PDA

Просмотр полной версии : Тема секса

Страницы : [1] 2 3 4

Не Такой Как Все
22.11.2008, 00:20
Чота смотрю я, вы в основном сретесь да сретесь, игроки @%#вые, $**# руководство тупое, тренер $$@%$, мяч круглый и т.д.
То ваще кто чо жрет.
Давайте поговорим по девахам и сексам.

Я люблю секс с девушками например.

Недавно с одним боготырем у нас был дика спор, я за кунилингус и разные позы с партнершой, а он тока за *@#*%%бацию очевидно.

Так что поговорим о девахах.
Сиськи в этой теме приветствуются.

old school
22.11.2008, 00:24
Я за, телки- это жизнь, без темы еб..и жизнь пуста))))

Хитрый Мя<C>ник
22.11.2008, 00:24

Удивил...

Недавно с одним боготырем у нас был дика спор, я за кунилингус и разные позы с партнершой, а он тока за %%#@#*бацию очевидно.

Я против куньки...

2 и 3 размер *пять*

Так_Просто
22.11.2008, 00:36

и 88 вопросов )))

old school
22.11.2008, 00:41
Глупая тема, если честно. Не хочу обидеть автора поста, но лучше уж про футбол. Я понимаю, что секс - это дика приятно и круто, например, но все-таки хвалиться своими достижениями и любимыми позами - не очень умно. Попахивает сексуальной недостаточностью и способом выделиться, мол смотрите, девушки, какой я крутой. Люблю куни и различные позы. Надо молча делать свою работу ;)
И еще: не в сиськах счастье. И даже не в размере.
Ничего личного.

Тема еб...ли всегда актуальна, но с тем , что не в сиськах счастье я с тобой согласен на все 100 %.

Т-Ф-К
22.11.2008, 00:42
Распустились без бани ии модераторов

Не Такой Как Все
22.11.2008, 01:10
Нет. про достижения ни слова.
Просто что кому нравится, тогда мы не будем ущемлять права антифа онанистов.

Dianochka
22.11.2008, 01:32
Опана... Дожили)))

Fl1nt
22.11.2008, 01:49
Недавно с одним боготырем у нас был дика спор, я за кунилингус и разные позы с партнершой, а он тока за @*@$$#бацию очевидно.Космонавты не ходят к врачу... (с)

Papa Johnny
22.11.2008, 02:29
Чота смотрю я, вы в основном сретесь да сретесь, игроки %@%вые, %%%* руководство тупое, тренер *@$$#, мяч круглый и т.д.
То ваще кто чо жрет.
Давайте поговорим по девахам и сексам.

Недавно с одним боготырем у нас был дика спор, я за кунилингус и разные позы с партнершой, а он тока за *@#$@@бацию очевидно.

Так что поговорим о девахах.

Попадёшь на зону - будешь опущеным. Каждый сам выбирает для себя нормы жизни. На самом деле целоваться, есть, пить после девушки, которая у тебя сосала - западло. Опять же сразу же переходишь в масть опущеных.

old school
22.11.2008, 02:40
Попадёшь на зону - будешь опущеным. Каждый сам выбирает для себя нормы жизни. На самом деле целоваться, есть, пить после девушки, которая у тебя сосала - западло. Опять же сразу же переходишь в масть опущеных.

Ну что-то ты загнался, если парить такие темы, то может быть в зимбабо за отстрежение волоска с правой стороны лобка 10 лет каторги или смерть через изнасилование слона. МЫ НЕ НА ЗОНЕ И СЛАВУ БОГУ, жить по закону зоны на свободе это .....

Боров64
22.11.2008, 02:56
Думаю, не очень удачная тема выбрана, если что-то интересует - сходи к сексопатологу, там помогут. Любая интимная жизнь не должна обсуждаться, тем более на форуме. Для чего это нужно, чтобы почувствовать себя героем? А о женской половине вы подумали? Не думаю, что им будет приятно! Я не ханжа, но ребята, будьте благоразумны, сюда еще и дети "заходят".

VOLK
22.11.2008, 04:29
тему в топку,автора в попку))))))))))))))))))

basty
22.11.2008, 07:39
Коню +1...
афтору темы лет 15 ?

мысли
22.11.2008, 09:19
ахахаха СИСЬКИ !!!МНОГО СИСЕК!!!

Флинстоун
22.11.2008, 09:48
и всётаки тема сисек НЕ раскрыта=))))

Т-Ф-К
22.11.2008, 09:49
Сделайте меня уже модератором! Будет у вас тут порядок и чистота))))

врят ли, так сказать по соображениям безопасности *:)*

Кунцевский
22.11.2008, 10:13

Ну а что, с парнями не понравилось?!

GoodWin
22.11.2008, 10:33

Известны факты....в случае утечки инфы, либо сам трындел, либо деваха разболтала, либо ещё кто из "доброжелателей" и получай общество чела со сломанной судьбой*:(*А вообще согласен с веше сказанным что тема баян.Сугубо личное не выносится на обсуждение*нет*

Alexandr
22.11.2008, 10:41
АААААГОНЬ!!!! =))))
Ага, на форуме фанатов Спартака самое место обсуждать кунилингусы всякие ыыыыы =))))
Больше адских, всяких и разных! гыгыгы =)))

Так_Просто
22.11.2008, 12:09
Тема еб...ли всегда актуальна

смотрите-ка какой оригинал )))

Не Такой Как Все
22.11.2008, 13:04
И так начнем.
Мне 15 лет, я пиздливая малолетка, император88 из рязани.

Теперь о сиськах:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот, там какие-то крутые поцоны начали на меня наезжать, мол если ты поцеловался с девахой, а перед этим ночью она сделала тебе $##%%$, то ты опущенный.

Я не ебу, что значит опущенный и @@% клал на всякие быдло словечки в законе.

Как @%@#@ одежду или жратву обсуждать на форуме фанатов спартака, так все норм @*#, как по девахам, так все сразу не в теме.

У нас чо afat1k.ru , что все так девушек не любят?

ALX1M1k
22.11.2008, 13:11
давно пора бан пермамент...

красно-белый15
22.11.2008, 13:23
Ну а что, с парнями не понравилось?!

*:))**:))**:))**:))* жжёшь!!!!!!!!!!!!

skalkin
22.11.2008, 13:25
согласен с Gloomy.меня например бесит когда друг один все время спрашивает "а как?" "сосала?" и так далее...я его подьебовал так же.типа а твоя телка орет?)может ты ее с кошкой перепутал?а у тебя стул скрепит и все такое подобное..тема помоему для пацанов 14 летних которым не давали и сидят сами дома лысого гоняют.это раз,а во вторых,на форуме приветствуются девушки,не думаю что им приятно читать эту дребедень.Лучше реально поговорить о футболе,так же я не привествую "покажи фанатам сиськи" и так далее.ЕХали мы тут с девушкой в метро,а они орут ей..ну я хули молчать должен,после чего они,ООО!!ты ее дрюкаешь и так далее..я просто вышел с девушкой,так как считаю неприятно это,так и мне и ей..я конечно могу за бутылкой пива поговоорить как и что,так же и девчонка наверно....но хз...так что тема мне не очень.спасибо :)

Не Такой Как Все
22.11.2008, 13:46
скалкин, адская стена текста, разделяй на абзацы, а то получился нереальный триллер :)))

Столько народу тут катируют бухой, небось кто зареген постоянно пишет "о *$# крутые сиськи", хотя кроме Доброго там вряд ли кто зареген, а тут %#%$* все прямо как на сложных щщах, все такие серьезные %#%$*, не пить, **@% вегетерианцы.

К чему эта $$%$ая двуличность?
Все сразу согласный с авторитетными поцами.
*$# буду, если бы Глуми написал "люблю бацать девок в попу", все бы ему +1 орали.

GoodWin
22.11.2008, 16:25
Ё ба на "Не такой какая Все" ты извращенец, что ли ? Или мозг не на месте?Аль PR в теме? На##$ такое мутить?Бакланство ё..ное..............

ALX1M1k
22.11.2008, 19:57
я кажеться понял в чём дело )))))
ник "Не Такой Как Все" немного незакончен,а выглядеть он должен так "Не Такой Как Все ослоёб"

приехал с аула своего и сразу полюбил секс с девушками

имхо логично :smile36: там то он девок не жарил*:))*

мысли
22.11.2008, 20:12
ник "Не Такой Как Все" немного незакончен,а выглядеть он должен так "Не Такой Как Все ослоёб"

а я тебя почитал и понял что ты задрот химик изходя из твоего ника, которому девки не давали вот ты орёш тут. учи таблицу менделеева.

Devil_C.C
22.11.2008, 20:12

А ты че с девушками не любишь???*:))*Помоему ясно что секас это хорошо,но это интимный вопрос,касается он только меня и моей девушки и пездеть об этом в инете низя по морально-этическим нормам*нет*Тем более представительницам прекрасного пола это вряд ли понравится!!!

З.Ы. На*%# всякие извращения!!!!

ALX1M1k
22.11.2008, 20:28
мысли,White_Devil о чём вы я так и не понял
тема бред , автора в бан, больше ничего я и не хотел написать
большинство его постов сплошная провокация и неуважение к другим пользователям, но модерам получаеться нравиться такая ситуация

мысли
22.11.2008, 20:53
я о том надоело гаворить о наболевшем надо и о хлебе насущем так сказать.а то пля...как фаер пронести и то сё..а тут сиськи родные ...я за эту тему!! афтар жжет!!

Nafig
22.11.2008, 21:01
Очередная тема для глума и срача)))

Streloc
22.11.2008, 21:04
попахивает массовым сперматоксикозом *:))*

FCSM-THE-BEST
22.11.2008, 21:07
Тема @@#$утая! Карлат ты опущенный))) (автор)

мысли
22.11.2008, 21:09
пля парни такое ощущение что вы девчОнок просто не навидите!непонимаю вашего отношения к этой теме...сиськи были...есть и будут )))))

Светлячок
22.11.2008, 21:09
Может, вы тут ещё и размерами мериться начнёте? Не--ёб что ли у кого-то?! Рябят, противно... Это ж настолько личное, что нормальный человек эти вещи не будет обсуждать...

сиськи были...есть и будут )))))
Слушай, если тебя так волнуют сиськи, возьми соответствующий журнальчик и взд---и где-нибудь по-тихому, придурок озабоченный!

danger fan
22.11.2008, 21:13
Тема $##%утая! Карлат ты опущенный))) (автор)

ты опустил?что ли?*:))**:))**:))**:))**:))*

мысли
22.11.2008, 21:15
Может, вы тут ещё и размерами мериться начнёте? Не--ёб что ли у кого-то?! Рябят, противно... Это ж настолько личное, что нормальный человек эти вещи не будет обсуждать...

тут не идет речи о размерах )) тут идет речь о грудях и девушках ))) у меня уже истерика от этой темы!

Streloc
22.11.2008, 21:18
считаю тему сисек не раскрытой *:))**:))**:))*

Red-white fan
22.11.2008, 21:19
считаю тему сисек не раскрытой *:))**:))**:))*

Давайте продолжим её раскрывать*:))*.И не надо удалять тему*нет*В крайнем случае перенесите её в Глум))

Светлячок
22.11.2008, 21:27
тут не идет речи о размерах )) тут идет речь о грудях и девушках ))) у меня уже истерика от этой темы!

И ты считаешь, что данный форум является самым подходящим местом для этой темы? Тупость какая-то.

Блин, Streloc, и ты туда же...*:(*

FCSM-THE-BEST
22.11.2008, 21:30
Светлячок
Поддерживаю))) Это адище какое-то на самом то деле)))
Ладно бы он, как "глум" эту тему создал, чтоб всякие мракобесы с "Бухово" здесь отписывались)))
Так нет же он действительно воспринял всё это всерьёз, у меня бы мозгов не хватило такое создать)))

Streloc
22.11.2008, 21:31
И ты считаешь, что данный форум является самым подходящим местом для этой темы? Тупость какая-то.

Блин, Streloc, и ты туда же...*:(*

да посмеяться не грех ))) не волнуйся, этот бред я обсуждать не собираюсь :smile37:

мысли
22.11.2008, 21:33
ахахахаа парни ну вы жжете )))) такое ощущение что я в манастыре )))

Светлячок
22.11.2008, 21:56
да посмеяться не грех ))) не волнуйся, этот бред я обсуждать не собираюсь :smile37:

Ну вот и славненько, а то я уж испугалась, что и у тебя какие-то проблемы сексуального характера!*:))* Чмок тебя!

Papa Johnny
22.11.2008, 21:56

Слушай, если тебя так волнуют сиськи, возьми соответствующий журнальчик и взд---и где-нибудь по-тихому, придурок озабоченный!

Обсуждать такие темы не западло. Если человек говорит об этом открыто - это значит молодец, раскован, не стесняеться.
Не Такой Как Все - от сумы и до тюрьмы не зарекайся(с). А там то тебя расколят на такие темы, об этом ты даже не волнуйся.

Светлячок
22.11.2008, 22:03
Обсуждать такие темы не западло. Если человек говорит об этом открыто - это значит молодец, раскован, не стесняеться.

Но не со всеми же это обсуждать, так сказать публично! Понятно, что тема сама по себе естественная, но должны же быть некие рамки приличия.

Papa Johnny
22.11.2008, 22:11
Светлячок, у каждого свои нормы. Каждый там, где он решает. Нравиться людям говорить об этом - пусть говорят. Они же в конце концов не какое-нибудь там копро обсуждают...

КаТяНа
22.11.2008, 23:10
Кружок "малолетний закомплексованный девственник" начинает работу?))

basty
22.11.2008, 23:11

дададададада :жопа: *неуд**нет*
зы:
на картинке: пальцами в жопу не тыкать

Feeel35
22.11.2008, 23:19
Секс нужен для игроков нашей команды. Причем практически для всех и анальный. Может не в тему, за то актуально.

Papa Johnny
23.11.2008, 00:01
Автор забыл написать "Вход от 18лет", так что попрошу покинуть помещение(с):smile36:*:))*

roomm121
23.11.2008, 00:19
Пустая тема. Здесь и обсуждать нечего. Каждый сам со своими бабами и интересам к ним разберется. А если кому-то здесь хочется почитать что-то необычное и в тоже время возбуждающее, то по-моему проще порнуху скачать и посмотреть.

myasnik882707
23.11.2008, 00:21
ну да,тема больше тянет на глум.......

skalkin
23.11.2008, 02:12
скалкин, адская стена текста, разделяй на абзацы, а то получился нереальный триллер :)))

Столько народу тут катируют бухой, небось кто зареген постоянно пишет "о *%# крутые сиськи", хотя кроме Доброго там вряд ли кто зареген, а тут #%*@* все прямо как на сложных щщах, все такие серьезные #%*@*, не пить, @$*# вегетерианцы.

К чему эта %#*%ая двуличность?
Все сразу согласный с авторитетными поцами.
*%# буду, если бы Глуми написал "люблю бацать девок в попу", все бы ему +1 орали.

можно тогда и обращаться лично)))))))
зы....я бухой и был :)

Хитрый Мя<C>ник
23.11.2008, 02:24
зы....я бухой и был :)

Он имел ввиду сайт "Бухой"... *:))*

skalkin
23.11.2008, 02:27
Он имел ввиду сайт "Бухой"... *:))*

мне простительно,тк.я и ща юухоу

Хитрый Мя<C>ник
23.11.2008, 02:30
мне простительно,тк.я и ща юухоу

Заметно...
Что ж ты так?.. Впал в запой... Непорядок... *нет*

skalkin
23.11.2008, 02:31
завтра брошу)))))единственое что не понимаю,почему у вас время спешит на час

Хитрый Мя<C>ник
23.11.2008, 02:35
В смысле?.. о_О
Щас вроде как полтретьего... А у тебя скока?.. )))

skalkin
23.11.2008, 02:45
у меня тож,а на сервере пишет что типа 03 45 ..на час спешат

Marklar
23.11.2008, 03:20
мне кажется кому нравится тема-тот обсуждает!А кому нет (а их 90% из всех здесь написавих) вобще не понимаю зачем тут писать и тратить свое драгоценное время если тебе не нравится??...накинулись на автора

skalkin
23.11.2008, 09:53
мне не жалко минутку тут отсрочить сообщение)))А вот на это сообщение понадобилось сек 10 :)

мысли
23.11.2008, 09:57
что то уходим от темы сограждане....)))

skalkin
23.11.2008, 09:58
а нах она усралась,если хорошо "сидим" :))))))))

Не Такой Как Все
23.11.2008, 11:04
Хм, во как интересно, меня уже хачиком и ослоёбом называет.

А называет какое-то рассеянское гавно с непонятной кровью.

Один Нафиг, как старый посетитель раскрывает суть дела :)

Не Такой Как Все
23.11.2008, 11:05
Тиха парни, у меня ща ночь.
Я посплю, протрезвею и будем творить ад.

skalkin
23.11.2008, 11:08
дану нах пить!я вчера пришел хз какой)))))))))последний тост был "бросаем" :)

Alexandr
24.11.2008, 00:19
Gloomy - афторитет =))

Мороз
24.11.2008, 00:41
Но не со всеми же это обсуждать, так сказать публично! Понятно, что тема сама по себе естественная, но должны же быть некие рамки приличия.

Это же инет.Здесь можно со всеми и всё обсуждать*:))*
Так что пускай существует тема.Будем ждать когда протрезвеет Не Такой Как Все,и будем читать его МегаАдовые посты*;-)*

Jora427
26.01.2009, 22:28
Люблю попыхаться на ночь)

Михей
26.01.2009, 22:29
После брошенного в лоха киви?Ыыы...
Твои посты поднимают мне настроение, спасибо, Жор!

Devil_C.C
26.01.2009, 22:31
Люблю попыхаться на ночь)

С рукой что ли???))))))))))))))))

Papa Johnny
26.01.2009, 23:01
Жора, ты как в роли акробата или кочегара? гыгыгыгы

rwhb
26.01.2009, 23:05
Планокур?????

1589 например
26.01.2009, 23:15
Ну вы развели тему ояебу*хлоп2**хлоп2* а тема сисек так и не раскрыта *:))**:))*

Т-Ф-К
28.01.2009, 16:34
Овен

Женщина:
Тёлка овен %@$@ принципиальная, и то что она не врот ебенно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни,она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает) пытаясь сделать из гавна пулю. Изза её эгоизма она часто забивает *%# на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и на*%# сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на @$#*#* или анал так как они %@$@ педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки сваим фантазиям о сексе!
Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут законьчиться трагично! например муж вернеться раньше с камандировки...

Мужики:
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него %@$@ получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой **$*%шь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких $*%*#лей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.
Овен любит когда ему **@#@т типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот $%%$*еп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать *%# и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

Тельцы

Женщина:
Тёлки быки имеют сучий характер, любят бапки и пастаянно выёбываються по поводу и без него.Они хотят чтоб вакруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им.Быки тёлки есче и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту есче богаче с есче более длинным #**м, поэтому самая распрастраненная смерть женсчин быков, это от руки ревнивово мужа.

Мужчина:
Тёлки просто без ума от быков (есчебы, у быков же такие инструменты...), они готовы отдаться им с патрахами только изза того что мужики овны делают из себя *%# знает что, тоесть джентельменов, и делают вид какбутто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что *%# зацепился за карниз...Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не коньчают.Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш @$#*#*а сто пудово ему захочецца.Бык на столько %@$@ умный, что его *%# поймаешь на женские уловки типо там, "Ой, я боюсь одна вазвращаться домой" *%#, его на это не возьмешь, если вы страхо**$*%ще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПО*%#! Брак быка %@$@ долгий...и счастливый...Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают @$#*#*!!

Близнецы

Женщина:
Близницам женсчинам очень #**во, с одной стороны они всех прекрастно понимают, отличают импатентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще а%*%нно разбираються в людях, но это им %@$@ мешает...Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти неможет, но зато когда найдет, отдасцца ему спатрахами, сделает всё что попросит и как захочет.Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки пастаянна в пралёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви.Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают,от них уходят тихо и спакойно, с уважением, так как бояцца получить $*%*#лей от абоих близнецофф...Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.

Мужики
Большенство близнецов мужиков одаренные,поэтому в момент переходного возраста $@$#ат не просто вверх вниз а есче и подкручивая, и зигзагами, что говорит о их творческай натуре.В сексе они как тёлки, им очень важно красата и изысканность любви, а не лиж бы поебаться и спать.Но вопреки творческому процессу $@$#ки, в постели они нехера не могут, потому что #**м вертеть зигзаги не получаеццо...
Изза его превышаных раманьтических чувств он часто делает ошибку, потому что за красивым личиком не может углядеть сучесть всего характера своей возлюбленной.И опять же изза его %*%вый творчественной натуры тёлки создать с ним семью очень тяжело, поэтому близнецы частенько обходяться методом которым научились в переходном возрасте.

Рак

Женщина:
Знак задиака говорит сам за себя!...Женсчина рак обожает трахацца, и всегда исчет приключение на то место которое оттопыреваеться когда она становиться в позу своего знака.Она постоянно турб#%*@ся насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахацца может в огромных тэмпах.если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то исчите рака!Рак тёлка пахожа на мужика, после траха сразу пытаеться съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него *%#.Но если ей попадёться лох который будет ей шистерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие...мда...раки тёлки %@$@ извращенцы...Канешна таких лахов мало поэтому тёлке раку постоянно #**во.

Мужчина
Рак мужчина %@$@ казанова! После него остоються до*#%счи слёз и сопель пакинутых давалок, но ему это чисто похер, поэтому он рад#%*@ся жизни.На мужиков ему тоже по*%#, даже есче больше чем на пакинутых давалок, поэтому %%#@$ов среди раков,практически нет.Рак %@$@ эгоист, ему по*%# на всех, Главное чтоб он выглядел %@$@ харашо! Опытные бляди посылают его на*%#, поэтому он обычно трахает малалетак которые нихрена не шарят в уловках мужиков, паразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и писдует на всех парах к другой!Настоясчий кайф с ним могут палучить только мазахисты патамучто сваими клищнями этот гандон лазает везде! Для брака он не создан, патаму что хочет трахнуть всех, а всех не получаеццо...Но даже если он и женат то его жена лахушка, за$%*$ая женсчина и вобще в доме стоит вместо мебели. вот такой ебень этот рак!

Козероги

Женщины
Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо "я его хочу, но вдруг он слишком большой" кароче хотят многого но %@$@ трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но о%*%вают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её.
Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур...Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей #**вит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже @$#*#*) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.

Мужики
Мужики казероги %@$@ реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда @$#*#*а).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать @$#*#* то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько о*#%телен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он *%# каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы %@$@ ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!
Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он %@$@ есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его %@$@ эгоистичному желанию, в браке он становиться о%*%нным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих $*%*#лей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!

Т-Ф-К
28.01.2009, 16:35
Лев

Женщина
Женщины львы $*%@ красивые, но характер у них не львиный а скорей зайчий, тоесть баицца всего но трахацца любит как кролик!Лбвицца $*%@ по%#@стичная, ей по$@# всё, её хахатальник никогда не карёжит испуг или негодование, пусть хоть всё вакруг взарвёться, ей будет по$@#, она как настоясчий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание @$$, она сплюнит сперму в пакетик и продаст в банке со спермой!Даже когда она трахаецца, её взгляд как у гитлера, перед смертью, типо всё, ЖОПА, да и $@# с ним...
На секс её тоже практически начихать, поэтому при встрече с мужиком она видет не професионального %#*#я а потенциальную сиделку с детьми и мешком баблоса за плечами.Хоть она и хорошая мамаша, в семье всё равно вазникают праблемы, потому что ей по$@# на секс, а мужику такая жена на$@# не нужна!Ей часто изменяют мужики патаму что сама она даёт редко и коротка, в сексе ведет себя как бигун на дорожке, "чем быстрее тем лучше" поэтому ей нада искать мужика которому тоже по$@# на секс, тоесть старого деда, или импатента, ну или на худой канец парализованого далбаёба.

Мужчина
Лев $*%@ хитрый! На людях он любит повыёбываться, типо какой он крутой и как ему все по$@#, но в душе он самый настоясчий Геракакел, хотя всем кажеться что он не врот ебенно крутой! поэтому среди львов часто встречаються импатенты и *@%*%ы!Лев есче $*%@ трус, он всё баиться что не туда пападёт, или неправельно подвигаеться, поэтому в сексе он как бревно с сучком...
Лев всё время как $@#, чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудяться разные черти и что всё $@#ово, и если тёлка это раскусит то льву %*$$@!Чтобы даказать всем вакруг что он крутой, исчет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник на$@# оторвать.Расскарытиь всю его силу настоящего трахальшика может только тёлка которая дакажет этому лоху что он всётаки чегото стоит, тоесть какаянибуть врунья которая $$%*%т в глаза и не краснеет.

Рыбки

Женщина
Вот %*%*@ о ком можна сказать $*%@ "не рыба не мясо" Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться @**во, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта $*%@ всю жизнь мечтает о принца на белом %$@...ой...извенитье...Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.
Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё $@#.А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как у рыб мазгов мало!

Мужик
Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу $@# заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас на$@# безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер %@%%%ть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего $$%*%т прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и $*%@ никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать на$@# и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена $*%@ будет ныть и ныть патаму что этот $*%@ скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!

Водолей

Женщина
В доме водолейки всегда до@$$ народу, поэтому когда муж вазвращаеться дамой ему кажеццо что это $*%@ публичный дом, с возрастом это меняеться на дом престорелых.Но в сексе вадалейка групповух не уважает, она польз$#*@ся лозунгом"Лучше один но длиныый и толстый чем много короткиз и тонких" Так как она педаньтична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальну, так что не даже не надейтесь потрестись с нею на стиральной машинке или гденить в туалете.Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившесь свое цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбываеться утром на хату.Хоть она и выёбываеться везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет на лево, как говориться "возбудим и не дадим"!Партнера исчет лоха, кторый в отношениях исчет спакойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!

Мужик Водолей $*%@ трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше по$@# на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на #%@#%* если она сама того не захочет.В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
Вот такой %#@%ла из нижнего тагила!

Стрелец

Женщина
Вот это натура $*%@ приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую $@#ню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит по%@%%%ть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих @$*%@лей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает $@# на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в а%$@ лет 5...(мужья эстонцы сидят в а%$@ до конца своих дней)

Мужик
Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему по$@#, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто по$@#.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь.

Девы

Женщины
Женщина дева просто а%#@тельная тёлка, обычна ани выходят красивые, верные м притегательные хотя тоже сасут.За девой мужики бегают как за холодным пивом (быстро и часто) но эта $*%@ на столько тупа что не может этим воспользоваться.Она в атличее от мазахистов палучает кайф изза того что приносит его другим.От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спакойна, паэтому расчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно.Дева всё время строит из себя девочку целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к @$*%@лям избраннику и пусканием по кругу обоих.Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получаеццо шо она наёбывыает сразу дваих.Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё $@# съебешься, так как она хорошо орудует кухонными нажами, скавародками и другими предметами которыми можно так уебать что мало не покажеться.

Мужыки
Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит @#%%@ёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать $@# то он может стать харошим семьянином.

Т-Ф-К
28.01.2009, 16:35
Весы

Женщины
Секс у неё #%$$ заложен в падсазнании, иногда она так задумываеться о сексе что кагда обнаруживает себя уже трахнутой то думает "$%%, я чёта прапустила?..." Хотя секс это не её стремление в жизни, это #%$$ смысал её жизни. Весы тёлки #%$$ наглые, если ей пападёться слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда ебацца, но если пападёт мужик сильный то фсё, **@**, он её выебет как и где хочет причём даже если ей будет а$%$нно больно она всё равно будет растягивать свой хахатальник так чтобы он падумал что она кайфует.Хотя не там не там, настоящего кайфа ана не получет, только если встретит самца который будет её не только реально %%**$#ь но и реально любить, то она паймет что жизнь #%$$ прекрасна, и трахацца нада всегда!

Мужыки
Этот #%$$ двуличный, с одной стороны он а%$@тельный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё %@@$$ц какое.
Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему по##* на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить @@%ми, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает %@@$$ть лишнего, сразу вставляет ей ##* в рот.

Скорпионы

Женщины
Вот эта #%$$ настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, на##* летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!

Мужык
Мужчина скорп %@@$$ц какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типо прыгнуть с большого маста в низ превез шись своим $@$м за пирила.Ему по##* на женские чары поэтому %$**ь он отменный, главное этому падонку свабота а секс $%% него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к слебуюсче цели.Его высшее наслождение это победить женсчину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские батинки которыми и побеждают непреступных тёлок.С пабежденными поступает блогородно, поэтому если вас от%@##*л скорп, можете быть спакойными, он вас не апканьчает.В качестве мужа оего представить трудно, патаму что лет в 30 скорпы в канце палучают таких #%$%$лей что потом всю жизнь сидят па сваим норам и очкуют вылезти наружу.

1589 например
28.01.2009, 16:49
Рак

Женщина:
Знак задиака говорит сам за себя!...Женсчина рак обожает трахацца, и всегда исчет приключение на то место которое оттопыреваеться когда она становиться в позу своего знака.Она постоянно турб$*$@ся насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахацца может в огромных тэмпах.если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то исчите рака!Рак тёлка пахожа на мужика, после траха сразу пытаеться съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него %*%.Но если ей попадёться лох который будет ей шистерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие...мда...раки тёлки $$%$ извращенцы...Канешна таких лахов мало поэтому тёлке раку постоянно @@$во.

*:))**:))**:))**:))* абсолютно верно ыххыхыхыхы

Papa Johnny
28.01.2009, 18:44
ТФК, оценил)) Нашёл немного схожего)))

Андрюша
28.01.2009, 19:04
Весы

Мужыки
Этот *%#@ двуличный, с одной стороны он а$$@тельный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё $#%#@ц какое.
Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему по@*% на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить %$$ми, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает $#%#@ть лишнего, сразу вставляет ей @*% в рот.
ну хз хз....... но поржал знатно:)

Elensur
28.01.2009, 19:05
да, чёт несостыковочка какая-то про весов-мужиков)))

Флинстоун
28.01.2009, 19:05
*:))**:))**:))**:))*ета над была в тему глум писать.
Т-Ф-К - это ты сам придумал??*:))*

rwhb
28.01.2009, 19:07
Да, повеселил *$%$@ц как.*пять**пять**пять*

Т-Ф-К
28.01.2009, 19:09
Все заценили, а спасибо ни кто не сказал ((

я нашёл море схожего и стала страшна *mad*

Андрюша
28.01.2009, 19:10
Все заценили, а спасибо ни кто не сказал ((

я нашёл море схожего и стала страшна *mad*
а кто по гороскопу то?))

Т-Ф-К
28.01.2009, 19:11
Овен

Мужики:
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него %$$$ получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой **$%%шь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких **%%#лей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.
Овен любит когда ему *#@%$т типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот *$##*еп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать $%* и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

У мя такой шок, с*%@#, что Люшер, что это...всё про власть гонят...

ас такой глум в асе над друзьями))

Marklar
28.01.2009, 19:18
Рак
Мужчина
Рак мужчина %@$@ казанова! После него остоються до$#%счи слёз и сопель пакинутых давалок, но ему это чисто похер, поэтому он рад$#@*ся жизни.На мужиков ему тоже по%%*, даже есче больше чем на пакинутых давалок, поэтому @%#@*ов среди раков,практически нет.Рак %@$@ эгоист, ему по%%* на всех, Главное чтоб он выглядел %@$@ харашо! Опытные бляди посылают его на%%*, поэтому он обычно трахает малалетак которые нихрена не шарят в уловках мужиков, паразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и писдует на всех парах к другой!Настоясчий кайф с ним могут палучить только мазахисты патамучто сваими клищнями этот гандон лазает везде! Для брака он не создан, патаму что хочет трахнуть всех, а всех не получаеццо...Но даже если он и женат то его жена лахушка, за$##$ая женсчина и вобще в доме стоит вместо мебели. вот такой ебень этот рак!

*:))*круто*:))*

scarfer
28.01.2009, 20:26
Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу @$@ заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас на@$@ безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер @#@*#ть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего $#$$@т прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и *$$@ никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать на@$@ и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена *$$@ будет ныть и ныть патаму что этот *$$@ скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!

Ад)) *:))* Я прям и не думал про себя такого)))

Мурашка
28.01.2009, 20:47
Рыбки

Женщина
Вот @#$$# о ком можна сказать *#%% "не рыба не мясо" Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться $**во, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта *#%% всю жизнь мечтает о принца на белом *@*...ой...извенитье...Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.
Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё @**.А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как у рыб мазгов мало!

Блин,я не согласна...*нет*

Зинерит
28.01.2009, 21:30
Стрелец

Мужик
Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему по$#$, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто по$#$.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь.
*##@@шь...ну почти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

ZEL DOL
29.01.2009, 01:28
Мужик
Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу @@@ заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас на@@@ безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер $@@#*ть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего #%$*@т прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и *#*% никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать на@@@ и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена *#*% будет ныть и ныть патаму что этот *#*% скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!

На 99% правда получается,даже интересно стало.

Don88
29.01.2009, 01:40
Весы
Мужык
Мужчина скорп @*$@@ц какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типо прыгнуть с большого маста в низ превез шись своим *@*м за пирила.Ему по**% на женские чары поэтому $$$$ь он отменный, главное этому падонку свабота а секс %@$ него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к слебуюсче цели.Его высшее наслождение это победить женсчину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские батинки которыми и побеждают непреступных тёлок.С пабежденными поступает блогородно, поэтому если вас от@*%@*л скорп, можете быть спакойными, он вас не апканьчает.В качестве мужа оего представить трудно, патаму что лет в 30 скорпы в канце палучают таких @@#@$лей что потом всю жизнь сидят па сваим норам и очкуют вылезти наружу.
*:))* отменно поржал...зачет..*пять*

Хитрый Мя<C>ник
29.01.2009, 01:42
В аське многим скинул, в итоге выяснилось, что совпадений очень много... )))

scarfer
29.01.2009, 01:44
чё та такое чувство что это писал какой то обкуренные кент))

Хитрый Мя<C>ник
29.01.2009, 02:04
Зато на 88% всё угадал... :smile36:
Племянник Павла Глобы... (ц) *:))*

Светлячок
29.01.2009, 02:08
Скорпионы

Женщины
Вот эта $$$* настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, на$#% летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!

*:0* Чего только о себе не узнаешь...

myasnik882707
29.01.2009, 02:14
это случайно не Шура Каретный написал???)))))))))))))))))

Don88
29.01.2009, 02:21
Весы

Скорпионы

Женщины
но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.

*пять**:))* кто же это придумывал))).......четко подметил*;-)* женщины скорпы опасны...)

Papa Johnny
29.01.2009, 02:27
Мясник, не, не его стиль вроде...

Devil_C.C
29.01.2009, 16:23
Бльше на Галыгина из Гомети Клаба похоже!!!

Dendy
29.01.2009, 16:29
Тема глум уже есть, сексуальные вопросы обсуждайте на соответствующих ресурсах.
Тема закрыта.

Т-Ф-К
29.05.2009, 20:18
Тема открыта гыгы

ФАрш
15.06.2009, 18:14
Это были последние дни весны!!Тепло. свежий ветерок. ясное небо. сокольники. лавка. сэмки (от мартина!!! а не какой то там шухры мухры!!!). адская компания юзеров форума.В этот день был выпускной !!!День явно толкал на что то более дерзкое!!!Но убогие выпускницы подпортили день (по моим зажратым меркам!!!) , снова всё лень.скамейка.сэмки.Слушая речи форумчан (вернее делая вид что члушаю ибо слушать их невозможно),подкалывая их и пытаясь завести тему не про футбол ,не форум , жадно пожирая сэмку за сэмку , я оборачиваюсь в лево ...... И тут я заметил её , стройная весёлая чика мотала своей дохленькой жопой под атстойный музон , но это не важно самое главное как она играла своими волосами!!!ААААААА!!!!Поднимая , , закручивая ,матая свои роскошные , длинные волосы , она и не заметила как привлекла наши взгляды !!В голову тут же пришло --- да она бАгиня !!!!После мы ещё 15 минут обсуждали её и ржали над её "страстными-волосистыми" играми!!!Деваха подняла настроение!!!!))А потом бАгиня ушла ииии мир опустел!!!(( (шутка!!!))) , да и хук с ней пол Москвы таких бАгинь в самом деле не убиваться с неё!!))!)))!)!)Купил ещё пачку сэмак (top сэмак) , по наушникам побежал хард и жизнь прекрасна !!! ТФК был там он должен быть в курсе.....(С)!!!Эх девушки умеете же вы поднимать настроение и не только ;-)!)!))!)!)

ПО заказу Юлии БДSM !!!!!Это для тебя!!)!)))

scarfer
15.06.2009, 18:22
чё то я не понял этого поста)) ... причём тут секс то маафак ??

можно просто БОБ
15.06.2009, 18:24
чё то я не понял этого поста)) ... причём тут секс то маафак ??
да я тоже на середине рассказа подумал : "ну вот он замес начнется". а у них только настроение поднялось гыгыгыгы

scarfer
15.06.2009, 18:38
да я тоже на середине рассказа подумал : "ну вот он замес начнется". а у них только настроение поднялось гыгыгыгы

сразу видна не жиганы) честные подошли бы и сказали ... мадумазель .. не желаете ли вы скрасить нам этот прекрасный вечер и в голове думая как бы дать на клыка например *:))*

Мартин Штранцль
15.06.2009, 18:40
вы не в теме про богиню пасаны, ею можно тока любоваться!! там еще с нею такая жирная усатая армяшечка сидела)) ухх))

ФАрш
15.06.2009, 21:05
чо проблемы какие пацаны?бАгиню не трогать!)!!))!)!)):smile36:

DSL
15.06.2009, 21:10
#** а я вот со скарфом солидарен)) Если бы там вы сняли моделей, а потом приехала куча их подружек моделей дающих в туза))Это бы стоило выставлять общественности))) А так имха рассказ бракованный какой-то))

Не Такой Как Все
15.06.2009, 21:41
яебал, моя тема жива!
Не уж то за время моего отсутствие многие из вас потеряли девственность или начали до%#% читать книжек?))

У меня в тупорылых пиндосских штатах был обязательный предмет сексолоджи, ибо там все реально озабоченные.

Так вот оттуда я узнал многа новага!
Например, что деваху можно довести до оргазма долгим поцелуем!
Или например, что девахам так вообще на еблю по*$%, главное прелюдия.

Михей
07.07.2009, 23:50
Необычное исследование провела недавно международная группа ученых под руководством доктора Ваджита Гараби из государственного Университета Мумбаи.
Целью эксперимента была проверка возможности выполнения поз, изложенных в Камасутре, древнем индийском тексте, посвященном теме любви.
В классическом варианте трактата описывается 64 сексуальные позиции, для осуществления каждой из которых требуются определенные физические навыки. Задачей семи пар добровольцев была проверка, в человеческих ли возможностях находится выполнение каждой из них. Так, в результате проведенного эксперимента выяснилось, что современному человеку подвластны не более 40 описанных позиций.
После анализа полученных данных ученые пришли к выводу, что современный человек не должен воспринимать Камасутру как однозначное руководство к действию, а тем, кто желает достичь новых высот в сексуальной практике, предложили обратить внимание на разнообразные вариации позиций, изложенных в древнем тексте. Более того, специалисты предостерегли любителей Камасутры от смелых экспериментов, которые часто заканчиваются серьезными физическими повреждениями. MIGnews
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mas
07.07.2009, 23:57
яебал, моя тема жива!
Например, что деваху можно довести до оргазма долгим поцелуем!
Или например, что девахам так вообще на еблю по$%*, главное прелюдия.

а там бабы вообще дают потыкать-то в себя после подобных уроков?*mad**mad**mad*

или ждут пока их удовлетворят прелюдией и страстным поцелуем?*:))*

Svintus
22.07.2009, 01:07
Бритая пелотка...
1. неестественно
2. противно
3. шершаво
4. дикие красные пупырышки на месте сбрива
чуть не облевался

я за классический треугольничек

Мороз
22.07.2009, 01:13
Это если неопытная девушка гыгы)))
Даёшь бритую!!!

scarfer
22.07.2009, 01:14
нада нырять) и всё по чеснаку будет например)) гг

Nafig
22.07.2009, 01:36
Бритая пелотка...
1. неестественно
2. противно
3. шершаво
4. дикие красные пупырышки на месте сбрива
чуть не облевался

я за классический треугольничек

А вокруг классического выбритого треугольника по твоему нет "диких красных пупырышков"? ))) Или ты за естественный небритый треугольник?))

Svintus
26.07.2009, 00:45
для нафига

знающие девушки состригают ненужные волоски ножницами, а не тупо сбривают в ущерб своей коже

любуйся на пупырышки (бррррр, бэээээ)

k1pbI4
26.07.2009, 00:59
О ужас....

Тассельхоф
26.07.2009, 01:03
*@% у#$*$ы......*:))**:))**:))*
эт я так вапще.....нууу...как бы...вот....ваще никак....но вроде ...и...как то....но нет...*:.)*

Svintus
26.07.2009, 01:47
*спою*
Когда созреет вишня в моем саду
Ты станешь в жизни лишним и я уйду
Когда вишневым цветом придет заря
Я вдруг пойму, все это прошло не зря

тЫц-тЫц
29.07.2009, 01:59
надо $*@#%#@ по разному))) класический чпок на диване уже не в моде))) кусты,подьезды, туалеты эт по нашему))) весело и спортивно))))

Papa Johnny
29.07.2009, 14:24
Тыц-тыц, ты еще подворотни и гаражи забыл...

liver88
29.07.2009, 14:57
тЫц-тЫц
нет ничего лучше половой ебли в лесу. главное тока на муравейник не улечься гыгыгы

Мороз
29.07.2009, 14:58
тЫц-тЫц
нет ничего лучше половой ебли в лесу. главное тока на муравейник не улечься гыгыгы

Ага и не забыть натереть жопу мазью от комаров*:))*

тЫц-тЫц
29.07.2009, 15:33
да хоть на дереве))) не важно где....главное с кем)))

Мороз
29.07.2009, 15:36
да хоть на дереве))) не важно где....главное с кем)))

И при каких обстоятельствах))))

Jora427
07.08.2009, 12:03
тогда ваще лучше жопу мёдом намазать и в гоу в улий острые ощущения гарантированы)

Domini cane
24.08.2009, 22:01
тогда ваще лучше жопу мёдом намазать и в гоу в улий острые ощущения гарантированы)
судя по твоей аватаре, твои рекомендации не голословны

Михей
25.08.2009, 17:02
Я вот так думаю, что 88 процентов тех, кто тут пишет - девственники, гыгы))) Но тема для них интересна. Хуль не написать тогда?)))))))))))))))

Жень, на самом деле не надо говорить о людях, не зная их лично, а зная лишь их посты :)
И по большому счёту не твоё дело какую люди ведут половую жизнь. Вот) Даже респект и уважуха многим русским девушкам, которые хотят только после свадьбы заняться сексом. Ну и парням, которые думают о том, что делают и не занимаются беспорядочным сексом со всеми подряд, опираясь только на свои похоти.

Алексей 67
13.09.2009, 09:44
Четыре "амазонки" отомстили общему любовнику .
В Америке произошел весьма курьезный случай. Четыре женщины решили отомстить своему общему любовнику и едва не лишили его мужского достинства. Причем одной из "амазонок" оказалась его законная супруга.
Разгневанные дамы, после того как узнали, что их возлюбленный имеет связь на стороне и вдобавок к этому является отцом семейства, придумали оригинальный план возмездия. Они заманили его в номер отеля и привязали к кровати, чтобы допросить. В процессе откровенной беседы женщины так увлеклись, что не только нанесли оскорбления беспомощному мужчине, но и избили его. Кроме того, они приклеили суперклеем половой орган изменника к его животу, взяли его бумажник, мобильный телефон и уехали на автомобиле жертвы.
Потерпевший разорвал зубами простыни, которыми его привязали к кровати, и вызвал полицию. По его словам, женщины хотели узнать, кого из них он любит больше всех.
Теперь женщинам грозит до шести лет лишения свободы. "Неуловимые мстительницы" предстанут перед судом штата Висконсин в октябре. Одна из них заявляет, что не ситает себя виновной.
Подобные инциденты происходят в мире довольно часто. Причем эта история закончилась для неверного мужа, да и для его любовниц, весьма удачно. А вот два года назад китаянка, приревновав своего молодого человека, страшно отомстила юноше. Когда влюбленные встретились в общественной бане, девушка спрятала пилюлю, наполненную крысиным ядом, под язык и в момент поцелуя протиснула ее в рот мужчины. Несчастный ничего не заметил, проглотил ее и через некоторое время скончался. Китайский суд приговорил мстительницу к смертной казни.

simvolika
13.09.2009, 09:53
*mad**mad* а не наДо изменЯтЬ например )) с супер клеем дефки коне4но хорошо приДумали )) но я бЫ этот клей прЯм в дЫро4ку на при4инДале налила )) :smile36:

miRus
13.09.2009, 09:57
*mad**mad* а не наДо изменЯтЬ например )) с супер клеем дефки коне4но хорошо приДумали )) но я бЫ этот клей прЯм в дЫро4ку на при4инДале налила )) :smile36:

за такое убивать надо...:smile37:

simvolika
13.09.2009, 10:01
за такое убивать надо...:smile37:

сна4ала пустЬ найДёт )) тело к полу тоже приклеитЬ не помешало бЫ + куринЫми перЬями сверху посЫпатЬ, длЯ красотЫ )) и в рот налитЬ клей, 4тоб не посмел хотЬ слово вЯкнутЬ )) :smile36::smile36::smile36: я милаЯ :smile37:

DonauKinder 92
24.10.2009, 17:34
что вам по душе

leader
24.10.2009, 18:51
Ты тему-то разверни,еба))
Хотя бы:секс,или любовь.акценты расставь)))

Mr.Smit
24.10.2009, 18:53
что вам по душе

Работа и воздержание.*:))**:))*

Clint
24.10.2009, 18:57
Любовь и секс по любви.

Fanat1k
24.10.2009, 19:45
Отличное место для это темы: "Форум фанатов Спартака > Фанаты > Наша субкультура > Околофутбол"

перенес в общее

komchenko
24.10.2009, 21:49
*:0*
ну ты тему то загнул....

Алекс-к2
24.10.2009, 21:53
Мне по душе секс с кассиршой, у которой я сегодня тикет на химы брал )

odiN hP
24.10.2009, 22:45
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

вообщем качество качеством а всетаки выбирать его приходиться из количества :)

rusfan555
24.10.2009, 23:04
Мне по душе секс с кассиршой, у которой я сегодня тикет на химы брал )

Саш, ты охренел, эт ваще мая тема, да и тем более ты продинамил, нада было телефон у неё на сдачу с билета брать))))*:))**:))*:smile37:

Алекс-к2
24.10.2009, 23:35
Саш, ты охренел, эт ваще мая тема, да и тем более ты продинамил, нада было телефон у неё на сдачу с билета брать))))*:))**:))*:smile37:

50 рублей! )) если только последние 2 цифры ))

Ладно, не ревнуй. Забирай свою брюнетку. ))

Катеnbkа
24.10.2009, 23:39
ахахха))))делите шкуру неубитого медведя)))

smort
25.10.2009, 01:03
Мда ребята))))),прочитал пару страниц....мне бы ваши проблемы:-).

SMmOlla!
25.10.2009, 01:13
мне по душе монастырь.))))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

можно просто БОБ
25.10.2009, 01:15
всех @@@$$ нах!!!!!!!!!!

Алекс-к2
25.10.2009, 09:30
ахахха))))делите шкуру неубитого медведя)))

Разделили)

СМмоЛла, а зачем тебе в мужской монастырь?

WitneSs
25.10.2009, 09:32
Любилка отвалиться всех #*#%* 8)))

rusfan555
25.10.2009, 09:35
50 рублей! )) если только последние 2 цифры ))

Ладно, не ревнуй. Забирай свою брюнетку. ))

нада ехать на матч Химок и забирать))):smile37:

Алексей 67
25.10.2009, 10:14
Саудовскую журналистку приговорили к порке за ток-шоу о сексе.

Суд в городе Джидда на западе Саудовской Аравии приговорил журналистку к 60 ударам плетьми за участие в ток-шоу, в котором мужчина говорил о сексе, сообщает в субботу агентство Associated Press.
При этом обвинения с 22-летней Розанны аль-Ями (Rozanna al-Yami) судья снял, а наказание назначил "в качестве устрашения". Девушка сообщила, что "слишком разочарована и огорчена", чтобы подавать апелляцию.
Вызвавшая скандал передача вышла на ливанском спутниковом канале LBC в июле 2009 года. Как аль-Ями объяснила агентству, она работала на программе координатором и не имела отношения к эпизоду, в котором саудовец рассказывает о своей активной половой жизни и демонстрирует секс-игрушки (которые во время эфира все же затемнили).
Откровенного мужчину в начале октября приговорили к пяти годам тюрьмы и 1000 ударов плетьми, а еще трое, появившиеся в программе, получили два года и по 300 ударов каждый. Между тем адвокат осужденного Сулейман аль-Джумейи утверждает, что телеканал ввел его клиента в заблуждение и тот не осознавал, что говорит на камеру.
Аль-Джумейи также рассказал агентству, что рассмотрение дела журналистки в обычном порядке, а не в специальном суде по СМИ при министерстве культуры и информации нарушает саудовские законы.

У них там не забалуешь........

Алекс-к2
25.10.2009, 10:37
Саудовскую журналистку приговорили к порке за ток-шоу о сексе.

Суд в городе Джидда на западе Саудовской Аравии приговорил журналистку к 60 ударам плетьми за участие в ток-шоу, в котором мужчина говорил о сексе, сообщает в субботу агентство Associated Press.
При этом обвинения с 22-летней Розанны аль-Ями (Rozanna al-Yami) судья снял, а наказание назначил "в качестве устрашения". Девушка сообщила, что "слишком разочарована и огорчена", чтобы подавать апелляцию.
Вызвавшая скандал передача вышла на ливанском спутниковом канале LBC в июле 2009 года. Как аль-Ями объяснила агентству, она работала на программе координатором и не имела отношения к эпизоду, в котором саудовец рассказывает о своей активной половой жизни и демонстрирует секс-игрушки (которые во время эфира все же затемнили).
Откровенного мужчину в начале октября приговорили к пяти годам тюрьмы и 1000 ударов плетьми, а еще трое, появившиеся в программе, получили два года и по 300 ударов каждый. Между тем адвокат осужденного Сулейман аль-Джумейи утверждает, что телеканал ввел его клиента в заблуждение и тот не осознавал, что говорит на камеру.
Аль-Джумейи также рассказал агентству, что рассмотрение дела журналистки в обычном порядке, а не в специальном суде по СМИ при министерстве культуры и информации нарушает саудовские законы.

У них там не забалуешь........

Вот у кого ролевые игры уже законом используются. ) Главный атрибут - удары плетнем. )

Алексей 67
08.12.2009, 18:49
В ЮАР лесбиянок приучают к гетеросексуальным связям изнасилованиями

В Южно-Африканской Республике женщины нетрадиционной ориентации стали подвергаться настоящему секс-террору на улицах. Многих лесбиянок специально насилуют якобы для того, чтобы "скорректировать" их отношение к гетеросексуальным контактам, передает телеканал Sky News.
Череда жутких преступлений происходит в кейптаунском предместье - трущобном городке Каэлиша. Это своеобразное наследие политики апартеида, в котором живет бедное чернокожее население. Теперь тут бурно расцвели новые традиции сегрегации, а людей преследуют в зависимости от их сексуальной ориентации.
В Каэлише правят бал жестокие гомофобы-насильники, которые держат в страхе местных лесбиянок. По словам Фунеки Солидат, она уже дважды подвергалась нападению со стороны насильников. И в последнем случае извращенцы с традиционной ориентацией добились своей цели.
Как рассказала Фунека, участники группового изнасилования скрывали свои лица под масками. Женщина подчеркнула, что постоянно испытывает страх перед подобными нападениями банды насильников. Встреча с ними воспринимается как неизбежность и лишь вопрос времени.
Но больше всего Фунеку Солидат потрясло отношение к ней в полиции. Стражи порядка буквально подняли ее на смех и отказались принимать заявление об изнасиловании.
Журналисты британского телеканала встретили Фунеку Солидат в центре досуга для представительниц сексуального меньшинства. По словам другой посетительницы этого дома для социализации женщин-%%#$%ексуалистов - Дезире Дуду, ей выпало родиться лесбиянкой. Однако в южноафриканском обществе слишком много гомофобии, поэтому такие как она ежедневно рискуют своей жизнью, особенно если вольно или невольно демонстрируют свою любовную предрасположенность к тому же полу.
Чтобы лучше разобраться в ситуации, британские журналисты решили опросить жителей городка Совето, который является предместьем Йоханнесбурга. Как оказалось, многие мужчины одобряют действия насильников-гомофобов. По их мнению, такие "идейные" извращенцы просто "преподают лесбиянкам урок" или даже действительно "наставляют их на путь истинный".
Один респондент даже разразился гомерическим хохотом и добавил, что лесбиянок нужно пороть. После такой рефлекторной реакции мужчина все-таки "включил мозг" и попытался обосновать свою дикую ксенофобную позицию. "В Библии нет ни одного упоминания лесбиянок", - обратился к религиозным авторитетам участник опроса.
"Женщины должны вести себя как женщины", а насильники всего лишь показывают, каково это, вторили другие гомофобы из Совето.
Добавим, что за последние годы ЮАР прошла длинный путь к созданию правового государства. Теперь в Республике есть Конституция, которая формально гарантирует каждому права личности. В обществе народился средний класс из чернокожих жителей, которые в целом более толерантны, чем бедняки из трущоб.
Однако менталитет многих людей меняется слишком медленно, а потому лесбиянки подвергаются жестокому остракизму и до настоящего равноправия еще далеко.

А 17
08.12.2009, 18:53
НАших не будет, индустрия кой какая потеряет много.*:))*

019
05.02.2010, 21:45
Думаю интересно будет пообщаться на темку старта интимных отношений в Вашей жизни:smile37: А как это было у тебя ...........

Feeel35
05.02.2010, 21:47
А здесь все девственники. *:))*

MiNiMo
05.02.2010, 21:48
у кого-то недотрах?)))

Monogar69
05.02.2010, 21:52
Инструктаж необходим,что ли?Ты бы еще поинтересовался(лась) о преимуществах тех или иных позиций

019
05.02.2010, 22:13
Видимо профессионально, сразу и навсегда окунулись во взрослую жизнь ???

k1pbI4
05.02.2010, 22:16

Причем тут это.
Так тебе все бросились и начали расказывать как у них было.
Ну глупо..

Михей
05.02.2010, 22:21

Нет, почему. Всё приходит с опытом и торопить события не стоит. Ни к чему это. То, что девушки еще в 5-8 классах лишаются девственницы не есть гут, как ты понимаешь, надеюсь. Собственно, у молодых людей развитие половое чуть отстаёт от девчонок, но тем не менее, у нас возраст половых связей между "детьми" снижается год от года. Но тут уже должны родители как-то влиять на своих чад :) Удачи, дружище.

Верный
05.02.2010, 22:26
Не считаю нужным обсуждать свою личную половую жизнь с кем либо!!! Я ЛУЧШЕМУ другу не всегда все рассказываю а тут уж тем более! Это дело очень индивидуальное

тЫц-тЫц
05.02.2010, 22:29
портвейн,улица, качели........*:))*

Алекс-к2
05.02.2010, 22:37

Набор местных гопников)

miRus
05.02.2010, 23:03

гыгы)) у меня один раз было...лес, шашлыки...:smile36:

Streloc
05.02.2010, 23:04
до весны вроде месяц ещё *:))*

Mick Dundee
06.02.2010, 01:38
Вот у кого ролевые игры уже законом используются. ) Главный атрибут - удары плетнем. ) Плетень - это вообще то плетёный из веток забор в сёлах. Не думаю что эту бабу забором отхерачили

Алексей 67
30.05.2010, 12:01
Попки наголо!

Почему европейцы любят показывать на людях голый зад

Никогда еще попа не была так близка европейцам, как сейчас. Гуманистический демократический центр в Бельгии провозгласил ее демонстрацию на публике неотъемлемой частью культурной европейской самоидентификации. То есть если снял штаны и показал окружающим, ты - европеец. Застеснялся - не уважаешь местных обычаев. Причина решения лежит в глубоком Средневековье, когда попа была для истового христианина-католика вроде талисмана от козней дьявола и происков еретиков.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Российские граждане, возвращаясь из туристической поездки в какую-либо европейскую страну, часто с недоумением рассказывают о том, как становились свидетелями дурацкой привычки местных аборигенов чуть что показывать голую задницу. Особенно этим грешат спортивные болельщики, но зачастую из окна экскурсионного автобуса можно увидеть и милую девичью попку. Вопреки расхожему мнению это не имеет никакого отношения к падению современных нравов. Обычаю - тысяча лет. Изначальный смысл его - защититься от сглаза и происков сатаны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Религиозные фанатики Средневековья были убеждены, что ягодицы - самая мерзкая часть человеческого тела. Она непременно должна вызывать ужас и отвращение, и поэтому слепо верили: если показать задницу сатане, то это лишит его силы и прогонит прочь.
Немецкий проповедник крестовых походов и инквизитор Конрад Марбургский в 1232 году посвятил этому вопросу несколько выступлений в Ольденбурге. Слушатели настолько воодушевились, что более полувека после этого почетные горожане вели ежедневное дежурство, по очереди показывая голый зад с балкона ратуши. Отгоняли таким образом от города еретические наваждения. Впрочем, высунуть свою задницу в дверь, дабы отвести от дома удары молнии в грозу и силы зла, в средневековой Германии было самым обычным делом. Применяли это верное средство и в деревнях, и в замках курфюрстов.
Позднее демонстрацией голой попы европейские народы стали выражать презрение к врагу, в том числе идейному. Противоборствующие стороны часто показывали друг другу «тылы» перед началом сражения. Мол, поцелуйте меня в зад. Лучшего ответа на подобный жест, чем распрямленный средний палец руки, пока не придумали.

Кстати
В американском городке Лагуна Нигуэль, штат Калифорния, 30 лет назад появилась традиция - каждую вторую субботу июля его жители показывают свои оголенные задницы проезжающему поезду. Все началось с обыкновенной шутки, которая со временем переросла в довольно массовое мероприятие. Например, в прошлом году в демонстрации поп пассажирам экспресса приняли участие 8000 человек.

Взято с "ЭГ"

M9lso
01.06.2010, 19:34
Тема Секса не раскрыта !"

Devil_C.C
01.06.2010, 19:46
Так вот почему один юзер данного форума показывает свой голый пердак гыгыгыгыг злых духов отгоняет гыгыгыг

ФК<C>
02.06.2010, 12:08
Девушка в красном!!!
Дай нам несчастным!!!))

Red-White_FOX
02.06.2010, 12:25
ооо.....очень хорошая тема, а почему я ее раньше не видела))))

Rosso-bianco
02.06.2010, 12:52
Плетень - это вообще то плетёный из веток забор в сёлах. Не думаю что эту бабу забором отхерачили

Удары плетнём.... *:))* дааа, такие вещи людям с хорошим воображением читать нельзя. Вот это настоящее извращение *пять*

Отличное место для это темы: "Форум фанатов Спартака > Фанаты > Наша субкультура > Околофутбол"

перенес в общее

*:~(**:))**:~(**:))**:~(**:))*
я же на работе! Давился и вздрагивал от беззвучного хохота. Заподозрен в бездельничестве.

Кунцевский
02.06.2010, 20:11
Никогда еще попа не была так близка европейцам, как сейчас. Гуманистический демократический центр в Бельгии провозгласил ее демонстрацию на публике неотъемлемой частью культурной европейской самоидентификации. То есть если снял штаны и показал окружающим, ты - европеец. Застеснялся - не уважаешь местных обычаев.

Надо Скарфа нашего в Бельгию срочно! Будет самым уважаемым там... )))

Флинтенок
02.06.2010, 23:03
А я думал тут ссылки на порно...эх....)))

Fansy
02.06.2010, 23:15
А я думал тут ссылки на порно...эх....)))

Стряпай, а секс всегда под рукой*:))*

Red-White_FOX
03.06.2010, 18:34
О чем женщины молчат в постели:

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом $#$*$#ься неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Ямайка: :))))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Олька: мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

Титькина: Оооо!!!! я под столом!!!
Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

gluma:
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной :))

Жертва: Я не молчу
но это не имеет никакого действия.
Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают. Мля.

шпагоглотательница: зверюшка
А мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду.))))
И он постоянно громко стонет, немецкое порно просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково! Представьте: вы расслабились и на пике блаженства, а тут вам в глаз как плюнут со всей дури! И когда я ему об этом говорю и прошу не раззевать челюстей, то он делает еще более жалостное лицо, чуть ли не плачет и отмазывается, что это ненарочно, мол, такой у него рефлекс.

ЛиССа: :)))))) (16.02.06 10:47)
А мой в момент страсти начинает выкручивать мне соски - я ему сто раз говорила уже, что бли непряитно как минимум, а вобще и больно - забывает!все собираюсь ему яйца крутануть как нибудь, чтоб запомнил.. :)))

О чем мужчины молчат в постели:

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать *#%##. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там *#%##, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.))))У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, е...**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда *#%## делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия.Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
б... как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

Сокол
03.06.2010, 23:40
Немцы придумали жидкие презервативы

На эрегированный пенис распылается специальный спрей, после чего половой член помещается в специальную колбу.*mad* После нажатия кнопочки спрей застывает и защищает не хуже обыкновенного презерватива. Снимается он также, как и обычный.

Клинические испытания уже подтвердили эффективность данного способа контрацепции. Немецкие разработчики в настоящее время придумывают, как сделать жидкий презерватив разноцветным.

Алинka
03.06.2010, 23:43
Детские презервативы. ЭТО ПРОВАЛ *mad*

rusfan555
03.06.2010, 23:46
что то вас господа понесло.... про презики всё...
тема про секас ваще т, а не про способы предохранения

Алинka
03.06.2010, 23:47
что то вас господа понесло.... про презики всё...
тема про секас ваще т, а не про способы предохранения

ну презервативы вроде связаны прямо с этой темой)

rusfan555
03.06.2010, 23:48
ну презервативы вроде связаны прямо с этой темой)

ну если только совсем чуть чуть)) гыгыгы:smile37:

777
04.06.2010, 00:29

Интересно было бы посмотреть рекламу этих изделий*:))*. Хорошо, что еще детские противозачаточные пока не придумали.

Сокол
04.06.2010, 00:38
Интересно было бы посмотреть рекламу этих изделий*:))*. Хорошо, что еще детские противозачаточные пока не придумали.

А таблетки то чем должны отличаться?

777
04.06.2010, 00:47
А таблетки то чем должны отличаться?
Не знаю, не спец в этом*:))*. Наверное, тот, кто их придумает, ответит на этот вопрос. Надеюсь, если даже это когда-нибудь и случится, дети об этом не узнают.

RWF
05.06.2010, 12:37

Называется дожили!!!!!!!

scarfer
06.06.2010, 16:37
резинки скам полный имха))))

Fansy
06.06.2010, 21:32
резинки скам полный имха))))

один из приоритетов от скама, из и на конце ...

glenz
10.06.2010, 12:05
бурная жисть у тебя

Armani_Code
10.06.2010, 12:13
Дабы поддержать утухающее дыхание темы и снабдить примерами из жизни мой предыдущий пост:
Как сказано в одних вечных строках,-В Африке акулы,в Африке гориллы,В Африке большие злые крокодилы...И так начнем с акул-едем с лыжных соревнований на эл-ке,естественно отмечаем то что дошли живыми 20 км,лыжи-это ужасть,затуманенным взором замечаю двух симпатичных акул-приглашаю их/естественно обоих-ну я же монстр-куда деваться/к себе домой,как бы продолжить банкет,акулки соглашаются,сознание покинуло меня в момент совместного погружения в постель/не клофелин-усталость и алкоголь/,не знаю ччто было во время-знаю что прочитал записку на столе"спасибо,ты хороший,забрали только деньги,ключ в подъезде под ковриком...."а у меня дверь только ключом открывалась,тогда не былони сотовых,а в квартире городского...двое суток пока друзья не пришли узнать куда пропал...
Че там на очереди-гориллы...под новый год решил сделать себе подарок купить костюм с отливом,позвал друга -как советчика,купили костюм,соорочку,галстук ит.д.-зашли в кафе-сели заказали,в углу две крашенные гориллки-и вежливо спросив разрешения,вместе снапитками и закусками переезжаем за их стол и все больше не помню ни чего/не алкоголь и усталость-клофелин/,очнулся идущим по дороге в незнакомом городе-один,ни штуки бачков,ни золота,ни есстесьно покупок,ни друга...из всего потерянного нашелся только друг,новый год встречали с ним кефиром из-за серьезнейшего отравления...искал этих горилл через бвндитов,-те нашли-но они уже в СИЗО парились...Бог им судья...
Значит на очереди кракадил...Новый год,вернее вечер 1 января,отмечаю с подругой у ее родственников,чувствую что ни пить,не видеть эту компанию больше не могу и сославшись на здоровье сматываюсь домой,но дома вдруг ужасно захотелось общения и ласки/в первую очередь общения/естесьно быстро набираю намер и мне привозят ее -ну как и заказывал -вся в крокодиловой коже...ну мы значит под елку за жизнь нашу поговорить...когда осталось полчаса из отведенных двух я все же предложил плавно переместится на разложенный диванчик....руки/и не только/у искусницы были просто золотые,специалист своего дела,как только дверь за ней закрылась,я впал в безмятежный сон,довольно пхрюкивающий в нирване...разбудили меня слова подруги,-Ну как милый,тебе стало легче?..я встал,она собрала диван и ее взору открылись 4-5 свежеиспользованных изделия....Больше свою подругу я не видел...года через три выйдя из трамвая передо мной резко затормозил старенький Мазеррати/не путать с Матерацци/ и девушка сидящая за рулем шаловливо помахала мне рукой,-ну ты баловник Серега,я тебя помню...-это был тот крокодиленок.....каждому свое....
не забывайте парни,мы не охотники-мы жертвы...будьте внимательны други мои....

4-5 за 30мин. Такой эрекции только позавидовать можно.*пять*

Самый клевый секс в моей жизни был ДРУЖЕСКИЙ. Без всяких потом обязательств. Был просто обмен опытом.

Primakoff
11.06.2010, 11:22
Вот это истории, рассказчик из тебя хоть куда))) Может, роман напишешь? Про любовь!

SkoRPioN
11.06.2010, 15:58
4-5 за 30мин. Такой эрекции только позавидовать можно.*пять*

Самый клевый секс в моей жизни был ДРУЖЕСКИЙ. Без всяких потом обязательств. Был просто обмен опытом.

Секс дружбе не помеха*:)*

Rosso-bianco
11.06.2010, 17:14
Любовь это всегда боль......
А боль описать невозможно.....

Не скажи, Серега. Каждому свое определение любви.
Помоему острое ощущение себя как важной части прекрасного окружающего мира,
и крылья за спиной, и море по колено. И хочется улыбаться каждому встречному и поделиться своим позитивом. Просто так.
Все до банального просто, в моем определении места боли совсем нет. Настоящая любовь (ведь это бескорыстное чувство, не так ли?) боли не приносит.

ADEMAR
11.06.2010, 19:44
Не скажи, Серега. Каждому свое определение любви.
Помоему острое ощущение себя как важной части прекрасного окружающего мира,
и крылья за спиной, и море по колено. И хочется улыбаться каждому встречному и поделиться своим позитивом. Просто так.
Все до банального просто, в моем определении места боли совсем нет. Настоящая любовь (ведь это бескорыстное чувство, не так ли?) боли не приносит.

Любовь может быть одна к Спартаку и к Отечеству. Любовь к девушке это заблуждение и боль...

Rosso-bianco
15.06.2010, 13:16
Любовь может быть одна к Спартаку и к Отечеству. Любовь к девушке это заблуждение и боль...

Слишком высокопарно, не находишь? Ты, кстати, сам уже две перечислил. По мне, все сказанное тобой - заблуждение, ничем не обоснованное. Но это твой выбор. Я бы только попросил тебя включить в свой список объектов любви еще и детишек. Про животин и не говорю - что на "мелочи" распаляться то...
А что касается любви к девушке, я пожалуй лучше буду верить своим глазам - теща с тестем в мае справили сороколетие совместной жизни. Очень трогательные отношения.
И это не еденичный пример, чтобы назвать его исключением.

И раз уж тема о сексе - я приведу его в качестве пусть и банального, но аргумента.
Если секс основан на любви - его хочется повторить сразу же или обнять партнера, если нет - в лучшем случае, хочется обойтись без провожаний наутро, а еще лучше - чтоб ушла сразу и не мешала спать. Все-таки если любовь и заблуждение, то очень приятное и важное, как аромат для кофе (хотя я и не любитель) или тепло для отдыха. Может не стоит добровольно от него отказываться?

Магаданец
19.06.2010, 23:07
То что писал это не любовь......

Ой-ё, сколько ж у нас Бодлеров доморощенных оказывается, мама дорогая!))) Прямо сплошной декаданс, ей богу. Вы ещё "Цветы зла" начните цитировать, чтобы убить всех наповал *mad* Если вы, ребят, действительно так считаете, мне вас искренне жаль, потому как сказать, что вы ошибаетесь - не сказать ничего.

KurskFan
15.07.2010, 14:32
Вот у вас всё секс, да секс, а мне ещё минимум неделю терпеть...натёла одна #$%$ своими шортами(((

Fl1nt
02.08.2010, 11:26
Я продолжал дарить цветы
Тебе с упорством идиота -
Не то чтоб нравишься мне ты,
А просто вы*бать охота.

умка
02.08.2010, 16:46
Можно трахнуть медведя сибирской зимой
Когда Мишка в берлоге сопит под сосной
Не советую этого делать весной
Ну а ЙОЖЕГА вовсе не трогай друг мой.

Можно трахнуть каня,можно трахнуть осла
Пони жалко-уж больно лошадка мала
Жеребца ломового-тут сила нужна
Только с ЙОЖЕГА брат не возьмешь ни рожна

И в конце трудового рабочего дня
Трахнув тигра,летучую мышь и слепня
Ты воскликнешь устало:"Ну че за фигня?!
Этот дoл6аный ЙОЖЕГ затрахал меня!!!!"

(любимому ЙОЖЕГУ форума посвящается)-да погаснут пожары рядом с твоим домом...

гдето я слышал уже,и там продолжение было примерно такое-

Запомни мой друг пусть силён ты и смел-только маленький Ёжик,тебя поимел

Флинтенок
02.08.2010, 16:55
Пускай повисит в тему)

Armani_Code
02.08.2010, 16:58
То что писал это не любовь......

Любовь это , когда тебе с этим человеком плохо, а без него еще хуже!*;-)*

BaZuKa
02.08.2010, 17:05
Любовь это , когда тебе с этим человеком плохо, а без него еще хуже!*;-)*

не не..это только мучение друг друга...:(((

хотя....у каждого свое понимание любви...у каждого она своя....

Кавказец
02.08.2010, 17:10
Это не любовь,а издевательство над организмом... Любовь это когда ты дышишь ею,живешь ею,все мысли связанны с ней... Если всё это происходит с тобой,это не может быть плохо. Когда с ней хорошо,а без неё полная жопа. Это и есть настоящая любовь. На мой взгляд...

Primakoff
02.08.2010, 17:13

VOLK
03.08.2010, 01:39
Это не любовь,а издевательство над организмом... Любовь это когда ты дышишь ею,живешь ею,все мысли связанны с ней... Если всё это происходит с тобой,это не может быть плохо. Когда с ней хорошо,а без неё полная жопа. Это и есть настоящая любовь. На мой взгляд...

Только "Без нее полная жопа" ты понимаешь когда расстались,понимаешь что творил фигню и тд и тп.......*:~(*

BaZuKa
03.08.2010, 02:00
Только "Без нее полная жопа" ты понимаешь когда расстались,понимаешь что творил фигню и тд и тп.......*:~(*

банальная фраза на все это: когда имеем - не ценим, а когда теряем - жалеем....
мужества тебе в такой ситуции...

abmetko max
03.08.2010, 02:06
Не пользовался данными услугами и пользоваться не собираюсь.

BaZuKa
03.08.2010, 02:07
Не пользовался данными услугами и пользоваться не собираюсь.

эмммм...ты сейчас это про секс говоришь?????? *:0* или я не так поняла...? *:0*

abmetko max
03.08.2010, 02:09
нет,про выращивание саженцев,про секс проклятый конечно!
из за него у меня депрессия!!!

Кавказец
03.08.2010, 02:11

чё так? Если не секрет конечно.

BaZuKa
03.08.2010, 02:12

ого...это серьезно *:0* что случилось-то??? у тебя ж его еще не было, как ты отписал выше...или именно из-за этого и депрессия?

Мороз
03.08.2010, 02:14

Это ты зря,как тока попробуешь,втянишься*:))*

VOLK
03.08.2010, 05:17
банальная фраза на все это: когда имеем - не ценим, а когда теряем - жалеем....
мужества тебе в такой ситуции...
именно так и есть)
вот сейчас буду пытаться доказать,что я ее люблю и что мне не всеравно!делаю банер))
Спасибо)

НАТА Red-White
03.08.2010, 07:33
Бундес,конечно первое,я вообще не представляю,как можно называть человека любимым и при этом ему изменять.

myasnik882707
03.08.2010, 07:48
Бундес,конечно первое,я вообще не представляю,как можно называть человека любимым и при этом ему изменять.

все так говорят....

НАТА Red-White
03.08.2010, 07:51
все так говорят....

как-то мало волнует,что говорят все. я не представляю,что так сделаю. да и необходимости нет,когда всё устраивает.

НАТА Red-White
03.08.2010, 07:52
Спасибо за ответ-хорошо хоть не пункт намбер 7....надежда теплится......да шучу не обижайся.....
своих не бросаем....

я колебалась между первым и седьмым пунктом*:))*

Кавказец
03.08.2010, 09:29
А темка то оживилось немного....а то уже как то переживал за форумчан....неужели думаю это дело их меньше интересует чем решение вопроса кто кого менять должен-Баженов Саенку или наиборот.....спасибо атакующему ЙОЖЕГУ !!!
Хотел бы узнать мнение форумчан по такому щекочущему вопросу:адьюльтер,он же измена,он же секс на стороне,он же ни к чему не обязывающий перепихон в обеденный перерыв в архиве на работе....что это? варианты:
1 -предательство любимого человека.
2-способ получить новый эмоциональный заряд что в конечном счете только лучше для любимого человека.
3-просто один из способов физподготовки.
4-один из вариантов принципа "в жизни надо попробовать ВСЕ"
5-возможность заняться теми видами секса которые ты не можешь позволить себе с любимым.
6-желание стать вторым Казанова.
7-смертельный грех после которого дорога только в ад.

п.с.имеется в виду что у вас есть любимый человек......

ХЗ что это ...Но лучше этого не делать,а если делать,то на одну ночь и без палева.)

Armani_Code
03.08.2010, 10:51
Попробую сам ответить-многое конечно зависит от чувств которые испытываешь к любимому человека/ткак как само понятие ЛЮБОВЬ очень многогранно и разнопланово/ -у меня были такие чувства к некоторым девушкам,что только от мысли о воэможной измене становилось неприятно...т.е. честно говоря сам физиологический процесс измены я бы не смог осуществить....
В то же время испытывая то что мы называем любовью по отношению к другим девушкам-возможный факт измены не казался не предательством,не смертным грехом....а расценивался мною как возможность получить новые ощущения-от чего в итоге выигрывала девушка любимая мною.....как то так...
Знаю что сейчас найдутся те кто скажет-во втором случае ты просто не любил ту девушку-поэтому повторюсь-любил...но любовь многогранна....
Впрочем сейчас я уже как бы перешел на тренерскую работу...появились другие ориентиры....бутсы повешены на гвоздь....
Ну так если изредко под настроение почеканю в собственное удовольствие.....маленький смайл улыбка........

На тему измены, скажу, что от психологии человека зависит. ТФУ-ТФУ! Мне даже по пьяни не охота жене изменять.

Лю
03.08.2010, 11:43
Попробую сам ответить-многое конечно зависит от чувств которые испытываешь к любимому человека/ткак как само понятие ЛЮБОВЬ очень многогранно и разнопланово/ -у меня были такие чувства к некоторым девушкам,что только от мысли о воэможной измене становилось неприятно...т.е. честно говоря сам физиологический процесс измены я бы не смог осуществить....
В то же время испытывая то что мы называем любовью по отношению к другим девушкам-возможный факт измены не казался не предательством,не смертным грехом....а расценивался мною как возможность получить новые ощущения-от чего в итоге выигрывала девушка любимая мною.....как то так...
Знаю что сейчас найдутся те кто скажет-во втором случае ты просто не любил ту девушку-поэтому повторюсь-любил...но любовь многогранна....
Впрочем сейчас я уже как бы перешел на тренерскую работу...появились другие ориентиры....бутсы повешены на гвоздь....
Ну так если изредко под настроение почеканю в собственное удовольствие.....маленький смайл улыбка........

Ты, солнце моё, на тренерскую-то работу перешёл... Казановой подрабатываешь? Обучаешь женский пол? В том числе и на местном форуме? Ну-ну... не переусердствуй тока.)))))

А вообще, Ляксей67 туточки как-то обмолвился, что готов стадик для "Спартака" построить. И быстро. И для полного счастья ему меня и тебя не хватает (кирпичи потаскать некому). Ты как? Готов к труду и обороне на благо родного клуба? Направь свою мегасексуальную энергию в другое русло, глядишь - полегчает. И я не останусь виноватой в твоих проблемах за последние 5-6 месяцев...)))))))

BbIxuHcKuu'
06.08.2010, 19:13
Москвичка попала в реанимацию после орального секса
Молодой московской семье понадобилась срочная госпитализация после жесткого орального секса.
19-летняя москвичка получила травмы слизистой после сексуального акта со своим мужем. Сначала она не почувствовала недомоганий, однако спустя сутки после бурной ночи у нее открылось кровотечение в горле.
Медики констатировали у девушки ранение слизистой правой миндалины. Причиной послужили механические повреждения в результате жесткого полового акта, сообщают врачи.

Отметим, что ученые рассказали о безопасности секса во время жары и смога. Правда, людям с сердечными заболеваниями все равно не рекомендуется злоупотр*@%$ть "постелью".

Fansy
06.08.2010, 19:18
Отметим, что ученые рассказали о безопасности секса во время жары и смога. Правда, людям с сердечными заболеваниями все равно не рекомендуется злоупотр*@%$ть "постелью".

Я без секса не могу, без этого никак, так отвлекаешься от жары и смога *пять*

МонаХ
06.08.2010, 19:20
Ну, а чё - в ванной под холодной водой... И нормально.

Верный
06.08.2010, 19:24
Москвичка попала в реанимацию после орального секса
Молодой московской семье понадобилась срочная госпитализация после жесткого орального секса.
19-летняя москвичка получила травмы слизистой после сексуального акта со своим мужем. Сначала она не почувствовала недомоганий, однако спустя сутки после бурной ночи у нее открылось кровотечение в горле.
Медики констатировали у девушки ранение слизистой правой миндалины. Причиной послужили механические повреждения в результате жесткого полового акта, сообщают врачи.

У меня истерика)))))))))))))))))))))))))). *:))**:))**:))**пять*. механические повреждения в результате жесткого полового акта(с). *mad**mad**mad*. Хорошо что хоть сотрясения мозга избежала*:))**:))**:))*

BbIxuHcKuu'
06.08.2010, 19:30
Я без секса не могу, без этого никак, так отвлекаешься от жары и смога *пять*

И потеешь,как свинья(сори,просто в рифму) в два раза сильней*:))*

Feeel35
06.08.2010, 19:32
Испортил девке голову....

Fansy
06.08.2010, 19:35
И потеешь,как свинья(сори,просто в рифму) в два раза сильней*:))*

Нет 6лять, е6ану 6ромчика и спать ложусь *:))*

Feeel35
06.08.2010, 19:42
Не умеешь, не берись. Здесь тонкий подход нужен, своеобразная техника. А с наскоку эвон как вышло.

Domini cane
06.08.2010, 20:14
у меня секса нет уже 2 месяца. Схожу с ума потихоньку (дымовуха и чопорно смотрящие девушки усиливают досаду)

кстати дика достают девки с нулевыми сиськами.
у нас в торговом центре есть такой кадр, бабища ниже меня на две головы. Короткие ноги, нулевые сисьГЕ и уже беременная. видать, нашелся такой "гурман"

тфу *#$.

Devil_C.C
06.08.2010, 20:53
Однажды жарил одну мадам,которую знал пару дней на каменистых горах в 4 часа ночи,прям на склоне гыгыгыг.Курорты-место разврата и сатанинской похоти,айда все на йух!!!

Флинтенок
06.08.2010, 21:05
Domini cane, как я тебя понимаю,но у меня срок чуть меньше)
Ребят,это ппц - жить в маленьком поселке, тут ты всех знаешь, поэтому найти девку-не вариант, а в Москве познакомишься,вроде она уже готова ехать к тебе, но тут ты,@#%#,понимаешь,что нужно сказать такую фразу: "Ну,нам всего лишь 30 минут на метро, потом 20 минут подождем собаку, потом час до меня на собаке,потом 20 минут почти лесом,и мы у меня дома"))))))))))))))))))))))
В общем,пошел я дальше еду готовить)))))

BbIxuHcKuu'
06.08.2010, 21:21
Ребят,это ппц - жить в маленьком поселке, тут ты всех знаешь, поэтому найти девку-не вариант, а в Москве познакомишься,вроде она уже готова ехать к тебе, но тут ты,@#%#,понимаешь,что нужно сказать такую фразу: "Ну,нам всего лишь 30 минут на метро, потом 20 минут подождем собаку, потом час до меня на собаке,потом 20 минут почти лесом,и мы у меня дома"))))))))))))))))))))))

Раскошелься на такси*пацан*

Domini cane
06.08.2010, 21:21

Если бы девушки знали, насколько я ласковый... Очереди бы стояли

Флинтенок
06.08.2010, 21:25
BbIxuHcKuu', каждый раз выкидывать по 2 касаря???)) жаба душит!!!!))))

BbIxuHcKuu'
06.08.2010, 21:28
BbIxuHcKuu', каждый раз выкидывать по 2 касаря???)) жаба душит!!!!))))

Могу научить играть в игру называется Crazy Taxi ,доезжаешь до места куда тебе надо и выбегаешь из машины ,пробежка+адреналин:smile37:

Кавказец
06.08.2010, 21:48
Могу научить играть в игру называется Crazy Taxi ,доезжаешь до места куда тебе надо и выбегаешь из машины ,пробежка+адреналин:smile37:
С подругой?? Жесть!*пять**:))*

BbIxuHcKuu'
06.08.2010, 21:51
С подругой?? Жесть!*пять**:))*

Норм,зато и подругу к спорту привлеч*:))*Пускай булки растрясёт*:))*

blink1825
06.08.2010, 22:32
механические повреждения в результате жесткого полового акта(с). . Хорошо что хоть сотрясения мозга избежала
"Ну,нам всего лишь 30 минут на метро, потом 20 минут подождем собаку, потом час до меня на собаке,потом 20 минут почти лесом,и мы у меня дома"))))))))))))))))))))))
Могу научить играть в игру называется Crazy Taxi ,доезжаешь до места куда тебе надо и выбегаешь из машины ,пробежка+адреналин
Норм,зато и подругу к спорту привлечПускай булки растрясёт

Парни ЖЖЕТЕ, я под столом!!!!!!!!!!!!!*:))**mad*

Гоша КБ Riga
07.08.2010, 02:44
Серега экстремал!

Domini cane
07.08.2010, 05:52
жарево можно производить везде-подъезды,туалеты кафе,
примерочные магазинов,крыши домов,кинотеатры это ваще пипец, а всякие бани сауны....да в Парке Горького
я тебе 69 мест покажу где это можно сделать.....

бундес, ты часом не офигел. Соитие производится исключительно на чистой кровати с такой же чистой, подмытой девушкой. В туалетах и примерочных.... *неуд*

Domini cane
07.08.2010, 06:06
Ну тогда и дальше ононизмом занимайся-скоко там говоришь месяцев воздержания у тебя???
Только перчатки одевай,а фуражку наиборот сними-а то струей собьет*:))**:))**:))*

Чем с помойки жрать - лучше с голоду сдохнуть. (с) ибис дальше в туалетах и примерочных. я лучше еще год подожду, но дождусь нормальной девушки.

ты нереальный неадекват, бундес. Хотя все на усмотрение модераторов

Кавказец
07.08.2010, 10:11
Есть другой выход из ситуации...Потратиться на такси всё же придётся,но один раз,ну а далее всё зависит от произведённого впечатления.) На второй раз можно ограничиться "Приезжай ко мне" и всего лишь встретить с электрички. Ну и где где а в Москве с наличием 2-3х звёздочных гостиниц полный порядок,на ночь номер или на несколько часов найти не проблема. И меньше двух косарей. Кто хочет ищет возможности....(с):smile37:

Сибиряк
07.08.2010, 10:16
Или фразой "Давай к тебе?!" о)))))))0

Кавказец
07.08.2010, 10:21

Этой фразой надо всё начинать,Миш.)))))

Devil_C.C
07.08.2010, 10:39

Отец,мне одна девушка такую лекцию прочитала насчет фразы "Давай к тебе" Типа:"Найди себе какую нибудь шалаву,которая тебя к себе будет звать поебаться.Ты ваще #%*@# что ли и тд." Правда поехать поебаться ко мне,для нее видать это нормально,это уже не по блядски гыгыгыгыгыггыыг

glenz
07.08.2010, 13:37
Смотрю щас синхронное плавание в онлайне по России-2....вспомнил......
а секс в водоеме????????????????(река,озера,бассейн)-это что то.............
а если еще невдалеке люди плещутся о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Где там наши гигиенисты*:))*-ваше слово товарищ маузер :smile37:

не гигиенично... может в воде вся таблица Менделеева плавает

Сибиряк
07.08.2010, 13:45
не гигиенично... может в воде вся таблица Менделеева плавает

Яна, ты забеременеть боишься чтоль о))))
Так нехер случку с кем попало проводить*леща*
Правильного (одного, подчёркиваю!!!) мужчину выбирай.
А Менделем ты и так дышишь о)))