PDA

Просмотр полной версии : Места общественного питания

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Флинстоун
27.12.2008, 18:15
Рестораны, кафе, бары, пабы, закусочные и т.д. Кто куда ходит, где кому что нравится, какое обслуживание и кухня и так далее...

Сибиряк
27.12.2008, 18:20
Рестораны, кафе, бары, пабы, закусочные и т.д. Кто куда ходит, где кому что нравится, какое обслуживание и кухня и так далее...

ООООООООООООООООО...............
Ща тут разведут о)))
Люблю кабак "Зер Гут" на Маяковке.
А так люблю посидеть в небольших кабачках без пафоса в центре Столицы. В самых разных (только не кавказская кухня и т.п.)
Пиццерии и прочий общепит сторого на%$@. Хотя чебуречка на Сухарёвке вне конкуренции о)))))

Ультра
27.12.2008, 22:42
Смотря что ты именно имеешь в виду. Если просто перекусить, то предпочитаю палаточки Стардогс или Макдак. Просмотр футбола в основном проходит в Кружках, а просто провести время в приятном месте, которое я не буду упоминать, тоже могу.

Хитрый Мя<C>ник
27.12.2008, 23:07
В пиццерию люблю ходить... (:

АнЧоУzzz
27.12.2008, 23:22
Есть классная чебуречная
Ярославская д. 9

Тимик
27.12.2008, 23:24
Я иногда в "Крошке картошке" ем, в пицерии, но не макдаг.

Clint
27.12.2008, 23:25
ничего не признаю,никому не доверяю когда не вижу как пища готовиться(хотя не знаешь порой из чего эта пища если говорить о мясе),но в кружку хожу смотреть футбол,а так лучшая кухня это то что мама приготовит =)

Кунцевский
27.12.2008, 23:26
а так лучшая кухня это то что мама приготовит =)

Правильно. Мать плохого не приготовит. *:)*

Андрюша
27.12.2008, 23:28
Ем дома, когда нету такой возможности то в кружке)))

scarfer
28.12.2008, 00:25
Я у мамы хаваю .... лучше места я не знаю)

Feeel35
28.12.2008, 00:47
У себя, в Перово, люблю посещать заведение "Рио Гранде". Всегда все свежее, готовят только из натуральных продуктов, очень вкусно. Летом работает летний сад с беседками, мини фонтанами. Если хочется шашлыка с собой,можно приехать или позвонить, заказать. Через 30 минут все готово.

Jora427
26.01.2009, 22:27
Школьные столовые вот это тема брать полу очищеный киви и кинуть его в какого нибудь лоха)

Михей
26.01.2009, 22:29
Жора, и часто в зеркале кидаешься?
P.S. Шучу.

Devil_C.C
26.01.2009, 22:29
Дома жру!!!Думаю знаешь,почему не люблю ходить по всяким таким заведениям))))))))))!!!Ну только в кружке пива покушать))))

kiri4fcsm
26.01.2009, 22:31
Крошка картошка это тема.Действительно вкусно.Нравится еще в пиццерию итальянскую ходить.

Papa Johnny
26.01.2009, 23:00
Обычно если ем то в максима пица, му-му. А так люблю суши-бары ещё.

Т-Ф-К
26.01.2009, 23:42
Оч понравился в Смоленске Домино

rwhb
26.01.2009, 23:52
Люблю кушать в шашлычках.

scarfer
27.01.2009, 00:00
Оч понравился в Смоленске Домино

парам пам пам ... поподробнее)))

Т-Ф-К
27.01.2009, 00:11
парам пам пам ... поподробнее)))

Спросишь у любого прохожего, но на вокзале их нет :(
Пиво, водка, покушать, всё как надо :) и цены не кусаются

Андрюша
27.01.2009, 00:14
Школьные столовые вот это тема брать полу очищеный киви и кинуть его в какого нибудь лоха)

хахаха)) а почему полу?)))) чисть на две трети тогда уж *:))*

Jora427
27.01.2009, 21:52
хахаха)) а почему полу?)))) чисть на две трети тогда уж *:))*

Да лан чё мелочиться салянку за ворот запихать и норм)

Андрюша
27.01.2009, 21:54
Да лан чё мелочиться салянку за ворот запихать и норм)

Ну, по хорошему, с едой нельзя так поступать...*нет*

Jora427
27.01.2009, 22:10
Ну по хорошему и пить нельзя)

Лёня
28.01.2009, 00:19
люблю посидеть в Тратории на красных воротах))уж оч там классная пицца)

1589 например
28.01.2009, 00:47
*бог**бог**бог*Второе дыхание*mad*
А вообще обожаю суши, но к сожалению конкретные места могу сказать только в Питере)

Александр Андреевич
28.01.2009, 01:22
predator ss Зря так говоришь я повар,у нас если пицца клиенту не понравится сразу же меняется если что не так,потому что если что не так потом может настать ****ц су-шефу и всему отделу тогда,не плохой ресторан Ёлки Палки,Папа Джонс наилучшая пиццерия в городе на мой взгляд,А так люблю СТАФ собственного приготовления STAF это обед для персонала в Иль-Патио =)).

Elensur
28.01.2009, 05:36
А вообще обожаю суши, но к сожалению конкретные места могу сказать только в Питере)

Второе дыхание занимает почётное первое место среди всех общепитов))))))))

Я из фастфудов люблю только крошку-картошку, там вроде более-менее натуральная еда...ну если не обращать внимание на картошек-гигантов))) Ну и, пожалуй, стардогс ещё))
А чтобы посидеть, выпить, перекусить, футбол и все дела, люблю очень "Золотую Воблу", тем более что у меня карточка есть, баллы накапливаю на подарочек)))) Вроде неплохое заведение, большой выбор, дёшево и более-менее комфортно))) правда, не всегда пиво продают, гады))))

МонаХ
28.01.2009, 09:49
Если развлечься - то Кружка, или можно с друзьями посидеть в каком нибудь баре (в нормальном смысле этого слова - не тошниловка, не забегаловка - а именно бар). А так... после окончания института (МЭИ) я работаю недалеко от него, а на обед по "старой памяти" хожу в МЭИшную диетическую столовую. Кормят не сказать чтобы совсем уж отлично, но не совсем уж и плохо. Место проверенное за 5 с половиной лет обучения там (тьфу-тьфу-тьфу) никто не траванулся.

Андрей(f.c.s.m)
11.03.2009, 10:29
Выбор места зависит от колличества финансов)Когда совсем нет то кружка.А так есть неплохая пиццерия Ливорно с симпотичными официанточками *дефочка**дефочка* ,нормальный обслуживанием и разливным крушовице темным.(думаю кто на шайбу ходит,тот знает,она рядом с метро).Также уважаю пивной ресторан Дурдинъ,у них своя пивоварня,и такое пиво я только в Германии пил.В общем даже очень рекомендую(на 1000 наешься и напьешься от пуза).*mad*

Feeel35
11.03.2009, 11:35
Если развлечься - то Кружка, или можно с друзьями посидеть в каком нибудь баре (в нормальном смысле этого слова - не тошниловка, не забегаловка - а именно бар). А так... после окончания института (МЭИ) я работаю недалеко от него, а на обед по "старой памяти" хожу в МЭИшную диетическую столовую. Кормят не сказать чтобы совсем уж отлично, но не совсем уж и плохо. Место проверенное за 5 с половиной лет обучения там (тьфу-тьфу-тьфу) никто не траванулся.

Это та, которая около институтской поликлиники на Лефортовском валу?

DSL
12.03.2009, 20:49
Подскажите пожалуйста паб в пределах Сад. Кольца чтоб там была хорошая линейка пива и можно было покушать))) НУ и недорого само сабой))гы

liver88
13.03.2009, 11:20

ололо. второе дыхание это труЪ. еще решают чебуречные на китай-городе и сухаревке. так же есть еще ничо так стоячка с чебуреками на автозаводской.

ссеть столовых номер 1 еще решает. часто едал на бауманке в такой. дешево и сердито- можно в пределах 120 рублей похлебать супец и второго с кампотом.

Флинстоун
13.03.2009, 13:15
ссеть столовых номер 1 еще решает. часто едал на бауманке в такой. дешево и сердито- можно в пределах 120 рублей похлебать супец и второго с кампотом.

можно поподробнее*;-)*.

Feeel35
13.03.2009, 13:20
ололо. второе дыхание это труЪ. еще решают чебуречные на китай-городе и сухаревке. так же есть еще ничо так стоячка с чебуреками на автозаводской.

Чебуречные- это вещь. Всегда захожу туда, когда оказываюсь рядом. Чебуреки там очень вкусные.*пять*

liver88
13.03.2009, 14:01
можно поподробнее*;-)*.

на бауманке идешь по нижней красносельской в сторону ольховской, там будет здоровый бизнес центр. и прям перед проходной столовка. такая же была еще запалена в промзоне у метро варшавская

Feeel35
13.03.2009, 14:08
можно поподробнее*;-)*.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Средний счет

До 300 руб.

Быстрое питание, кафе
Работает с 08:00 до 00:00

Завтрак: с 08:00 до 12:00, цена 30—80 р.

Бизнес-ланч: с 12:00 до 17:00, цена 80—120 р.

Бранч: с 17:00 до 00:00, цена 80—120 р.

Предложения: Еда на вынос, кальян, салат-бар

Особенности: Столики для некурящих

Развлечения: Караоке

Телевизоры: Плазма

На месте «Столовой №1» в начале девятнадцатого века располагалась хлопчато-бумажная фабрика купца Малютина. Прошедшие столетия облик старинного здания практически не изменили, а внутри ресторана – заботливо сохраненные сводчатые потолки и каменная кладка.

Командой поваров руководит шеф-повар Александр Корниенко, работавший личным поваром нашего посла в Алжире и всю жизнь практиковавший русскую кухню.

Утром те, кто не успевает или не любит завтракать дома, забегают в «Столовую №1», чтобы подкрепиться перед рабочим днем молочной кашей, сырниками со сметаной, творожной запеканкой или омлетом с ветчиной.

Основное меню настолько не типично своим разнообразием, что длинные очереди в обеденное время вполне объяснимы. Одних только супов почти два десятка – есть и классические борщ, солянка, ленинградский рассольник, уха из семги, есть и более редкие сырный суп или суп с клецками. Для зимы – острый харчо, для лета – легкая окрошка на айране.

Салатный лист также призван отвечать любому вкусу. Вегетарианцам адресованы винегрет, болгарский салат, острые баклажаны, малосоленые грибочки. Гурманы предпочитают салат-коктейль с ветчиной и сыром, кальмары под соусом «тар-тар», фирменный «Цезарь». А поклонникам привычных кушаний предлагают «Оливье», «Греческий», «Деревенский».

Вторые блюда на нехитрые обеденные кушанья и вовсе не походят – азу по-татарски соседствует с лососевым бифштексом, а запеченный антрекот привлекает не меньше гуляша из сердца. Хлеб в ресторане всегда свежевыпеченный – работники собственной пекарни трудятся не покладая рук.

Для банкетов (от 700 рублей на человека) в ресторане полное раздолье: и приглашать можно от 150 гостей (фуршеты от 400), и акустика отличная – даже самые придирчивые музыканты остаются довольны звуком.

fun
13.03.2009, 14:34
на бауманке идешь по нижней красносельской в сторону ольховской, там будет здоровый бизнес центр. и прям перед проходной столовка. такая же была еще запалена в промзоне у метро варшавская

а на варшавской где именно не подскажешь?

liver88
13.03.2009, 18:05
а на варшавской где именно не подскажешь?

1-й варшавский проезд вроде. в промзоне

Верный
28.10.2009, 09:24
С 1 ноября в Рейкьявике закрываются все три «Макдоналдса». Представитель McDonald's Inc. Тереза Рили объяснила это материальными препятствиями для ведения бизнеса в стране, пишут в среду «Ведомости» со ссылкой на FT.Стало слишком дорого, согласен Магнус Одмундссон, управляющий директор компании-франчайзи «Макдоналдса» в Исландии: продукты для бургеров импортируются из Германии, за два года издержки удвоились из-за падения кроны и роста налогов. Сейчас бигмак в Рейкьявике стоит 5,29 доллара, а чтобы выйти на приемлемую прибыль, он должен подорожать до 6,36 доллара, что ставит его в один ряд с самыми дорогими бигмаками в мире из Норвегии и Швейцарии, пояснил FT Одмундссон. Место глобальных закусочных в Рейкьявике займет местный общепит. Новых франчайзи в Исландии «Макдоналдс» искать не намерен, сказала Рили. Без бигмаков в Европе также обходятся Албания, Армения, Босния и Герцеговина и Ватикан.

Еще совсем недавно исландский бигмак был самой дорогой в мире булкой с котлетой. В 2007 г., по индексу бигмака журнала The Economist, он стоил 7,44 доллара – в 2,3 раза дороже, чем в США, т. е. по бигмаковскому паритету покупательной способности крона была переоценена к доллару на 130%. Финансовый кризис фактически уничтожил финансовую систему Исландии, крона подешевела к доллару почти вдвое. Но в июле 2009 г. бигмак в Исландии был все еще на 45% дороже, чем в США.

Сейчас самый дорогой в мире бигмак в Норвегии (7,18 доллара) – вдвое дороже, чем в США. По оценкам UBS, жителям Осло, чтобы заработать на бигмак, нужна 21 минута, нью-йоркцам — 14. Дороговизна Норвегии связана с последствиями «голландской болезни», считает Юлия Цепляева из Merrill Lynch: Норвегия пятая в мире по экспорту нефти и имеет сопоставимый с ВВП объем нацфонда, банкротство ей не грозит. В сегодняшнем сообщении о политике ставок Банк Норвегии объявит об их повышении, ожидают аналитики, опрошенные Bloomberg: пакет стимулов стоимостью в 4,7% ВВП подогрел внутренний спрос, страна вышла из рецессии во II квартале. По прогнозу МВФ, спад на 1,9% в 2009 г. в Норвегии сменится ростом на 1,3% в 2010 г. (2,4% – среднегодовой рост за последние 10 лет), а в Исландии рецессия продлится минимум два года (-8,5% в 2009 г. и -2% в 2010 г.), пишут «Ведомости».

nolan
10.12.2009, 19:28
Пельменная на Бабке,дешево и оооооооочень сердито. Кто там бывал наверное знает.

metron
10.12.2009, 19:53
На Спортивной есть столовая там где водители троллейбусов едят. Раньше лет 5-7 назад вообще классная была,можно было поесть нормальной домашней еды почти за копейки. Постоянно перед матчем там ели. А в этом году ходили пару раз уже что-то не то. Еду в микроволновке греют да и не так дёшево стало, но всё равно для тех кто издалека на матчи приезжает и если с финансами проблемы самое то!!!
А из баров нравится T.G.I. Friday’s правда там не очень дёшево.(на ресторан он мне кажется не тянет)

germest
10.12.2009, 19:56
Если с финансами не густо , то в муму можно посидеть. Чуть побольше бабла то суши.
На коломенской открылась хач кафе, пиво вроде ничё так и цены нормальные (только кроме пива ничего нету)

тЫц-тЫц
10.12.2009, 20:16
Бистро 24 часа на Электрозаводской.
Чебуречная на Автозаводской.
Кружка.
Столовая в универе.
Кухня дома.
в этих местах я обычно питаюсь))

Domini cane
10.12.2009, 20:56
Офигенная а-ля столовка была в высотке возле зоопарка (Кудринская площадь, д. 1.). в советском стиле, огромные люстры и потолки, огромные окна и классная музыка в стиле ретро. Едал там два раза. Пожрать на 200 р отменно. из минусов было то, что от прилавка до столика надо было самому с подносом идти.
сейчас там поменялось название и стало как то неуютно. И музыка другая - современная попса, и цены дороже и все те же подносы в твоих руках.
Так что теперь если что в другую часть этого здания хожу, в Кружку.

Feeel35
10.12.2009, 20:59
Иногда, когда бываю в центре, обедаю в Столовой №57, которая в ГУМе. Прикольный антураж, а-ля совок.

Так_Просто
10.12.2009, 21:03
Иногда, когда бываю в центре, обедаю в Столовой №57, которая в ГУМе. Прикольный антураж, а-ля совок.

Суперское место! Когда работала поблизости, обедали частенько там. Какие там супы вкусные .. А еще рядом , в блинной, можно было взять стакан 0,5 свежевыжатого апельсинового сока за 90 рублей !!! Сейчас такой стакан на нынешнем месте работы можно купить за 250.

Бывший ДПНИшник
10.12.2009, 23:21
Кто не прочь иногда повегетарианить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Москва, Ленинградский проспект, строение 37,

торговый центр "Старт", 3-й этаж, "Ресторанный дворик"

проезд: метро "Динамо", 1-й вагон из центра, 10 минут пешком на север

Мороз
10.12.2009, 23:41
Я щас в "Граблях" кушаю....
На коломенской открылась хач кафе, пиво вроде ничё так и цены нормальные (только кроме пива ничего нету)

Это *@$#*ц какой-то,сколько их по вечерам у метро скапливается((((
Чтобы они все сгорели там внутри!!!!

Флорентиец
10.12.2009, 23:45

Это *@#@%ц какой-то,сколько их по вечерам у метро скапливается((((

поспособствуй... а так "Грабли"тоже нравятся на Тульской и киевской знаю

An-13
10.12.2009, 23:51
Пельменная на Бабке,дешево и оооооооочень сердито. Кто там бывал наверное знает.

Вот что сердито это точно))) Бывал, но ничего не пробовал, стрёмновато.

Мороз
11.12.2009, 00:24
поспособствуй... а так "Грабли"тоже нравятся на Тульской икиевской знаю

Это как-то нетолерантно гыгыгы
"Грабли" есть ещё на Новокузнецкой,прямо у метро(зелёная ветка)

ZANOZA
11.12.2009, 01:41
очень люблю Якиторию, очень душевно там!
а когда-то был Бличерз(((

germest
11.12.2009, 02:01

Это @@##%ц какой-то,сколько их по вечерам у метро скапливается((((

Хм, я после работы всегда у орбиты бас жду вечером, вроде много чурок не замечал.
А что ещё знаешь в районе коломенской каширской?

Мороз
11.12.2009, 02:06
Хм, я после работы всегда у орбиты бас жду вечером, вроде много чурок не замечал.
А что ещё знаешь в районе коломенской каширской?

Я про соседний выход из метро.....
Там где ТЦ Коломенский,где трамвайная остановка,они там "ресторан" недавно открыли
Я ни в каких кафэшках на районе и вблизи не питаюсь:smile37:

Alyaska
11.12.2009, 02:12
в последнее время, если где-то бываю, то Friday’s или Шоколадница
а так дома питаюсь и в универе иногда))

Сундук
11.12.2009, 02:12
А кто-нибудь знает кафе, где джаз играют?

germest
11.12.2009, 02:13
Там где ТЦ Коломенский,где трамвайная остановка,они там "ресторан" недавно открыли

А где бухать то?) чтоб рядом и домой можно было пешком дойти)))

Alyaska
11.12.2009, 02:14
А где бухать то?) чтоб рядом и домой можно было пешком дойти)))

на каширском шоссе есть клёвый бар Интер в гостинице Милан)
эт недалеко от м. домодедовская

germest
11.12.2009, 02:16
на каширском шоссе есть клёвый бар Интер в гостинице Милан)
эт недалеко от м. домодедовская

Ну просто если пить на коломенской то я домой дойду, а если на каширке то на работе могу поспать)

Alyaska
11.12.2009, 02:18
Ну просто если пить на коломенской то я домой дойду, а если на каширке то на работе могу поспать)

ну там не оч далеко впринципе) на бас сел и по прямой до коломенской))

Papa Johnny
Чебуречка на сухаре, пельмешка на площади революции. Да и любой кабак, во время бизнес ланча. Бизнес ланч обычно везде стоит не дороже 300р. А в чебуречке очень ценное сто рублёвое меню(два чебурека и бутылка золотой бочки) ))

Alyaska
зато место хорошее)))

germest
11.12.2009, 02:23
ну там не оч далеко впринципе) на бас сел и по прямой до коломенской))

Они редко ездят заразы, если полк уехал на базу а я задержался на работе, то стою жду на каширском шоссе бывает по минут 20.

Кстати на октяборьском поле офигенные чебуреки были когда я в универе учился.

Papa Johnny
11.12.2009, 02:26
гермест, если те, которые у метро, в подвале как бы - уже плохие

germest
11.12.2009, 02:29
гермест, если те, которые у метро, в подвале как бы - уже плохие

ну да, тока ещё их в окне можно было взять
лет 5 назад отличные были, всегда после универа их брали с пивком

Alyaska
Они редко ездят заразы, если полк уехал на базу а я задержался на работе, то стою жду на каширском шоссе бывает по минут 20.

Кстати на октяборьском поле офигенные чебуреки были когда я в универе учился.

стараюсь такую еду не покупать)

Сундук

Alyaska
11.12.2009, 02:33

1. Есть Муз кафе рядом с перекрестком чистопрудный бульвар и покровка. Там часто живая джазовая музыка.
2. Клуб B.B.King Метро: Маяковская, Цветной бульвар Адрес: Садовая-Самотечная ул., 4, стр. 2 Там исполняется джаз/блюз и кухня достойная. И американская, и интальянская, и франзузская. Вообщем очень даже не плохо. Телефон: (495) 699–8206
3. Джаз-кафе Адрес: Комсомольская пл., д. 6, стр. Телефон заказа столика 921–2222 Кафе Рай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Адрес: г. Москва,...
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот что выдал добрый интернет):smile37:

makrol87
11.12.2009, 11:02
Чебуречка на сухаре, пельмешка на площади революции. Да и любой кабак, во время бизнес ланча. Бизнес ланч обычно везде стоит не дороже 300р. А в чебуречке очень ценное сто рублёвое меню(два чебурека и бутылка золотой бочки) ))

нормальные там хоть чебуреки? большие??

кто нить знает места в москве где можно есть сколько влезет?
в сша например есть такие места гда на 2$ обожрёшся, у нас вроде только ёлки палки так. но там напитки дорогие, да и выбор блюд скудноватый

moose
11.12.2009, 11:33

Не совсем джаз, но друзья рекомендовали вот это заведение: Дом у дороги (Roadhouse Blues) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Полагаю, что-то достойное

Feeel35
11.12.2009, 11:36
Суперское место! Когда работала поблизости, обедали частенько там. Какие там супы вкусные .. А еще рядом , в блинной, можно было взять стакан 0,5 свежевыжатого апельсинового сока за 90 рублей !!! Сейчас такой стакан на нынешнем месте работы можно купить за 250.

А еще там прикольные салаты, недорогой кофе, да и сам антураж. А раньше стоял старый советский игральный аппарат Морской бой. Ну и агитплакаты умиляют, например : Лучшая диета-сочная котлета!

Выпь
11.12.2009, 13:29

ну там гаштет который "Эдвардс" нормуль,не сморя на то,что там опять таки хачи его открыли и держат)все по струнке ходят,обслуживание на уровне:супчики,шашлычок и офигенный морс(домашнего приготовления),особенно летом с со льдом и собственно за рублей 200-300 можно нормально поесть,первое,шашлык,салат,компот ну или пивка))) вечером там особо не бывал,а вот днём спокойно и довольно культурно,если только хач отряд не примчал на бизнес-ланч*:))* а вот начёт ресторна,котрый находится в этом же здании хз,как-то желания нету туда заходить,но видимо по вечерам там хаче-ад творицца))))))

А из любимых заведений:
1. Чебуречная на автозаводской(слевой стороны,по дороге к Стрельцова) неизменно афигенная,вот уже как лет 25! Я эту чебуречную знаю уже лет 20,я даж когда маленьким был,с батей туда ездили за чебуреками:smile37:
2. "Грабли" не очень люблю,но интреьер и меню впринципе более чем привлекают,особенно зелёная трава на потолке в сортирах*:))*
3. "Золотая вобла" - место конечно по соотношению цена-качество - супер! Люблю там посидеть с друзьями,но есть пару минусов.Например там слишком много народу всегда(особенно по выходным) и из-за этого слишком шумно и сложно попасть(надо заказывать столик заранее),а так есть всё поесть и есть всё попить и цены отличные и порции а*@%нные)
4. У работы есть кафе "Встреча",тож местечко достойное,бизнес-ланч за 180 р)
5. пивной ресторан "Ерш",на варшавке,местечко хорошее,но цены и кол-во народу не впечатляют,иногда смотрю там футбол) есть мягкие диванчики и плазмы)
6. Пивной ресторан "Тайлер" на варшавке,вот это заведение мне по душе) цены подешевле,чем в Ерше,довольно спокойно,тихо и уютно)обслуживание на уровне)меню конечно для пивного ресторана скудновато,но зато всё вкусно и большие порции) Отличнейшее местеко для ромнатики с возлюбленной;)
7. Также стоит отметить такие заведения,как "Чёрная кошка" в Ростове,"Баффити" и "Виват" в Перьми и пиццерия у пивзавода в Самаре:smile37:
8. Ну и на последок бонус)))) во Владимире, кафе "Русская сила"*:))* Бутерброд с селёдкой по 6 р(не советую пробовать)))),самое дорогое пиво рублей 16,исключительно палёная водка и куча мужиков с ключами на 32*:))*а также уборщицца баба Маша,которую каждый из этих мужиков зажимает и хлопает по жопе))))гггггг))))) Всем советую посетить сие заведение)))))такого ада я ещё нигде не встречал*:))**:))**:))*

А 17
11.12.2009, 13:44
[QUOTE=Выпь;262271]А из любимых заведений:
1. Чебуречная на автозаводской(слевой стороны,по дороге к Стрельцова) неизменно афигенная,вот уже как лет 25! Я эту чебуречную знаю уже лет 20,я даж когда маленьким был,с батей туда ездили за чебуреками:smile37:[QUOTE]

*пять*
С 90-91г. слышал о ней от отца, они из центра гоняли спецом туда.
А сам все прелести вкусил в 94г. в первый раз *пять*
Интересно сейчас то же качество?

Feeel35
11.12.2009, 13:46
А я вчера зашел в чебуречную на Солянском проезде, что на Китай-городе. Все по-прежнему, несколько видов чебуреков по 50 рублей, плюс различные напитки. Остался доволен.

Primula
11.12.2009, 13:48
Да, про нее многие говорят.
я на работу мимо нее езжу, но или очень рано утром или очень поздно вечером. Самой интересно.

Верный
11.12.2009, 14:24
То что сушествуют пельменные, чебуречные, беляшные и т.д. знал и сам не раз бывал там. Но тут 2 дня назад в Великих Луках наткнулся на Расстегайную*:0*. Честно говоря малясь удивлен.

Feeel35
11.12.2009, 14:34
То что сушествуют пельменные, чебуречные, беляшные и т.д. знал и сам не раз бывал там. Но тут 2 дня назад в Великих Луках наткнулся на Расстегайную*:0*. Честно говоря малясь удивлен.

На Вешняковской давно была даже хинкальная.

Выпь
11.12.2009, 15:23
А из любимых заведений:
1. Чебуречная на автозаводской(слевой стороны,по дороге к Стрельцова) неизменно афигенная,вот уже как лет 25! Я эту чебуречную знаю уже лет 20,я даж когда маленьким был,с батей туда ездили за чебуреками:smile37:

*пять*
С 90-91г. слышал о ней от отца, они из центра гоняли спецом туда.
А сам все прелести вкусил в 94г. в первый раз *пять*
Интересно сейчас то же качество?

Качество тоже! могу сказать со 100% уверенностью,ибо заезжали спецом туда с парнями после открытия сезона и последний раз пару недель назад!) Аккуратные,вкуснейшие чебуречки,с бульончиком,как и в старые добрые девяностые и кстати с "чебуречной №1" не сравницца в плане чебуреков точно!:smile37: А у меня батя тоже туда спецом гонял,с мужиками) даже домой привозил,мы их разогревали на сковордке и хомячили)))

На Вешняковской давно была даже хинкальная.

И что касается растегаев! Вспомнил!)) Самые вкуснейшие растягаи(с рыбой) и вообще пирожки в трапезной Троице-Сергиевой лавры,в Сергиевом Посаде:smile37: а вот насчёт хинкальных не знаю,но с увереностью могу сказать,что в Ростове када были,забрели в хачапурную,такого я никогда в жизни не мог предстваить из данного класса заведений;) как сказал мой друг,увидя плавающий шмат мяса в "харчо": "Да меня так дома не кормят")))) наелись мы до отвала,на троих помойму рублей на 700)))

Primula
11.12.2009, 15:30
Качество тоже! могу сказать со 100% уверенностью,ибо заезжали спецом туда с парнями после открытия сезона и последний раз пару недель назад!) Аккуратные,вкуснейшие чебуречки,с бульончиком,как и в старые добрые девяностые и кстати с "чебуречной №1" не сравницца в плане чебреков точно!:smile37: А у меня батя тоже туда спецом гонял,с мужиками) даже домой привозил,мы их разогревали на сковордке и хомячили)))

блин, не дразните, аж слюнки потекли...*;-)**:))*

germest
11.12.2009, 15:31
А она до скольких работает?

А 17
11.12.2009, 15:31

Аналогично....*;-)*
--------------
Ё-мое... Придется спецом теперь на Автозаводскую ехать....
Местоположение не поменялось?

Выпь
11.12.2009, 15:32

Да я сам голодный на работе сижу)))) Даёшь всем чебуречную на автозаводской*:))*гыгыгыгыгы)

А она до скольких работает?

Если на автозаводской,то я думаю часов до 8-ми) но не уверен;)

А 17
11.12.2009, 15:53
Теперь ясно где делать пати...

Алексей 67
11.12.2009, 17:58
1. Чебуречная на автозаводской(слевой стороны,по дороге к Стрельцова) неизменно афигенная,вот уже как лет 25! Я эту чебуречную знаю уже лет 20,я даж когда маленьким был,с батей туда ездили за чебуреками[QUOTE]

Вкус этой чебуречной вкусил ещё в 82 году,учась в техникуме и занимаясь физ-рой на "Торпедо",чебурек вроде копеек 20 стоил,очень ,очень вкусно.А ещё рядом там была очень замечательная "Котлетная",так туда за пивом бегали.И ещё очень нравились"Пончики",большие,вкусные,обсыпанные сахарной пудроц,1кг-копеек 60 стоил вроде,так вот стояла она ,как идти к-т "Свобода",з-д"Топаз",рядом с универмагом.Во @@@ времена были.....

А 17
11.12.2009, 18:03
1. Чебуречная на автозаводской(слевой стороны,по дороге к Стрельцова) неизменно афигенная,вот уже как лет 25! Я эту чебуречную знаю уже лет 20,я даж когда маленьким был,с батей туда ездили за чебуреками[QUOTE]

Вкус этой чебуречной вкусил ещё в 82 году,учась в техникуме и занимаясь физ-рой на "Торпедо",чебурек вроде копеек 20 стоил,очень ,очень вкусно.А ещё рядом там была очень замечательная "Котлетная",так туда за пивом бегали.И ещё очень нравились"Пончики",большие,вкусные,обсыпанные сахарной пудроц,1кг-копеек 60 стоил вроде,так вот стояла она ,как идти к-т "Свобода",з-д"Топаз",рядом с универмагом.Во @%# времена были.....

А по моему не Котлетная , а пельменная..*;-)*
Могу ошибаться. С 93г по 96 там учился, физ-ра на Торпедо была.*:))*

Алексей 67
11.12.2009, 18:10
[QUOTE=Алексей 67;262430][I]1. Чебуречная на автозаводской(слевой стороны,по дороге к Стрельцова) неизменно афигенная,вот уже как лет 25! Я эту чебуречную знаю уже лет 20,я даж когда маленьким был,с батей туда ездили за чебуреками

А по моему не Котлетная , а пельменная..*;-)*
Могу ошибаться. С 93г по 96 там учился, физ-ра на Торпедо была.*:))*

Не Антох,именно "Котлетная","Блинная" ещё была ,но блины как-то не пошли......*;-)*

k1pbI4
11.12.2009, 18:14
Пати в чебуречке..)) адова по моему)))

А 17
11.12.2009, 18:14
[QUOTE=А 17;262437]

Не Антох,именно "Котлетная","Блинная" ещё была ,но блины как-то не пошли......*;-)*

Чет все равно сомневаюсь...
НУ ладно, не суть сейчас важно. :smile37:

myasnik882707
11.12.2009, 18:15
жил бы в Москве уже бы рванул в эту чебуречную)))пойду ка че нить поем)))

тЫц-тЫц
11.12.2009, 19:51
Чебуречная на Автозаводской ну просто высший класс! Чебурек с сыром или мясом..мм)) мля жрать хочу)))

Domini cane
12.12.2009, 19:21
ну а Кружка как вам? я беру там бизнес ланч и кручечку пивчаги. Суммарно 200 р, а наедаешься что надо. Хотя обслуживают чебуреки, но очень вежливые

KRoleG
12.12.2009, 19:53
ну а Кружка как вам? я беру там бизнес ланч и кручечку пивчаги. Суммарно 200 р, а наедаешься что надо. Хотя обслуживают чебуреки, но очень вежливые

ну еда там не ахти, надо сказать... но вот появление квасика дико порадовало))
Единственное что, 2 дня там подряд со знакомыми пересекались и 2 дня приходил насквозь пропахший сигаретами...*неуд*

Мороз
12.12.2009, 21:10
Единственное что, 2 дня там подряд со знакомыми пересекались и 2 дня приходил насквозь пропахший сигаретами...*неуд*

А давно оно там появилось?И как на вкус??? Сколько стоит?))Надо будет посмотреть как-нить...

KRoleG
12.12.2009, 21:14
А давно оно там появилось?И как на вкус??? Сколько стоит?))Надо будет посмотреть как-нить...

50 рЭ кружечка *:)*
когда повилось не знаю, сам недавно только вновь стал периодически посещать это заведение)
На вкус вполне нормальный квас)

dimonj
12.12.2009, 21:24
Любителям шашлыков...
Советую небольшую кафешку "Мир шашлыка" на Ленинградке, если в центр ехать по правой стороне, между динамо и Белорусской. Шашлычки - пальчики оближешь.

Domini cane
12.12.2009, 21:39

курят там по черному конечно
к чести руководителей, мощные вытяжки, запаха табака за соседним столиком не чувствуешь.
а еда обычная. не омары, но голод утолить годится

Т-Ф-К
12.12.2009, 21:47
Пиццерия "Терраса", в золотом Вавилоне на Ярославке

Alyaska
12.12.2009, 22:13

не могу даже зайти туда... там на столько прокурено... и совершенно не возможно дышать... *неуд**неуд*

и пиво говняное))

Domini cane
13.12.2009, 00:17
ну аляско
куда мне, казённому курьеру, приехавшему в 100лицу до вас
я просто ищу угол где он бездымный
и я ем

и пиво у них оппупеное

кушайте в других заведениях...

Мороз
13.12.2009, 00:20
и пиво у них оппупеное

Ну смотря какое пиво опять же)))
Но если брать их кружку,то оно @%## димидрольное*неуд*

тЫц-тЫц
13.12.2009, 00:25
Кружка отличное заведение, и попить,и поесть можно,и футбол посмотреть...и относительно не дорого.То что прокуренно это конечно минус.
Пивной ресторан "Сварня" тоже очень неплох.

Domini cane
13.12.2009, 16:16
кстати, ктонить в жральне с названием "елки-палки" питался когда нить? поделитесь впечатлениями

еще дика хочу пробить едальню с эпатажным названием "Извините бабушка" на китайгороде

кстати, если кто нибудь задумает покушать в Кружке на Чистых прудах, не садитесь около двери. я раз сел, сижу жру, в это время привезли продукты. Дверь нараспашку, а на улице дика холодно. Вощем пока хачёныш таскал коробки я успел капитально продрогнуть.
и еще прикол. Раз ем в Кружке а по ящику начали показывать какой то хоккейный матч. Естественно, матч начался с исполнения гимна России. и что вы думаете? Ни одно быдло жопу не оторвало от стула, даже которое в джинсах и в клетчатых кепках.

Бывший ДПНИшник
13.12.2009, 16:31
А вы не думали,что пить из "общей" посуды в кафе нельзя?.Незнамо кто пьет из нее,потом ты приходишь и пригубляешь. Это к глубокому вопросу "о понятиях".

WitneSs
13.12.2009, 19:53
Естественно, матч начался с исполнения гимна России. и что вы думаете? Ни одно быдло жопу не оторвало от стула, даже которое в джинсах и в клетчатых кепках.
Надо вскочить, руку к сердцу и голосить гимн рассейской федерации? 8)))))

Фрайдис нравится. Но дороговато.
Елки-палки ничего так, покушать можно 8) Супы вкусные.
А вообще, всё лучше макдака и прочей подобной дряни.

Manky Tipson
13.12.2009, 20:16
Фрайдис так себе) Кружка это вообще дрянь ещё та.. дёшево - но ужасно накурено (для меня, человека некурящего это катастрофа), пиво - говно. Елки-палки ничего, давненько там не бывал, но раньше телегу можно было взять за 200-250 рублей (эдакий шведский стол) с неограниченным числом подходов и пока ты не вышел за порог заведенияч - хоть целый день сиди и из этой телеги хавай)
Му-му тоже по 5ти бальной шкале на троечку, Грабли получше будут)
Из пивных ресторанов Joly Dog Pub на Алексеевской вполне приятное заведение, но как и в любом пивном пабе там цены на пивко не самые так сказать lights.. кружечка доброго ирландского эля 0.5 вам обойдётся рублей вв 250-300, пивас по 200 в среднем..

makrol87
13.12.2009, 21:38
кружка норм заведение. дешево и сердито, кстати не замечал чтобы там было сильно накурено, вы видимо ходили туда в пятницу вечером, мы в 12-1 дня ходим - народу мало и ненакурено вовсе, бизнес ланч 150р - суп,шашлычок,картошечка,салатик,чай

Выпь
14.12.2009, 01:24
кружка норм заведение. дешево и сердито, кстати не замечал чтобы там было сильно накурено, вы видимо ходили туда в пятницу вечером, мы в 12-1 дня ходим - народу мало и ненакурено вовсе, бизнес ланч 150р - суп,шашлычок,картошечка,салатик,чай

смотря ещё какая кружка:smile37: А вобще если и ппосещаю данное завидение,то исключительно чтобы посмотреть мяч;)

Флорентиец
14.12.2009, 01:28
ещё заметил на октябрьской заведения "Поварёжка" и "Блиндаж". но пока зпценил только туалет в "поварёшке"/

Пантера
14.12.2009, 09:28
При выходе из метро Рязанский поспект есть кафешка "Метро"....Цены приемлемые....)))Покушать можно....Обожаю там пиццу.....ну очень вкусно готовят..)))))Всем советую..
Единственный минус там курят в помещении.....((((Но в обеденное время там нормалек..)))

smort
14.12.2009, 10:59
Последнее время для перекуса захожу в "крошку-картошку",дешево и питательно.В макдаке цены на ихние котлеты становятся космическими.

WitneSs
14.12.2009, 18:59
имха, если выбирать из всех уличных забегаловок, крошка-картошка - самое приемлемое. Во всяком случае, лучше чем гамбургеры и проч. гамно.

Domini cane
14.12.2009, 21:05
однакож одна картофелина (немалого размера, где такую еще нашли) стоит как 4 килограмма на рынке

есть совсем на бегу - лучше не есть совсем.
А когда минут 15 есть - лучше бизнес ланч запитать какой нибудь, чем крошку-некрошечнуюкартофелину питать. Хотя гамбургер - совсем гадость

WitneSs
14.12.2009, 21:10
Не знаю, где за 15 минут в нормальном месте приносят.
Не, а что ты хотел, 10 копеек чтоль. В карман-то себе тоже должны положить.

Флорентиец
15.01.2010, 23:57
Подскажите недорогой бар, где продавали бы квасок!! :smile37:

тЫц-тЫц
16.01.2010, 00:03
неведомой силой попал сегодня в ростикс. хозяину всей сети ростиксов надо в ебло дать за такое обслуживание и за такие забегаловки. %$% в голодный год даже туда больше не зайду....

Мороз
16.01.2010, 00:06
Подскажите недорогой бар, где продавали бы квасок!! :smile37:

Могу сказать на вскидку Кружку.
Само название хоть и отпугивает,но квас там а#@#нный*пять*

Флорентиец
16.01.2010, 00:07
Могу сказать на вскидку Кружку.
Само название хоть и отпугивает,но квас там а$$#нный*пять*

Ну как бы поцивильнее.. праздник отметить

А 17
16.01.2010, 00:11

Ну попаду ли под критику, но после гулянки *пьянь* хорошо борщ в Му-Му оттягивает.
Там вроде цивильно.
И квас есть.
Редко бываю, но мне так нравится.

StarDubz
16.01.2010, 00:13

квас есть в Елках-Палках.
для отмечания праздника, которое обычно длится продолжительное время, там еще удобно взять их шведский стол - Горячую и/или Холодную телегу с неограниченными подходами за закусками.

Михей
16.01.2010, 00:14
Еще советую Корчму :) В принципе заведение подобные Граблям, Му-му, Ёлкам-палкам, но в Корчме поцивильнее намного + там официанты, в отличие от остальных заведений, где самообслуживание)

Флорентиец
16.01.2010, 00:15
Еще советую Корчму :) В принципе заведение подобные Граблям, Му-му, Ёлкам-палкам, но в Корчме поцивильнее намного + там официанты, в отличие от остальных заведений, где самообслуживание)

А в граблях кстати мне очень нравится..

А 17
16.01.2010, 00:16

Слышал, проезжал мимо. Но не был ни разу.
Горят борщ там тоже что надо! *;-)*
Надо заглянуть....

Михей
16.01.2010, 00:16
Слышал, проезжал мимо. Но не был ни разу.
Горят борщ там тоже что надо! *;-)*
Надо заглянуть....

Обязательно, конечно, никак в Перми Хуторок, похуже, но всё равно неплохое заведение :)

Флорентиец
16.01.2010, 00:17
Короче надо думать, тем более части из вас это тоже коснётся.. Вот.. :smile37: Всем спасибо за советы

ps/ Так что где отравлюсь я, отравитесь и вы :smile36:

scarfer
16.01.2010, 00:48
неведомой силой попал сегодня в ростикс. хозяину всей сети ростиксов надо в ебло дать за такое обслуживание и за такие забегаловки. @%$ в голодный год даже туда больше не зайду....

такой же силой попал туда же .. примерно в 19:50) ждали с машкой родригеса .. и я решил картофана похавать .. мало того шо какая то полукровка за кассой мне не положила ссаный сырный соус да ещё и всё там говно не вкусное ..

надеюсь это заведение в ближайшее время сгорит !

makrol87
16.01.2010, 02:00
зато скоро откроют бургер сити, конкурент макдака но дешевле, и колу там халявную вырубать можно как в икее, хотя я сомневаюсь что в нашем такое будет в отличии от американских, купон на халявную еду там я уже достал)

MsB|[Sven]
16.01.2010, 04:31
Вообще я вам советую всё же питаться нормальной пищей. Первое, второе, салатик, чаёк.
Стараюсь в институте даже питаться именно так.

Не понимаю людей которые радуются коле нахаляву, пить отраву бесплатно и быть довольным по меньшей мере глупо.. Хотя если так посудить то платить за это ещё глупее) Поэтому тут как посмотреть.

Из заведений могу выделить Корчму. Борщ объеденье, и всё остальное по человечески, крайне порадовало обслуживание, за такое и не жалко хорошие чаевые оставить.
Всем кто не был советую сходить.

Макдаки, ростиксы и прочее стараюсь крайне редко катировать.

Dobson
16.01.2010, 15:49
Около заведения "Грабли" на Войковской, есть "Temple Bar".. по моему тоже не плохое место и пивко попить и поесть.. :) Кроме того там можно посмотреть футбол, или кино например..есть некий зал где можно есть и смотреть наподобие амфитеатра помещение...
Был в Темпле еще на Цветном бульваре, но это мне больше нравится.. :)

makrol87
16.01.2010, 16:12
лучше в кружку чем в темпл

а что за кормча? где находится?

Moz@rt88
16.01.2010, 16:30
Бар СПБ на Юго Западной, цены чуть чуть дороже чем в кружке , но это того стоит, там и атмосфера классная и диванчики удобные , да и еда в поряде)))))

Dobson
16.01.2010, 16:41
У меня кста тож ок работы СетьПивныхБаров открылась...на Садовой-Самотечной, но не успел еще побывать там

лучше в кружку чем в темпл

а что за кормча? где находится?

Вот тут адреса и все такое Корчмы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

makrol87
16.01.2010, 20:01
Бар СПБ на Юго Западной, цены чуть чуть дороже чем в кружке , но это того стоит, там и атмосфера классная и диванчики удобные , да и еда в поряде)))))

на сайте написано что почти 2 литра пива стоят 190р *:0*

это получается даже дешевле чем в кружке, только интересно в чём они эти 2 литра подают, в кувшине? или огромной кружке?*:)*

leader
16.01.2010, 20:06
Посоветую одно супер-заведение-тратторию Венеция на Пушкинской.
Это,в принципе,ресторан,но цены там поражают,в хорошем смысле.Готовят итальянцы-еда-объедение.Капуччино-90 р!!!Вкуснейшие десерты-тирамису,профитроли...Свежевыжатые соки по 170 р.
Сегодня впятером посидели,потратили 5500 тыс всего,первое,второе,кофе пиво,вино,десерты...Забыл добавить-порции там просто огромные:для примера,я взял цезарь 290р,свинину по-милански 200г-300р,гарнир-60р.-доесть не смог))))
Крушовице-0,5-210р.
Приятная обстановка,вышколенные официанты.
Подходящее место для того,чтобы посидеть с дамой,с кофе и сладостями,или справить небольшое торжество)
Всем советую))

Moz@rt88
17.01.2010, 13:22
на сайте написано что почти 2 литра пива стоят 190р *:0*
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] получается даже дешевле чем в кружке, только интересно в чём они эти 2 литра подают, в кувшине? или огромной кружке?*:)*

да в кувшине, пиво спб, эт баг бир, ну я другое покупаю, калсбер, и квас впоряде)

Goloicos
17.01.2010, 13:39
В СПБ, кстати, отличная вещь - пиво "Василеостровское тёмное"

SMmOlla!
17.01.2010, 13:45
В СПБ, кстати, отличная вещь - пиво "Василеостровское тёмное"

ещё в Питере после НГ его оценила. светлое, кстати, тоже ничё. и квас Василеостровский - вкусняшка.*пять*
СПБ на Цветном оч понравился, только официантка малость тормозила.*:))*

Goloicos
17.01.2010, 13:49
ещё в Питере после НГ его оценила. светлое, кстати, тоже ничё. и квас Василеостровский - вкусняшка.*пять*
СПБ на Цветном оч понравился, только официантка малость тормозила.*:))*

Я его в Питере года 4 назад еще заценил *пять* Как узнал, что его в Москве наливают, сразу на ЦБ поехал =)

makrol87
17.01.2010, 21:38
моцарт спасибо что посоветовал сеть пивных баров! сегодня ходили туда, даже тот же баг бир(спб светлое) понравился) а подруга пила с гренадином и клубникой)

смолла а у нас парниша был официант,вежливый и не тормозил)

василеостровское пил в августе в питере, пиво как пиво, я вообще их плохо различаю %) только дешёвое и дорогое могу отличить

и интерьер действительно приятней чем в кружке, мягкие диванчики,светло,завтра ещё туда заглянем

тЫц-тЫц
17.01.2010, 21:42
надеюсь ты гренки попробовал?))

Флорентиец
17.01.2010, 22:48
Кстати может кто знает хорошие маленькие бары, у себя на районе например

тЫц-тЫц
17.01.2010, 22:55

Сварня.*пять*

Флорентиец
17.01.2010, 22:56
Сварня.*пять*

я имел ввиду не сетевые, а именно небольшие кафешки :smile37:

Goloicos
17.01.2010, 23:23

"Афоня" у ст.м. коломенская ничего так

makrol87
18.01.2010, 01:29
надеюсь ты гренки попробовал?))

конечно) в начале хотели пиццу но её не было, официант предложил гренки и взяли их)

кстати алкогольной лицензии у них тоже пока нету поэтому там только пиво

у себя на районе я в бары не хожу, хотя недавно открыли новое кафе, надо будет туда как нить зайти

SMmOlla!
18.01.2010, 04:18
смолла а у нас парниша был официант,вежливый и не тормозил)

видимо, парни у них соображают шустрее.))*:))*

"ФлэШбек" на Каховке прямо напротив моего дома. мы там с 11 класса зависали.))*пять**:))*

makrol87
02.02.2010, 01:41
спб испортился, они перестали наливать своё дешёвое пиво в кувшин 1.9! зато дорогое запросто подают в них,евреи

Выпь
02.02.2010, 12:28

м. Варшавская, "Айсбан" пивной ресторанчик,небольших размеров,довольно уютный) и там же рядом Тайлер,довольно хороший асортимент коктелей,да и вообще хорошего алкоголя много;) кстати "Афоня" на коломенской тоже вроде ничего)но был там,почти сразу после открытия и особых впечатлений не испытал) но надо какньть туда замчать,посмотреть)

k1pbI4
04.02.2010, 13:42
На Южной в Глобал Сити есть не плохие,и не дорогие кафе даже можно назвать рестораничики)
был почти всех - все радуют))

Devil_C.C
04.02.2010, 14:24
Рестора́н (от фр. restaurer, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; винно-водочные, табачные и кондитерские изделия, повышенным уровнем обслуживания в сочетании с организацией отдыха

Кафе (от фр. Café; буквально — «место, где пьют кофе») — заведение общественного питания и отдыха, похожее на небольшой ресторан, но с ограниченным по сравнению с рестораном ассортиментом продукции

Кафе могут располагаться в отдельных зданиях, но чаще это пристройки к зданиям, в отличие от большинства ресторанов.

*:)*

Feeel35
04.02.2010, 14:33
Я например, недели 2 назад случайно зашел в кафешку на Чистопрудном бульваре, Капуччино кажется называется. Очень понравилось, цены приемлимые, ассортимент хороший и что самое главное все было очень вкусно. При этом, бизнес-ланчи рублей по 180 и каждый пятый бесплатно. Единственный минус, я работаю в другом месте, а туда забежали попить кофейку и погреться.

KRoleG
04.02.2010, 15:01
Из ДепФина когда ездил, проходил мимо кафе "Поварешка", что на Белорусской.
Сегодня вот решил заглянуть) И не пожалел) Очень даже неплохо покушал, борщик и картошечка жареная там прям как домашние) А потом ещё морсик...мм...))
Если верить тому, что написано, то консерванты в приготовлении они не используют, всё натуральное*:)* Мне понравилось)

Domini cane
01.07.2010, 19:09
Ребята, пожалуйста, помогите! Объясните, что такое трактир Елки-палки. Как там платить? что это вообще за заведение

Флинтенок
01.07.2010, 19:56
Хех))) Классная тема)
Так как я повар, работаю поваром, поэтому я нигде ничего не ем) Я просто знаю,как это готовиться)))
Я заказываю только то,что бары и рестораны получают в замороженном виде,просто разогревают и подают) ну еще пиво и чипсы) Колбасофф нормальное местечко вроде.

Да, парни,мой вам совет, питайтесь в барах, кафе и.т.д,как можно реже, отравиться вы,конечно,не отравитесь,так как всё проходит термическую обработку, но, разделочные доски, тараканы, руки поваров, посудомойщицы,тряпки,какими они моют посуду...в общем,вы поняли) В этом вопросе мы еще оооочень далеки от запада,к сожалению глубокому)

Михей
01.07.2010, 21:57
Ребята, пожалуйста, помогите! Объясните, что такое трактир Елки-палки. Как там платить? что это вообще за заведение

Ну что значит как платить?Берёшь блюда и платишь. Оптимально там брать, например, салаты и ты набираешь себе сколько хочешь салатов - сколько унесёшь и наедаешься ими, в Ростове помню очень круто покушали мы как-то в таком заведение)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут прайс есть)
Удачи)Мне заведение нравится)

Domini cane
02.07.2010, 13:34
Ну что значит как платить?Берёшь блюда и платишь. Оптимально там брать, например, салаты и ты набираешь себе сколько хочешь салатов - сколько унесёшь и наедаешься ими, в Ростове помню очень круто покушали мы как-то в таком заведение)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут прайс есть)
Удачи)Мне заведение нравится)

Телега с горячими блюдами (неограниченное кол-во подходов) 355 р.

то есть платишь 355 р и сколько хочешь можно поесть горячего, супа, картошки там? так?

Primula
02.07.2010, 13:51
Телега с горячими блюдами (неограниченное кол-во подходов) 355 р.

то есть платишь 355 р и сколько хочешь можно поесть горячего, супа, картошки там? так?

чего-то уж совсем дешево!
помниться мы с подружкой сидели(правда это год назад было) - 450р стоило.
---
вообще-да, хоть 8 раз подходи.
Но супа я у них там не видела.

Domini cane
03.07.2010, 09:07
Хех))) Классная тема)
Так как я повар, работаю поваром, поэтому я нигде ничего не ем) Я просто знаю,как это готовиться)))
Я заказываю только то,что бары и рестораны получают в замороженном виде,просто разогревают и подают) ну еще пиво и чипсы) Колбасофф нормальное местечко вроде.

Да, парни,мой вам совет, питайтесь в барах, кафе и.т.д,как можно реже, отравиться вы,конечно,не отравитесь,так как всё проходит термическую обработку, но, разделочные доски, тараканы, руки поваров, посудомойщицы,тряпки,какими они моют посуду...в общем,вы поняли) В этом вопросе мы еще оооочень далеки от запада,к сожалению глубокому)

Мне вот в этом плане Флинтенок очень нравится, что приготовление пищи у него возведено в культ. У такого точно кафе будет честное, и еда вкусная. Эх, дождаться бы. Намедни пожрал в Кружке и пришел к выводу что больше в эту бильярдную (по чешски переводится hernju) я больше не приду. Достала эта чуркота, дым от сигарет (хоть половник вешай) и обилие людей на сложных щщах в лакостах, ральф лорейнах и белых кроссовках

KRoleG
05.07.2010, 00:24
В принципе неплохо сегодня в "Муму" перекусил, пока ждал начала турнира по теннису :)
Окрошка, свининка с сыром, картошечка с грибами и апельсиновый сок)

Громозека
20.01.2011, 16:59
Столовая «Копейка» на Н. Красносельской. (м. Бауманская)
Питаюсь в ней уже больше года. В основном по воскресеньям, когда готовить не хочется.
Может быть там раньше и работал шеф-повар из кремлевского банкетного зала, но теперь время изменилось и качество пищи уже конечно не то. Хотя выбор блюд конечно велик. При этом суп довольно жидкий, а хлеб очень черствый. Летом там очень вкусный смородиновый квас.
Средний обед стоит около 200 руб.
В выходные в зале можно встретить бомжей, цыган, и девушек легкого поведения.
По итогам питания довольно сильно пучит.:D

Случается, изредка захаживаю в кафе на Кировоградской улице, около м. Южная, дверь рядом со входом в магазин «ЦентрОбувь». Еда там в целом тоже не плохая, только цена обеда с этого года поднялась на 50 руб. и составляет аж 250 руб.

В «МУМУ» очень часто подают некачественную пищу, поэтому в итоге не только выбрасываешь 400 руб. на ветер, а кроме этого и страдаешь от несварения желудка.

В «КРУЖКЕ» стоимость обеда с этого года 159 руб. В прошлом году готовили довольно приемлемо, а в этом году уже обедал пять или шесть раз и стабильно имел жидкий пардон стул.

А моя любимая столовая, качеству еды в которой я доверяю на 99%, находится на территории ОВД «Басманный», соответственно на Новой Басманной ул. Питаюсь там уже пять лет и качество пищи мне всегда очень нравится. Еда там всегда качественная и очень вкусная, как будто, как в детстве дома мама накормила.
Средний обед в этом году стоит 230-250 руб. В прошлом году было на 30-50 руб. дешевле.

Всем приятного аппетита!!!

P.S. Кто-нибудь питался в спорт баре на Халтуринской, 11, стр. 2 ??? Очень хотелось бы знать ваше мнение об этом месте, please…

miRus
20.01.2011, 17:11
раньше была крутая бутербродная на площади революции. в советском стиле сделанная. щас там кофе хаус*неуд*

а вообще крутая тема-это универские столовки. на 1 курсе когда учился можно было на 50р наесться хорошо. щас уже конечно подороже...но рублей 150-200 хватит для очень сытного обеда))
минус только в том, что туда ходят обедать рабочие из близлежащих офисов...поэтому в обед там народа как грязи...

Русcкий
20.01.2011, 17:20
в гуме столовая №57, на 150-200 рублей можно неплохо и вкусно покушать. Уха там вкуснейшая
Так ем только дома

G-Mack
20.01.2011, 17:39
Я ем сосиску в тесте и сыр в тесте! Вкусно! По 14 рублей стоят) Но не наедаюсь)

BlagoMaestro
08.11.2011, 21:36
Предпочитаю питаться в расово верном кафе "Русь"!
Там даже лица лкн спрашивают - обслужат ли их, нерусских.
Правда, нашим провинциалам это кажется странным. (:

Red-white fan
08.11.2011, 21:40
Обжорный ряд - отличное место. В некоторых торговых центрах есть, за 215 р. в тарелку можно набрать всё, что захочешь)))))Там у неё предел 1 кг, но его не считают)))))Наесться можно на весь день) И дополнительно квас стоит за 0,5 35р.)

Papa Johnny
08.11.2011, 21:46
Из подобного могу представить Ист Буфет. Тоже большая тарелка, стоит 279р вроде, правда выбор блюд очень большой и качество тоже куда лучше. + ещё в эту цену входит суп, коих там видов 8.

Стос
08.11.2011, 22:18
работающим в районе Сретенки, отрекомендую ланч в Пирогах (175р.) и Алиби (190р.)

Громозека
07.03.2012, 16:06
Кто-нибудь может порекомендовать приличную столовую или кафе общественного питания, где можно пообедать за 250-300 р. в ВЫХОДНЫЕ дни ?

(А то те столовые, где я обедал все закрылись) *:(*

Макдак и Елки-палки не котируются...

Nika
07.03.2012, 16:09
В "Му-му" по-домашнему вкусно и блюда на разный бюджет есть: начиная от простых пельменей до мяса и рыбы на углях.

Громозека
07.03.2012, 16:12
В "Му-му" по-домашнему вкусно и блюда на разный бюджет есть: начиная от простых пельменей до мяса и рыбы на углях.

Там средний обед от 400 р. и еда часто паленая. Травануться можно... увы... *;-)*

Arhangel
07.03.2012, 16:13
Универская столовка адовая...на 150р первое - второе - третье - компот..какойить пирог ))))

Nika
07.03.2012, 16:15
Там средний обед от 400 р. и еда часто паленая. Травануться можно... увы... *;-)*

Не знаю, я, конечно, не настаиваю и не рекламирую, просто говорю, что сама пробовала. Частенько раньше обедала в Му-му и ни разу никаких проблем с желудком не было, и за обед отдавала рублей 200 не более...

Громозека
07.03.2012, 16:16
Универская столовка адовая...на 150р первое - второе - третье - компот..какойить пирог ))))

А туда всех пускают ? В выходные особенно ?

Флорентиец
07.03.2012, 16:39
А туда всех пускают ? В выходные особенно ?

Подобная столовая есть при МГУ. Цены те же, пускают всех

Громозека
08.03.2012, 15:40
в гуме столовая №57, на 150-200 рублей можно неплохо и вкусно покушать. Уха там вкуснейшая
Так ем только дома

Сегодня посетил данное заведение. Вот отчет :

При этом уха действительно вкусная, все в общем съедобно, кроме гречки. Она отдавала какой-то тухлятиной, хавать ее (да еще с грибами !!!) не рискнул... *хм*

Русcкий
08.03.2012, 16:03
Сегодня посетил данное заведение. Вот отчет :

При этом уха действительно вкусная, все в общем съедобно, кроме гречки. Она отдавала какой-то тухлятиной, хавать ее (да еще с грибами !!!) не рискнул... *хм*

Дороже стало.... Раньше все было нереально вкусно и совсем недорого. Насколько помню, уха стоила около 25 р.

FrozenCat
08.03.2012, 17:13
Есть офигенная столовка при МНТК Микрохирургия глаза на Петровско-Разумовской. Пускают в центр абсолютно всех, а обед стоит 100 рублей!!! В него входит: первое, второе (как правило мясо или рыба с гарниром), салат и компот. По каким-то дням еще и выпечка в эту цену входит. Вся еда исключительно вкусная и свежеприготовленная.

c2h5oh
08.03.2012, 17:19

Как еда паленая? Неужели это правда?
Но там пообедать можно и за 200 рубликов

Devil_C.C
08.03.2012, 17:33
Блеать я с вас $@#ю...Сетевой бренд общепита-это одинаковое меню,но не одинаковое качество...Если допустим на улице Х работают нормальные повара,то на улицк П одни мамбеты и шефу на все по#$@....Хотя вывеска \ такая же...Кароче сетеввые заведения-полная мясорубка,в которой персонал меняется быстрее,чем в макдональдсе...Жрать,ой извините кушать нужно либо в провереных годами местах,либо в ресторанах где без брилиантов и ключей от мерседеса не пускают или в конце концов дома.Ну или быть проще эксперементировать и искать новое,а не вые6ываться,что пельмени ни**@ не ольденте блеать...Учись готовить,будь самостоятельным блеать!!!!

Громозека
08.03.2012, 22:40
Но там пообедать можно и за 200 рубликов

А можно озвучить МЕНЮ обеда за 200 рубликов ??? :smile36:

.Сетевой бренд общепита-это одинаковое меню, но не одинаковое качество.. .Если допустим на улице Х работают нормальные повара,то на улицк П одни мамбеты и шефу на все по#$@....Хотя вывеска \ такая же...Кароче сетеввые заведения-полная мясорубка,в которой персонал меняется быстрее,чем в макдональдсе...

Согласен на 146 % *пять*

c2h5oh
08.03.2012, 22:42

Ну я давно там не бывал) Но помню, что за 200 рубликов обедал там =)

sea_17
08.03.2012, 22:58
Первое, второе, салат, хлеб, чай, компот, кусок масла, кусок сыра и булка - 35 рублей, столовая Химпрома, г. Новочебоксарск. Дешево и сердито) 3 года назад правда было, щас, наверное 40)

FORZZZA18
08.03.2012, 23:04
К стати в Казани ДОМ ЧАЯ на двоих 300р ОБОЖРАТЬСЯ))) проверено 4 дня назад))

Foont!k
09.03.2012, 00:00
Несколько раз обедал в му-му.От 400 рублей чтоб нормально покушать(мож много ем),500 наешься...
а по еде раз на раз не приходится,то вкусно-то так себе готовят!
Университетская столовая действительно лучший вариант,200 сотки и желудок набит

Nickolas
09.03.2012, 00:08
Не,на 200 рубликов конечно нельзя.Но если обходиться без салата,то в 270-280 вполне уложиться можно:smile37:
Вот совсем недавно буквально открыли Макдональдс в городе.И вроде так думаешь ну открыли и открыли,а ведь всё равно,с*ка,тянет туда*:))*

Кавказец
09.03.2012, 00:13
Вот она тема-то где,хоть кто-нить перенаправил бы)))

Инфа для иногородних,нормально кормят в Храме Христа Спасителя,цены для регионов приемлемые,достопримечательность повидал,и похавал не плохо,базарю))) Фэнкс оф вэри матч,Вольфгарту,за наводку))

Громозека
09.03.2012, 00:16
Несколько раз обедал в му-му.От 400 рублей чтоб нормально покушать(мож много ем),500 наешься... а по еде раз на раз не приходится,то вкусно-то так себе готовят!
Университетская столовая действительно лучший вариант,200 сотки и желудок набит

Вот !!! Золотые слова ... А главное полностью отражают реальное положение вещей... *;-)*

Вот совсем недавно буквально открыли Макдональдс в городе.И вроде так думаешь ну открыли и открыли,а ведь всё равно, с*ка,тянет туда*:))*
Ситуация примерно как с новой игрушкой : сначала мечтаешь поиграть, а потом она годами будет пылиться на чердаке.... *:))*

Garbage14/88
09.03.2012, 00:25
Невзлюбил муму, и дороговато и мало их как-то(((

Кавказец
09.03.2012, 00:31
Му-му дорого,базарю(( Та же хрень с "ёлки-палки",борщ 320 р,с сл.маслом!))) не,не вариант)))

Rudik
09.03.2012, 00:37
Грабли отличное место, и вкусно, и недорого по мне

FrozenCat
09.03.2012, 01:31
Му-му дорого,базарю(( Та же хрень с "ёлки-палки",борщ 320 р,с сл.маслом!))) не,не вариант)))

Виталь, на следующий вы срочно ко мне в гости!!! Я тебя накормлю борщом бесплатно и вкусно!!!

Кавказец
09.03.2012, 01:33
Виталь, на следующий вы срочно ко мне в гости!!! Я тебя накормлю борщом бесплатно и вкусно!!!

Буду с сыном,тебя если чё,за язык никто не тянул!)))

FrozenCat
09.03.2012, 01:35
Буду с сыном,тебя если чё,за язык никто не тянул!)))

Договорились!!! Без проблем:smile37:

Флинтенок
26.01.2013, 13:19
Зашел в среду,в Кружку на Новослободской,года 2 не был в этой сети.
Взял любимый салат Цезарь и кружки пива. Ничего отвратительнее не ел лет сто, никогда не думал,что салат можно так испоганить,ну,а после того,как мимо меня,по стене,невозмутимо прополз таракан,я понял,туда я больше не ходок,а жаль,когда-то было интересно место.

Задумывалось,как прикол,но,получилось реально вкусно)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ну,все понятно,кружок картошки,жаренной по-деревенски, селедочка,маслина,лук)
таже штука,но,с красной рыбой-тоже в зачет)

Сибиряк
26.01.2013, 20:17
Флинтёнок, друже, открыл бы ты ещё и рубрику про то, где в Столице можно купить хоть мало-мальски приличные продукты.
Дрянью же кормят*зол**зол**зол*

Devil_C.C
26.01.2013, 20:37
Зашел в среду,в Кружку на Новослободской,года 2 не был в этой сети.
Взял любимый салат Цезарь и кружки пива. Ничего отвратительнее не ел лет сто, никогда не думал,что салат можно так испоганить,ну,а после того,как мимо меня,по стене,невозмутимо прополз таракан,я понял,туда я больше не ходок,а жаль,когда-то было интересно место.

Крысы офисные экономят на всем что можно,начиная от персонала,заканчивая продуктами...Отличные,частные кафешки закрылись во время кризиса,осталась сетевая @#$та и всякая пафосная поебень...К сожалению за последние 3 года не могу выделить даже одного хорошего места,где жрачка приличная.Был замечательный итальянский ресторанчик на Пушкинской,но на его месте открыли Сабвей...Кругом #@#ня полная,а деньги дерут шо %#***ц...

leader
26.01.2013, 20:41
Крысы офисные экономят на всем что можно,начиная от персонала,заканчивая продуктами...Отличные,частные кафешки закрылись во время кризиса,осталась сетевая @#$та и всякая пафосная поебень...К сожалению за последние 3 года не могу выделить даже одного хорошего места,где жрачка приличная.Был замечательный итальянский ресторанчик на Пушкинской,но на его месте открыли Сабвей...Кругом #@#ня полная,а деньги дерут шо %#***ц...

Подожди, братан, а как же Траттория?
Вроде достойно по соотношению цена-качество.

Devil_C.C
26.01.2013, 20:45

Видимо я просто зажрался гыгыгыг...На следующей недели возможно произведу там повторную кулинарную "ревизию")))

Т-Ф-К
26.01.2013, 20:49

Ну на вкус и цвет. Я бы не сказал что прям вау, круто и выделяется на фоне остальных.
Обедал пару раз на Красных Воротах. Радует сервисом и спокойствием :)

leader
26.01.2013, 21:20
Ну на вкус и цвет. Я бы не сказал что прям вау, круто и выделяется на фоне остальных.
Обедал пару раз на Красных Воротах. Радует сервисом и спокойствием :)

Тох, "вау" - это к семизвездочному и шестимишленовскому ресторану на Манхеттене.
Я базарю за цена-качество.
И вышеописанное заведение вполне подходит под данное заявление)

Mick Dundee
26.01.2013, 22:12
Есть такая мини-сеть "Пышка" - реальная штука. Вкусно и недорого,особенно выпечка.

spv2004
26.01.2013, 22:48
Из фаст-фуда нравится Крошка-картошка , ну и KFC ещё под настроение.
Из обычных кафе - Траттория, из пивных ресторанов - Колбасофф.

sea_17
26.01.2013, 23:26
Везде говно одно практически с пистюлинскими порциями. В провинции намного лучше бывают забегаловки.

Флинтенок
26.01.2013, 23:30
В Одинцовском районе,вообще беда с недорогими барами и спорт-барами,в частности,их полное отсутсвие-раз, бар Лемон-близ Голицыно,та еще шняга,близко от дома,но,сервиса-ноль,качества-ноль,уровень официантов-минус бесконечность, никогда не знаешь,будут что-то показывать или нет, а ехать из Москвы,после бара,домой,1,5 часа,вообще в падлу((( В общем,москвичи,цените,что у вас есть хоть,где поглядеть мячик или шайбу с друзьями и кружкой пива)

Gonsalez
21.04.2014, 18:54
Ребята, подскажите, где в Москве в выходной вкусно и недорого съесть бизнес-ланчик?

Флорентиец
21.04.2014, 19:09
Ребята, подскажите, где в Москве в выходной вкусно и недорого съесть бизнес-ланчик?

как совмещается выходной день и бизнес-ланч?? *:0*

Димастый
21.04.2014, 20:17

Насчёт бизнес-ланча в выходной-х.з,на Семёновской есть столовая 21,там можешь бюджетно поесть.

Gonsalez
21.04.2014, 20:22
как совмещается выходной день и бизнес-ланч?? *:0*

я не москвич и тонкостей не знаю, поэтому и спросил

Димастый
21.04.2014, 20:29
я не москвич и тонкостей не знаю, поэтому и спросил

В Москве бизнес-ланчи делают для работников офисов и т.п,а т.к практически все в субботу и воскресение не работают-ланчей практически нет.
P.S В столовой 21,кстати,большой выбор,работает с 8 до 22.На 200 р. сможешь взять салат,1-ое,2-ое и компот.

spv2004
21.04.2014, 20:46
В Новых Черёмушках есть столовая-буфет рядом с ТЦ Черёмушки, на 200 рублей наешься. Работает без выходных. Едят там все, кто рядом работает. Сам раньше туда часто ходил, теперь в тех местах бываю редко...На Тушинской рядом с метро также есть подобная столовая, но там чуть-чуть дороже. Минус этих заведений - готовят чурки (хотя по большому счёту в Москве они практически везде в фаст-фуде работают), зато вкусно и недорого...

makrol87
18.11.2014, 22:36
на речном вокзале нравится столовая N1, на 200-300р можно наестся, и гораздо лучше всяких макдаков, и кфц в соседнем ТЦ и дешевле чем муму и крошка картошка, люблю такие места. народ в ней есть всегда, кушают и офисные, и работяги и студенты. только алкоголя там нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тот же теремок я считаю oxуел с ценами, плевок гречки с парой сосисок почти 150р! когда в столовках на эти деньги обед с первым вторым и компотом можно взять
вот это например на 500р!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] по совету друзей посетил сербский ресторан-пивную оптимист на белорусской, классное заведение! душевное, есть разное пиво(немецкое,сербской,чешское) хороший интерьер, работают вежливые официанты сербы, говорят по русски с акцентом, играет национальная сербская музыка, много мясных блюд, порции большие, всем советую

spv2004
18.11.2014, 22:58
на речном вокзале нравится столовая N1, на 200-300р можно наестся, и гораздо лучше всяких макдаков, и кфц в соседнем ТЦ и дешевле чем муму и крошка картошка, люблю такие места. народ в ней есть всегда, кушают и офисные, и работяги и студенты. только алкоголя там нет

а тот же теремок я считаю oxуел с ценами, плевок гречки с парой сосисок почти 150р! когда в столовках на эти деньги обед с первым вторым и компотом можно взять
вот это например на 500р!

недавно по совету друзей посетил сербский ресторан-пивную оптимист на белорусской, классное заведение! душевное, есть разное пиво(немецкое,сербской,чешское) хороший интерьер, работают вежливые официанты сербы, говорят по русски с акцентом, играет национальная сербская музыка, много мясных блюд, порции большие, всем советую

Подтверждаю насчёт столовой на Речном. Буквально на той неделе был в тех краях, случайно обнаружил. Зашел, поел. Вкусно, недорого!

MiRn1y
18.11.2014, 23:06
Подтверждаю насчёт столовой на Речном. Буквально на той неделе был в тех краях, случайно обнаружил. Зашел, поел. Вкусно, недорого!

за наводку на сербский ресторанчик, спасибо)

Я тут выскажусь
18.11.2014, 23:07

он лишь подтвердил*:))**:))*

Menno
18.11.2014, 23:31
Как-то прочитал, что в столовой в гуме дешево и вкусно, два раза приходил и о##%вал от очередей и уходил))

makrol87
19.11.2014, 00:01
Как-то прочитал, что в столовой в гуме дешево и вкусно, два раза приходил и о##%вал от очередей и уходил))

этой? не помню уже сколько точно, но вроде бы недешево
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это шейк шак в метрополисе, закрыли хороший мексиканский и испанский рестораны(да и фрайдис закрыли) и открыли этот дорогой макдак, пиво из корнеплодов оказалось безалкогольное, бургер не сильно отличается от макдаковского, а цены в разы выше, хорошо хоть соусы бесплатно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ходил недавно в пивную-ресторан жигули на арбате, там справа типо столовой, слева ресторан. я ходил в столовую, цены совсем не как в столовой, за горсть оливье около 150р! пиво жигули 0,5 - 190р! хотя в таком месте оно должно рублей 80-100 стоить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] бар на войковской, стейк просил средней прожарки, с кровью был, мне с кровью не оч нравится, в след.раз буду просить хорошую прожарку. сколько её видов бывает? 5 вроде?

MiRn1y
19.11.2014, 00:09
он лишь подтвердил*:))**:))*

тупанул чутка)

spv2004
19.11.2014, 00:10

Не, в сербском я не был (хотя неплохо бы посетить), я лишь подтвердил про столовку на Речном...

MiRn1y
19.11.2014, 00:41
Не, в сербском я не был (хотя неплохо бы посетить), я лишь подтвердил про столовку на Речном...

да я пост попутал)

makrol87
21.11.2014, 22:09
ну что в сербский ресторан оптимист сходил уже кто нибудь?)
я там и на бизнес ланче был недавно, мясо запеченое понравилось, и борщ норм, и оливье крупно нарезан, прикольно, бизнес ланчи там от 170 до 290р, идти от белорусской, под мостом, после с моста направо и потом по дороге

makrol87
28.12.2014, 10:04
оказывается в Москве открылся всемирно известный hooters! мда, глянул я фотки девчёнок на их сайте. половина все некрасивые и не грудастые(как в сша) да и крылья куриные почти по 500р, не айс, но сходить глянуть надо я думаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот наши,
а вот зарубежные)

Streloc
28.12.2014, 10:09
оказывается в Москве открылся всемирно известный hooters! мда, глянул я фотки девчёнок на их сайте. половина все некрасивые и не грудастые(как в сша) да и крылья куриные почти по 500р, не айс, но сходить глянуть надо я думаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот наши,
а вот зарубежные)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] крылья в Ростиксе, красивые девушки в стриптиз-клубе

makrol87
28.12.2014, 10:17
Дешёвые крылья в Ростиксе, красивые девушки в стриптиз-клубе

это да) кстати в Симферополе в стриптиз клубе НАМНОГО дешевле чем в Москве) и дресс кода нет)

Don Amadus
28.12.2014, 10:21
а вот зарубежные)

Та уже несколько месяцев существует) сам так и не попал, но друзья советуют сходить, вполне себе место. И да, тоже отмечали тот факт, что девочки-работницы абсолютно не по хутерсу*:))*

the special
07.01.2015, 12:31
Посетитель «Макдоналдса» в Японии обнаружил в порции картофеля фри человеческий зуб. Представители ресторанной сети подчеркнули, что вероятность попадания зуба в картофель в ходе производства и приготовления весьма мала

RWF
07.01.2015, 20:41
В Туле места общепита порадовали. "Вкуснов", пиццерия "Мама миа". Цены ниже московских, а порции значительно больше.

В Москве "Колбасофф" люблю посещать.

Сверчок
09.01.2015, 18:17
Можно в кружку зайти пожрать) а потом главное свалить не расплатившись)))

SMmOlla!
09.01.2015, 18:21

и не отравившись.*:))*

Сверчок
09.01.2015, 18:23
и не отравившись.*:))*

Да не это главное) Главное чтоб не поймали)))*:))*

можно просто БОБ
09.01.2015, 18:27
в кружке был последний раз года 3 назад. посоветовать из последнего посещенного могу OridginalsPub, конский притон блин *:))*, так что не приходите на цветах. По прайсу местами дороговато, но по атмосферности и качеству пойла и закусок это 5*пять*

Clint
09.01.2015, 18:29

Где мои 17 лет... В Отрадном помню помимо окровавленных ступенек во время трансляций пригоняли машину мусоров и выпускали лишь по чеку)). Таджики и кружки там летали как ссаные тряпки *:))*

d1agen
09.01.2015, 18:30
"все твои друзья" посещал кто нибудь?

Сверчок
09.01.2015, 18:30
Где мои 17 лет... В Отрадном помню помимо окровавленных ступенек во время трансляций пригоняли машину мусоров и выпускали лишь по чеку)). Таджики и кружки там летали как ссаные тряпки *:))*

Какой пример, подаете подрастающему поколению, уважаемые модератор?*нет**:))*

Clint
09.01.2015, 18:32
Какой пример, подаете подрастающему поколению, уважаемые модератор?*нет**:))*

Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Отрадное гулять! *:))*

the special
09.01.2015, 18:33
Давно хочу пробить "золото" по всем кабакам Москвы....

makrol87
09.01.2015, 18:33

Типо покурить вышел?) На водном легко выйти кстати)

Меня бесит что все нормальные бары/кабаки/пабы работают с 12ти! Я работаю сутками и хочу попить нормального пива уже в 9-10 утра.и я не придерживаюсь дурацкого стереотипа что нужно пить только вечером! - лучше: с утра выпил.день свободен)

Ещё в пятницу вечером на маяковке все места во всех пивных заняты.в чешском пилснере(даже очереди на вход) и немецких шпатене(бывший штирлиц) и бавариусе.только за барной стойкой есть)

Clint
09.01.2015, 18:34

Даже не знаю что раньше сдохнет - бюджет или печень *:))*

Топ из Бутово
09.01.2015, 18:39
на пролетарке офигенная бюджетная столовка, там даже шашлык готовят

Clint
09.01.2015, 18:40
А заведение Вокзалъ котирует кто? Там шафки тусить любят часто правда...

Mick Dundee
09.01.2015, 18:42

Меня бесит что все нормальные бары/кабаки/пабы работают с 12ти! Я работаю сутками и хочу попить нормального пива уже в 9-10 утра.и я не придерживаюсь дурацкого стереотипа что нужно пить только вечером! - лучше: с утра выпил.день свободен)

Ещё в пятницу вечером на маяковке все места во всех пивных заняты.в чешском пилснере(даже очереди на вход) и немецких шпатене(бывший штирлиц) и бавариусе.только за барной стойкой есть)

Всем бы такие проблемы....где бы пива в 8 утра попить

Сверчок
09.01.2015, 18:45

В какой из двух? Там же две кружки? Хотя че это я) в обоих можно))*:))*

makrol87
09.01.2015, 18:45
А заведение Вокзалъ котирует кто? Там шафки тусить любят часто правда...

Был там пару раз года 3 назад. Шавок не видел

Легко) только если разделить на под категории.например за один день можно объехать все 14(!) Килфишей Москвы выпивая в каждом по одной кружке пива.или все ирландские/английские пабы. Или все американские грили и т.п
Заграницей это pubcrawl называется.поход по нескольким барам.мы в центре пару раз такие маршруты прокладывали. 6-7 заведений за пол дня посещали(пешком ходили между ними)

the special
09.01.2015, 18:47

Легко) только если разделить на под категории.например за один день можно объехать все 14(!) Килфишей Москвы выпивая в каждом по одной кружке пива.или все ирландские/английские пабы. Или все американские грили и т.п
Заграницей это pubcrawl называется.поход по нескольким барам.мы в центре пару раз такие маршруты прокладывали. 6-7 заведений за пол дня посещали(пешком ходили между ними)

По прайсу то что?

makrol87
09.01.2015, 18:51
По прайсу то что?

Смотря где.мы ходили по всем подряд что были на пути.в килфише 77.в кружке 85.в каком нить обычном баре 150-200р за кружку.в английских/ирландских пабах 250-350р.в грилях примерно так же.вот и считай.тыщи 3-4 на прогулку надо

the special
09.01.2015, 18:52
Смотря где.мы ходили по всем подряд что были на пути.в килфише 77.в кружке 85.в каком нить обычном баре 150-200р за кружку.в английских/ирландских пабах 250-350р.в грилях примерно так же.вот и считай.тыщи 3-4 на прогулку надо

скидычные купоны как в бирхаусе понабрать и вперед))

MEL
09.01.2015, 18:53

Как-то с друзьями по чебуречным гоняли один вечер.
Напились-наелись и на разных людей посмотрели. )))
Было интересно.

Darko Kovačević
09.01.2015, 19:01
Если только Килфиши, то 1078 рублей. Ну 7 литров можно растянуть на день, если в каждом по 0.5 брать.
А вот Кружек 50 штук в Москве, за один день не обойти.

Mick Dundee
09.01.2015, 19:02
Как-то с друзьями по чебуречным гоняли один вечер.
Напились-наелись и на разных людей посмотрели. )))
Было интересно.

Вот это правильно и без лишних понтов )))

the special
09.01.2015, 19:06
Если только Килфиши, то 1078 рублей. Ну 7 литров можно растянуть на день, если в каждом по 0.5 брать.
А вот Кружек 50 штук в Москве, за один день не обойти.

Если брать более-менее нормальные заведения, а не кружки, хотя на Тверской она приличная.

Denozavr
09.01.2015, 19:08

Был как-то случай, влом искать какой год, в общем играли Россия-Грузия на черкизоне (помоему ничья 1-1 или около того). Нас было пятеро и как посмотреть мячик, к общему знаменателю не пришли. Разделились: я и один дружище поехали на стадик, а трое других в кабак, где-то ближе к ЦАО. Попили они поели и в подходящий момент п0съе6ам. Все прошло гладко, если бы один из них в горячке не оставил сумку с мобилой и документами на столе. Пришлось им дружной компанией с понурыми головами идти сдаваться*:))* Говорили, что так стыдно в жизни еще не было*:)*
А мы в свою очередь, думая, что билетов в кассах уже нет, купили у пацанчика, прямо на выходе из метро, дороже номинала. А на контроле нам их мент монетой начал стирать. Были распечатаны на цветном принтере. Потом еле наскребли мелочи по всем карманам и купили по номиналу на последние. На мяч попали. Забавный был денек. Хрен знает, почему-то вспомнилось...