с ноги и т.д )

myasnik882707
11.03.2009, 23:03

прост еще бывает что накручиваешь себе сам это....а если прям крайняк,то сходи к какой нибудь бабуле:smile37:

katenbka
11.03.2009, 23:05
Просто постарайся как можно чаще себе говарить и думать про себя, " у меня обязательно всё получится,я могу,я знаю,я умею,я могу достичь того что пожелаю итд" =)))))))) и всё наладится ;)

myasnik882707
11.03.2009, 23:06
Просто постарайся как можно чаще себе говарить и думать про себя, " у меня обязательно всё получится,я могу,я знаю,я умею,я могу достичь того что пожелаю итд" =)))))))) и всё наладится ;)

с ума сойдешь))))))))прост не думай об этих сглазах и все...а если уже край,то х.з.

Зинерит
11.03.2009, 23:07
Лучше в Храм сходить...и в себе разобраться.

katenbka
11.03.2009, 23:08
с ума сойдешь))))))))прост не думай об этих сглазах и все...а если уже край,то х.з.

Блин просто у меня одна тема такая была =))да и хз есть или нет=)) просто ме ктото втёр если проведёшь золотым кольцом по лицу то останется чёрная полоса ))типо тя сглазили =))))) я проверила и есть))) я жесть испугалась))) а потом мне мамка сказала,что чёо типо в организме недостаток йода или наоборот переизбыток =)))))

myasnik882707
11.03.2009, 23:09
Блин просто у меня одна тема такая была =))да и хз есть или нет=)) просто ме ктото втёр если проведёшь золотым кольцом по лицу то останется чёрная полоса ))типо тя сглазили =))))) я проверила и есть))) я жесть испугалась))) а потом мне мамка сказала,что чёо типо в организме недостаток йода или наоборот переизбыток =)))))

мамка права)))

LuBaNy
11.03.2009, 23:11
бред это все, а любой случай который происходит не так как хочется можно говорить что это сглаз или проклятье....тогда вся жизнь одно большое проклятье

katenbka
11.03.2009, 23:11
мамка права)))

ага =))))))) просто я реал так испугалась =)))) ща проведу опять =))))))) Ооооооооо есть =)))))))))

myasnik882707
11.03.2009, 23:21
вообще,Зинерит тему сказал!!!в храм,святой водички...если б не ходил в церковь,давно б убили!(с)

Devil_C.C
11.03.2009, 23:26
Просто когда ты переходишь дорогу людям,которые могут нажелать тебе кучу всего,когда у тебя неоткуда появляются проблемы со здоровьем и врачи не могут помочь!!!Когда знакомая соседка че то типа целительницы говорит,что на тебе порча и если не снять,то через пару годков умрешь,когда все не получается,за что не берешся!!!К сожелению пробемы не у меня,и не надо говорить,что сидя на жопе ни@@% не делать,валить на НЕЧТО,вы не знаете меня,не знаете человека с которым эта **@@# случилась,человек гораздо сильнее меня и мы по началу тоже так хихикали и бредом называли,но епты,человек превратился в незнамо что!!!И уж не дай Бог пережить вам то же!!!

danger fan
11.03.2009, 23:26
на самом деле существует полюбому какая то тема такая!!!!порча и т.д.,например я очень боюсь цыганок!!и када езжу в универ с киевской всегда пробегаю бегом мимо них!!!!ну а если тебе кажется,что на тебе порча или сглаз,то сходи в церковь!!!так же не верь в шарлатанов которые снимают сглаз и порчу!!!мне кажется единственное лекарство-это ЦЕРКОВЬ!

Streloc
11.03.2009, 23:31
помойму изначально тогда уж вопрос надо ставить так: *Верите ли вы в мистику?*

SMmOlla!
11.03.2009, 23:33
Просто когда ты переходишь дорогу людям,которые могут нажелать тебе кучу всего,когда у тебя неоткуда появляются проблемы со здоровьем и врачи не могут помочь!!!Когда знакомая соседка че то типа целительницы говорит,что на тебе порча и если не снять,то через пару годков умрешь,когда все не получается,за что не берешся!!!К сожелению пробемы не у меня,и не надо говорить,что сидя на жопе ни%#$ не делать,валить на НЕЧТО,вы не знаете меня,не знаете человека с которым эта **$$% случилась,человек гораздо сильнее меня и мы по началу тоже так хихикали и бредом называли,но епты,человек превратился в незнамо что!!!И уж не дай Бог пережить вам то же!!!

дружочек, вся эта хня реально есть.*:~(* я в это верю, но побаиваюсь. поэтому стараюсь держаться подальше. если нужна реальная помощь - могу навести некоторые справки у знающих людей.

EDDJkee
11.03.2009, 23:35
крестик носи, и будет тебе счастье!

myasnik882707
11.03.2009, 23:37
крестик носи, и будет тебе счастье!

да нет,бывает все гораздо серьезней....

МонаХ
12.03.2009, 09:03
Бывало у меня такое, что действительно неприятность на неприятности была... Судьба как-то мне одновременно 3 не плохих удара нанесла. Мне действительно посоветовали в церковь сходить...
Сходил, рассказал всё как есть. Мне сказали кому свечки поставить. Не знаю, стечение обстоятельст, или действительно высшие сил помогли, но вскоре более менее наладилось. (тьфу-тьфу-тьфу).

Светлячок
12.03.2009, 12:41
Возможно, всё это есть, но мне кажется, что большей частью это самовнушение. И ношение крестиков, и посещение церкви на самом деле тоже самовнушение, по принципу: "Вот схожу я в церковь и всё будет хорошо" - это не выход и это не решает проблем.

fcsm_kenny
12.03.2009, 12:47
носите булавку на одежде

bbman
12.03.2009, 12:54
Реальная тема,знаю факты с подтверждением,совпадением даты,
но не гадание,а порчи.

Lauren
12.03.2009, 15:03
В такую $*%ню пока сам не вляпаешься, не поверишь.

liver88
12.03.2009, 15:10
наведу порчу и сглаз по айпи.
ввожу в запои.
грамотно похмеляю из материала заказчика
недорого.

Devil_C.C
12.03.2009, 15:15
В такую $%$ню пока сам не вляпаешься, не поверишь.

во во,не надо думать,что все тупы бараны-очкисты!!!А лишь ты один(а) такой рас#@$$*то умный!!!Спросил совет,а получил выебоны с целью самоутвердится!!!Дай Бог,что бы для вас это оставалось всего лишь шуткой!!!

Сибиряк
12.03.2009, 15:25
во во,не надо думать,что все тупы бараны-очкисты!!!А лишь ты один(а) такой рас%%%@$то умный!!!Спросил совет,а получил выебоны с целью самоутвердится!!!Дай Бог,что бы для вас это оставалось всего лишь шуткой!!!

Ёлки-палки, а конкретно что тебя тревожит??? Какой совет тебе нужен?

З.Ы. Други, не шутили бы вы с такими вещами! А то и крестик не поможет...

VAL163
12.03.2009, 15:29
Я не ипанулсо,просто сталкнулся и все через жопу идет)))) а че у тя случилось то???

Devil_C.C
12.03.2009, 15:35
Ну я уже писал!Народные методы может какие нибудь есть или еще что то!

noname-one
12.03.2009, 15:48
суеверие-это плохо

Rodriges
13.03.2009, 17:07
Наложу проклятье перед дверью. Если что обращайтесь.

Громозека
22.10.2011, 23:07
Человека, находящегося под действием порчи, можно сравнить с рекой, на берегу которой построили вредное производство. Отходы этого производства сливаются в реку. И теперь некогда чистые воды несут в себе опасность для здоровья всей живности, связанной с этой рекой.

После того как порча вступила в силу, у человека нарушается возможность нормального обмена с миром. Такой человек, как та самая загрязненная река, как получает от мира преимущественно негатив, так и может отдавать опять же по большей части негатив. Понятно, что такое положение дел сильно напрягает.

Различают три вида порчи: «порча на смерть», «порча на здоровье», «порча на плохую жизнь».

~Солнце~
28.10.2011, 13:35
Ну я уже писал!Народные методы может какие нибудь есть или еще что то!

Смотри, носи под одеждой на внутренней стороне булавку!Только осторожно, что б не уколоться. При виде цыганок и т.д.-руки в карманы и сложи в фиги.

если что-то серьёзное, пусть человек сходит в церковь, причаститься, исповедуется и поставит свечку!

Товарищи неверующие, если не верите, можно и не ёрничать. Если у вас нет машины-это не значит, что её не существует!

если уж и церковь не поможет, обратитесь к какой-нибудь бабушке! Только не к гадалке из рекламы. о таким бабульках обычно из уст в уста передают. Кто-то да должен знать!

Дай бог, всё наладится!

~Солнце~
28.10.2011, 13:58
да реально это всё, сама сталкивалась...

~Солнце~
28.10.2011, 14:44
по идеи, должна отрицать!Это же магия....

BlagoMaestro
28.10.2011, 15:46
А если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?

~Солнце~
28.10.2011, 15:47
А если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?

Это вообще не зависит) Эта та вещь,как вуду, если веришь-работает, нет- не работает)не парься!

Martin13
08.01.2012, 06:33
чушь это все....
Верю в бога, а все невзгоды воспринимаю как проверку себя богом...

Sotka
08.01.2012, 09:09
чушь это все....
Верю в бога, а все невзгоды воспринимаю как проверку себя богом...

А то что ты в бога веришь это не чушь ? Мне кажется равносильная белеберда.

Громозека
15.07.2012, 17:08
МЕТОДЫ БОРЬБЫ С ПОРЧЕЙ И СГЛАЗОМ

1. Каждое утро в течении недели ходите по раскаленным углям, приговаривая или припевая "порча, порча выходи, порча, порча выходи".

2. Необходимо два человека. Один (сглаженный, порченый) ложится на живот. Второй - берет три березовых прута, смачивает в воде. Бьет первого, приговаривая "снимаю сглаз, снимаю порчу, выгоняю сглаз, выгоняю порчу".

3. Становитесь перед зеркалом. Плюете через правое плечо, затем в зеркало, а только потом через левое плечо. Сглаз и порча обязательно выйдут, если сзади за вашей спиной будут стоять друзья или родственники.

4. Для защиты от сглаза и порчи положите под левую пятку сто долларов одной купюрой. Если нет - положите под левую и правую пятки две купюры по пятьдесят долларов.

5. Против сглаза помогает моча приблудной собаки. Ее нужно собрать и пить в течение трех дней.

6. Что бы уберечься от сглаза и порчи нужно обмотать шею красными или зелеными нитками 5 раз.

7. Против сглаза и порчи помогает водка. Для проведения процедуры наполняете водкой десятилитровую посудину, в которую в последствии макаете голову 13 раз приговаривая "Водка, водка помоги - сглаз и порчу из меня сведи". После ритуала водку обязательно выливаете.

8. Против сглаза и порчи помогает код - 252прст183м193ссктр. Его следует произнести 169 раз. При неправильном количестве произнесения кода он не подействует.

9. Традиционно нетрадиционный способ - ношение на себе подковы. Особенно подкова помогает, если ее носить на спине (в районе копчика), но так чтобы не мешала садиться.

10. Еще один из самых распространенных способов ношение на ниточки монеты достоинством 25 центов.

11. Постоянно носите в одном ухе четное количество сережек.

12. Пейте по утрам рассол в течение месяца для снятия порчи.

13. Для защиты от сглаза и порчи носите на мизинце правой ноги золотое кольцо.

14. Не стригите ноготь на правой руке, чтобы Вас не смогли сглазить или навести порчу.

15. Для того чтобы снять сглаз и порчу каждое утро выходите, и собирайте росу, которую потом, предварительно прокипятив, выпейте мелкими глотками. Зимой вместо росы используйте снег. А осенью и весной воду из застоявшихся луж.

16. Чтобы Вас в течение дня не сглазили или не испортили, каждый день, вставая с левой ноги. 72 раза подпрыгните на правой ноге, наклонив голову влево. Порча выйдет вместе с прыжками.

17. Чтобы сглаз и порча вышли из тела, каждое утро в течение часа смотрите канал с настроечной сеткой и громким звуком.

18. Если Вы в течение месяца, хотя бы однажды напишите 315 раз слова "порча" или "сглаз" то обезопасите себя на 30 дней.

19. Чтобы избавиться от порчи, кладите каждый вечер под подушку, хорошо прожаренную куриную котлету или свиной биток. Чтобы не испачкать постель можно завернуть котлету или биток в целлофановый пакет.

20. Старайтесь как можно меньше и реже фотографироваться. Порчу и сглаз может навести не сработавшая вспышка фотоаппарата.

ruess
18.11.2012, 00:54
В данном случае все зависит от ВЕРЫ конкретного человека. К примеру, если кому-то сказать что он проклят и по жизни ему будет не вести и человек в это поверит и будет постоянно об этом думать и помнить, то результат не заставит себя долго ждать. И напротив, если человек не верит, то...